tvandroid.info интернет-магазин отзывы клиентов

tvandroid.info интернет-магазин отзывы клиентов

Псевдомагазин

Валерий Отзыв написан воскресенье, 20 января
Почему-то менеджера злят вопросы касательно телевизора. Когда задаешь прямой вопрос касательно не совпадения характеристик на ихнем сайте и в комфи например, отвечают грубо - "Откуда я знаю почему у них не совпадают характеристики с нашими". Получается в комфи дают левые характеристики на телевизоры? Не смешите. По разговору я понял, что с телевизорами не все чисто. Скорее всего подделка либо какой-то...  Читать отзыв Почему-то менеджера злят вопросы касательно телевизора. Когда задаешь прямой вопрос касательно не совпадения характеристик на ихнем сайте и в комфи например, отвечают грубо - "Откуда я знаю почему у них не совпадают характеристики с нашими". Получается в комфи дают левые характеристики на телевизоры? Не смешите. По разговору я понял, что с телевизорами не все чисто. Скорее всего подделка либо какой-то развод. Да и сайт не внушает доверия и нет контактных данных. Приехать забрать нельзя. Только отправка.
У меня тоже менеджер бросил трубку. Набрал с другого телефона - послал.

Попала в Интернет магазин дешевых телевизоров

Марина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Попала в Интернет магазин дешевых телевизоров - http://www.tvandroid.info На нем представлены телевизоры по очень дешевой цене. Решила посмотреть характеристики данных телевизоров на других сайтах и оказалось, что характеристики не совпадают и фотографии не совпадают с тем, что выдают на данном сайте. Попросила менеджера объяснить почему такая цена и почему заявленные характеристики кардинально отличаются от тех, что на их сайте. Он...  Читать отзыв Попала в Интернет магазин дешевых телевизоров - https://www.tvandroid.info На нем представлены телевизоры по очень дешевой цене. Решила посмотреть характеристики данных телевизоров на других сайтах и оказалось, что характеристики не совпадают и фотографии не совпадают с тем, что выдают на данном сайте. Попросила менеджера объяснить почему такая цена и почему заявленные характеристики кардинально отличаются от тех, что на их сайте. Он ответил что это аналог... Я решила узнать что за аналог - он начал грубить мне, не внятно отвечать и сказал "Не хотите покупать - не покупайте, все указано на сайте, такие у нас телевизоры и все". После чего резко закончил разговор.

Я общалась с многими менеджерами и все любезно рассказывали об интересующем товаре, всегда приветливы и никогда не грубят.

Попыталась второй раз поговорить с менеджером через чат на сайте - меня сразу отключили.

Не ведитесь на такие сайты и уточняйте всю информацию до покупки.

Сайт советую занести в список кидал.

Телефоны сайта т. 0938207274 т. 0991120983 т. 0971032991
Больше никакой контактной информации на сайте нет.

Бытовая техника

COMFY