Интернет-магазин portal24.com.ua отзывы

Обережно Шахрайство на рівному місці

Гость Гость четверг, 15 апреля
Незамовляйте на цьому сайті, замовляв настільний годиник, прийшов без зарядного пристрою, телефонував щоб відправили, сказали що менеджер звяжеться, протягом 3 днів ніхто не дзвонив, зателефонував знову, невідповіждають, з іншого номера телефонував взяли!
Недостатки:
  1. КИДАЮТЬ людей

ПОЗОР ТАКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Гость Гость вторник, 6 апреля
На удивление оказались очень непорядочные, мелочные до безпредела предприниматели. Товар прислали 1 позиция-не комплектная, 2 позиция-совершенно другой товар, который я не заказывал, 3 позиция-повреждения.
Такое впечатление, что отправляют все что попадает под руку. На телефоны и ел.почту не отвечают. Нельзя таким переводить деньги. Отзовись Бублик Олександр Олександрович. Вынужден обратиться в киберполицию.

Осторожно Аферисты!

Татьяна Татьяна воскресенье, 4 апреля
У меня та же ситуация, что и в предыдущих отзывах. Оплатила заказ отпугивателя для собак на карту Бублик А.А. 5169330522360848
На почту пришел заказ с предложением повторной оплаты суммы. На мои звонки никто не отвечает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. аферисты

Не ведитесь!!!

Гость Гость четверг, 1 апреля
Заказывала на сайте [email protected] ортопедическую подушку,пришла смс с номером карты и номер,на который нужно было перезвонить после оплати ,зразу же оплатила,звоню раз,второй,третий не берут,пишу на Вайбер,телеграмм не отвечают....короче перевела деньги неизвестно кому
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман,мошенники

Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24

Александр Александр четверг, 1 апреля

1) 3 марта сделал заказ интернет магазине portal24.com.ua (портал 24) и сразу его оплатил.
Спустя буквально 10 минут после оплаты, узнал, что нужно срочно уезжать из города и позвонил, попросил отменить заказ и вернуть деньги.
Девушка-менеджер попросила реквизиты карты для возврата и сбросить скриншот оплаты в Вайбер, после чего мне скзали, что... Читать отзыв
Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24 - Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24 Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24 - Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24 Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24 - Кидалово - Отзывы об Интернет магазин portal24.com.ua Портал 24

Девушка-менеджер попросила реквизиты карты для возврата и сбросить скриншот оплаты в Вайбер, после чего мне скзали, что деньги вернут.

до 11 марта денег так и не вернули.

2) 11 марта звоню на номер, который был указан в смс от магазина, как телефон по которому нужно позвронить после оплаты и подтвердить ее.
097 687 18 02 - первый раз не берут трубку, 2 и 3-й раз идут короткие гудки - похоже, что добавили меня в черный список (скриншот смс прикрепляю).

В Вайбере (098 724 64 07) на сообщения не отвечают.

Звоню на +380675740767:
Изложил проблему.
На вопрос в "чем дело?", мне ответили "Вас не внесли в список на возврат"
На вопрос "Почему?" мне ответили "Не знаю!" и пообещали внести в список и вернуть деньги в течении 3х дней.

3) До 17 марта деньги так и не вернули. Снова позвонил 17 марта, попросил решить проблемму, сказали что "У нас написано, что Вы ничего не оплачивали", потребовал посмотреть квитанцию об оплате в вайбере, на что ответили - доступ к вайберу только у менеджера.

Потребовал связаться с менеджером, сказали что нет и они сами меня наберут - естественно так и не перезвонили. Дальше мороз..
Не рекомендую связываться с этими мошенниками!!!
Недостатки:
  1. Кидают людей на деньги - мошенники

Товары для дома
sevenmart.com.ua интернет-магазин