+380667111999 отзывы

Чистое мошенничество

dalisoft Отзыв написан 1 час 19 мин назад
Я JS разработчик и меня тоже он кинул. Тоже самое как у других, завтра оплачу, послезавтра, после 1-2-3 задача и так далее. Не рекомендую сотрудничать с ними.
А еще, меняет ник быстрее погоди))

А еще, меняет ник быстрее погоди))

Владислав Шубин - никогда не работайте с ним

Константин Отзыв написан среда, 2 октября
У меня появилась необходимость сделать сайт. В группе Битрикса в вк кинул клич на программиста. Среди всех откликнувшихся самым адекватным оказался Владислав.
Очень технично все расписал, красиво преподнес, адекватная цена.
В итоге полный провал...
Очень технично все расписал, красиво преподнес, адекватная цена.
В итоге полный провал...
Взял аванс первый, потом начал говорить, что его верстальщик слился. Потом нашел другого чела и начал просить докинуть денег на оплату ему. Далее приступил к программированию - и как оказалось, что он не кодер, а кодит друго фрилансер. Все шле с диким скрипом.. Кодер оказался вообще новичок. Даже документацию по битре не особо читал. Запорол весь движок наглухо.
Влад тихонько слился. Отвечает раз в неделю и еще претензии какие-то кидает, что я его не ставлю в курс событий.
Если надо доказать кому, что этот персонаж - кидает - есть все переписки с ним и с его исполнителями, которые тоже в ахуе от него.
100% не советую с этим человеком работать.
Первый раз в такую нелепую жопу залез. Будет мне уроком.

Буду писать отзывы об этом персонаже везде. И во все щели.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. По всем статьям кидок

Владислав Шубин - никогда не работайте с ним

Константин Отзыв написан среда, 2 октября
Этот человек постоянно сливается. Кидает всех. Не доводит проекты до конца и постоянно просит деньги. Говорит что очень надо заплатить верстальщику, программисту и т.д.
Мой проект недоделан вообще никак. Везде косяки и ошибки. Ни один этап полноценно не закрыт.
Программиста, которого он поставил на разработку, вообще сложно назвать программистом. Чувак движок битрикс изнасиловал. Пришлось заново все переписывать.
На звонки...  Читать отзыв
На звонки и сообщения не отвечает.
Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. 1. Сам не программист.
  2. 2. Очень технично выпрашивает авансы.
  3. 3. Подбирает самых дешевых исполнителей, которым в итоге еще и не платит.
  4. 4. Постоянно теряется и не отвечает нигде

Владислав Шубин - кидалово!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
Полностью поддерживаю автора отзыва. Шубин кидает и заказчиков и исполнителей. С тех деньги берет, а другим не отдаёт. Не в коем случае не работайте с ним и не верьте его словам. Если кому надо могу показать скрины переписок с ним. Полностью поддерживаю автора отзыва. Шубин кидает и заказчиков и исполнителей. С тех деньги берет, а другим не отдаёт. Не в коем случае не работайте с ним и не верьте его словам. Если кому надо могу показать скрины переписок с ним.

Свяжитесь со мной!

Владислав Шубин Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав.
Прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.
К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.
Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.
С Уважением Владислав!
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав.
К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.
С Уважением Владислав!

иванчекно работает по всей видимости вместе с шубиным

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
обратите внимание на Максим Иванченко https://www.facebook.com/max426 https://www.facebook.com/i.max.ivanchenko?fref=pb&hc_location=friends_tab по всей видимости они работают парой с шубиным . так было по крайней мере в моем случае обратите внимание на Максим Иванченко https://www.facebook.com/max426 https://www.facebook.com/i.max.ivanchenko?fref=pb&hc_location=friends_tab по всей видимости они работают парой с шубиным . так было по крайней мере в моем случае
1 не согласен Показать 1 ответ

прощу отписать всех кого кинул этот

Гость (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
это существо утверждает ,что со всеми расчитался . кто нибудь может подтвердить получение денег ? это существо утверждает ,что со всеми расчитался . кто нибудь может подтвердить получение денег ?
1 не согласен Показать 3 ответа

не из Украины , а из ЛНР

Гость (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
не из Украины , а из ЛНР . и его отец бывший министр ЛНР. не из Украины , а из ЛНР . и его отец бывший министр ЛНР.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Данный пользователь кинул меня на площадке freelancehunt.
Заказал верстку шаблонов,получил работу,задрачивал правками и по итогу слился.
Данный пользователь кинул меня на площадке freelancehunt.
Заказал верстку шаблонов,получил работу,задрачивал правками и по итогу слился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидает на деньги фрилансеров
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

и
телеграмм @vladyslavteam

Мошенник из Украины!

Anonymous (Финляндия, Helsinki) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Работал с данным человеком, кинул на деньги. Обещал около месяца что отдаст и прочее, но постоянно отмазки, так и не вернул.
Не рекомендую его! Работает по чатам в телеграмме + фрилансим ( сайт ).
Владислав Шубин!!! Кидала!!!
Не рекомендую его! Работает по чатам в телеграмме + фрилансим ( сайт ).

Владислав Шубин!!! Кидала!!!

Владислав Шубин изменил реквезиты. MyWay Agency

Дмитрий Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Всем привет. Также столкнулся с данным персонажем, был кинут им на деньги и море потраченного времени, что ещё дороже. Ведь этот мошенник даже не может честно сказать, что кинул человека, а начинает вертеться "как уж на сковороде", то у него проблемы, то ему самому не заплатили, то он находится в дороге на протяжении целых суток. В общем, резко негативный персонаж...  Читать отзыв Всем привет. Также столкнулся с данным персонажем, был кинут им на деньги и море потраченного времени, что ещё дороже. Ведь этот мошенник даже не может честно сказать, что кинул человека, а начинает вертеться "как уж на сковороде", то у него проблемы, то ему самому не заплатили, то он находится в дороге на протяжении целых суток. В общем, резко негативный персонаж и низшая форма жизни даже среди мошенников, как по мне.
На данный момент известен под реквизитами:
- Называет себя MyWay Agency
- Имеет страницы в соцсетях:

Схемы
его работы никак не поменялись с момента публикации прошлых комментариев. Прошу неравнодушных посодействовать распространению информации среди людей, которые потенциально могли стать его жертвами.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Абсолютно согласен с предыдущими отписавшимися

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Внимание. На данный момент времени Владислав Шубин сменил свои реквизиты.
Представляется как MyWay Studio,
телеграм: @agencymw
Пользуется той же тактикой обмана как заказчика, так и других программистов.
Внимание. На данный момент времени Владислав Шубин сменил свои реквизиты.
Представляется как MyWay Studio,
телеграм: @agencymw
Пользуется той же тактикой обмана как заказчика, так и других программистов.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

С поставленной задачей справился

Виктор (Украина, Луганськ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Работал с данным человеком, проблем не возникало.
Очень странно.
Работал с данным человеком, проблем не возникало.
Очень странно.
Достоинства:
  1. Скорость работы, цена.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Кидала Веб студия Владислав Шубин

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
Разработка веб-сайтов • Разработка мобильных приложений
Телегам: @shubyn_vlad
Номер телефона: +380667111999
Профиль на фрилансе:
Почта: 9vlad1@gmail.com( 9vlad1 @ gmail.com)
Проживание Луганск
Хочу донести до людей, кто сотрудничает или хочет сотрудничать с этой студией и с этим человеком лично.
В Июне конце, я к сожалению вышел случайно на эту студио разместив на фрилансе объявление.
Мне нужно было сделать бота для...  Читать отзыв
Разработка веб-сайтов • Разработка мобильных приложений
Телегам: @shubyn_vlad
Номер телефона: +380667111999
Профиль на фрилансе:
Почта:
9vlad1@gmail.com( 9vlad1 @ gmail.com)

Проживание Луганск
Мне нужно было сделать бота для телеграм.С этого и началось знакомство.
Я вошел в положение по просьбе Влада и сделал задаток в 10 тыс, сумма была всего 20 тыс. Влад начал писать,что сложность есть в исполнении, что стоит дороже и.т.д Денег от меня не требовал дополнительно.
У меня был проект другой и я искал исполнителя.Поинтересовался у Влада дал ТЗ и.т.п И предложил ему раз бот выходит дорого объединить проект бота и магазин скрипт.Сошлись на 150 тысячах.Срок 2 месяца.Вот уже 8 апреоя
проект провален и он решил вернуть деньги, но к сожалению возвратил лишь 25 тыс рублей остальных денег нету.Я теперь не могу заказать у других программистов доделать проект так как нужно заплатить, а деньги не переводит Владислав шубин.Каждый день нелепые сообщения, вот жду должны перевести  деньги, работу нет все плохо. За  это времч с горем пополам сделано дизайн и верстка.Влад обманным путем писал упрашивал, деньги то на верстку, то еще на что то я переводил.Но деньги он не оплачивал людям которые делали. Я пишу вкратце.: Итог: Загубил бизнес на корню не начавшись.Должен с вычетом что перевел 25 тыс 55 тыс рублей. Не отдает ссылается на таких же клиентов уговаривая их перечислить ему задаток.Вообщем кидала это студия и Влад.Не связывайтесь ни в коем случае с этой фирмой и им сами, и программисты тоже,он не заплатит вам или проработаете зря и не получите деньги, просит сделать тест показывает его клиентам,просит задаток потом деньги не платит программистам и продолжает кидать людей. Раньше по отзывом был честный, в настоящее время уже нет и людей обманывает, на площадках фрилансе  был заблокирован за мошенничество.Что уже говорит о его махинациях..
Вообщем КИДАЛА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ
5 согласны 1 не согласен Показать 11 ответов