+380667111999 отзывы

продолжает заниматься кидаловом

Гость Гость вторник, 9 июня
продолжает заниматься кидаловом , берет заказы ни чего не делает денег не отдает , тянет время рассказывает сказки

Занимается кидаловом

Богдан Богдан 24 марта, 2020 год
Продолжает заниматься тем же, деньги не возвращает уже несколько месяцев. Написано заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Нету.
Недостатки:
  1. Обманывает
  2. Срывает сроки
  3. Перепродал проект какому-то джуниору, который не справился с проектом
  4. С 14.5к предоплаты вернул 4.5к, остальное завтраками с февраля кормит
  5. Сорвал проект

Кидок тот еще

Абакар Абакар 18 марта, 2020 год
Дал, оплатил, в процессе разработки цена в 1,5 раза возросла.
Все таки сделал - но сайт теперь жутко тормозит.
Покупал API карты для ВП.
Потом с дуру отдал в долг, просил типа на сервак, завтра верну. Жду - жду короче и не думает возврощать, кормит обещаниями, проходит 2 недели.
Придумал короче историю с проектом, мол отдам... Читать отзыв
Дал, оплатил, в процессе разработки цена в 1,5 раза возросла.
Все таки сделал - но сайт теперь жутко тормозит.
Покупал API карты для ВП.

Придумал короче историю с проектом, мол отдам тебе проект за сумму что должен + %. 3 дня обрабатывал его этим проектом и вернул короче.
Потом разошлись, проект конечно был фейк.
Не ведитесь на этого кидалу.
Достоинства:
  1. увы, не могу назвать
Недостатки:
  1. не держит слово
  2. кидок
  3. нет полноценных знаний в программировании
1 не согласен Показать 1 ответ

Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин)

Никита Романов Никита Романов 1 ноября, 2019 год
@Vladyslav_sh - телеграмм
@vladyslav_sh1 - еще один телеграмм
https://www.fl.ru/users/Vlad-Sly/ - акк на fl.ru (в качестве работодателя)
https://www.fl.ru/users/sly-vlad/ - акк на fl.ru (в качестве исполнителя)
@Vladyslav_sh - телеграмм
@vladyslav_sh1 - еще один телеграмм
https://www.fl.ru/users/Vlad-Sly/ - акк на fl.ru (в качестве работодателя)
https://www.fl.ru/users/sly-vlad/ - акк на fl.ru (в качестве исполнителя)

Дело было так, данный гражданин написал в телеграмм-чат Битрикс разработчиков, мол есть проект на Битрикс24, требуется исполнитель. Я ему написал, обсудили проект, я оценил работу в 34 тысячи, после долгих уговоров согласился на 20к и неделю сроков, т.к. решил получить определенный опыт по работе с таким функционалом. Зафиксировали договоренности (прикладываю скрины)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин)
Человек гарантировал, что после сдачи проблем с оплатой не будет, я так отвык от таких методов ведения бизнеса, что не подумал, что в 2019 году все еще кидают.
Долго ли, коротко ли, работа была выполнена, от непосредственного заказчика приходили правки, я возмущался, но делал. Вся роль Владислава сводилась к тому, что бы перекидывать мои сообщения заказчику, а от заказчика - мне. Одним словом - передаст.
И вот мы все сделали, со слов Владислава в понедельник вечером заказчик должен был закрыть сделку (соответственно пройдет оплата). Во вторник я ему пишу, что с оплатой, говорит где-то к обеду, ок. Обед наступил - вестей нет, настала среда, я снова пишу про оплату - уже легенда меняется, мол я же сказал завтра (т.е. в среду), ок прождал среду - ничего. При этом человек пишет, мол просчитай мне весь проект, будем работать с заказчиком дальше. Я ему сказал, сперва ожидаю оплату, потом скидываю оценку, дальше начался какой-то цирк на дроте...

Такое впечатление, что Владислав держит людей за идиотов, он просто пытается выманить уговорами оценку, потому что пообещал уже ее заказчику, повторяя как мантру "скиньте пожалуйста оценку" и полностью игнорируя требования оплаты. Вот несколько перлов:
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин) (в голосовом сообщении я говорю, что меня беспокоит вопрос оплаты, заказчик СБР закрыл? Дальше его ответ)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин) (в аудио как говорится "говорит очень не разборчиво", мысль сводится к тому, что скиньте пожалуйста оценку, она не связана никак с оплатой)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин) (Тут он говорит, что выплата пришла, хотя мне уже от заказчика известно, что она прошла в воскресенье)
+380667111999 - Кидает не только заказчиков (Отзыв о работе с Владислав Шубин) (А тут он уже свой момент решает!)

В общем по итогу, я отчетливо понимаю, что денег я не увижу, при этом Владислав пытается выбить еще денег с заказчика, якобы за доп. работы, которые я сделал для него бесплатно. Результаты работы с сайта заказчика я убрал, а СБР у них уже закрыта и заказчик оставил хороший отзыв (в сделках, проект про тех. карты, можно увидеть), только вот результатов работ там уже нет. Это я к чему, если вы заказываете у этого чела работу, вы не можете быть уверены в том, что он вам все сдаст, но потом не кинет исполнителя и вы не останетесь как заказчик не с чем.

Может он и не собирался совсем не выплачивать мне деньги, а просто потратил уже средства с этого проекта и пытается по бырику насобирать других денег для рассчета со мной. Ну это такое же мошенничество, т.к. дальше по цепочке пострадают те новые проекты, деньги с которых он бы отдал мне, потому что там исполнители останутся без оплаты, а заказчики без работы. Вывод как ни крути один - не работайте с этим человеком.

Чистое мошенничество

dalisoft dalisoft 20 октября, 2019 год
Я JS разработчик и меня тоже он кинул. Тоже самое как у других, завтра оплачу, послезавтра, после 1-2-3 задача и так далее. Не рекомендую сотрудничать с ними.
А еще, меняет ник быстрее погоди))

Владислав Шубин - никогда не работайте с ним

Константин Константин 2 октября, 2019 год
У меня появилась необходимость сделать сайт. В группе Битрикса в вк кинул клич на программиста. Среди всех откликнувшихся самым адекватным оказался Владислав.
Очень технично все расписал, красиво преподнес, адекватная цена.
В итоге полный провал...
Очень технично все расписал, красиво преподнес, адекватная цена.
В итоге полный провал...
Взял аванс первый, потом начал говорить, что его верстальщик слился. Потом нашел другого чела и начал просить докинуть денег на оплату ему. Далее приступил к программированию - и как оказалось, что он не кодер, а кодит друго фрилансер. Все шле с диким скрипом.. Кодер оказался вообще новичок. Даже документацию по битре не особо читал. Запорол весь движок наглухо.
Влад тихонько слился. Отвечает раз в неделю и еще претензии какие-то кидает, что я его не ставлю в курс событий.
Если надо доказать кому, что этот персонаж - кидает - есть все переписки с ним и с его исполнителями, которые тоже в ахуе от него.
100% не советую с этим человеком работать.
Первый раз в такую нелепую жопу залез. Будет мне уроком.

Буду писать отзывы об этом персонаже везде. И во все щели.
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. По всем статьям кидок

Владислав Шубин - никогда не работайте с ним

Константин Константин 2 октября, 2019 год
Этот человек постоянно сливается. Кидает всех. Не доводит проекты до конца и постоянно просит деньги. Говорит что очень надо заплатить верстальщику, программисту и т.д.
Мой проект недоделан вообще никак. Везде косяки и ошибки. Ни один этап полноценно не закрыт.
Программиста, которого он поставил на разработку, вообще сложно назвать программистом. Чувак движок битрикс изнасиловал. Пришлось заново все переписывать.
На звонки... Читать отзыв
На звонки и сообщения не отвечает.
Достоинства:
  1. Вообще нет никаких
Недостатки:
  1. 1. Сам не программист.
  2. 2. Очень технично выпрашивает авансы.
  3. 3. Подбирает самых дешевых исполнителей, которым в итоге еще и не платит.
  4. 4. Постоянно теряется и не отвечает нигде

Владислав Шубин - кидалово!!!

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Полностью поддерживаю автора отзыва. Шубин кидает и заказчиков и исполнителей. С тех деньги берет, а другим не отдаёт. Не в коем случае не работайте с ним и не верьте его словам. Если кому надо могу показать скрины переписок с ним.

Свяжитесь со мной!

Владислав Шубин Владислав Шубин 20 мая, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Шубин Владислав.
Прошу свяжитесь со мной по номеру телефона +38(066)7-111-999 (Telegram, Viber, Whatsapp) для урегулирования конфликта и решения проблемы.
К сожалению ряд обстоятельств помешали закончить работу в срок.
Со своей стороны я готов сделать полный возврат оплаченных Вами средств или отработать оплаченные средства на другом проекте в полном объеме.
С Уважением Владислав!

иванчекно работает по всей видимости вместе с шубиным

Максим Максим (Украина, Київ) 4 октября, 2018 год
обратите внимание на Максим Иванченко https://www.facebook.com/max426 https://www.facebook.com/i.max.ivanchenko?fref=pb&hc_location=friends_tab по всей видимости они работают парой с шубиным . так было по крайней мере в моем случае
1 не согласен Показать 1 ответ

прощу отписать всех кого кинул этот

Гость Гость (Украина) 27 сентября, 2018 год
это существо утверждает ,что со всеми расчитался . кто нибудь может подтвердить получение денег ?
1 не согласен Показать 3 ответа

не из Украины , а из ЛНР

Гость Гость (Украина) 5 сентября, 2018 год
не из Украины , а из ЛНР . и его отец бывший министр ЛНР.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гость Гость (Украина) 3 сентября, 2018 год
Данный пользователь кинул меня на площадке freelancehunt.
Заказал верстку шаблонов,получил работу,задрачивал правками и по итогу слился.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидает на деньги фрилансеров
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Гость Гость (Россия, Kazan) 23 августа, 2018 год
Кинул на деньги, и теперь меняет реквизиты
Telegram: @vladyslavteam (https://t.me/vladyslavteam)
Почта: [email protected]
Viber/Whatsapp: +38(095)163-15-06

Гость Гость (Россия, Kazan) 23 августа, 2018 год
Кинул на деньги, вечные отговорки
Не выполняет обязательств
Его новые страницы
и телеграмм @vladyslavteam

Мошенник из Украины!

Anonymous Anonymous (Финляндия, Helsinki) 21 августа, 2018 год
Работал с данным человеком, кинул на деньги. Обещал около месяца что отдаст и прочее, но постоянно отмазки, так и не вернул.
Не рекомендую его! Работает по чатам в телеграмме + фрилансим ( сайт ).
Владислав Шубин!!! Кидала!!!

Владислав Шубин изменил реквезиты. MyWay Agency

Дмитрий Дмитрий 29 июля, 2018 год
Всем привет. Также столкнулся с данным персонажем, был кинут им на деньги и море потраченного времени, что ещё дороже. Ведь этот мошенник даже не может честно сказать, что кинул человека, а начинает вертеться "как уж на сковороде", то у него проблемы, то ему самому не заплатили, то он находится в дороге на протяжении целых суток. В общем, резко негативный персонаж... Читать отзыв Всем привет. Также столкнулся с данным персонажем, был кинут им на деньги и море потраченного времени, что ещё дороже. Ведь этот мошенник даже не может честно сказать, что кинул человека, а начинает вертеться "как уж на сковороде", то у него проблемы, то ему самому не заплатили, то он находится в дороге на протяжении целых суток. В общем, резко негативный персонаж и низшая форма жизни даже среди мошенников, как по мне.
На данный момент известен под реквизитами:
- Называет себя MyWay Agency
- Имеет страницы в соцсетях:

Схемы
его работы никак не поменялись с момента публикации прошлых комментариев. Прошу неравнодушных посодействовать распространению информации среди людей, которые потенциально могли стать его жертвами.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Абсолютно согласен с предыдущими отписавшимися

Гость Гость 28 июля, 2018 год
Внимание. На данный момент времени Владислав Шубин сменил свои реквизиты.
Представляется как MyWay Studio,
телеграм: @agencymw
Пользуется той же тактикой обмана как заказчика, так и других программистов.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

С поставленной задачей справился

Виктор Виктор (Украина, Луганськ) 14 мая, 2018 год
Работал с данным человеком, проблем не возникало.
Очень странно.
Достоинства:
  1. Скорость работы, цена.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Кидала Веб студия Владислав Шубин

Гость Гость 7 апреля, 2018 год
Разработка веб-сайтов • Разработка мобильных приложений
Телегам: @shubyn_vlad
Номер телефона: +380667111999
Профиль на фрилансе:
Почта: [email protected]( 9vlad1 @ gmail.com)
Проживание Луганск
Хочу донести до людей, кто сотрудничает или хочет сотрудничать с этой студией и с этим человеком лично.
В Июне конце, я к сожалению вышел случайно на эту студио разместив на фрилансе объявление.
Мне нужно было сделать бота для... Читать отзыв
Разработка веб-сайтов • Разработка мобильных приложений
Телегам: @shubyn_vlad
Номер телефона: +380667111999
Профиль на фрилансе:
Почта:
[email protected]( 9vlad1 @ gmail.com)

Проживание Луганск
Мне нужно было сделать бота для телеграм.С этого и началось знакомство.
Я вошел в положение по просьбе Влада и сделал задаток в 10 тыс, сумма была всего 20 тыс. Влад начал писать,что сложность есть в исполнении, что стоит дороже и.т.д Денег от меня не требовал дополнительно.
У меня был проект другой и я искал исполнителя.Поинтересовался у Влада дал ТЗ и.т.п И предложил ему раз бот выходит дорого объединить проект бота и магазин скрипт.Сошлись на 150 тысячах.Срок 2 месяца.Вот уже 8 апреоя
проект провален и он решил вернуть деньги, но к сожалению возвратил лишь 25 тыс рублей остальных денег нету.Я теперь не могу заказать у других программистов доделать проект так как нужно заплатить, а деньги не переводит Владислав шубин.Каждый день нелепые сообщения, вот жду должны перевести  деньги, работу нет все плохо. За  это времч с горем пополам сделано дизайн и верстка.Влад обманным путем писал упрашивал, деньги то на верстку, то еще на что то я переводил.Но деньги он не оплачивал людям которые делали. Я пишу вкратце.: Итог: Загубил бизнес на корню не начавшись.Должен с вычетом что перевел 25 тыс 55 тыс рублей. Не отдает ссылается на таких же клиентов уговаривая их перечислить ему задаток.Вообщем кидала это студия и Влад.Не связывайтесь ни в коем случае с этой фирмой и им сами, и программисты тоже,он не заплатит вам или проработаете зря и не получите деньги, просит сделать тест показывает его клиентам,просит задаток потом деньги не платит программистам и продолжает кидать людей. Раньше по отзывом был честный, в настоящее время уже нет и людей обманывает, на площадках фрилансе  был заблокирован за мошенничество.Что уже говорит о его махинациях..
Вообщем КИДАЛА ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ
5 согласны 1 не согласен Показать 13 ответов