Кибер Клиника Спиженко отзывы

Кибер Клиника Спиженко
123 отзыва / 29702 просмотра

Компетентность врачей, поддержка и забота во всем

Ирина Отзыв написан 23 сек назад
В этой клинике все хорошо, нюансом может быть только цена лечения. Понимаю, что лечиться в частной клинике дорогое удовольствие, которое, увы, может себе позволить не каждый. Я начала свою борьбу в феврале прошлого года и ровно месяц назад закончила последний курс химиотерапии. Сегодня я приехала на плановый осмотр и диагностику не к врачам, я приехала к своим друзьям, людям, которые...  Читать отзыв В этой клинике все хорошо, нюансом может быть только цена лечения. Понимаю, что лечиться в частной клинике дорогое удовольствие, которое, увы, может себе позволить не каждый. Я начала свою борьбу в феврале прошлого года и ровно месяц назад закончила последний курс химиотерапии. Сегодня я приехала на плановый осмотр и диагностику не к врачам, я приехала к своим друзьям, людям, которые за все это время стали мне родными. Я знаю, что их безграничная поддержка и забота, компетентность и человечность помогли мне в выздоровлении. Когда у тебя рак, приходиться в прямом смысле слова бороться за свою жизнь. И я благодарна врачам клиники, что в этой борьбе они были со мной.
Достоинства:
  1. современное оборудование, новые препараты, созданы все условия для позитивного настроя и избежания стресса во время лечения
Недостатки:
  1. к сожалению, лечение рака стоит недешево

Отличный семейный доктор

Лидия Михайловна Отзыв написан 4 часа 9 мин назад
Мы живем в Капитановке, рядом с Клиникой Спиженко. В Клинике Спиженко работает чудесный семейный врач Александр Васильевич Баранов. Мы заключили с ним договор и очень довольны: он грамотный терапевт, знаком со всеми проблемами, с которыми сталкивается семья с детьми. Обращались уже несколько раз с разными заболеваниями – от простой простуды до предязвенного состояния. Ни разу доктор не отключил телефон,...  Читать отзыв Мы живем в Капитановке, рядом с Клиникой Спиженко. В Клинике Спиженко работает чудесный семейный врач Александр Васильевич Баранов. Мы заключили с ним договор и очень довольны: он грамотный терапевт, знаком со всеми проблемами, с которыми сталкивается семья с детьми. Обращались уже несколько раз с разными заболеваниями – от простой простуды до предязвенного состояния. Ни разу доктор не отключил телефон, ни разу не отказался нас принять. Рекомендую всем.

заказные отзывы

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Уважаемая клиника Спиженко! читаешь Ваши отзывы и просто смех и слезы одновременно!!!!! у Вас реально нет настоящих отзывов благодарных пациентов????? неужели мы должны верить тому написал горе маркетолог - что пациенту с раком легких очень важно в отзыве указать что «в отделении, где нас лечат очень удобная мебель, чисто, светло.»???? И что кибернож творит чудеса..... Просто практически все отзывы...  Читать отзыв Уважаемая клиника Спиженко! читаешь Ваши отзывы и просто смех и слезы одновременно!!!!! у Вас реально нет настоящих отзывов благодарных пациентов????? неужели мы должны верить тому написал горе маркетолог - что пациенту с раком легких очень важно в отзыве указать что «в отделении, где нас лечат очень удобная мебель, чисто, светло.»???? И что кибернож творит чудеса..... Просто практически все отзывы можно ставить в конкурс «на лучший написанный не пациентом!!!!!!!!»

Прекрасный медицинский центр

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Я прошла курс лечения в декабре этого года на линейном ускорителе. И могу сказать на своем опыте, что Клиника Спиженко это первоклассный лечебный центр! За время моего лечения никакого другого отношения, кроме поддержки и заботы, ко мне и к другим пациентам на лучевой терапии, с которыми я общалась, не было. И я от всей души благодарна врачам лучевой терапии, администраторам,...  Читать отзыв Я прошла курс лечения в декабре этого года на линейном ускорителе. И могу сказать на своем опыте, что Клиника Спиженко это первоклассный лечебный центр! За время моего лечения никакого другого отношения, кроме поддержки и заботы, ко мне и к другим пациентам на лучевой терапии, с которыми я общалась, не было. И я от всей души благодарна врачам лучевой терапии, администраторам, медсестрам, которые вели меня. Отдельное спасибо Олегу Ярмаку и Юлие Копаневой за ваш профессионализм, труд, советы, заботу и моральную поддержку!

Дякуємо

родина Кононенко (м. Київ) Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Дякуємо працівникам клініки Спіженка та лікарям за високий професіоналізм, турботу і підхід до лікування. Умови для перебування пацієнтів в клініці прекрасні. Шкода, що не всі медичні заклади в Україні на такому рівні, як тут. Дякуємо працівникам клініки Спіженка та лікарям за високий професіоналізм, турботу і підхід до лікування. Умови для перебування пацієнтів в клініці прекрасні. Шкода, що не всі медичні заклади в Україні на такому рівні, як тут.

Врачи

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Прекрасная клиника, где работают лучшие специалисты. Я очень благодарна Лине Николаевне Гирагосовой, врачу с большой буквы, прекрасной и мудрой женщине. Я обратилась в клинику со своей проблемой, но оказалось, что это связано с гинекологией и меня направили к Лине Николаевне. Слава богу никакой диагноз не подтвердился, и сегодня у меня нет переживаний. Но самое главное, здесь я нашла своего врача Прекрасная клиника, где работают лучшие специалисты. Я очень благодарна Лине Николаевне Гирагосовой, врачу с большой буквы, прекрасной и мудрой женщине. Я обратилась в клинику со своей проблемой, но оказалось, что это связано с гинекологией и меня направили к Лине Николаевне. Слава богу никакой диагноз не подтвердился, и сегодня у меня нет переживаний. Но самое главное, здесь я нашла своего врача
Достоинства:
  1. врачи
  2. приветливые администраторы
  3. отсутствие очередей

Рак отступил

Александр Моисеенко Отзыв написан пятница, 8 февраля
Хочу поблагодарить врачей Клиники Спиженко. У меня нашли рак языка. Опухоль была на начальной стадии, и ее удалось убрать с помощью Киберножа. Хватило нескольких процедур для того, чтобы опасность ушла. Я чувствую себя настолько хорошо, насколько можно чувствовать себя после выздоровления от тяжелой болезни. Спасибо за это! Хочу поблагодарить врачей Клиники Спиженко. У меня нашли рак языка. Опухоль была на начальной стадии, и ее удалось убрать с помощью Киберножа. Хватило нескольких процедур для того, чтобы опасность ушла. Я чувствую себя настолько хорошо, насколько можно чувствовать себя после выздоровления от тяжелой болезни. Спасибо за это!

Спасибо Ярмаку О.Г.

Дарья Отзыв написан четверг, 7 февраля
Спасибо Олегу Григорьевичу Ярмаку! Моему отцу полгода тому назад лечили в клинике базалиому, на лице у него была опухоль размером с 5 копеек. Сегодня приехали на осмотр с отменным результатом! От опухоли не осталось и следа, и даже рубца нету! Лечили только лучами и не пожалели, поверили Олегу Григорьевичу, что это намного эффективнее операции! Нашему врачу и всему коллективу отделения...  Читать отзыв Спасибо Олегу Григорьевичу Ярмаку! Моему отцу полгода тому назад лечили в клинике базалиому, на лице у него была опухоль размером с 5 копеек. Сегодня приехали на осмотр с отменным результатом! От опухоли не осталось и следа, и даже рубца нету! Лечили только лучами и не пожалели, поверили Олегу Григорьевичу, что это намного эффективнее операции! Нашему врачу и всему коллективу отделения лучевой терапии клиники Спиженко низкий поклон! Всем здоровья!

Верю, отец будет жить

Игорь Отзыв написан четверг, 7 февраля
Хочу просто сказать спасибо сотрудникам Клиники Спиженко, как врачам, так и сестрам. Отец получает курс химиотерапии, лечим рак легкого. В Клинике очень доброжелательная атмосфера, уютно. В отделении, где нас лечат очень удобная мебель, чисто, светло.
Мы надеемся, что лечение поможет и отец еще поживет. Спасибо за доброе отношение к нам.

Лечились здесь второй раз

Ирина (Запорожье) Отзыв написан вторник, 5 февраля
Первый раз я попала в Кибер клинику еще в 2011 году, когда привезла маму с опухолью головного мозга на киберНож. И спустя почти 8 лет после первого лечения мы снова обратились сюда же все с той же проблемой. Опухоль головного мозга, но уже в другом месте. Снова прошли операцию на киберНоже. Хочется сказать спасибо нашим врачам Дионисьевой Ирине Сергеевне...  Читать отзыв Первый раз я попала в Кибер клинику еще в 2011 году, когда привезла маму с опухолью головного мозга на киберНож. И спустя почти 8 лет после первого лечения мы снова обратились сюда же все с той же проблемой. Опухоль головного мозга, но уже в другом месте. Снова прошли операцию на киберНоже. Хочется сказать спасибо нашим врачам Дионисьевой Ирине Сергеевне и Чеботаревой Татьяне Ильинишной за ваши светлые умы и теплые слова. И еще спасибо собственникам кибер клиники за то что в нашей стране есть такой аппарат как киберНож.

К качеству диагностики претензий нет

Антон Отзыв написан вторник, 5 февраля
Проходил здесь диагностику по мед. страховке. К качеству обслуживания претензий нет, как и к качеству диагностики. Внутри чисто и аккуратно. Есть кафе, где я и провел свое время, пока ждал результаты. Единственный минус, что клиника находится за городом, но это не существенно. Проходил здесь диагностику по мед. страховке. К качеству обслуживания претензий нет, как и к качеству диагностики. Внутри чисто и аккуратно. Есть кафе, где я и провел свое время, пока ждал результаты. Единственный минус, что клиника находится за городом, но это не существенно.

Простое человеческое спасибо

Владимир Отзыв написан вторник, 5 февраля
Ну что я могу сказать. Большое спасибо своему другу - Мухину Алексею Юрьевичу, который меня силой поднял и отправил в отличные руки хирургов Клиники Спиженко.

Я в шоке, сразу простое и человеческое отношение, даже цистоскопию, видеообследование мочевого пузыря, мне разжевали и пальцем показали мою проблему и план оперативных вмешательств по устранению того, что мне в Харькове сделали в апреле 2018 года - простату удалили, потом сразу образовалась дырка мочевика с прямой кишкой, мне жить не хотелось, в декабре другие хирурги вывели толстую кишку на живот. Я опустил руки.

Спасибо другу Мухину А.Ю., Грушевскому Ф.Д, Спиженко О.О. и заведующему хирургией Сильвестрову Максиму Александровичу, вы, парни, классные хирурги, в первый день после операции они меня вместе подняли и ходить заставили, через месяц сказали, что сделают второй этап - закроют толстую кишку и уберут эпицистостому. Мне жить захотелось.

Отличные диагносты

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Я хочу поделится впечатлениями и сказать спасибо врачам за хорошую диагностическую базу. Я сама медицинский работник, работаю в кардиоцентре в Киеве и знаю, как должны работать профессиональные врачи. Так вот, когда я пришла с подозрением на онкологию, из-за уплотнения в груди, мне сделали МРТ молочных желез и УЗИ. Рак не обнаружили и я выдохнула с облегчением. Спасибо. Буду обращаться и...  Читать отзыв Я хочу поделится впечатлениями и сказать спасибо врачам за хорошую диагностическую базу. Я сама медицинский работник, работаю в кардиоцентре в Киеве и знаю, как должны работать профессиональные врачи. Так вот, когда я пришла с подозрением на онкологию, из-за уплотнения в груди, мне сделали МРТ молочных желез и УЗИ. Рак не обнаружили и я выдохнула с облегчением. Спасибо. Буду обращаться и дальше, если вдруг возникнут какие-то подозрения.

хороший специалист

Левон Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Мне делали в Клинике процедуру Эндоскопию. Крайне положительные отзывы. Начиная от беседы с врачом. Процедура делалась под седацией. Ничего не почувствовал. Евгений Алексеевич все подробно написал, потом еще и рассказал. Страшного ничего не нашли у меня. Респект врачу! Мне делали в Клинике процедуру Эндоскопию. Крайне положительные отзывы. Начиная от беседы с врачом. Процедура делалась под седацией. Ничего не почувствовал. Евгений Алексеевич все подробно написал, потом еще и рассказал. Страшного ничего не нашли у меня. Респект врачу!
Достоинства:
  1. условия, специалист, аппаратура
Недостатки:
  1. не отметил

Вернусь через год опять

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Просто хочу поблагодарить за профессионализм и человеческое отношение. К счастью, онкологию не обнаружили, но прошли полное обследование по программе "онко-скрининг". Все было быстро, не особо дорого и в назначенное мне время, без задержек.
В семье был рак и все время боюсь, что и у меня найдут, поэтому проверяюсь каждый год. Спасибо врачам за работу и мое спокойствие. Вернусь через...  Читать отзыв
В семье был рак и все время боюсь, что и у меня найдут, поэтому проверяюсь каждый год. Спасибо врачам за работу и мое спокойствие. Вернусь через год.

Весело

Людина Отзыв написан суббота, 2 февраля
Писав тут і ще одному форумі про лікарів цієї клінніки. А вони беруть і видаляють. Люди не вірите їм. Вони брехливі тут всі.
Гарні відгуки про себе пишуть самі.
Гарні відгуки про себе пишуть самі.

Спасибо вам

Евгения Отзыв написан суббота, 2 февраля
Я попала в Клинику Спиженко со своей мамой по совету одного знакомого врача. После того как у моего друга в раннем детстве умерла мать от рака груди, для меня то что какой-то комок нашли у моей родной мамули стало шоком. НО, я очень благодарна врачам клиники Спиженко за то, как оперативно нам был поставлен диагноз и назначено лечение. На самом...  Читать отзыв Я попала в Клинику Спиженко со своей мамой по совету одного знакомого врача. После того как у моего друга в раннем детстве умерла мать от рака груди, для меня то что какой-то комок нашли у моей родной мамули стало шоком. НО, я очень благодарна врачам клиники Спиженко за то, как оперативно нам был поставлен диагноз и назначено лечение. На самом деле опухоль оказалась не большой, рак на ранней стадии. Вот больше полугода как мы закончили весь курс лечения. Теперь постоянный контроль. Я счастлива, что в нашей стране есть такие специалисты, счастлива, что мамуле удалось сохранить грудь и только молюсь Богу за ее здоровье и здоровье Ваше, уважаемые врачи клиники Спиженко! Низкий поклон всем вам! Спасибо!!!

Благодарность

Мария (г. Одесса) Отзыв написан пятница, 1 февраля
Спасибо врачам клиники Спиженко за то, что дали мне надежду и вселили веру в выздоровление. Благодаря вам сегодня я как будто бы родилась заново. Особенная благодарность моему лечащему врачу Лине Николаевной Гирагосовой и врачам-хирургам, которые также помогали мне восстановить здоровье. Чуткие, прекрасные люди. Пускай вас Господь оберегает и посылает силы каждый день, для того чтобы и дальше помогать болеющим побороть...  Читать отзыв Спасибо врачам клиники Спиженко за то, что дали мне надежду и вселили веру в выздоровление. Благодаря вам сегодня я как будто бы родилась заново. Особенная благодарность моему лечащему врачу Лине Николаевной Гирагосовой и врачам-хирургам, которые также помогали мне восстановить здоровье. Чуткие, прекрасные люди. Пускай вас Господь оберегает и посылает силы каждый день, для того чтобы и дальше помогать болеющим побороть болезнь раз и навсегда!

Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в Клинике Спиженко

Пикуль Роман Петрович Отзыв написан пятница, 1 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о лечении в Клинике Спиженко. Первое впечатление было прекрасным: светлая клиника без намеков на больницу. Всюду цветы и картины, персонал очень приветливый.
Я прошел обследование в клинике и после всех анализов поставили диагноз – рак почки. Лечение проводили комбинированное, так как опухоль была уже большой и дала метастазы. Лечили на линейном ускорителе и проводили полный курс химиотерапии.
После лечения мое мнение о Клинике Спиженко стало еще лучше, чем было до него. Я хочу поблагодарить врачей, которые спасли мне жизнь.

Сняли неправильный диагноз

Геннадий Скуридин (Житомир) Отзыв написан четверг, 31 января
Мы обратились в Клинику Спиженко, когда возникло подозрение, что у супруги онкология. В какой-то момент она очень похудела. Сбросила что-то около 8 кг веса, то, что называется «с ровного места». И практически месяц держалась температура – 37-37.1. при этом была постоянная слабость, хотелось прилечь, пропал аппетит.
Решили проверить что с ней происходит. К первым обратились к пульмонологам, думали, что воспаление легких, но там нас отправили к онкологам, сказали, что рак на 100%. В Клинику Спиженко приехали на диагностику. Сделали онко-скрининг всего тела, к счастью, рака не обнаружили и этот диагноз сняли и сказали, что это все-таки пневмония. Тоже тяжелая болезнь, но не рак. Очень благодарны за качественную диагностику и чудесное обращение.

Даже не знаю.

Незнамов Роман Отзыв написан среда, 30 января
Клиника, дающая надежду для выкачивания денег.Неплохой бизнес проект, хороший антураж.Позвонили два раза: первый, когда не успел заплатить до 17-30; второй, когда не стало матери.При этом очень многое обещали. Клиника, дающая надежду для выкачивания денег.Неплохой бизнес проект, хороший антураж.Позвонили два раза: первый, когда не успел заплатить до 17-30; второй, когда не стало матери.При этом очень многое обещали.

Очень хорошие врачи

Гость Отзыв написан среда, 30 января
В моей семье случилось горе: у свекрови обнаружили рак легкого и метастазы. Учитывая ее возраст (ей 86 лет) она могла не выдержать лечения и умереть. В Клинике Спиженко, куда мы обратились после своего областного медучреждения, нас пролечили на линейном ускорителе и все прошло успешно. Получилось избавиться от опухоли и от метастазов. Мы надеемся, что свекровь проживет еще долго. Спасибо...  Читать отзыв В моей семье случилось горе: у свекрови обнаружили рак легкого и метастазы. Учитывая ее возраст (ей 86 лет) она могла не выдержать лечения и умереть. В Клинике Спиженко, куда мы обратились после своего областного медучреждения, нас пролечили на линейном ускорителе и все прошло успешно. Получилось избавиться от опухоли и от метастазов. Мы надеемся, что свекровь проживет еще долго. Спасибо врачам за работу и то, что не жалеете времени на подробные консультации и объяснения принципов лечения.

Я буду рекомендовать Клинику Спиженко всем

Инна (Днепр) Отзыв написан вторник, 29 января
Хочу оставить благодарственный отзыв о Клинике Спиженко. У сестры диагностировали рак молочной железы и нашли метастазы. В Клинике Спиженко ей сделали химиотерапию, чтобы убрать микрометастазы, крупные вылечили радиохирургией на КиберНоже.
Грудь сохранить, к сожалению, не удалось несмотря на то, что врачи делали все возможное. Но ей Лере поставили протез, который ничем внешне не отличается от обычной груди. Спасибо огромное за это. И за человеческий, внимательный подход к каждому пациенту и его родственникам.

Професіонали з Великої Літери

Королюк Петро Володимирович Отзыв написан понедельник, 28 января

Кибер Клиника Спиженко - Професіонали з Великої Літери Кибер Клиника Спиженко - Професіонали з Великої Літери Кибер Клиника Спиженко - Професіонали з Великої Літери
Я, Королюк Петро Володимирович, проходив лікування в клініці Спіженко. Великий Вам Всім уклін за турботу, людяність та відношення до хворих. Я це відчув на всі 100% та дуже добре розумію, що це важко кожному приділяти стільки турботи, оскільки я був 16 років на посаді директора Красилівського Агрегатного Заводу, що входить до Концерну Укроборонпрому та керував великим підприємством воєнного сектору України.
Спасибі лікарю-урологу Баланді Ростиславу Юрійовичу, завдяки якому я і опинився в руках професіоналів, він молодець, далеко піде, завідувачу променевим відділенням - Ярмаку Олегу Григоровичу, Копаневій Юлії Павлівній та всьому колективу лінійного прискорювача, спасибі головному лікарю - Одарченку Сергію Петровичу за підібраний колектив Кибер Клиника Спиженко - Професіонали з Великої Літери Кибер Клиника Спиженко - Професіонали з Великої Літери та Всім від адміністраторів до власників Клініки Спіженко!
Ви кращі!
Тільки маленька порада моя - трошки ціни на послуги потрібно знизити, щоб більше Наших Співвітчизників могли скористатись Вашим професіоналізмом та на фоні цього Ви більше отримаєте прибутку!
Спасибі Вам всім!!!

Спасибо за профессионализм

Наталья (Киев) Отзыв написан понедельник, 28 января
У меня диагностировали рак кожи. Мне 24 года, я живу в Киеве. В государственных учреждениях давали гарантии излечения, но предлагали тяжелое, длительное и сложное лечение с последующей химиотерапией и всеми вытекающими из этого прелестями – выпавшими волосами и т.д. В Клинике Спиженко оценили мое состояние и предложили лечение на Киберноже. Это было быстро и безболезненно, и никак не сказалось...  Читать отзыв У меня диагностировали рак кожи. Мне 24 года, я живу в Киеве. В государственных учреждениях давали гарантии излечения, но предлагали тяжелое, длительное и сложное лечение с последующей химиотерапией и всеми вытекающими из этого прелестями – выпавшими волосами и т.д. В Клинике Спиженко оценили мое состояние и предложили лечение на Киберноже. Это было быстро и безболезненно, и никак не сказалось на моем внешнем виде. Я по-прежнему красивая).
Хочу поблагодарить врачей и весь персонал за профессионализм и человеческое отношение. Спасибо!!!

Новые, прогресивные технологии с супер современным оборудованием.

Джужук Николай Александрович Отзыв написан понедельник, 28 января
Ростислав Юрьевич, Ирина Сергеевна спасибо большое за профессионализм. Чуткие и отзывчивые люди, не лишённые чувства юмора. Место расположения клиники, приветливый персонал, чистота, это плюсы!
Инна из манипуляционного просто прелесть!
Инна из манипуляционного просто прелесть!
Недостатки:
  1. Минус, на мой взгляд только один - цена! В настоящее время не каждый может позволить такую роскошь.
  2. Опять же как расставить приоритеты...

Спасибо Клинике Спиженко!

Валентина (г. Кривой Рог) Отзыв написан четверг, 24 января
Очень благодарна врачам Клиники Спиженко за профессионализм, поддержку и лечение. Обратилась с вопросом о возможности лечения на системе КиберНож на сайте и мгновенно получила ответ. Мне рассказали, какие анализы еще требуются и пригласили на консультацию. Сейчас прохожу лечение. Да, здесь не дешево, но зато отношение человеческое. До этого я была в нескольких онкоцентрах и есть с чем сравнить. Спасибо всему...  Читать отзыв Очень благодарна врачам Клиники Спиженко за профессионализм, поддержку и лечение. Обратилась с вопросом о возможности лечения на системе КиберНож на сайте и мгновенно получила ответ. Мне рассказали, какие анализы еще требуются и пригласили на консультацию. Сейчас прохожу лечение. Да, здесь не дешево, но зато отношение человеческое. До этого я была в нескольких онкоцентрах и есть с чем сравнить. Спасибо всему коллективу клиники! Здоровья вам и вдохновения в работе!

Вылечили отца

Игорь Смирнов Отзыв написан четверг, 24 января
Я хочу поблагодарить врачей клиники. Моему отцу Василию Григорьевичу 59 лет, несколько месяцев назад у него начались сильные головные боли, головокружения и рвота. Несколько раз он падал в обморок прямо на улицах Киева, люди вызывали скорую, отправляли в БСП, звонили маме. Когда мы пошли по врачам, у него нашли доброкачественную опухоль мозга - нейроцитому.
Мы обратились в Клинику Спиженко,...  Читать отзыв
Мы обратились в Клинику Спиженко, так как прочитали, что такие опухоли тут лечат без трепанации черепа, с помощью Киберножа. Записались на прием, прошли обследования на КТ, МРТ, сделали ИГХ. Диагноз подтвердился, и мы согласились на операцию на Киберноже. Нейроцитому удалили и буквально через пару дней мы забыли об этом кошмаре. Это очень страшно, когда близкий человек может упасть на улице и умереть.
Естественно, такое лечение назвать дешевым нельзя, но оно того стоит. По всем прогнозам, жизни отца больше ничего не угрожает. Хотим еще раз сказать спасибо врачам за помощь, а руководству клиники за то, что в Украине есть Кибернож. Это настоящее чудо.

Мне сохранили глаз. Спасибо!

Римма Борисовна (Харьков) Отзыв написан вторник, 22 января
Я всегда боялась потерять зрение или остаться без глаз. Мне иногда снилось в ночных кошмарах, как я живу с вставным стеклянным глазом. Именно это со мной и могло произойти, если бы не помощь в Клинике Спиженко.
В какой-то момент у меня начало падать зрение. Я поначалу не обратила внимания - мало ли, работа за компьютером, плохое освещение, читаю много и т.д. Потом начались боли, не сильные, но достаточно ощутимые. Дальше – хуже. Появились пятна на радужке. Диагностировали меланому хориоидеи.
Я обратилась в онкодиспансер в моем родном городе, и мне врачи предложили лечение, но не смогли обещать, что глаз удастся сохранить. Начала искать альтернативы. Прочитала, что в Клинике Спиженко подход к лечению таких заболеваний всегда органосохранный, а значит глаз удалять не надо. Мне порекомендовали радиохирургию на Киберноже. Лечение провели за один сеанс, и я смогла уехать домой.
Спасибо врачам за мое зрение и спасибо, что не пришлось отказываться от глаза.
Достоинства:
  1. Удобная инфраструктура
  2. Очень современное оборудование
  3. Приветливый персонал
  4. Вкусная еда

Професіонали

Ігор Отзыв написан 21 января, 2019 год
Баланда Ростислав Юрійович (уролог-онколог, хірург) провів надскладну операцію, сентування нирки моїй дружині Корчук Олені 52 роки. Складність полягала в тому, що один з сечоводів був заблокований метастазом. Ряд клінік (з етичних міркувань не вказую) відмовлялись провести стентування, мотивуючи складністю (онкологія, відсутність належної апаратури і т.д. і т.п.), а пропонували зробити нефростому - вивід дренажної трубки з нирки. Баланда Р.Ю. операцію...  Читать отзыв Баланда Ростислав Юрійович (уролог-онколог, хірург) провів надскладну операцію, сентування нирки моїй дружині Корчук Олені 52 роки. Складність полягала в тому, що один з сечоводів був заблокований метастазом. Ряд клінік (з етичних міркувань не вказую) відмовлялись провести стентування, мотивуючи складністю (онкологія, відсутність належної апаратури і т.д. і т.п.), а пропонували зробити нефростому - вивід дренажної трубки з нирки. Баланда Р.Ю. операцію по стентуванню зробив майстерно, ми вдячні йому за це!!! На фото все видно. Тепер вся справа за хіміотерапією!
Хочеть подякувати і Гірасовій Ліні Миколаївні Кибер Клиника Спиженко - Професіонали Кибер Клиника Спиженко - Професіонали Кибер Клиника Спиженко - Професіонали (гінеколог-онколог) за хорошу консультацію! Також хочеться відмітити весь персонал клініки Спіженко медсестер, санітарок, адміністраторів!

Кибер Клиника Спиженко

Самые современные методы лечения рака – это о Кибер Клинике Спиженка. Она является единственной в Украине, которая борется как со злокачественными, так и доброкачественными опухолями безболезненно, используя самое точное диагностическое...

Клиники

Национальный Институт Рака