Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)

кхаркив эйрлайнс

Эшли Венькова Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Очень хорошая компания. Если бы не вы, то я бы не исполнила свою мечту. Я маталась из стороны в сторону, но тут кхаркив эйрлайнс. Не эйрлайнс, а просто бомблайнссуперосом. Летала и не пожалела!!!Во!!! Очень хорошая компания. Если бы не вы, то я бы не исполнила свою мечту. Я маталась из стороны в сторону, но тут кхаркив эйрлайнс. Не эйрлайнс, а просто бомблайнссуперосом. Летала и не пожалела!!!Во!!!

Летающий кошмар.

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2015 год
Самолеты новые, особенно 737-800, им всего пару лет.
Но обслуживание это отдельная тема... Бортпроводники злые, такое ощущение что их заставляют работать через силу. Чартер он есть чартер. Но вы же в постоянном контакте с людьми! Научитесь себя вести как подобающе!
Самолеты новые, особенно 737-800, им всего пару лет.
Однажды, летев в очередной раз с ними, разболелась голова. Несколько раз нажимала кнопку вызова бп, никто не подходил. Спустя 15-20 минут пришлось идти к ним на кухню и просить таблетку самостоятельно. Девушки - бп, отдельный разговор вообще. Особенно та, которая попалась мне на рейсе Хургада-Киев в январе 2014. Редкостная стерва (простите за мой французский). Отвечала грубо, взгляд как у пантеры перед броском. Просто испорчено настроение и весь последующий полет. Надеюсь ее уволили.
Аноним Отзыв написан 3 марта, 2014 год
Летели данными авиалиниями на о. Пхукет, купились на "прямой перелет"!!! В итоге рейс туда перенесли на 7 часов (должны были лететь 12.02 в 21-00, а вылетели 13.02 в 04-00), а рейс обратно вообще перенесли на другой остров. Должны были вылетать с о. Пхукет, а в итоге вылетали с о. Краби. До самолета почти 5 часов в трансфере протрусились. Вот вам...  Читать отзыв Летели данными авиалиниями на о. Пхукет, купились на "прямой перелет"!!! В итоге рейс туда перенесли на 7 часов (должны были лететь 12.02 в 21-00, а вылетели 13.02 в 04-00), а рейс обратно вообще перенесли на другой остров. Должны были вылетать с о. Пхукет, а в итоге вылетали с о. Краби. До самолета почти 5 часов в трансфере протрусились. Вот вам и прямой перелет, 10 раз пожалели что не полетели как обычно через Бангкок!!! Делайте выводы, Господа!
Алла Отзыв написан 4 февраля, 2014 год
Задержали вылет на 8 часов. Задержали вылет на 8 часов.
Виктория Отзыв написан 22 августа, 2013 год
Очень понравился полет с этой компанией. Кормят вкусно, персонал приветливый. Взлет и посадка прошли отлично. Очень понравился полет с этой компанией. Кормят вкусно, персонал приветливый. Взлет и посадка прошли отлично.
5 согласны
Жанна Отзыв написан 7 августа, 2013 год
Я летала в Анталию фирмой Kharkiv Airlines. Персонал там хороший и приветливый. Пилоты уверенные, стюардессы все компетентны, в общем, с таким коллективом летать не страшно, хотя я немного побаиваюсь летать, но, к счастью, всё прошло успешно. В салоне сидеть было комфортно, кушали вкусные бутерброды и завтраки, напитки были тоже охлажденные и качественные. Внутри самолета чисто и по-современному. Аж , приятно...  Читать отзыв Я летала в Анталию фирмой Kharkiv Airlines. Персонал там хороший и приветливый. Пилоты уверенные, стюардессы все компетентны, в общем, с таким коллективом летать не страшно, хотя я немного побаиваюсь летать, но, к счастью, всё прошло успешно. В салоне сидеть было комфортно, кушали вкусные бутерброды и завтраки, напитки были тоже охлажденные и качественные. Внутри самолета чисто и по-современному. Аж , приятно было находится там. После перелета осталась довольна, что за время моего пребывания там все было на высоком уровне, и это благодаря Kharkiv Airlines.
6 согласны

Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова)

Авиакомпания Kharkiv Airlines (Авиалинии Харькова) - это молодая организация, владельцем которой есть бизнесмен Александр Ярославский. Но, не смотря на столь молодой возраст, Kharkiv Airlines достигла высоких успехов: стала уверенным партнером по бизнесу...

Аэропорты

Аэропорт Борисполь
Аэропорт Борисполь

Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)
Air France KLM (Эйр Франс КЛМ)