Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 66 просмотров

Отличный отель.

Юля Подолянська Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Прочитав столько положительных отзывов про отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, хочется и самой рассказать про свой отдых. Тур у нас был приобретен через туроператора TPG, о нем остались тоже самые положительные отзывы. Первое, что хотелось бы сказать про отель, так это о его прекрасных сотрудниках, внимательные, обходительные, делают все для отдыхающих. Дальше конечно скажу о расположения отеля, очень удачное!...  Читать отзыв Прочитав столько положительных отзывов про отель Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana, хочется и самой рассказать про свой отдых. Тур у нас был приобретен через туроператора TPG, о нем остались тоже самые положительные отзывы. Первое, что хотелось бы сказать про отель, так это о его прекрасных сотрудниках, внимательные, обходительные, делают все для отдыхающих. Дальше конечно скажу о расположения отеля, очень удачное! В близости находятся все места, которые 100% нужно увидеть -Emirate palace, Presidential palace, Etihad towers. Заселение в отеле быстрое. Сразу оплачивается туристический сбор 10 дирхам за 1 ночь. Номера по карточкам, по ним же ездили в лифте. Наш стандартный номер был совсем не маленьким и это приятно удивило. В номере кровать, софа, столик, кресло, большая плазма. В ванной комнате душевая кабина и ванна, большой умывальник, ванные принадлежности. Питание очень хорошее, еда разнообразная и невероятно вкусная. Пляж также хороший, чистый с достаточным количеством лежаков и зонтиков. Отель оставит по себе самые приятные воспоминания.

Гостиницы

Grand Admiral Club