KFC отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Можете лучше

Оксана Оксана 9 сентября, 2019 год
Ресторан на жд вокзале. Очень приветный персонал, но оооочень медлительный. Улитка и та быстрее ползает. Заказала сегодня гамбургер и колу. Гамбургер был холодным и видать зделаный он был намного раньше. Залёженный какой то. Не понравилось.

Не острые крылышки KFC

Женя Женя 9 июля, 2019 год
Ну почему, почему в kfc нет не острых крылышек, ну стрипсы же есть. Очень люблю куриные крылышки, но не люблю острые, неужели это такая проблема или принцип, вы реально теряете клиентов, как минимум я точно бы заезжал чаще. В Европейских странах везде они есть, правда в маке wink

Волосатые крылышки в kfc

Даша Даша 8 июля, 2019 год
В мы вчера заказали в kfc на мак-драйве крылышки. Пока ехали домой все наслаждались ароматом и мыслями о том, как хорошо сейчас посидим. По приезду нас ожидало разочарование, потому что такое кушать точно никто не хотел. А причиной тому стали перья, которые пробивались сквозь толстый слой фритюра...
Недостатки:
  1. Недопустимо подавать не общипанную курицу

Пересоленные стрипсы

Гриша Гриша 7 июля, 2019 год
К... Читать отзыв
На Позняках в kfc уже в который раз пересоленные стрипсы. Если не острые, значит на тебе переселенные, причём до такой степени, что кушать невозможно. Я фанат KFC, но это уже просто беспредел. Одну съел, остальные выбросил. И проблема только с позняками, в остальных ресторанах Киева, да и не только, все хорошо. Прошу принять меры KFC - Пересоленные стрипсы KFC - Пересоленные стрипсы
К остальному претензий нет, ножки и крылышки как всегда отменные KFC - Пересоленные стрипсы KFC - Пересоленные стрипсы

Рестораны быстрого питания
МакДональдз