Компания Кей Солюшнз отзывы

Отзывы клиентов

Бывший сотрудник

Гость Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Ужасная компания.Не рекомендую обслуживаться как клиентам- так как свиду все отлично ,а если копнуть....то полный беспорядок во всех отделах. Ужасная компания.Не рекомендую обслуживаться как клиентам- так как свиду все отлично ,а если копнуть....то полный беспорядок во всех отделах.

Результатом доволен!

Петр (Соединенные Штаты Америки, Beverly) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Результатом доволен. Полный спектр бухгалтерских услуг. Молодцы, очень профессионально! Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество, теперь еще и в области аудиторских услуг! С уважением, Петр! Результатом доволен. Полный спектр бухгалтерских услуг. Молодцы, очень профессионально! Будем надеяться на дальнейшее плодотворное сотрудничество, теперь еще и в области аудиторских услуг! С уважением, Петр!

Мое мнение

Александр Михайлович (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Работаю с компанией не первый год. Начинали с консультирования, потом убедился в качестве работы ребят, решил доверить бухгалтерское сопровождение. Пока всем доволен. Работаю с компанией не первый год. Начинали с консультирования, потом убедился в качестве работы ребят, решил доверить бухгалтерское сопровождение. Пока всем доволен.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"