Key Logistics отзывы

Key Logistics
2 отзыва / 7804 просмотра
Ира Ира 31 октября, 2014 год
Искала грузоперевозчика, необходимо перевезти опасный и хрупкий груз. Компании грузоперевозчики по Украине, которые я знаю, довольно халатно относятся даже к надписи "осторожно хрупкое". Так что я решила искать новую компанию. В этом тоже есть определенная доля риска, но может и повезти. Так вот, наткнулась я на Кей логистикс. Сайт их изучала я очень долго и скурпулезно. Спектр услуг у них... Читать отзыв Искала грузоперевозчика, необходимо перевезти опасный и хрупкий груз. Компании грузоперевозчики по Украине, которые я знаю, довольно халатно относятся даже к надписи "осторожно хрупкое". Так что я решила искать новую компанию. В этом тоже есть определенная доля риска, но может и повезти. Так вот, наткнулась я на Кей логистикс. Сайт их изучала я очень долго и скурпулезно. Спектр услуг у них достаточно большой. Ладно там, грузоперевозки, ответхранение, но они даже продвижением товаров занимаются. Удивило меня это. Почитала отзывы о транспортных компаниях в интернете, ничего плохого о них не нашла, решила довериться. Вот, завтра груз должен прибыть на место назначения, посмотрим как все пройдет. Пока что ставлю 5 за быструю и слаженную работу консультантов, операторов и водителей
Key Logistics
Key Logistics - логистическая компания, которая предоставляет широчайший комплекс услуг: грузоперевозки, доставка товара напрямую от производителя к потребителю, работа с документацией и ответственное хранение грузов, курьерские услуги, документальное сопровождение, рекламное продвижение продукции и консультационные услуги.

Кроме этого, специалисты компании Key Logistics оказывает, также, и консалтинговые услуги - оптимизация маршрутов и транспортных затрат... подробнее

Грузоперевозки по Украине
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)