Аферист он же Key CAr и Валера - Отзывы о Key Car

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 76 просмотров
Мельниченко Ярослав, с.Княжичи, Броварскоий р-н номера тел. 0964961086, 06845115, 0995092475
На OLX продавал бракованы ключи к авто для прописки, сейчас продает телефоны и геймпады. Аферист, продает поддельный товара, использует логотипы известных интернет магазинов, сбрасывает трубку и не возвращает деньги за товар.
Будьте осторожны. AutoKeyShop Мельниченко Ярослав - Аферист он же Key CAr и Валера AutoKeyShop Мельниченко Ярослав - Аферист он же Key CAr и Валера AutoKeyShop Мельниченко Ярослав - Аферист он же Key CAr и Валера

Vasja 1 ноября, 2019 год
Хочу подякувати менеджеру сайту OLX п. Юлії , завдяки відгуку та допомозі менеджера сайту, продавець який продав бракований товар нарешті звязався сам і в же не уникав розмови та відшкодував кошти.
Roman пятница, 31 января
Ось і я наступив на ті ж граблі! Буду писати в службу підтримки OLX! Але мене дивує зовсім інше, знаючи що продавець є аферистом і відверто займається шахрайством, чому OLX не банить таких продавців, чому дозволяють далі займатися злочинною діяльністю!!! Так саме так злочинною діяльністю адже шахрайство це є злочин, і коли пропонуючи вам непотріб у вас виманюють гроші це є злочин!!!

Отзывы об автозапчастях

Отзывы об автозапчастях, отзывы о китайских автозапчастях, отзывы о магазинах автозапчастей, отзывы о запчастях на автомобиль.

Автозапчасти

Ukrparts интернет-магазин