Key Car отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
16 отзывов / 1401 просмотр

Дякую за ключ. Все добре. Рекомендую

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Дякую за ключ. Все добре. Рекомендую. Підійшов на мій Нісан Рог.
Лезо виточили і привязали за якісь пів часа. Дуже довольний
Достоинства:
  1. Швидко й не дорого
Недостатки:
  1. Нема

Выручили! Спасибо Жене и Ярославу!

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
На рыбалке потерял ключи от своего Таурега ,ребята приехали за 120 км от Киева, вскрыли машину и привязали два новых ключа. Уже думал вызывать эвакуатор.

Заказал ключ ,,рыбка,, Mersedec Vito.Быстро, качественно.

Данило Петрович Данило Петрович 12 января, 2021 год
Спасибо. Ассортимент широк. Персонал очень вежливый. Да и цены низкие. Аналогичный товар в инете на 50-60% дороже. Оперативно, вежливо, качественно!

Соната помогли!

Гость Гость 12 января, 2021 год
Позвонил, заказал корпус брелка на центральный замок для Сонаты. Менеджер все объяснила по оплате и доставке, я оплатил и на следующий день получил свой заказ. Спасибо.

Магазин рекомендую

Виталий Виталий 11 января, 2021 год
Спасибо за ключ. Передзвонили быстро, оплатил на карту, пришло на следующий день.
Магазин рекомендую.

Все супер! Продавец топ!

Сергей Сергей 11 января, 2021 год
Заказал корпус, сервисом доволен.
Все очень оперативно и качественно: подобрали, проконсультировали, отправили. Все супер!!

Рекомендую продавця!

Микола Вакуленко Микола Вакуленко 11 января, 2021 год
Придбав два ключі для Інфініті ФХ35, заодно привязали в Броварах. Все добре, і не дорого взяли. Бо на Троєщині просили 100 баксів за привязку. а тут всього за 800 грн хорпець привязав ключ. Можу рекомендувати.
Достоинства:
  1. все підійшло, ключі оригінальні
  2. буду радити друзям!
Недостатки:
  1. немає

Помогли! Спасибо!

Петр Петр 11 января, 2021 год
Купили ключ на Опель Мокка для жены. Не могли найти ключи нигде больше в Украине. Все подшло. спасибо, рекомендую!

monvha stotk and 100

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
Машинка супер одно огорчило страна на задней стенке набито что машинка собрана в России. Машинка супер одно огорчило страна на задней стенке набито что машинка собрана в России

Андрей Иванов

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим впечатлением от первого заказа. Девочки! У меня нет слов- очень довольна! Вещи качественные, размеры соответствуют таблице и цена отличная! Доступные условия заказа. Огромное спасибо коллективу и администратору Юлии, всегда быстро отвечала на задаваемые вопросы, помогала определиться с модельками. Желаю коллективу "что-то красивое" успехов, процветания! Буду заказывать у Вас ещё. Уже сделала рекламу среди своих подружек. Спасибо!

Екатирина Сергеевна

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
Рада, что наткнулась на ваш магазин! До этого было много проблем с получением бракованных вещей от других интернет-магазинов. Но вот уже третий заказ получила и все отлично. И спасибо за помощь в выборе размера. Хороших продаж!

вимагательство

Гость Гость 12 мая, 2020 год
так кольцова тетяна , але посилку ніхто не замовляв . і ще погрожували літній жінці щоб забрала відправлення бо прийде і голову проломить .

Опять тоже самое только уже продаем аналоги yatour

Алексей Алексей 10 мая, 2020 год
Аналоги приходят не рабочие.
Проверить эти блоки при получении на новой почте нельзя...
Потом ставятся номера в черный список и т.д.
Высылают весь товар с с.Княжичи Броварского района. Конкретно в моем случае, высылала Кольцова Татьяна Петровна м.0684518015
На olx данный номер 0964961086 значится сейчас как Анатолий.
Еще его же номер 0632696650
Вообще сейчас в основном продает китай реплику nokia на... Читать отзыв
Аналоги приходят не рабочие.
Проверить эти блоки при получении на новой почте нельзя...
Потом ставятся номера в черный список и т.д.
На olx данный номер 0964961086 значится сейчас как Анатолий.
Еще его же номер 0632696650
Вообще сейчас в основном продает китай реплику nokia на olx

Цілком погоджуюся, я теж попався на його шахрайство!

Roman Roman 1 февраля, 2020 год
Та й номера регулярно змінює, ось зараз користується номером 068 4518015. За всіма ознаками дана особа явно є шахраєм, не розумію куди дивляться адміністратори сайту OLX!!!

Змінив назву для продовження шахрайства

Vasja Vasja 31 октября, 2019 год
дана особа продає браковані смарт ключі до авто, потім скидує дзвінки, кошти не повертає та змінює назву на сайті OLX.

Не связывайтесь

Vasja Vasja 31 октября, 2019 год
Продаёт бракованные ключи, после на телефон не отвечает, деньги не возвращает. Предлагает купить другой с доплатой. Обратился на OLX, объявления не удалили. Будьте внимательны. Мельниченко Ярослав, с. Княжичи, Броварской р-н..
2 согласны

Автозапчасти