KevuruGames отзывы

13 отзывов / 444 просмотра

Taras Taras четверг, 18 февраля
В компании работаю почти год. Офис находился, конечно, далеко от центра, но сейчас мы работаем удаленно и ремоут поддерживается менеджментом и уже после окончания карантина, так что каждый вправе выбрать где ему работать лучше. До карантина, работали курсы английского языка, и каждый кто хотел, мог заниматься. В компании можно развиваться, некоторые сотрудники доросли до лидов направлений. Ребята в коллективе на... Читать отзыв В компании работаю почти год. Офис находился, конечно, далеко от центра, но сейчас мы работаем удаленно и ремоут поддерживается менеджментом и уже после окончания карантина, так что каждый вправе выбрать где ему работать лучше. До карантина, работали курсы английского языка, и каждый кто хотел, мог заниматься. В компании можно развиваться, некоторые сотрудники доросли до лидов направлений. Ребята в коллективе на позитиве, доброжелательные, отзывчивые. Рекомендую.

Ребята рекомендую.

Svetlana Svetlana понедельник, 15 февраля
В компании Кевуру работаю не долго. Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы здесь. В компанию приходят новые, интересные проекты. Есть чему поучиться, как в общем развитии и конечно же в профессиональном плане. До карантина работали курсы английского языка, если была необходимость, мог позаниматься. Руководство требовательное, но и всегда идет на уступки при необходимости. Зарплата выплачивается всегда вовремя... Читать отзыв В компании Кевуру работаю не долго. Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы здесь. В компанию приходят новые, интересные проекты. Есть чему поучиться, как в общем развитии и конечно же в профессиональном плане. До карантина работали курсы английского языка, если была необходимость, мог позаниматься. Руководство требовательное, но и всегда идет на уступки при необходимости. Зарплата выплачивается всегда вовремя и периодически пересматривается в сторону увеличения. Ребята в коллективе отличные, доброжелательные. Хочу сказать, что компания не для ленивых. Нужно схватывать все на лету и новые знания сразу применять на практике. Ребята рекомендую.

Мое впечатление о компании

Гость Гость воскресенье, 7 февраля
После встречи с рекрутерами и собеседования пришел работать в компанию. После всего, что я узнал о компании, и уже когда непосредственно пришёл работать меня порадовало то, что говорилось ранее, полностью совпало с реальностью. Здесь я встретил открытых, ответственных людей, настоящих профессионалов своего дела, которые стараются тебе помочь. Условия — отличные, с адаптацией помогают. Иногда в командах тимлиды проводят обучение... Читать отзыв После встречи с рекрутерами и собеседования пришел работать в компанию. После всего, что я узнал о компании, и уже когда непосредственно пришёл работать меня порадовало то, что говорилось ранее, полностью совпало с реальностью. Здесь я встретил открытых, ответственных людей, настоящих профессионалов своего дела, которые стараются тебе помочь. Условия — отличные, с адаптацией помогают. Иногда в командах тимлиды проводят обучение для всех желающих развиваться в новых направлениях. Это облегчает процесс роста в соотвествии с нашей системой грейдирвоания.
Если ищите место, где хотите развиваться вместе с сильным окружением, то здесь вы сможете это получить. Команда сильная и ваше развитие поощряется.

Отличная компания

Evgeniya Evgeniya вторник, 2 февраля
В компании KevuruGames проработала 2д художником полтора года. Так сложились семейные обстоятельства, что вынуждена переехать в другой город, на новое место жительство. В компании столкнулась с ответственными менеджерами, которые всегда открыты к диалогу, здесь налаженная система коммуникации, и отличные ребята в коллективе. До начала карантина в компании проводились внутренние курсы обучения, что очень помогает в работе. Находясь на... Читать отзыв В компании KevuruGames проработала 2д художником полтора года. Так сложились семейные обстоятельства, что вынуждена переехать в другой город, на новое место жительство. В компании столкнулась с ответственными менеджерами, которые всегда открыты к диалогу, здесь налаженная система коммуникации, и отличные ребята в коллективе. До начала карантина в компании проводились внутренние курсы обучения, что очень помогает в работе. Находясь на карантине мы все постоянно на связи, у нас постоянно созвоны с командой и СЕО, по всем интересующим вопросам. В других компаниях, где я работала такого не было. Я хочу пожелать ребятам, новых больших проектов, ребята вы лучшие.

Мои ожидания полностью оправдались.

Артур Артур 23 января, 2021 год
Пройдя собеседование и уже придя непосредственно на работу, мои ожидания полностью оправдались. Это компания, в которой приятно работать. Приятная атмосфера в офисе, каждый найдет здесь, что ему интересно. Расположение офиса, на мой взгляд очень удобное. Светлый просторный опенспейс. Сейчас в офисе мы не работаем, но надеюсь это скоро закончиться. Самое ценное и яркое- это наш коллектив. Начиная от руководства и... Читать отзыв Пройдя собеседование и уже придя непосредственно на работу, мои ожидания полностью оправдались. Это компания, в которой приятно работать. Приятная атмосфера в офисе, каждый найдет здесь, что ему интересно. Расположение офиса, на мой взгляд очень удобное. Светлый просторный опенспейс. Сейчас в офисе мы не работаем, но надеюсь это скоро закончиться. Самое ценное и яркое- это наш коллектив. Начиная от руководства и до самого рядового сотрудника принимают участие в создании и поддержании теплой , дружественной атмосферы. Раньше где я работал, такой атмосферы в коллективе не было. В компании есть возможность для карьерного роста. Что касается оплаты труда и других благ. Достойная оплата и с остальным все хорошо. Здесь работает система бонусов и премий. Я могу с уверенностью сказать, что компания KevuruGames порядочный и надежный работодатель.

Мои впечатления о компании

Yulia Yulia 17 января, 2021 год
Я сотрудничаю с ребятами удаленно, но периодически заезжаю в офис.
Ранее до карантина у нас были курсы английского для желающих его прокачать, митапыи корпоративы. Даже Новый Год в условиях карантина мы отмечали удаленно все вместе с конкурсами, подарками и развлечениями, что очень было необычно приятно. Менеджмент здесь отзывчив, всегда делится последними новостями бизнеса и ситуацией в компании.
Овертаймы оплачиваются четко,... Читать отзыв
Я сотрудничаю с ребятами удаленно, но периодически заезжаю в офис.
Овертаймы оплачиваются четко, с самой зарплатой тоже никогда не было никаких траблов. В общем, за этот год работы в Кевуру, у меня сложилось только положительное впечатление о компании :)

Мое впечатление о компании

Natalia Natalia 14 января, 2021 год
Уже год работаю в компании Kevuru Games. Когда я попала на собеседование, первой моей мыслю было: "хотя бы я прошла". Мне очень понравился офис, и то оборудование, которое в нем было. Жаль, что мы работаем сейчас удаленно, но надеюсь, что скоро возвратимся на свои рабочие места. В коллективе дружеское отношение, руководства к своим подчиненным относиться с пониманием. И по... Читать отзыв Уже год работаю в компании Kevuru Games. Когда я попала на собеседование, первой моей мыслю было: "хотя бы я прошла". Мне очень понравился офис, и то оборудование, которое в нем было. Жаль, что мы работаем сейчас удаленно, но надеюсь, что скоро возвратимся на свои рабочие места. В коллективе дружеское отношение, руководства к своим подчиненным относиться с пониманием. И по истечению года, моей работы в компании, мнение не изменилось. Я многому за это время научилась, получила неоценимый опыт и даже немного продвинулась по карьерной лестнице. Я вижу, что есть перспективы моего развития и стремлюсь продвигаться дальше. Я очень благодарна компании Kevuru Games.

Максим Максим 4 ноября, 2020 год
Когда начался карантин, у многих заказчиков дела пошли плоховат, поэтому и в компании KevuruGames проектов стало меньше. Но несмотря на это нам не предложили рассчитываться или идти в отпуск за свой счет. Да, первые пару месяцев зарплату немного сократили, но затем все вернулось на свои круги, как и обещали, когда в то же время у других студиях до сих пор... Читать отзыв Когда начался карантин, у многих заказчиков дела пошли плоховат, поэтому и в компании KevuruGames проектов стало меньше. Но несмотря на это нам не предложили рассчитываться или идти в отпуск за свой счет. Да, первые пару месяцев зарплату немного сократили, но затем все вернулось на свои круги, как и обещали, когда в то же время у других студиях до сих пор не вернули прежнюю ставку. Коллектив у нас хороший, отзывчивый, работать здесь в удовольствие. Ребята рекомендую.

Отличная компания

Александра Александра 28 октября, 2020 год
Первый свой рабочий опыт получила в компании KevuruGames на должности аниматора. Компания очень хорошая здесь способствуют развитию каждого специалиста. В коллективе отличные, отзывчивые ребята, которые всегда помогут, если не знаешь—научат, они умеют не только работать, но и отдыхать. Все построено на доверии. Руководство компании всегда готово выслушать своих сотрудников. Хорошая заработная плата, которая выплачивается вовремя и полный социальный пакет. В... Читать отзыв Первый свой рабочий опыт получила в компании KevuruGames на должности аниматора. Компания очень хорошая здесь способствуют развитию каждого специалиста. В коллективе отличные, отзывчивые ребята, которые всегда помогут, если не знаешь—научат, они умеют не только работать, но и отдыхать. Все построено на доверии. Руководство компании всегда готово выслушать своих сотрудников. Хорошая заработная плата, которая выплачивается вовремя и полный социальный пакет. В период пандемии у нас было сокращение зарплат на 15%, но после 2х месяцев, как и обещалось, ее обратно вернули в докарантинное положение. В других студиях до сих пор не вернули прежних ставок, так что за это спасибо большое.

Гость Гость 20 октября, 2020 год
В компании Kevuru Games, работаю 2,5 года. Я по жизни позитивный человек и на разные мелочи стараюсь не обращать внимание. Пришла работать после института, прошла собеседование. И вот я в команде. Почти сразу зашел большой проект и работа закипела. Мне это все напоминало улей, каждый занимался своим делом, но и про меня не забывали, помогали, подучивали, подсказывали. В команде меня... Читать отзыв В компании Kevuru Games, работаю 2,5 года. Я по жизни позитивный человек и на разные мелочи стараюсь не обращать внимание. Пришла работать после института, прошла собеседование. И вот я в команде. Почти сразу зашел большой проект и работа закипела. Мне это все напоминало улей, каждый занимался своим делом, но и про меня не забывали, помогали, подучивали, подсказывали. В команде меня все устраивает, ребята классные, мне нравиться мое рабочее место. Руководство относиться к молодым кадрам хорошо, нет никаких ущемлений и придирок с их стороны. Ребята рекомендую, я считаю здесь классно.

Наша команда

Лариса Лариса 16 октября, 2020 год
Я пришла в компанию год назад, успела поработать и в опенспейс офисе и на карантине. Я не скажу, что поначалу было все так гладко. Я пришла, когда коллектив работал над новым проектом, мне тяжело было быстро войти в курс дела. Но наша команда меня поддержала, и не дала остаться со своими проблемами наедине. Мне помогали, учили, подсказывали, за что я,... Читать отзыв Я пришла в компанию год назад, успела поработать и в опенспейс офисе и на карантине. Я не скажу, что поначалу было все так гладко. Я пришла, когда коллектив работал над новым проектом, мне тяжело было быстро войти в курс дела. Но наша команда меня поддержала, и не дала остаться со своими проблемами наедине. Мне помогали, учили, подсказывали, за что я, всем ребятам очень благодарна. Были моменты когда я получала много правок от тим лидов, над которыми, я затем работала, а ребята мне в этом помогали. И никто, никогда не сказал, что за дверью стоит очередь, из тех, кто у нас хочет работать. Сейчас мне гораздо проще. Я уже втянулась в рабочий процесс, и все это, благодаря тому, что я стала частью команды. Хочу, сказать всем спасибо, с кем работаю. А всем, кто опасается стать частью нашей команды-не переживайте, все будет ОК.

Наша команда

Гость Гость 10 октября, 2020 год
За годы своей трудовой деятельности я работал уже в не одной компании, но знаю одно что в Kevuru Games, я останусь надолго. Меня устраивает график работы и заработная плата. Начальник относиться к тебе как сотруднику, а не смотрит свысока. А самое главное, здесь дружелюбный коллектив, который всегда придет тебе на помощь, научат если ты чего-то не знаешь, поддержат. Здесь можно... Читать отзыв За годы своей трудовой деятельности я работал уже в не одной компании, но знаю одно что в Kevuru Games, я останусь надолго. Меня устраивает график работы и заработная плата. Начальник относиться к тебе как сотруднику, а не смотрит свысока. А самое главное, здесь дружелюбный коллектив, который всегда придет тебе на помощь, научат если ты чего-то не знаешь, поддержат. Здесь можно работать спокойно и работа не будет отнимать все твое свободное время.

Отличный коллектив

Сергей Сергей 7 октября, 2020 год
В KevuruGames я проработал 2д художником всего полгода. И в связи с переездом на новое место жительства я вынужден был покинуть и компанию. То с чем я здесь столкнулся - это крупные проекты , налаженная система коммуникации, ответственные менеджеры, которые всегда открыты к диалогу и конечно же отличный коллектив. До начала удаленной работы в компании проводились внутренние курсы обучения, что... Читать отзыв В KevuruGames я проработал 2д художником всего полгода. И в связи с переездом на новое место жительства я вынужден был покинуть и компанию. То с чем я здесь столкнулся - это крупные проекты , налаженная система коммуникации, ответственные менеджеры, которые всегда открыты к диалогу и конечно же отличный коллектив. До начала удаленной работы в компании проводились внутренние курсы обучения, что очень необходимо для работы. Даже в период пандемии мы все постоянно на связи, у нас постоянные созвоны с командой и СЕО, чтобы обсудить все интересующие нас вопросы.
Обычно я сталкивался, что ТОП менеджеры в других компаниях только в случаях крайней необходимости выходят на связь с тех. специалистами.
Мне бы хотелось пожелать своим коллегам новых больших проектов, ребята вы лучшие, а новым потенциальным сотрудникам попробовать свои силы здесь. Благодарен за все, что мы прошли с вами.

Бизнес
Компания "Trend-up"
Компания "Trend-up"

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Группа компаний INNOVA Consulting Group
Группа компаний INNOVA Consulting Group

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Moneybox
Moneybox