KevuruGames отзывы

Отличная компания

Александра Александра 5 мин 2 сек назад
Первый свой рабочий опыт получила в компании KevuruGames на должности аниматора. Компания очень хорошая здесь способствуют развитию каждого специалиста. В коллективе отличные, отзывчивые ребята, которые всегда помогут, если не знаешь—научат, они умеют не только работать, но и отдыхать. Все построено на доверии. Руководство компании всегда готово выслушать своих сотрудников. Хорошая заработная плата, которая выплачивается вовремя и полный социальный пакет. В... Читать отзыв Первый свой рабочий опыт получила в компании KevuruGames на должности аниматора. Компания очень хорошая здесь способствуют развитию каждого специалиста. В коллективе отличные, отзывчивые ребята, которые всегда помогут, если не знаешь—научат, они умеют не только работать, но и отдыхать. Все построено на доверии. Руководство компании всегда готово выслушать своих сотрудников. Хорошая заработная плата, которая выплачивается вовремя и полный социальный пакет. В период пандемии у нас было сокращение зарплат на 15%, но после 2х месяцев, как и обещалось, ее обратно вернули в докарантинное положение. В других студиях до сих пор не вернули прежних ставок, так что за это спасибо большое.

Рекомендую компанию

Гость Гость вторник, 20 октября
В компании Kevuru Games, работаю 2,5 года. Я по жизни позитивный человек и на разные мелочи стараюсь не обращать внимание. Пришла работать после института, прошла собеседование. И вот я в команде. Почти сразу зашел большой проект и работа закипела. Мне это все напоминало улей, каждый занимался своим делом, но и про меня не забывали, помогали, подучивали, подсказывали. В команде меня... Читать отзыв В компании Kevuru Games, работаю 2,5 года. Я по жизни позитивный человек и на разные мелочи стараюсь не обращать внимание. Пришла работать после института, прошла собеседование. И вот я в команде. Почти сразу зашел большой проект и работа закипела. Мне это все напоминало улей, каждый занимался своим делом, но и про меня не забывали, помогали, подучивали, подсказывали. В команде меня все устраивает, ребята классные, мне нравиться мое рабочее место. Руководство относиться к молодым кадрам хорошо, нет никаких ущемлений и придирок с их стороны. Ребята рекомендую, я считаю здесь классно.

Наша команда

Лариса Лариса пятница, 16 октября
Я пришла в компанию год назад, успела поработать и в опенспейс офисе и на карантине. Я не скажу, что поначалу было все так гладко. Я пришла, когда коллектив работал над новым проектом, мне тяжело было быстро войти в курс дела. Но наша команда меня поддержала, и не дала остаться со своими проблемами наедине. Мне помогали, учили, подсказывали, за что я,... Читать отзыв Я пришла в компанию год назад, успела поработать и в опенспейс офисе и на карантине. Я не скажу, что поначалу было все так гладко. Я пришла, когда коллектив работал над новым проектом, мне тяжело было быстро войти в курс дела. Но наша команда меня поддержала, и не дала остаться со своими проблемами наедине. Мне помогали, учили, подсказывали, за что я, всем ребятам очень благодарна. Были моменты когда я получала много правок от тим лидов, над которыми, я затем работала, а ребята мне в этом помогали. И никто, никогда не сказал, что за дверью стоит очередь, из тех, кто у нас хочет работать. Сейчас мне гораздо проще. Я уже втянулась в рабочий процесс, и все это, благодаря тому, что я стала частью команды. Хочу, сказать всем спасибо, с кем работаю. А всем, кто опасается стать частью нашей команды-не переживайте, все будет ОК.

Наша команда

Гость Гость суббота, 10 октября
За годы своей трудовой деятельности я работал уже в не одной компании, но знаю одно что в Kevuru Games, я останусь надолго. Меня устраивает график работы и заработная плата. Начальник относиться к тебе как сотруднику, а не смотрит свысока. А самое главное, здесь дружелюбный коллектив, который всегда придет тебе на помощь, научат если ты чего-то не знаешь, поддержат. Здесь можно... Читать отзыв За годы своей трудовой деятельности я работал уже в не одной компании, но знаю одно что в Kevuru Games, я останусь надолго. Меня устраивает график работы и заработная плата. Начальник относиться к тебе как сотруднику, а не смотрит свысока. А самое главное, здесь дружелюбный коллектив, который всегда придет тебе на помощь, научат если ты чего-то не знаешь, поддержат. Здесь можно работать спокойно и работа не будет отнимать все твое свободное время.

Отличный коллектив

Сергей Сергей среда, 7 октября
В KevuruGames я проработал 2д художником всего полгода. И в связи с переездом на новое место жительства я вынужден был покинуть и компанию. То с чем я здесь столкнулся - это крупные проекты , налаженная система коммуникации, ответственные менеджеры, которые всегда открыты к диалогу и конечно же отличный коллектив. До начала удаленной работы в компании проводились внутренние курсы обучения, что... Читать отзыв В KevuruGames я проработал 2д художником всего полгода. И в связи с переездом на новое место жительства я вынужден был покинуть и компанию. То с чем я здесь столкнулся - это крупные проекты , налаженная система коммуникации, ответственные менеджеры, которые всегда открыты к диалогу и конечно же отличный коллектив. До начала удаленной работы в компании проводились внутренние курсы обучения, что очень необходимо для работы. Даже в период пандемии мы все постоянно на связи, у нас постоянные созвоны с командой и СЕО, чтобы обсудить все интересующие нас вопросы.
Обычно я сталкивался, что ТОП менеджеры в других компаниях только в случаях крайней необходимости выходят на связь с тех. специалистами.
Мне бы хотелось пожелать своим коллегам новых больших проектов, ребята вы лучшие, а новым потенциальным сотрудникам попробовать свои силы здесь. Благодарен за все, что мы прошли с вами.

Бизнес

4service
4service

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн