Кетотифен отзывы

Кетотифен

гомеопатия при симптомах аллергии

(Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 ноября, 2016 год
Нам назначал аллерголог кетотифен пить его за 2-3 месяца до начала сезона аллергии. Мы реально его пили около месяца, и всё равно в сезон он нас не спас от симптомов, пришлось как обычно принимать препараты более сильного действия чтобы убрать симптомы аллергии. Нам для устранения симптомов он не помог, как по мне только гомеопатия и принимать его надо очень долго...  Читать отзыв Нам назначал аллерголог кетотифен пить его за 2-3 месяца до начала сезона аллергии. Мы реально его пили около месяца, и всё равно в сезон он нас не спас от симптомов, пришлось как обычно принимать препараты более сильного действия чтобы убрать симптомы аллергии. Нам для устранения симптомов он не помог, как по мне только гомеопатия и принимать его надо очень долго чтобы был какой-то эффект.

не очень

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2015 год
Мне он помогает от аллергии, но спать хочется неимоверно. Мне он помогает от аллергии, но спать хочется неимоверно.
(Украина, Харьков) Отзыв написан 5 августа, 2014 год
Мне кетотифен хорошо помогал снимать аллергические симптомы в период цветения. Но прием препарата сопровождался слабостью и сильной сонливостью. Пила таблетку в 17.00 и утром вставала вся разбитая. А последний год появилась еще и головная боль. Мне кетотифен хорошо помогал снимать аллергические симптомы в период цветения. Но прием препарата сопровождался слабостью и сильной сонливостью. Пила таблетку в 17.00 и утром вставала вся разбитая. А последний год появилась еще и головная боль.
Отзыв написан 17 сентября, 2012 год
моя дочь только начала принимать это лекарство(диагноз атопический дерматит, естественно кроме кетотифена назначено большое лечение , включая капельницы), эффекта сонливости пока не наблюдалось, хотя прочитав большое количество отзывов - ждала его. может на всех действует по разному?
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ketotifen-i9m.html

Источник: https://www.tiensmed.ru/news/ketotifen-i9m.html
Отзыв написан 2 февраля, 2012 год
Кетотифен первое спасение при бронхиальной астме.. Кетотифен первое спасение при бронхиальной астме..
2 согласны

Кетотифен

Фармакологическое действие: Кетотифен - противоаллергическое (антианафилактическое) средство. Тормозит высвобождение гистамина и других медиаторов из тучных клеток. Оказывает также седативное (успокаивающее действие) на центральную нервную систему.

Показания к применению:

• 21 грн. Кетотифен табл. 0,001г №30
    • 22.5 грн. Кетотифен Софарма табл. 1мг №30
    • 29.6 грн. Кетотифен сироп фл. 100мл
    • 33.7 грн. Кетотифен кап. глазн. 0,25 мг/мл фл. 5мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 6.83 грн. Кетотифен таб 1мг N10
    • 14.56 грн. Кетотифен таб 1мг N30 (ГНЦЛС)
    • 19.78 грн. Кетотифен таб 1мг N30
    • 21.17 грн. Кетотифен сироп 50мл
    • 25.95 грн. Кетотифен таб 1мг N30
    • 33.36 грн. Кетотифен сироп 100мл
    • 38.36 грн. Кетотифен гл капли 0,025% 5мл
  • FARMAX

• 20.82 грн. КЕТОТИФЕН таблетки по 0.001 г №30 (10х3)
    • 26.17 грн. КЕТОТИФЕН сироп 1 мг/5 мл по 50 мл у флак.
    • 64.4 грн. КЕТОТИФЕН СОФАРМА таблетки по 1 мг №30 (10х3)
    • 125.62 грн. КЕТОТИФЕН краплі оч. 0.25 мг/мл по 5 мл у флак.
  • Liki24.com

• 27.23 грн. Кетотифен вфз табл. 1 мг блистер №30
    • 29.33 грн. Кетотифен сироп 1 мг/5 мл фл. полимер. 100 мл, с дозир. ложкой
    • 50.89 грн. Кетотифен штульн юд кап. глаз. 0,25 мг/мл туба-капельн. 0,4 мл №5
    • 77.26 грн. Кетотифен штульн юд кап. глаз. 0,25 мг/мл туба-капельн. 0,4 мл №10
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 28.2 грн. КЕТОТИФЕН СОФАРМА табл. 1 мг блистер, в пачке 30 Sopharma (Болгария)

Ещё цены на Кетотифен
Цены на Кетотифен предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины