Кето Гуру отзывы

41 отзыв / 690 просмотров

пропила 3 месяца

Анастасия Анастасия пятница, 27 марта
У меня была основная цель почистить организм и повысить свой иммунный статус. Я много работаю и за последний месяц успела переболеть простудой. Похудение для меня не было самоцелью. Я пропила 3 месяца кето гуру, перестала болеть и пока не заражалась вновь, думаю это не совпадение. Скинула 7 килограмм, не так много как хотелось, но в этом есть моя вина, я... Читать отзыв У меня была основная цель почистить организм и повысить свой иммунный статус. Я много работаю и за последний месяц успела переболеть простудой. Похудение для меня не было самоцелью. Я пропила 3 месяца кето гуру, перестала болеть и пока не заражалась вновь, думаю это не совпадение. Скинула 7 килограмм, не так много как хотелось, но в этом есть моя вина, я пропускала дни приема.

натуральный состав

Илона Илона пятница, 27 марта
Просто классное средство, которое состоит только из натуральных компонентов. За два месяца приема я не заметила на себе никаких побочных эффектов. За 2 недели сбросила первые 2 килограмма, за 8 недель приёма сбросила ровно 8 килограмм. Результаты очень хорошие особенно учитывая мой не самый большой начальный вес. Теперь организм работает как часы, самочувствие становится лучше.

результаты превзошли мои ожидания

Карина Карина пятница, 27 марта
Я худела больше года с помощью разных препаратов, чего я только не перепробовала, но результаты меня не радовали. В среднем в месяц я теряла 1-2 килограмма, как только прекращала прием - килограммы прибавлялись, де еще и в 2 раза больше. Мой диетолог посоветовала мне кето гуру, начала принимать его по инструкции и результаты превзошли мои ожидания с 86 килограмм до... Читать отзыв Я худела больше года с помощью разных препаратов, чего я только не перепробовала, но результаты меня не радовали. В среднем в месяц я теряла 1-2 килограмма, как только прекращала прием - килограммы прибавлялись, де еще и в 2 раза больше. Мой диетолог посоветовала мне кето гуру, начала принимать его по инструкции и результаты превзошли мои ожидания с 86 килограмм до 74 я похудела за 2,5 месяца. Вес обратно не возвращается, я чувствую себя намного лучше, появились силы работать, прошли боли в спине и в ногах. В общем я начала жить по-новому.

Результат меня порадовал

Татьяна Татьяна пятница, 27 марта
После беременности я набрала сильно вес. По совету своей подруги заказала кето гуру. Стала принимать его регулярно по инструкции. За месяц приёма ушло всего лишь 5 кг, хотя консультант назначила мне в первые 20 дней ударную дозу препарата. Я надеялась, что с такими дозами я как минимум килограмм 10 точно сброшу. Сначала расстроилась, но продолжила прием. И вот на втором... Читать отзыв После беременности я набрала сильно вес. По совету своей подруги заказала кето гуру. Стала принимать его регулярно по инструкции. За месяц приёма ушло всего лишь 5 кг, хотя консультант назначила мне в первые 20 дней ударную дозу препарата. Я надеялась, что с такими дозами я как минимум килограмм 10 точно сброшу. Сначала расстроилась, но продолжила прием. И вот на втором месяце началось самое интересное. Появилось много энергии, я скинула еще 9 килограмм. Я так понимаю, здесь идет накопительный эффект и на достигнутом останавливаться нельзя и это не потому что препарат виноват, а потому что организм должен привыкнуть к процессам, запустившимся в нем по-новому. Кето гуру справился со своей задачей. Результат меня очень порадовал, теперь я его рекомендую всем своим подругам.

я выбрала свое средство

Лана Лана четверг, 26 марта
Каких-то больших проблем с лишним весом у меня нет. Просто хотелось сбросить 5-6 килограмм. Думала, что это будет легко и быстро. Пол года в зале - вес сдвинулся только на 1 килограмм. Сторонницей диет я не являюсь. Почитав литературу, поняла, что похудеть без таблеток не получится. Кето гуру это четвертые по счету таблетки для похудения, которые я пью. Могу сказать,... Читать отзыв Каких-то больших проблем с лишним весом у меня нет. Просто хотелось сбросить 5-6 килограмм. Думала, что это будет легко и быстро. Пол года в зале - вес сдвинулся только на 1 килограмм. Сторонницей диет я не являюсь. Почитав литературу, поняла, что похудеть без таблеток не получится. Кето гуру это четвертые по счету таблетки для похудения, которые я пью. Могу сказать, что методом проб и ошибок я выбрала свое средство и остановила поиски. Своей цели я достигла - за полтора месяца я сбросила 6 кг. При моем весе 83 кг, удалось его снизить до 77 кг. Меня это вполне устраивает, тем более без стресса для организма.Через месяца два закажу еще.

отличный состав

Лера Лера четверг, 26 марта
Хороший препарат без ГМО. Если хотите быстро похудеть, то Кето гуру точно вам поможет. Искала препарат с витаминным составом, не вызывающим привыкания и с видимым результатом. За пару месяцев я достигла веса, о котором мечтала.

нет обратного эффекта

Кристина Кристина среда, 25 марта
Таблетки, которые принесли результат это кето гуру. Разные были варианты разные порошки таблетки в арсенале много денег потратила пила препараты не только купленные в интернете но и ходила на консультацию к врачам покупала по их рецепту проблема проходила, но потом опять все возвращался . Только спустя месяц и курс кето гуру, я могу сказать, что пока проблемы нет хоть я... Читать отзыв Таблетки, которые принесли результат это кето гуру. Разные были варианты разные порошки таблетки в арсенале много денег потратила пила препараты не только купленные в интернете но и ходила на консультацию к врачам покупала по их рецепту проблема проходила, но потом опять все возвращался . Только спустя месяц и курс кето гуру, я могу сказать, что пока проблемы нет хоть я уже и не принимаю больше недели назад все не вернулось

довольна!!!

Аня Аня среда, 25 марта
Хороший препарат, мне лично помог за короткое время. Да и цена приемлемая. пропила 1 месяц и получила что хотела

медленный результат

Леся Леся вторник, 24 марта
в общем таблетки действительно помогают сбросить вес, но есть один минус как для меня это чтоб сбросить хоть кг 5 нужно пропить не 1 курс а минимум 2

дает результат

Людмила Людмила понедельник, 23 марта
Девочки,я покупала кето зимой,начала принимать в январе ,после всех праздников,курс взяла большой на 25 кг,с января вот ушло уже 10 кг!Сейчас процесс похудения стал медленнее идти,где-то 1,5-2 кг в месяц,но если даже результат будет -20-22,считаю,что это оч хороший результат!

Помогает!!!

Светлана Васильевна Светлана Васильевна понедельник, 23 марта
После климакса вес это просто аврал, ползёт от взгляда на еду такое ощущение Я и так никогда не отличалась худой, а тут еще и это. Кето мне помогает контролировать вес, пока что буду пить, дальше посмотрим

нормально, есть результат

Натали Натали понедельник, 23 марта
пью узже 2 недели, на весах минус 3 кг, как для начала не плохо, посмотрю что будет дальше пока брала один курс может закажу еще

Деньги на ветер

Алёна Алёна суббота, 21 марта
Употребляли вдвоём,у обоих ноль результата. Хотя и старались пить в одно и тоже время и верили что похудеем.

только начала

Анжела К. Анжела К. четверг, 19 марта
кето гуру принимаю на протяжении 5 дней, заметного снижения в весе нет, но вот аппетит уменьшился , нет желания постоянно чем-то перекусывать

понравился препарат

Екатерина01 Екатерина01 среда, 18 марта
У меня нет лишнего веса, так 7 кг мешали. График работы такой, что на посещение спортзала просто нет времени, а диеты я терпеть не могу. Стала по совету подруги принимать шипучки кето гуру. Я очень довольна результатом.

подкупил состав и стоимость

Евгения Евгения среда, 18 марта
Подкупил цена и состав кето гуру. Натуральные компоненты. Попробовала заказать а теперь уже он всегда у меня есть дома. Пью его периодически курсами, если заметила что весы начинают показывать больше чем я хочу видеть, то начинаю пить буквально пропиваю неделю,прихожу к стабильному весу закрепляю еще неделькой .

отлично!!!

Людмила Людмила вторник, 17 марта
Очень действенный способ для желающих похудеть. Конечно же спорт и правильное питание никто не отменял. Но в совокупности с кето гуру , вы не узнаете свое тело уже спустя месяц

понравились таблетки

ИРА ИРА вторник, 17 марта
Никогда не была особо полной, но и не сказать, что худышка. Стала принимать кето гуру по совету подруги, которая быстро с ним похудела. через месяц достигла идеального для меня веса, стала заметно стройнее. Даже лицо похудело! Это то, что я искала, очень довольна результатами.

Прохожу уже второй курс

Алена Алена вторник, 17 марта
Сейчас принимаю, чтобы закрепить результат, и, хочу сказать, что этот препаратпомог. Организм начал постепенно привыкать к правильному питанию, нагрузкам и насыщению от нормальных порций еды. Главное, соблюдать все рекомендации и не бросать принимать препарат не пройдя курс , тогда результат будет значительным и стабильным.

не плохой результат

Лена Лена понедельник, 16 марта
на свою цену нормально работает .результат немного медленный , но дешевле чем персональные тренировки которые дают результат куда лучше. можно реально похудеть не больше 5 кг

дает результат

Анна Анна понедельник, 16 марта
товар пришел быстро, качеством довольна, за первые 3 недели -8 кг получилось сбросить , заказала второй курс

таблетки Кето Гуру

Вероника Вероника понедельник, 16 марта
заказала доставили через новоую почту через
3 дня, пью уже 2 недели получилось сбросить пока 3 кг пока довольно нареканий нет

подошел на 60%

Катя Катя 4 марта, 2020 год
В области живота худеть очень сложо. Сдавала анализ на кортизол, якобы именно его дисбаланс является накоплением жира в области живота и поясницы. Но нет, все ок. Перепробовала много всего. Этот препарат не убрал мне живот полностью, но похудела в целом

есть результат

Юля07 Юля07 4 марта, 2020 год
мног препаратов покупала в аптеках, пила чаи для похудения вроде ананаса.но они работали больше как мочегонное и после пить хотелось еще больше. и были у меня график чай-вода-туалет-вода и так по кругу(ну тут понтно чай то самый дешевый и результата никакого не принес, не хотелось много денег тратить, лазила в инете увидела кето гуру по цене нормальный заказала по новой... Читать отзыв мног препаратов покупала в аптеках, пила чаи для похудения вроде ананаса.но они работали больше как мочегонное и после пить хотелось еще больше. и были у меня график чай-вода-туалет-вода и так по кругу(ну тут понтно чай то самый дешевый и результата никакого не принес, не хотелось много денег тратить, лазила в инете увидела кето гуру по цене нормальный заказала по новой почте наложенным платежом пришла открыла посмотрела действительно ли то препарат что на картинке, забрала пропила месяц там таблетки шипучки по вкусу нормальные, пить после них не хотелось не сушили.получилось убрать 3кг, хотелось бы конечно как обычно больше, но и это результат попробую еще купить на пару месяцев и напишу о результатах)

Приличный препарат

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Если по уму принимать средство для похудения, то эффект будет. Просто все ищут волшебную пилюлю, чтобы раз - и был эффект. А такого никогда не будет. Надо прикладывать усилия, стараться питаться правильно (понятно, что не всегда возможно, плюс это может по финансам бить, но, например, съесть вместо конфеты/шоколадки несколько штук кураги или немного изюма можно. Кето Гуру я принимала, один... Читать отзыв Если по уму принимать средство для похудения, то эффект будет. Просто все ищут волшебную пилюлю, чтобы раз - и был эффект. А такого никогда не будет. Надо прикладывать усилия, стараться питаться правильно (понятно, что не всегда возможно, плюс это может по финансам бить, но, например, съесть вместо конфеты/шоколадки несколько штук кураги или немного изюма можно. Кето Гуру я принимала, один курс Принимала по инструкции результат есть конечно не желаемый и есть еще над чем работать но довольно

могу смело рекомендовать

marine marine 2 марта, 2020 год
Неплохой препарат. Пробовала много чего, пока остановилась на этом. Радует, что побочки не серьезные, только меня сушило переодически. За курс удалось сбросить 4,5 кг. Впринципе меня это полностью устроило. Те кто хочет за месяц похудеть на 10-29 кг, знайте, такого не бывает, разве что с вас жир выкачают:)
Достоинства:
  1. работает
  2. удобен в применении
Недостатки:
  1. цена
  2. мне хотелось пить постоянно

хорошо и безопасно

Diana25 Diana25 2 марта, 2020 год
Случайно купила Кето Гуру. Выбрала по отзывам. Хотелось поменьше побочек но и чтоб рабочий. И цена не очень заоблачная...
Принимала кето около месяца. Чуда не произошло и 20 кг не сбросила)))
Но в целом довольна результатом, может конечно дольше надо было принимать но купила только 1 упаковку. Похудела немного и это хорошо и каких-то проблем со здоровьем не... Читать отзыв
Принимала кето около месяца. Чуда не произошло и 20 кг не сбросила)))
Но в целом довольна результатом, может конечно дольше надо было принимать но купила только 1 упаковку. Похудела немного и это хорошо и каких-то проблем со здоровьем не обнаружила.

поміг схуднути

Катерина Катерина 2 марта, 2020 год
читала різні відгуки що до цього препарату, та вирішила спробувати, тим паче що за новорічні свята набрала декілька кг. Почала питипо інструкції, воду пила як і раніше, близько 1-1,5 літри на добу. Ось уже місяць пройшов і те що я набрала я втратила, і доречі, втратила без спортивного залу . Мені підійшов на 100 відсотків

можно покупать

Оксана Сильная Оксана Сильная 2 марта, 2020 год
Мне таблетки понравились. Хотя я бы хотела больше похудеть... По итогу 5кг за месяц. таблетки бросала в воду, водичка получалась вкусная как шипучка) Не было ни тошноты и живот не болел как от некоторых других лекарств

враження хороше

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Їсти кидати не хотіла але схуднити хотілось.замовила кето гуру допоміг на 4 кіло З одноі баночки . Замовила ще
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 41 отзыва

Диетресса
Диетресса

Кето Гуру цены в аптеках
  • Аптека КОСМО

• 100.13 грн. КЕТО ПЛЮС шампунь по 60 мл у флак.
  • Аптека Аралия

• 100.93 грн. КЕТО ПЛЮС ШАМПУНЬ 60МЛ ФЛ.#1
  • Аптека 9-1-1

• 100.1 грн. Кето плюс шампунь фл. 60мл
  • СОДЕКСО

• 101.5 грн. Кето Плюс шампунь 60мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 115.03 грн. Кето плюс шампунь фл 60мл

Ещё цены на Кето Гуру