Не платят и не хотят начислять! Обманшщики! - Отзывы о Кешбек-сервіс PayBack

Маша Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 104 просмотра
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!

Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.
Здравствуйте!
Вы, к сожалению, не оставили информацию, с каким магазином возникли вопросы. Судя по всему, Вы пишете о кэшбэке в магазине Нотино.

Действительно, этот магазин в декабре отключился от ВСЕХ кэшбэк-сервисов, и мы сейчас ожидаем от них окончательный расчет по всем покупкам.

Поэтому кэшбэк за покупки, сделанные в октябре и ноябре будут оплачены все вместе.
Пока кэшбэк по покупкам за 10-11 месяц находится в ожидании.

Обращаю Ваше внимание, что любой кэшбэк сервис платит кэшбэк после оплаты комиссионных магазином на счет сервису.

Нам жаль, что иногда могут возникать задержки, но мы делаем все возможное, чтобы все кэшбэки приходили как можно раньше!

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Аукцион Violity
Аукцион Violity