Перейш на другий сервіс - Отзывы о Кешбек-сервіс PayBack

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 103 просмотра
11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось

Здравствуйте! Нам искренне жаль, если Ваши покупки не были учтены. Вы не оставили Ваш адрес/ник, чтобы я могла хоть что-то проверить. Надеюсь, Вы обращались к нам в Службу поддержки клиентов [email protected], чтобы разобраться с вопросом. Не смотря на то, что Алиэкспресс не возмещает неучтенные кэшбэки ни одному кэшбэк-сервису, мы всегда стараемся решать вопросы с клиентом в его пользу. Насколько это в наших силах, конечно.
Гость 26 января, 2020 год
Дополню-работа вашего сервиса и "не вашего" Кешбек-сервіс PayBack - Кешбек-сервіс PayBack -
Здравствуйте!

Справедливости ради стоит отметить, что до перехода Вас на другой сервис Ваши покупки учитывались в нашем сервисе хорошо, если Вы конечно, не забывали делать переход в магазин.

Однако, магазин платит комиссионные только ОДНОМУ сервису. И если Вы зарегистрированы в ДВУХ или более сервисах, то кэшбэк будет отправлен на усмотрение магазина (если например, у Вас одновременно были активированы два плагина). Кешбек-сервіс PayBack -

Интернет-магазины: отзывы

1.4
Верните мои деньги! Мой номер клиента 32952143, еще на прошлой неделе истекли регламентные сроки получения перевода за возврат офромленный 09.09.2020, возврат был отправлен еще в июле! Та же ситуация с возвратом на мужа - номер клиента 32737935, возврат оформлен 09.09.2020, денег на почтовом отделении нет. Верните деньги мошен*нники!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
4 часа 29 мин назад
Добрый день, Татьяна! Ещё раз примите извинения за столь неприятную ситуацию. Ваше обращение было передано и на данный момент наше...

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.9
Обувь очень хорошего качества Добрый день! Вчера получила Вашу посылку. Всё подошло идеально

Интернет-магазин САМ
Интернет-магазин САМ