Перейш на другий сервіс - Отзывы о Кешбек-сервіс PayBack

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 26 просмотров
11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось

Здравствуйте! Нам искренне жаль, если Ваши покупки не были учтены. Вы не оставили Ваш адрес/ник, чтобы я могла хоть что-то проверить. Надеюсь, Вы обращались к нам в Службу поддержки клиентов support@payback.ua, чтобы разобраться с вопросом. Не смотря на то, что Алиэкспресс не возмещает неучтенные кэшбэки ни одному кэшбэк-сервису, мы всегда стараемся решать вопросы с клиентом в его пользу. Насколько это в наших силах, конечно.
Гость 20 часов 57 мин назад
Дополню-работа вашего сервиса и "не вашего" Кешбек-сервіс PayBack - Кешбек-сервіс PayBack -

Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 4 часа 21 мин назад
Здравствуйте!
Справедливости ради стоит отметить, что до перехода Вас на другой сервис Ваши покупки учитывались в нашем сервисе хорошо, если Вы конечно, не забывали делать переход в магазин.

Однако, магазин платит комиссионные только ОДНОМУ сервису. И если Вы зарегистрированы в ДВУХ или более сервисах, то кэшбэк будет отправлен на усмотрение магазина (если например, у Вас одновременно были активированы два плагина). Кешбек-сервіс PayBack -

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
2.1
1982 отзыва
345452 просмотра
Доставка отстой Я не понимаю почему курьеры никогда не приходят во время? Вечно их ждёшь. Опаздывают как короли твою мать.

LeBoutique

Все устраивает, хороший магазин Подруга посоветовала магазин, раньше через интернет не покупала (я уже в возрасте и все приблуды мне в новинку). Приобрела постельное белье Ярослав. Мне понравился и процесс покупки и то что цена приятнее чем в магазине Ярослав.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
4 часа 31 мин назад
Добрый день, Марина. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны покупкой:)

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
43752 просмотра
Китайская подделка На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
Отличное качество Очень довольна продукцией Poolparty,приобрела у них кожаную сумку и рюкзак

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)