Кешбек-сервіс PayBack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
22 отзыва / 2932 просмотра

Что происходит?

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Я с этим сервисом уже давно, достигла уровня "Партнер", никогда не было причин жаловаться. Но вот, из-за распродаж 11.11, не приходят денюшки. Сам кешбек начислился и висит в воздухе, покупки уже были давно подтверждены, а средства не переходят в доступные. Уже больше месяца жду по некоторым заказам, а по некоторым немного меньше.
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или...  Читать отзыв
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или Вы закрываете свой сервис и стоит искать другой?
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack пятница, 27 декабря
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова в адрес сервиса, хочу Вас успокоить, сервис работает стабильно, подтверждения идут ежедневно.

Однако, действительно, Алиэкспресс перестал отдавать мгновенное подтверждение сразу на баланс.
Алиэкпресс ввел временной лаг на получение товара 60 дней + открытие спора 15 дней.

Такая мера была введена после ряда неприятных случаев с купонами, когда действующие клиенты создавали новые аккаунты, чтобы получить купоны для нового клиента.
Затем такие клиенты заказывали товары с купонами и сразу же после отправки товара ставили подтверждение покупки. После этого получали кэшбэк, и тут же открывали споры на возврат средств по причине неполучения/брака товара.

Так как на 11/11 Али раздал очень много купонов, поэтому все подтверждения покупок от конца октября идут по полному циклу доставки 60 дней + 15 дней на открытие спора.

Кэшбэк подтверждается сразу же, как только Алиэкспресс отдает информацию и делает перечисление нашему сервису. Если Вы получили Вашу посылку и не открывали спора по заказу, кэшбэк обязательно будет начислен в указанные выше сроки!

недавно обнаружила, очень кстати к НГ

Отзыв написан понедельник, 23 декабря
нашла сервис совершенно случайно, в приват 24, раньше не пользовалась кешеком нигде. попробовала купить на Будынке играшок с кешбеком, деньги начислили очень быстро уже успела телефон пополнить. Покупки делаю часто в интернет магазинах, кэшбек рекомендую теперь, очень быстро и просто!! нашла сервис совершенно случайно, в приват 24, раньше не пользовалась кешеком нигде. попробовала купить на Будынке играшок с кешбеком, деньги начислили очень быстро уже успела телефон пополнить. Покупки делаю часто в интернет магазинах, кэшбек рекомендую теперь, очень быстро и просто!!

Перейш на другий сервіс

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось 11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 4 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, если Ваши покупки не были учтены. Вы не оставили Ваш адрес/ник, чтобы я могла хоть что-то проверить. Надеюсь, Вы обращались к нам в Службу поддержки клиентов support@payback.ua, чтобы разобраться с вопросом. Не смотря на то, что Алиэкспресс не возмещает неучтенные кэшбэки ни одному кэшбэк-сервису, мы всегда стараемся решать вопросы с клиентом в его пользу. Насколько это в наших силах, конечно.

Подобається для покупок на Аліекспрес

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Часто купую на Алі через сервіс. Загалом все ок. На 11.11 правда була якась плутанина щ відстеженням кешбека, але усе швидко порішали і нарахували. Читайте правила, як купувати і все буде ок, перевірено на собі. Часто купую на Алі через сервіс. Загалом все ок. На 11.11 правда була якась плутанина щ відстеженням кешбека, але усе швидко порішали і нарахували. Читайте правила, як купувати і все буде ок, перевірено на собі.
Достоинства:
  1. Український, чемний, лояльний до клієнта
Недостатки:
  1. Великих мінусів не знайшов

Довольна! Советую их

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
Давно пользуюсь этим сервисом. Недавно решила сдеать подарок мужу на др и заказала подарок в Цитрусе. Решилась таки сделать крупную покупку онлайн. И кэшбек то начислили! Очень довольна. Давно пользуюсь этим сервисом. Недавно решила сдеать подарок мужу на др и заказала подарок в Цитрусе. Решилась таки сделать крупную покупку онлайн. И кэшбек то начислили! Очень довольна.
Достоинства:
  1. Не обманули, всё начислили.

Все ок, нормальный кэшбэк

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Нормально работающий сервис, если вникать в суть и придерживаться правил. Няньчяться со своими юзерами, как в детском саду. Аж подбешивает иногда. Но в целом все ок, меня устраивает. В прошлом месяце отвоевали мне кешбек у Цитруса. Мелочь, а приятно. Нормально работающий сервис, если вникать в суть и придерживаться правил. Няньчяться со своими юзерами, как в детском саду. Аж подбешивает иногда. Но в целом все ок, меня устраивает. В прошлом месяце отвоевали мне кешбек у Цитруса. Мелочь, а приятно.

Перейшов з іншого сервісу

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
прийшов в Пейбек з іншого сервісу саме тому, що тут все чітко, покупки підтверджуються не роками, а через місяць- два. Читаю попередні відгуки, думаю, що точно інші сервіси не обрадують. Сходіть, порівняйте... прийшов в Пейбек з іншого сервісу саме тому, що тут все чітко, покупки підтверджуються не роками, а через місяць- два. Читаю попередні відгуки, думаю, що точно інші сервіси не обрадують. Сходіть, порівняйте...
Достоинства:
  1. Швидко, чітко. Якщо затримка, то на тиждень два, а не роки
Недостатки:
  1. Точно краще ніж у “канкурентів”, спробуйте порівняти, якщо нервів не шкода

Сервіс спортився

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі...  Читать отзыв Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі розумні строки вже минули), в другому досі в режимі очікування. Звертався в службу підтримки - перенесли дату зарахування. Коли строк підійшов, ситуація не змінилась.
Виясняти далі його долю не бачу сенсу, є достатньо інших сервісів, які більш відровідально ставляться до своїх клієнтів.
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 8 ноября, 2019 год
Доброго дня, Олександре!
Покупки Гербест сьогодні було підтверджено за рахунок нашого сервісу.

Повірте, до наших зобов"язань відносимось більш, ніж старанно!
Виплату кешбеку будь-який сервіс здійснює після проплати магазину, це прописано в правилах кешбек - сервісів.

Восени Гербест суттєво зменшив ставки кешбеку для всіх сервісів, здійснивши проплату нашому сервісу по зменшених ставках. Саме з цим була пов"язана затримка виплати усіх кешбеків Гербест за липень 2019.
В будь-якому разі, це питання вже вирішене з магазином, зараз ми технічно чекаємо на проплату по діючих на момент покупки ставках.

Цей момент - очікування кешбеку, що Ви описали, є звичаним робочим моментом. Деякі магазини зараховують швидко, інші - довше, але ми ведемо роботу по закриттю кожного кешбеку!

Щодо Вашої неврахованої покупки Аліекспрес - дійсно, якщо при покупкці було використано не лише наше посилання, то кешбек зарахується іншому сервісу. Це також властивість будь-якого сервісу, і якщо не розібратися, що могло завадити, ситуація повториться в будь-якому сервісі.

Дуже шкода, що Ви ображені на наш сервіс.
Ми будемо раді, якщо все ж залишитеся з нами!

Ми готові прикласти всі зусилля, щоб розібратися з Вами по покупці Аліекспрес, про яку Ви написали. Напишіть нам, або надайте номер покупки тут.

Будь ласка, прийміть від нас наш промокод 11NOV2019.
З промокодом Ваша ставка Аліекспресс буде підвищена з 5% до 6,5%, протягом 5-ти днів з моменту активації.

Термін активації промокоду - до 30 листопада.
Для активації вставте промокод на нашому сайті, коли будете готові зробити покупку: https://payback.ua/my/promocodes

Лохотрон для ДЕБИЛОВ

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
НЕ ВЕРЬТЕ...
НЕ ВЕРЬТЕ...
Достоинства:
  1. Воспользользовался данной ХХХ, вреж, на...ка, не верьте, должен был получить кешбек -50%, после регистрации написано до -4% кешбека, ну ладно, купил, оплатил по всем указанным ссылкам, в итоге на данный товар нет кеш бека. Вот и получается РАЗВОД..
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
Здравствуйте!
Никогда не обманываем клиентов.
Пожалуйста, дайте больше информации, чтобы мы могли разобраться и помочь! К сожалению, Вы не указали магазин, в котором хотели купить, поэтому по фразе - 50%, и до 4% мало что можно понять.
Пожалуйста, свяжитесь с нами на сайте с помощью обратной связи https://payback.ua/ или напишите на почту support@payback.ua, чтобы мы могли понять, что именно не получилось сделать у нас на сайте.

Надежный наш украинский кэшбэк сервис

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Пользуюсь кэшбэк сервисом payBack пару месяцев. Заказываю в основном на Aliexpress и на наших интернет магазинах. На Aliexpress заказывала стекло на телефон за 2 доллара, кэшбэк начислили 0,15 долларов. А вообще начисляют до 5% от суммы. Еще делала заказ в магазине игрушек, кєшбєк начислили почти сразу после покупки, проблем не было.Теперь за покупками только с payBack. Пользуюсь кэшбэк сервисом payBack пару месяцев. Заказываю в основном на Aliexpress и на наших интернет магазинах. На Aliexpress заказывала стекло на телефон за 2 доллара, кэшбэк начислили 0,15 долларов. А вообще начисляют до 5% от суммы. Еще делала заказ в магазине игрушек, кєшбєк начислили почти сразу после покупки, проблем не было.Теперь за покупками только с payBack.
Достоинства:
  1. Проверенный кэшбэк сервис, начисляют деньги почти сразу( все зависит от магазина в котором совершались покупки)
Недостатки:
  1. пока что нет

Ваня

Отзыв написан 28 января, 2019 год
Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок. Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок.

Даня

Отзыв написан 12 января, 2019 год
раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно! раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно!

Вітаю з Новим роком

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році. Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році.
Достоинства:
  1. Людяне ставлення до клієнтів
Недостатки:
  1. Немає

Нормальный кешбэк

Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно)) Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно))

Не платят и не хотят начислять! Обманшщики!

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы! делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 26 декабря, 2018 год
Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.

(Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год

Кешбек-сервіс PayBack - Кешбек 3.5 месяца не платят
2 не согласны Показать 3 ответа
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 11 сентября, 2018 год
Кешбек-сервіс PayBack -

Добрый день!
Рада Вам сообщить, что вчера магазин Гербест вернул подтверждения по Вашим покупкам и кэшбэк доступен к снятию!
Извините за задержку, но правила одинаковые для всех - подтверждение клиентам делаются после подтверждения магазина.

Хорошая компания

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.

Все работает

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. Кешбек-сервіс PayBack - Все работает

Пейбек сломался

(Украина, Ужгород) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п....  Читать отзыв Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п. Вернусь на другой кешбек, процент ниже, зато проблем еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. Высокие проценты
Недостатки:
  1. Не насчитывается кешбек в автоматическом режиме
1 не согласен
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 10 сентября, 2018 год
Добрый день!
Если Вы о нас еще помните, попробуйте еще раз!:)
Несколько месяцев назад был пересмотрен процесс загрузки данных от магазина, и это положительно отметили наши клиенты:)
Пожалуйста, если возникнут какие-то вопросы - наш бесплатный телефон всегда открыт для клиентов!!
При необходимости, мы готовы сделать с Вами тестовую покупку в телефонном режиме/режиме скайпа или через TeamViewer

очень нравится, пользуюсь больше года

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий. нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий.

Отличный кешбек-сервис

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко. Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко.
3 согласны

Кешбек-сервіс Пейбек

(Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Нещодавно дізналася про те, як економити на покупках в інтернеті. А саме, що таке кешбек. Спробувала купувати через російські сервіси - не погано, але з українськими магазинами вони співпрацюють мало, лише з розкрученими та відомими. Це трошки напрягло, якщо чесно. Стала шукати український сервіс.
Побачила рекламу Пейбек. Почитала, подивилася каталог магазинів, вирішила спробувати. Уже більше пів року купую через payback.com і задоволена. Платять швидко, технічна підтримка спілкується українською мовою (це капець як приємно!), можна вивести гроші частково. На телефон взагалі 10 грн можна.
Загалом, рекомендую спробувати Пейбек.

Bodo.ua
Bodo.ua

Floristik.ua
Floristik.ua

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore

Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин E-shoes
Интернет-магазин E-shoes