Кешбек-сервіс PayBack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
12 отзывов / 2053 просмотра

Ваня

Гость Опубликовано 28 января, 2019 год
Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок. Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок.

Даня

Гость Опубликовано 12 января, 2019 год
раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно! раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно!

Вітаю з Новим роком

Оля Опубликовано 2 января, 2019 год
Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році. Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році.
Достоинства:
  1. Людяне ставлення до клієнтів
Недостатки:
  1. Немає

Нормальный кешбэк

Денис Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно)) Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно))

Не платят и не хотят начислять! Обманшщики!

Маша Опубликовано 20 декабря, 2018 год
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы! делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 26 декабря, 2018 год
Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.

Гость (Украина) Опубликовано 7 сентября, 2018 год

Кешбек-сервіс PayBack - Кешбек 3.5 месяца не платят
2 не согласны Показать 3 ответа
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 11 сентября, 2018 год
Кешбек-сервіс PayBack -

Добрый день!
Рада Вам сообщить, что вчера магазин Гербест вернул подтверждения по Вашим покупкам и кэшбэк доступен к снятию!
Извините за задержку, но правила одинаковые для всех - подтверждение клиентам делаются после подтверждения магазина.

Хорошая компания

Денис (Украина, Київ) Опубликовано 24 апреля, 2018 год
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.

Все работает

Алексей (Украина, Київ) Опубликовано 1 декабря, 2017 год
У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. Кешбек-сервіс PayBack - Все работает

Пейбек сломался

Славик (Украина, Ужгород) Опубликовано 27 ноября, 2017 год
Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п....  Читать отзыв Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п. Вернусь на другой кешбек, процент ниже, зато проблем еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. Высокие проценты
Недостатки:
  1. Не насчитывается кешбек в автоматическом режиме
1 не согласен
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 10 сентября, 2018 год
Добрый день!
Если Вы о нас еще помните, попробуйте еще раз!:)
Несколько месяцев назад был пересмотрен процесс загрузки данных от магазина, и это положительно отметили наши клиенты:)
Пожалуйста, если возникнут какие-то вопросы - наш бесплатный телефон всегда открыт для клиентов!!
При необходимости, мы готовы сделать с Вами тестовую покупку в телефонном режиме/режиме скайпа или через TeamViewer

очень нравится, пользуюсь больше года

Елена (Украина, Дніпро́) Опубликовано 15 ноября, 2017 год
нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий. нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий.

Отличный кешбек-сервис

Aлина (Украина, Київ) Опубликовано 6 октября, 2017 год
Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко. Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко.
3 согласны

Кешбек-сервіс Пейбек

Катерина (Украина, Дніпро́) Опубликовано 25 сентября, 2017 год
Нещодавно дізналася про те, як економити на покупках в інтернеті. А саме, що таке кешбек. Спробувала купувати через російські сервіси - не погано, але з українськими магазинами вони співпрацюють мало, лише з розкрученими та відомими. Це трошки напрягло, якщо чесно. Стала шукати український сервіс.
Побачила рекламу Пейбек. Почитала, подивилася каталог магазинів, вирішила спробувати. Уже більше пів року купую через payback.com і задоволена. Платять швидко, технічна підтримка спілкується українською мовою (це капець як приємно!), можна вивести гроші частково. На телефон взагалі 10 грн можна.
Загалом, рекомендую спробувати Пейбек.

MODOZA.com

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Интернет-магазин KidButik.com.ua
Интернет-магазин KidButik.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...