Кешбек-сервіс PayBack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 1924 просмотра

Даня

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно! раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно!

Вітаю з Новим роком

Оля Отзыв написан среда, 2 января
Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році. Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році.
Достоинства:
  1. Людяне ставлення до клієнтів
Недостатки:
  1. Немає

Нормальный кешбэк

Денис Отзыв написан среда, 26 декабря
Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно)) Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно))

Не платят и не хотят начислять! Обманшщики!

Маша Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы! делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack среда, 26 декабря
Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.

Гость (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год

Кешбек-сервіс PayBack - Кешбек 3.5 месяца не платят
2 не согласны Показать 3 ответа
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 11 сентября, 2018 год
Кешбек-сервіс PayBack -

Добрый день!
Рада Вам сообщить, что вчера магазин Гербест вернул подтверждения по Вашим покупкам и кэшбэк доступен к снятию!
Извините за задержку, но правила одинаковые для всех - подтверждение клиентам делаются после подтверждения магазина.

Хорошая компания

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.

Все работает

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением. Кешбек-сервіс PayBack - Все работает

Пейбек сломался

Славик (Украина, Ужгород) Отзыв написан 27 ноября, 2017 год
Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п....  Читать отзыв Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п. Вернусь на другой кешбек, процент ниже, зато проблем еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. Высокие проценты
Недостатки:
  1. Не насчитывается кешбек в автоматическом режиме
1 не согласен
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 10 сентября, 2018 год
Добрый день!
Если Вы о нас еще помните, попробуйте еще раз!:)
Несколько месяцев назад был пересмотрен процесс загрузки данных от магазина, и это положительно отметили наши клиенты:)
Пожалуйста, если возникнут какие-то вопросы - наш бесплатный телефон всегда открыт для клиентов!!
При необходимости, мы готовы сделать с Вами тестовую покупку в телефонном режиме/режиме скайпа или через TeamViewer

очень нравится, пользуюсь больше года

Елена (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 15 ноября, 2017 год
нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий. нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий.

Отличный кешбек-сервис

Aлина (Украина, Київ) Отзыв написан 6 октября, 2017 год
Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко. Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко.
3 согласны

Кешбек-сервіс Пейбек

Катерина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Нещодавно дізналася про те, як економити на покупках в інтернеті. А саме, що таке кешбек. Спробувала купувати через російські сервіси - не погано, але з українськими магазинами вони співпрацюють мало, лише з розкрученими та відомими. Це трошки напрягло, якщо чесно. Стала шукати український сервіс.
Побачила рекламу Пейбек. Почитала, подивилася каталог магазинів, вирішила спробувати. Уже більше пів року купую через payback.com і задоволена. Платять швидко, технічна підтримка спілкується українською мовою (це капець як приємно!), можна вивести гроші частково. На телефон взагалі 10 грн можна.
Загалом, рекомендую спробувати Пейбек.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Kasta
Kasta

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...
Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...