Кешбек-сервіс PayBack отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

не понравился

Татьяна Татьяна 4 июля, 2020 год
Из трех первых покупок учтена только одна. Закрыть все вкладки, все плагины, закрыть дверь в комнату, чтобы соседи не перехватили... Не знаю, что еще нужно закрыть, чтобы кэшбэк зачислился. Полдня нужно готовиться, а вдруг пройдет. Вернусь на старый, там таких проблем не было.
Здравствуйте, Татьяна! Надеюсь, Вы уже обратились к нам в поддержку [email protected] Мы помогаем разобраться в причинах неучета кэшбэка и сделать все возможное, чтобы такого не происходило в дальнейшем.

Магазины также могут рассматривать и учитывать неучтенные кэшбэки, но обычно таких немного, до 2-3% от всего числа покупок. Чтобы покупки фиксировались корректно, важно прочитать наши советы по покупкам: https://payback.ua/recommendations

Правила учета покупок стандартны для всех сервисов. Также, можно установить наш плагин в браузер, он поможет сделать покупку.

рекомендую

Владимир Владимир 11 июня, 2020 год
делаю покупки с этим сервисом давно и в основном это техника. недавно купил телевизор в фокстроте и плойку для детей. жена юзает мой аккаунт и покупает себе одежду, косметику и какие-то другие женские штуки (не разбираюсь в этом). за все это время накопил себе +10% к кэшбэку и я на пути к +20%. кажется мелочь, а по итогу накапливается неплохая... Читать отзыв делаю покупки с этим сервисом давно и в основном это техника. недавно купил телевизор в фокстроте и плойку для детей. жена юзает мой аккаунт и покупает себе одежду, косметику и какие-то другие женские штуки (не разбираюсь в этом). за все это время накопил себе +10% к кэшбэку и я на пути к +20%. кажется мелочь, а по итогу накапливается неплохая сумма просто так. так что - рекомендую.

Довольна, пополняю телефон только через кэшбэк

Людмила Людмила 26 марта, 2020 год
Пользуюсь не так давно, но уже довольна. Во первых покупаю много через интернет и теперь с кэшбэком хватает каждый месяц на пополнение телефона. Иногда и мужу счёт пополнчю. А во вторых недавно был конкурс, так я приз выиграла. Очень рада и довольна. Спасибо большое.

Саме український сервіс

Ганна Ганна 30 января, 2020 год
Купую здебільшого одяг. Хоча частіше для дитини, ніж для себе:) Раньше не всі мої покупки зараховувались бо не вимикала плагіни для блокування реклами. Звернулась до тех.підпримки, дівчина усе пояснила. Доречі, дякую. Тепер уважно читаю правила, виявилось там багато корисного. Тож кешбек більше не втрачаю.

Пользуюсь давно, все ок

Евгений Евгений 27 января, 2020 год
Покупаю через этот сервис уже почти два года, в основном на алиекспрес и на айхербе. Начисляют исправно, выплачивают тоже. В целом доволен. Али сейчас и правда долго подтверждается. Но я никуда не спешу, это не единственный источник дохода у меня. И кстати, в этом году сервису исполнилось 4 года. Это ж наверное хорогий показатель в плане стабильности.

Что происходит?

Оксана Оксана 26 декабря, 2019 год
Я с этим сервисом уже давно, достигла уровня "Партнер", никогда не было причин жаловаться. Но вот, из-за распродаж 11.11, не приходят денюшки. Сам кешбек начислился и висит в воздухе, покупки уже были давно подтверждены, а средства не переходят в доступные. Уже больше месяца жду по некоторым заказам, а по некоторым немного меньше.
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или... Читать отзыв
Скажите, пожалуйста, как скоро все наладится? Или Вы закрываете свой сервис и стоит искать другой?
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 27 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова в адрес сервиса, хочу Вас успокоить, сервис работает стабильно, подтверждения идут ежедневно.

Однако, действительно, Алиэкспресс перестал отдавать мгновенное подтверждение сразу на баланс.
Алиэкпресс ввел временной лаг на получение товара 60 дней + открытие спора 15 дней.

Такая мера была введена после ряда неприятных случаев с купонами, когда действующие клиенты создавали новые аккаунты, чтобы получить купоны для нового клиента.
Затем такие клиенты заказывали товары с купонами и сразу же после отправки товара ставили подтверждение покупки. После этого получали кэшбэк, и тут же открывали споры на возврат средств по причине неполучения/брака товара.

Так как на 11/11 Али раздал очень много купонов, поэтому все подтверждения покупок от конца октября идут по полному циклу доставки 60 дней + 15 дней на открытие спора.

Кэшбэк подтверждается сразу же, как только Алиэкспресс отдает информацию и делает перечисление нашему сервису. Если Вы получили Вашу посылку и не открывали спора по заказу, кэшбэк обязательно будет начислен в указанные выше сроки!

недавно обнаружила, очень кстати к НГ

Ирина Ирина 23 декабря, 2019 год
нашла сервис совершенно случайно, в приват 24, раньше не пользовалась кешеком нигде. попробовала купить на Будынке играшок с кешбеком, деньги начислили очень быстро уже успела телефон пополнить. Покупки делаю часто в интернет магазинах, кэшбек рекомендую теперь, очень быстро и просто!!

Перейш на другий сервіс

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
11.11. совершил на Али несколько покупок,ни один кешбэк не прошел(год назад было всё нормально),100500 причин нашли,29.11.следующая черная пятница,перешел на другой известный сервис,не буду писать название,дабы ничего не рекламировать,делал те же манипуляции с покупками-все нормально,так что моё сотрудничество с PayBack закончилось
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 4 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, если Ваши покупки не были учтены. Вы не оставили Ваш адрес/ник, чтобы я могла хоть что-то проверить. Надеюсь, Вы обращались к нам в Службу поддержки клиентов [email protected], чтобы разобраться с вопросом. Не смотря на то, что Алиэкспресс не возмещает неучтенные кэшбэки ни одному кэшбэк-сервису, мы всегда стараемся решать вопросы с клиентом в его пользу. Насколько это в наших силах, конечно.

Подобається для покупок на Аліекспрес

Олег Рубенко Олег Рубенко 2 декабря, 2019 год
Часто купую на Алі через сервіс. Загалом все ок. На 11.11 правда була якась плутанина щ відстеженням кешбека, але усе швидко порішали і нарахували. Читайте правила, як купувати і все буде ок, перевірено на собі.
Достоинства:
  1. Український, чемний, лояльний до клієнта
Недостатки:
  1. Великих мінусів не знайшов

Довольна! Советую их

Маша Маша 11 ноября, 2019 год
Давно пользуюсь этим сервисом. Недавно решила сдеать подарок мужу на др и заказала подарок в Цитрусе. Решилась таки сделать крупную покупку онлайн. И кэшбек то начислили! Очень довольна.
Достоинства:
  1. Не обманули, всё начислили.

Все ок, нормальный кэшбэк

Илона Илона 9 ноября, 2019 год
Нормально работающий сервис, если вникать в суть и придерживаться правил. Няньчяться со своими юзерами, как в детском саду. Аж подбешивает иногда. Но в целом все ок, меня устраивает. В прошлом месяце отвоевали мне кешбек у Цитруса. Мелочь, а приятно.

Перейшов з іншого сервісу

Микита Микита 8 ноября, 2019 год
прийшов в Пейбек з іншого сервісу саме тому, що тут все чітко, покупки підтверджуються не роками, а через місяць- два. Читаю попередні відгуки, думаю, що точно інші сервіси не обрадують. Сходіть, порівняйте...
Достоинства:
  1. Швидко, чітко. Якщо затримка, то на тиждень два, а не роки
Недостатки:
  1. Точно краще ніж у “канкурентів”, спробуйте порівняти, якщо нервів не шкода

Сервіс спортився

Олександр Олександр 8 ноября, 2019 год
Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі... Читать отзыв Користувався декілька років. Вирішив припинити користуватися після двох останніх покупок. За останньою кешбек так і не був зарахований - пояснення досить дивне, якийсь інший сервіс перехопив кешбек (який - так і лишилось невідомим, хоча раніше проблем не було). Покупка в Gearbest 19.07.2019 - кешбек так і не зарахований досі. В одному меню він нібито доступний для зняття (бо всі розумні строки вже минули), в другому досі в режимі очікування. Звертався в службу підтримки - перенесли дату зарахування. Коли строк підійшов, ситуація не змінилась.
Виясняти далі його долю не бачу сенсу, є достатньо інших сервісів, які більш відровідально ставляться до своїх клієнтів.
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 8 ноября, 2019 год
Доброго дня, Олександре!
Покупки Гербест сьогодні було підтверджено за рахунок нашого сервісу.

Повірте, до наших зобов"язань відносимось більш, ніж старанно!
Виплату кешбеку будь-який сервіс здійснює після проплати магазину, це прописано в правилах кешбек - сервісів.

Восени Гербест суттєво зменшив ставки кешбеку для всіх сервісів, здійснивши проплату нашому сервісу по зменшених ставках. Саме з цим була пов"язана затримка виплати усіх кешбеків Гербест за липень 2019.
В будь-якому разі, це питання вже вирішене з магазином, зараз ми технічно чекаємо на проплату по діючих на момент покупки ставках.

Цей момент - очікування кешбеку, що Ви описали, є звичаним робочим моментом. Деякі магазини зараховують швидко, інші - довше, але ми ведемо роботу по закриттю кожного кешбеку!

Щодо Вашої неврахованої покупки Аліекспрес - дійсно, якщо при покупкці було використано не лише наше посилання, то кешбек зарахується іншому сервісу. Це також властивість будь-якого сервісу, і якщо не розібратися, що могло завадити, ситуація повториться в будь-якому сервісі.

Дуже шкода, що Ви ображені на наш сервіс.
Ми будемо раді, якщо все ж залишитеся з нами!

Ми готові прикласти всі зусилля, щоб розібратися з Вами по покупці Аліекспрес, про яку Ви написали. Напишіть нам, або надайте номер покупки тут.

Будь ласка, прийміть від нас наш промокод 11NOV2019.
З промокодом Ваша ставка Аліекспресс буде підвищена з 5% до 6,5%, протягом 5-ти днів з моменту активації.

Термін активації промокоду - до 30 листопада.
Для активації вставте промокод на нашому сайті, коли будете готові зробити покупку: https://payback.ua/my/promocodes

Лохотрон для ДЕБИЛОВ

Захар Беркут Захар Беркут 7 ноября, 2019 год
НЕ ВЕРЬТЕ...
Достоинства:
  1. Воспользользовался данной ХХХ, вреж, на...ка, не верьте, должен был получить кешбек -50%, после регистрации написано до -4% кешбека, ну ладно, купил, оплатил по всем указанным ссылкам, в итоге на данный товар нет кеш бека. Вот и получается РАЗВОД..
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
  2. НЕ ВЕРЬТЕ...
Здравствуйте!
Никогда не обманываем клиентов.
Пожалуйста, дайте больше информации, чтобы мы могли разобраться и помочь! К сожалению, Вы не указали магазин, в котором хотели купить, поэтому по фразе - 50%, и до 4% мало что можно понять.
Пожалуйста, свяжитесь с нами на сайте с помощью обратной связи https://payback.ua/ или напишите на почту [email protected], чтобы мы могли понять, что именно не получилось сделать у нас на сайте.

Надежный наш украинский кэшбэк сервис

Ольга Ольга 12 июня, 2019 год
Пользуюсь кэшбэк сервисом payBack пару месяцев. Заказываю в основном на Aliexpress и на наших интернет магазинах. На Aliexpress заказывала стекло на телефон за 2 доллара, кэшбэк начислили 0,15 долларов. А вообще начисляют до 5% от суммы. Еще делала заказ в магазине игрушек, кєшбєк начислили почти сразу после покупки, проблем не было.Теперь за покупками только с payBack.
Достоинства:
  1. Проверенный кэшбэк сервис, начисляют деньги почти сразу( все зависит от магазина в котором совершались покупки)
Недостатки:
  1. пока что нет

Ваня

Гость Гость 28 января, 2019 год
Нормальний сервіс, платять нормально. Ну іноді там бувають негаразди, але тошвидкл вирішує сапорт. Користуюсь вже рік майже, все ок.

Даня

Гость Гость 12 января, 2019 год
раньше забывал заходить на сайт для кэшбэка, потом установил плагин в хром от пейбак. вообще отлично, теперь ничего не надо делать дополнительно. купил и кэшбэк начислили. с кэша пополняю телефоны всей семье. удобно!

Вітаю з Новим роком

Оля Оля 2 января, 2019 год
Хочу подякувати Пейбеку за кешбеки та за ставлення до клієнтів. Неодноразово зверталася з різних питань і коли кегбеки не були зараховані, і по виплатам. Завжди людяне ставлення до клієнтів. Бажаю вам процвітання та гарних клієнтів в новому році.
Достоинства:
  1. Людяне ставлення до клієнтів
Недостатки:
  1. Немає

Нормальный кешбэк

Денис Денис 26 декабря, 2018 год
Перепробовал разные сервисы и остановился на нашем украинском. Кэш выплачивают быстро. Иногда подтверждают долго, ну тут зависит от магазина где покупаешь. Главное что нормальная обратная связь, она реально работает. Можно обратиться и тебе помогут, правда перед этим кучу вопросов назадают, ну то ладно))

Не платят и не хотят начислять! Обманшщики!

Маша Маша 20 декабря, 2018 год
делала покупку в магазине парфюмерии. Кэшбека набежало около 300 грн. Когда наступила дата -03.12 -время начисления, они начали говорить что магазин должен перечислить... посчитать.. и бла-бла-бла....3 раза писала т звонила менеджеру-говорит ожидайте. Ожидайте чего? Сегодня 20 декабря! Обманщики и воры!! Знала бы-через другой сервис бы бы лучше оформила заказы!
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 26 декабря, 2018 год
Рада сообщить, что 21.12.18 все покупки за 10-11 месяц в Нотино были оплачены и кэшбэк доступен к выплате.
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 11 сентября, 2018 год
Кешбек-сервіс PayBack -

Добрый день!
Рада Вам сообщить, что вчера магазин Гербест вернул подтверждения по Вашим покупкам и кэшбэк доступен к снятию!
Извините за задержку, но правила одинаковые для всех - подтверждение клиентам делаются после подтверждения магазина.

Хорошая компания

Денис Денис (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год
Отличается от прочих подобных сервисов человеческой службой поддержки.
В случае проблем - заказы ищут и часто находят :)
Рекомендую.

Все работает

Алексей Алексей (Украина, Київ) 1 декабря, 2017 год
У меня начисляется отлично и по Розетке, и по другим мангазинам. даже не в чистом в браузере. Только начисляется кэш по розетке не сразу, надо подождать. Короче, я пользуюсь этим сервисом, у меня все ок с начислением.

Пейбек сломался

Славик Славик (Украина, Ужгород) 27 ноября, 2017 год
Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п.... Читать отзыв Плохо. В частности с розеткой. Заказывал раньше, вроде все было без проблем, недавно начались нюансы, перестали насчитываться кешбеки. Пару раз писал письма, после которых насчитывали кешбек, потом надоело после каждой покупки выяснять. В самом деле, не буду же я при каждой покупке делать принскрины, а вдруг не насчитают. Хотя все правила покупок соблюдаются, чистый браузер, без лишних вкладок и т.п. Вернусь на другой кешбек, процент ниже, зато проблем еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. Высокие проценты
Недостатки:
  1. Не насчитывается кешбек в автоматическом режиме
1 не согласен
Кешбек-сервіс PayBack Ответ представителя Кешбек-сервіс PayBack 10 сентября, 2018 год
Добрый день!
Если Вы о нас еще помните, попробуйте еще раз!:)
Несколько месяцев назад был пересмотрен процесс загрузки данных от магазина, и это положительно отметили наши клиенты:)
Пожалуйста, если возникнут какие-то вопросы - наш бесплатный телефон всегда открыт для клиентов!!
При необходимости, мы готовы сделать с Вами тестовую покупку в телефонном режиме/режиме скайпа или через TeamViewer

очень нравится, пользуюсь больше года

Елена Елена (Украина, Дніпро́) 15 ноября, 2017 год
нашла информацию о кэшбэке пэйбек на каком-то форуме, решила попробовать. Понравилось:) пользуюсь постоянно для покупок Розетка и Алиекспрес. кэшбэк за Розетку получаю почти одновременно с получением посылки от розетки на почте. Выводят быстро. никаких нареканий.

Отличный кешбек-сервис

Aлина Aлина (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год
Несколько раз пользовалась этим сервисом и каждый раз оставалась довольной. Мгновенное начисление, большой каталог магазинов и оперативный вывод средств. Надеюсь, и дальше все будет так же гладко.
3 согласны

Кешбек-сервіс Пейбек

Катерина Катерина (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2017 год
Нещодавно дізналася про те, як економити на покупках в інтернеті. А саме, що таке кешбек. Спробувала купувати через російські сервіси - не погано, але з українськими магазинами вони співпрацюють мало, лише з розкрученими та відомими. Це трошки напрягло, якщо чесно. Стала шукати український сервіс.
Побачила рекламу Пейбек. Почитала, подивилася каталог магазинів, вирішила спробувати. Уже більше пів року купую через payback.com і задоволена. Платять швидко, технічна підтримка спілкується українською мовою (це капець як приємно!), можна вивести гроші частково. На телефон взагалі 10 грн можна.
Загалом, рекомендую спробувати Пейбек.

Bonprix
Bonprix