Кэш-бек сервис MySidex отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 592

Услугами кешбек сервиса стала пользоваться давно

Гость (Украина) 20 ноября, 2017 год Услугами кешбек сервиса стала пользоваться давно, поначалу с Али экспресс, а теперь и много других интернет магазинов подключились на эту выгодную услугу. Последнее время использую Мой Сайдекс - новый сайт с массой преимуществ и хорошим возвратом, простой в использовании. Некоторые магазины дают до 20% кеша за покупки с помощью Услугами кешбек сервиса стала пользоваться давно, поначалу с Али экспресс, а теперь и много других интернет магазинов подключились на эту выгодную услугу. Последнее время использую Мой Сайдекс - новый сайт с массой преимуществ и хорошим возвратом, простой в использовании. Некоторые магазины дают до 20% кеша за покупки с помощью 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Украина) 28 апреля, 2017 год Сервис с нормальным процентом кэш-бека, сотрудничает со многими магазинами, сервисами доставок и т.д. Процент и вправду неплохой, если сравнивать с конкурентами. Пока пользуюсь и меня устраивает вполне, обычно активирую при покупках в La Mode, деньги экономить, хоть и по чуть-чуть. Можно попробовать для разнообразия. Сервис с нормальным процентом кэш-бека, сотрудничает со многими магазинами, сервисами доставок и т.д. Процент и вправду неплохой, если сравнивать с конкурентами. Пока пользуюсь и меня устраивает вполне, обычно активирую при покупках в La Mode, деньги экономить, хоть и по чуть-чуть. Можно попробовать для разнообразия. 0 согласны, 0 не согласны

Кэш-бек сервис MySidex

Кэш-бек сервис MySidex