keratini.com.ua интернет-магазин отзывы

магазин ИНОАР косметика для волос - Отзывы о keratini.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
У меня случился не приятный инцидент с заказом, но магазин в качестве компенсации прислал в подарок домашний уход.
Проблема закрыта, я довольна.
Спасибо им.
Проблема закрыта, я довольна.
Спасибо им.

магазин ИНОАР косметика для волос

Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Заказала на сайте keratini.com.ua комплекс для окрашивания волос "keratini.com.ua" 16 апреля 2019 года, когда мне приехало средство,то срок годности оказался ДО ИЮНЯ 2019 года!!! Средство продавалось за полную стоимость и нигде на сайте не было указано,что через 2 месяца заканчивается срок годности.
Такие товары должны продаваться с огромной уценкой, или предупреждать покупателей о том, что срок годности истекает!
Не рекомендую...  Читать отзыв
Не рекомендую этот интернет магазин.

Косметика и парфюмерия

boheme.com.ua интернет-магазин