Кератин и ботокс для кератинового выпрямления и восстановления волос Bio Fix Med отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Маски для волос La Fabelo

Оля Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Хочу рассказать о масках для волос La Fabelo: eumarket.com.ua/g16991771-maski-dlya-volos
Очень хорошее средство, которое помогло восстановить волосы.
Особенно подойдет тем, кто часто красит волосы и имеет с ними проблемы.
Очень хорошее средство, которое помогло восстановить волосы.
Особенно подойдет тем, кто часто красит волосы и имеет с ними проблемы.
Кератин и ботокс для кератинового выпрямления и восстановления волос Bio Fix Med - Маски для волос La Fabelo
Достоинства:
  1. эффективный
  2. натуральный
  3. недорогой
Недостатки:

Понравился шампунь с кератином La Fabelo

Маркетолог Оля Мягкова (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Попробовали такой шампунь с кератином: shop.lafabelo.com/shampoo/shampoo_with_keratin
Очень хорошее средство!
Примерно, через 1 месяц я уже отметила эффект, волосы стали более пышными, перестали ломаться, выпадать.
Очень хорошее средство!
Достоинства:
  1. эффективность
Недостатки:

Ботокс для волос

Алина (Россия, Москва) Отзыв написан 2 сентября, 2017 год
Здравствуйте!
Я парикмахер и хочу поделиться опытом использования разных средств для ботокса волос.
Чем мне больше понравилась фирма Био Фикс Мед?
Во-первых, нет едкого запаха при процедуре, это очень важно для меня так как не хочу попортить здоровье. Все продукты на рынке жутко пахнут;
Во-вторых, очень маленький расход, а значит и снижается себестоимость процедуры и я смогла предложить клиентам более...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Чем мне больше понравилась фирма Био Фикс Мед?
Во-вторых, очень маленький расход, а значит и снижается себестоимость процедуры и я смогла предложить клиентам более низкую цену;
В-третьих, состав продукта не содержит вредных веществ, которые в последствии пагубно отражаются на состоянии волос (акриланты, силиконы, альдегиды);
В-четвертых, он быстро сушится, легко наносится, сокращается тем самым время процедуры;
В-пятых, с ним не нужно ходить 3 дня, можно смыть сразу!
Ну и самое главное это результат, волосы после него нереальные и держится все это чудо очень долго, до 5 мес!
Кого заинтересовала пишите, сделаю Вам данную процедуру, если есть вопросы отвечу.

Женская косметика

J'erelia Джерелия Джерелія