KENWOOD FP 270 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
KENWOOD FP 270
Тамара Власенко Отзыв написан 29 ноября, 2012 год
Купил с женой в Комфи в Материке, очень довольны, консультант Евгений очень толково презентовал, дал идею и мы не смогли устоять. Вот хотела посмотреть, что пишут, и оставить свое впячетление.
- То что оставляет кусочек овоща, это не беда, за то можно не срезать вершки овощей.
- Соковыжималкой очень довольна, первый раз такая штука в руках, виноград и гранаты детенышу давлю постоянно, потому что не любит косточки.
- Блендер и мельничка просто отличные, смотрела отдельно они стоят как весь комбайн.
- На счет запаха, как консультант сказал, так и было - прошел через пару использований.

Очень компактно стоит на столе и не мешает! Как молодая мама !! Всем всем РеКоМеНдУю.
2 согласны
анна Отзыв написан 27 февраля, 2011 год
из достоинств дизайн и блендер из стекла....на 30 секунде работы начинает жутко вонять горелым...терки не измельчают продукты до конца. остается много отходов.мясо тоже если чуть жирнее не измельчит как следует.при чем ни свежее ни подмерзшее..соковыжималка не плохая а цитрусовоя полный отстой...советую очень хорошо подумать прежде чем брать эту модель...пользуюсь 4 месяца . месяц назад купила braun при мощности 600ватт...  Читать отзыв из достоинств дизайн и блендер из стекла....на 30 секунде работы начинает жутко вонять горелым...терки не измельчают продукты до конца. остается много отходов.мясо тоже если чуть жирнее не измельчит как следует.при чем ни свежее ни подмерзшее..соковыжималка не плохая а цитрусовоя полный отстой...советую очень хорошо подумать прежде чем брать эту модель...пользуюсь 4 месяца . месяц назад купила braun при мощности 600ватт измельчает намного лучше..
1 согласен 1 не согласен

KENWOOD FP 270

Характеристики• Мощность: 750 Вт• Вместимость чаши: 2.1 л• Материал чаши: пластик• Вместимость блендера: 1.2 л• Рабочая емкость чаши: 1 л• Материал корпуса: металический• Диск для крупной резки и...

Кухонные комбайны

BRAUN K 700
BRAUN K 700

Буллет Экспресс (Bullet Express)
Буллет Экспресс (Bullet Express)

TEFAL FP 4111
TEFAL FP 4111