Ужасная обратная связь с клиентом - Отзывы о KENT TOUR

KENT TOUR
Отзыв написан 11 августа, 2019 год 216 просмотров
Перед поездкой за пару дней с нами контактировали 2 парня, очень культурно, попросили сообщить инфо о терминале. Я поначалу подумала что это басфор , а не непосредственно перевозчик связывается. После прилёта, не успев ступить на родную землю оператор которому дозвонились мы, по голосу женщина постарше, разговаривала с нами так, как будто она земли под ногами не чувствует. Фразы "а может вы прекратите свой монолог", и "это вам нужна информация , слушайте сюда", из того что припоминается, в ответ на нормальные адекватные вопросы от меня вообще не имеет место быть. Я тоже работаю в сфере обслуживания клиентов и не могу допустить мысли, разговаривать с людьми подобным тоном. Редко пишу отзывы, но поведение той женщины меня задело. Поэтому , уважаемая компания Кент Тур , обратите внимание на манеру общения некоторых ваших сотрудников . К самой поездке претензий не имею, работа остальных трёх операторов тоже без замечаний.

Кирилл 7 ноября, 2019 год
Вы будете удивлены, но... Эта Женщина постарше, как Вы выразились - это их хозяйка, так что ей всё можно)

Может вообще в черный список добавить Вас за такие комментарии!

Туристические компании: отзывы

Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристические компании
Три Кита туристическая компания