Опасно для жизни!!! Клиенты будьте осторожны!!! - Отзывы о Кенгуру такси

Кенгуру такси
Отзыв написан 2 августа, 2019 год 196 просмотров
Сегодня вызвала такси была с ребёнком 2х лет, приехал Водитель не адекват Vash tarif 118grn V 19:26 : AX8568HC Zelenyj * Daewoo Lanos ((099)730-26-10): Bonus na schetu 27.29grn. Android,IOS ref.in.ua/taxi5515, сказал одну фразочку ребёнка посадите без ног, я спросила не поняла, тут же звонок оператору клиент мне грубит. В итоге я вышла из машины закрыв дверь, открыл Водитель оконо я сейчас тебе морду набью курица. Я сама звонила оператору, со мной никто не связался. Я постоянный их клиент, но после сегодня боже упаси, зачем такому риску подвергать себя и ребёнка. Ужас который я сегодня испытала, не хочу больше. Администратор вместо того, что бы извиниться и предложить другую машину начала рассказывать, что это Водитель из стороней организации.
Достоинства:
  1. Плохие машины, операторы не перезванивают, когда не могут найти машину. Неадекватные водителю. Водители требуют подойти к тому дому куда они подъехали, это нонсон.
Недостатки:
  1. Плюсов нет как оказалось!!!

Службы такси: отзывы

Отзывы клиентов о службах такси. Обсуждение качество обслуживания такси Украины. Каталог отзывов: Панда Такси, Студент такси, Дешевое такси в Киеве, Абсолют-такси и другие

Кенгуру такси
Кенгуру такси предлагает качественный сервис и пассажирские перевозки по городу. Вызвать такси вы сможете позвонив в колл-центр, оператор позаботится о быстрой подаче такси. Служба такси Кенгуру имеет собственный автопарк и готова подать машину в любое время суток в любую точку города.

Службы такси
Shark Taxi