Kendwa Rocks, 3*

Словами не передать всю ту красоту

Катерина (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Искали уединенного отдыха и рады, что прислушались к советам TPG, и обратили внимание на отель Kendwa Rocks. Бронь на номер ставили так же через данную турфирму. Жили мы в бунгало рядом с пляжем и это пожалуй самая удачная бронь на номер. Отель находится на широком песчаном пляже, вода здесь бирюзовая, а песок белый. Пляж чистый, убирают очень хорошо. Лежаков нам...  Читать отзыв Искали уединенного отдыха и рады, что прислушались к советам TPG, и обратили внимание на отель Kendwa Rocks. Бронь на номер ставили так же через данную турфирму. Жили мы в бунгало рядом с пляжем и это пожалуй самая удачная бронь на номер. Отель находится на широком песчаном пляже, вода здесь бирюзовая, а песок белый. Пляж чистый, убирают очень хорошо. Лежаков нам всегда хватало, так что не бежали сутра занимать место. Ресторан в отеле с видом на океан, вы даже не представляете насколько приятно завтракать и смотреть на всю могучесть воды.Питание полностью брали от отеля, нам понравилось. Все что предлагалось, оказалось очень вкусным, был хороший выбор морепродуктов и фруктов. Этот отель идеальное место, чтобы насладится океаном.

Отели

Tangerine Beach Hotel