Kemon - профессиональная итальянская косметика для волос

shopkemon.com.ua
5.0
1 отзыв / 341 просмотр
Kemon - профессиональная итальянская косметика для волос
Kemon - это профессиональная итальянская косметика для волос класса люкс, предлагающая полноценный комплексный уход за волосам как дома, так и в стенах салона красоты. Известная итальянская марка берет свое начало в 1969 году и с тех успела покорить не мало стран, ведь в свое составе косметика сочетает натуральные компоненты и современные научные разработки в сфере красоты.

Здоровые и блестящие волосы

Диана Диана 31 июля, 2020 год
Разве можно отказать себе в такой малости)? У девушки обязательно должны быть красивые и ухоженные волосы, это не менее важно, чем красивый маникюр и педикюр. Давно для себя решила, что обычные средства, продающиеся в магазинах косметики не настолько хороши для проблемных волос поэтому для себя я выбрала косметику от бренда Kemon.
Мой парикмахер уговорила меня попробовать эти средства и моя... Читать отзыв
Мой парикмахер уговорила меня попробовать эти средства и моя любовь возникла с первого же применения) Как же приятно видеть красивые, блестящие волосы, ощущать их крепость и пышность. Советую обязательно попробовать девушкам, которые так же, как и я мучились со слабыми и посеченными волосами, уставшими от постоянных нагрузок со стороны химических препаратов. Kemon станет формулой вашей красоты)
Косметика и парфюмерия
aromat.ua