Кефирная диета отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1376

Саша 25 сентября, 2014 год С детства просто обожаю кефир, могу пить его на завтрак, обед и ужин. Могу туда добавлять джем или фрукты и тогда кефир становится для меня вкуснейшим десертом.
Есть у меня и своя Кефирная диета, правда не зависит она не от чего, просто, когда вижу, что поправляюсь, пью кефира очень много - полностью заменяю им сладкое и ужин. Результат не заставляет себя ждать. Иногда, сама того не замечая, начинаю придерживаться кефирно яблочной диеты - на этом рационе я сижу, практически все лето))) потому как есть в жару ничего не хочется, а яблочко или холодный кефир всегда приятно. Зимой у меня идет кефир с корицей.
Сама люблю и всем советую пить кефир - он не только способствует похудению, а и хорошо чистит организм!
Света 21 марта, 2014 год После череды праздников очень трудно вернуться к нормальному питанию и восстановить свой прежний вес. Но мне в проблеме с лишними килограммами помогает именно кефирная диета. Благодаря кефиру я не только эффективно сбрасываю вес, но и улучшаю состояние своего желудка, который так настрадался за время праздников. Благодаря этой диете я чувствую какую-то легкость внутри. Ощущения очень хорошие. А самое главное -...  Читать отзыв После череды праздников очень трудно вернуться к нормальному питанию и восстановить свой прежний вес. Но мне в проблеме с лишними килограммами помогает именно кефирная диета. Благодаря кефиру я не только эффективно сбрасываю вес, но и улучшаю состояние своего желудка, который так настрадался за время праздников. Благодаря этой диете я чувствую какую-то легкость внутри. Ощущения очень хорошие. А самое главное - это действительно работает. Только не нужно фанатизма в этом деле, а то можно и навредить своему здоровью. 0 согласны, 0 не согласны

Кефирная диета

Кефирная диета – одна из любимых диет певицы  Ларисы Долиной. Хотя эта диета довольно-таки строгая, она очень популярна во всем мире. Кефирной диетой не желательно злоупотреблять.  Особенность кефирной диеты в...