Казино Золото Лото отзывы

Казино Золото Лото
19 отзывов / 3951 просмотр

Очень слабый онлай

Гость Гость понедельник, 15 марта
Ребят в начале может, что то дать, площадка накрученая, видно по игре кто в теме тот поймет, если вам после регистрации что то дало выводить и блокируйте, дальше только слив.

Проиграл мно

Гость Гость 3 февраля, 2021 год
Впечатлений совсем ни каких...
Сколько не поставил все проиграл. Только затягивает, уже больше месяца играю хотяб часть тех денег вернул что поставил. Все в итоге приходит на ноль.

Как из выводом денег?

Гость Гость 18 января, 2021 год
Приходят ли деньги?
Можно ли проходить верефикацию?
Отпишитесь пожалуйста в Инстаграм @15_artemka_
Очень срочно нужно

ФЕЙК И СКАМ!!!

Юлия Юлия 7 ноября, 2020 год
Бред за хорошие бабки, все позитивные отзывы! Я, как независимый блоггер решила проверить правдивость позитивных отзывов и вот что вышло...
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Абсолютно все!

Нормальное казино

Дмитрий Дмитрий 2 августа, 2020 год
Читаю отзывы и не понимаю, откуда столько негатива? Либо мне повезло, либо это заказные отзывы. Я играю на золото лото казино уже довольно долго, перешел на сайт http://www.mpravo.org.ua/ зарегистрировался.
У меня была проблема с выводом денег, я не правильно указал реквизиты свои. Мне позвонили сами из службы поддержки, попросили поправить, попросили фото, я все скинул и они выплатили мне без... Читать отзыв
Читаю отзывы и не понимаю, откуда столько негатива? Либо мне повезло, либо это заказные отзывы. Я играю на золото лото казино уже довольно долго, перешел на сайт https://www.mpravo.org.ua/ зарегистрировался.
У меня была проблема с выводом денег, я не правильно указал реквизиты свои. Мне позвонили сами из службы поддержки, попросили поправить, попросили фото, я все скинул и они выплатили мне без проблем.

Играть можно , но...

Друг Друг 25 июля, 2020 год
В целом выграть можно, выводил и не раз , если пробовать разные слоты. Но больше всего бесит это ихнее турниры! Когда ты можешь вести хоть на 200 тыс очков, а потом одновременно в 9 утра начинают играть все которые за тобой. Просто боты. Сделали бы меньше призы но за то честно. А то постоянно 4, 5 не реально!!
Достоинства:
  1. Удобный мобильный интерфейс
Недостатки:
  1. Обман в турнирах

Лохотрон сильный . Не кому не советую играть по началу давали . Потом тупа минус.

Гость Гость 17 июня, 2020 год
Ребята не играйте в этот ужасный лохотрон по началу довали потом тупа пополняется им карман на прятежении месяца пробывал закидывал по 1000 по 100 в разное время нол
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

Гость Гость 16 апреля, 2020 год
Закидывал по 100 на прятеженннии недели вошёл в минус большой отдпача ноль они просто наживаются на людях .не когда не играйте в этот лохотрон

ЛОХОТРОН конкретный - 1 апреля 2020

Валера Валера 1 апреля, 2020 год
Еле зарегился/, сплошные проблемы с сайтом, ошибка на ошибке... Все равно дypeнь влез(((
Внес на свою голову первый депозит а теперь даже на сайт зайти не дают. То просто висит сайт, не реагирует, то сообщают что их по суду арестовали. Koзлы дoлбaныe! Пoдaвитecь этими деньгами! Tвapи(((
Достоинства:
  1. НОЛЬ!((( Cвoлoчи бpeхливые, вopюги!
Недостатки:
  1. ВСЁ подряд!(((

Лохотронище!

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Слоты не лицезионные, поднять баланс почти не реально, один раз поднял чуть выше баланса-думаю ась поставлю на вывод и тут началось..прождал сутки не выводят,пишу в с.п.мол чё за х..?
Говорят у вас карта не принимает платеж,мол.привязывайте другую,звоню в банк говорят всё отличн,а чтобы привязать другую карту нужно с неё сделать ещё один депозит)))
Ну пипец) лохотрон полнейший.

Не советую

Гость Гость 10 августа, 2019 год
Играю года два, сначало ещё можно было понадеятся на выйграш, но потом все в пустую, ставишь и тупо сливаешь. Дошла до высокого уровня, оставалось пару прокруток до бонуса, захожу, а я опять на первом! Ответ убил. "Мы всех уровняли, чтобы новичкам было легче. Пи.....

деньги пропадают

Александр Александр 2 августа, 2019 год
зачисляеш деньги.С карты проподают мгновенно но на игровом щьоте их нет,пишеш оператору,а там заучаная фраза наберитесь терпения и подождите можит сутки и больше.Игры стали настолько накручены что тошнит.НЕ кому не советую в лазить в это дерьмо,просто спортите себе день.

Развод по хохлятски

Ирина Ирина 23 июля, 2019 год
Одни 0000000000 и минусы то фото им не то,то страницы в паспорте то просто свяжитесь с оператором.даже одну звезду ставить не охота
Недостатки:
  1. Сто минусов

Отлично всегда довольна

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Всегда играю если появляються проблемы с выводом есть служба поддержки вывожу без проблем в минус ещё не ушла пока только в ++

Не дают вывести деньги

Роман Роман 25 апреля, 2019 год
Зарегистрирован не давно в золото лото но уже на 2 день был разочарован в них, делал несколько транзакции по 100 грн но когда выйграл 1400 то вывести мне их не дали пытался вывести 1000 , после прохождения верификации и отправления фотографий сразу появилась проблема с выводами по платежной системе виза которую они не решают 4 й день, вывести деньги не... Читать отзыв Зарегистрирован не давно в золото лото но уже на 2 день был разочарован в них, делал несколько транзакции по 100 грн но когда выйграл 1400 то вывести мне их не дали пытался вывести 1000 , после прохождения верификации и отправления фотографий сразу появилась проблема с выводами по платежной системе виза которую они не решают 4 й день, вывести деньги не могу

Развод на деньги

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
На протяжении месяца вложила кучу денег, а депозит даже не поднялся ни на 1 гр. И это чесно.? Отдачи ноль . Ужасная контора только и делают что лошат. Не советую . Только все сливается

Просто мошенники!

Гость Гость 17 апреля, 2019 год
Я просто хотела проверить проиграв у них 400 гр. И выиграв потом 200 хотела проверить вывести деньги. Но у них, как выяснилось какие то проблемы и вывод денег отклонён! Я так понимаю игра в одни ворота

Не будьте лохом как я . Не совету

Ани.... Ани.... 10 апреля, 2019 год
Играю часто в этой канторе. Сначала было пополнения, потом дали вывести, а после вывода ни в одной игре депо не поднимается больше от изначального даже на 100 гр. Хотите играйте . Но лозотронят по полной. Выиграв 180к., уже спушено более 300к., и отдачи ноль. Не советую

Нормальные автоматы

Саша Саша 13 февраля, 2019 год
Азартным человеком я себя не считаю, но иногда не против пощекотать себе нервишки, закинуть монету-другую в автомат:) У каждого свой способ расслабления - кто любит выпивку, кто сигареты, а мне по душе азарт и адреналин! Что может быть лучше, чем получить долгожданный выигрыш? А даже если и не сорвешь джекпот, то все равно сам процесс довольно увлекательный. Каждому свое:)
Казино Золото Лото
Игровой клуб "Золото Лото" предлагает любителям азартных игр самые лучшие игровые автоматы Украины, где можно испытать удачу и получить незабываемые ощущения. Незабываемая атмосфера азарта, широкий ассортимент игровых автоматов от мировых производителей и развлечения по душе помогут избавиться от плохого настроения и воплотят мечту в реальность.

Казино
Казино чемпион
Казино чемпион

Champion Casino (Чемпион Казино)
Champion Casino (Чемпион Казино)

VAVADA Online Casino

Pinnacle (Пинакл)
Pinnacle (Пинакл)

Вулкан 777
Вулкан 777

Плей Фортуна (Play Fortuna)
Плей Фортуна (Play Fortuna)

Букмекерская компания GGBet
Букмекерская компания GGBet