Казино Золото Лото отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казино Золото Лото

Не советую

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Играю года два, сначало ещё можно было понадеятся на выйграш, но потом все в пустую, ставишь и тупо сливаешь. Дошла до высокого уровня, оставалось пару прокруток до бонуса, захожу, а я опять на первом! Ответ убил. "Мы всех уровняли, чтобы новичкам было легче. Пи..... Играю года два, сначало ещё можно было понадеятся на выйграш, но потом все в пустую, ставишь и тупо сливаешь. Дошла до высокого уровня, оставалось пару прокруток до бонуса, захожу, а я опять на первом! Ответ убил. "Мы всех уровняли, чтобы новичкам было легче. Пи.....

деньги пропадают

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
зачисляеш деньги.С карты проподают мгновенно но на игровом щьоте их нет,пишеш оператору,а там заучаная фраза наберитесь терпения и подождите можит сутки и больше.Игры стали настолько накручены что тошнит.НЕ кому не советую в лазить в это дерьмо,просто спортите себе день. зачисляеш деньги.С карты проподают мгновенно но на игровом щьоте их нет,пишеш оператору,а там заучаная фраза наберитесь терпения и подождите можит сутки и больше.Игры стали настолько накручены что тошнит.НЕ кому не советую в лазить в это дерьмо,просто спортите себе день.

Развод по хохлятски

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Одни 0000000000 и минусы то фото им не то,то страницы в паспорте то просто свяжитесь с оператором.даже одну звезду ставить не охота Одни 0000000000 и минусы то фото им не то,то страницы в паспорте то просто свяжитесь с оператором.даже одну звезду ставить не охота
Недостатки:
  1. Сто минусов

Отлично всегда довольна

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Всегда играю если появляються проблемы с выводом есть служба поддержки вывожу без проблем в минус ещё не ушла пока только в ++ Всегда играю если появляються проблемы с выводом есть служба поддержки вывожу без проблем в минус ещё не ушла пока только в ++

Не дают вывести деньги

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Зарегистрирован не давно в золото лото но уже на 2 день был разочарован в них, делал несколько транзакции по 100 грн но когда выйграл 1400 то вывести мне их не дали пытался вывести 1000 , после прохождения верификации и отправления фотографий сразу появилась проблема с выводами по платежной системе виза которую они не решают 4 й день, вывести деньги не...  Читать отзыв Зарегистрирован не давно в золото лото но уже на 2 день был разочарован в них, делал несколько транзакции по 100 грн но когда выйграл 1400 то вывести мне их не дали пытался вывести 1000 , после прохождения верификации и отправления фотографий сразу появилась проблема с выводами по платежной системе виза которую они не решают 4 й день, вывести деньги не могу

Развод на деньги

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
На протяжении месяца вложила кучу денег, а депозит даже не поднялся ни на 1 гр. И это чесно.? Отдачи ноль . Ужасная контора только и делают что лошат. Не советую . Только все сливается На протяжении месяца вложила кучу денег, а депозит даже не поднялся ни на 1 гр. И это чесно.? Отдачи ноль . Ужасная контора только и делают что лошат. Не советую . Только все сливается

Просто мошенники!

Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Я просто хотела проверить проиграв у них 400 гр. И выиграв потом 200 хотела проверить вывести деньги. Но у них, как выяснилось какие то проблемы и вывод денег отклонён! Я так понимаю игра в одни ворота Я просто хотела проверить проиграв у них 400 гр. И выиграв потом 200 хотела проверить вывести деньги. Но у них, как выяснилось какие то проблемы и вывод денег отклонён! Я так понимаю игра в одни ворота

Не будьте лохом как я . Не совету

Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Играю часто в этой канторе. Сначала было пополнения, потом дали вывести, а после вывода ни в одной игре депо не поднимается больше от изначального даже на 100 гр. Хотите играйте . Но лозотронят по полной. Выиграв 180к., уже спушено более 300к., и отдачи ноль. Не советую Играю часто в этой канторе. Сначала было пополнения, потом дали вывести, а после вывода ни в одной игре депо не поднимается больше от изначального даже на 100 гр. Хотите играйте . Но лозотронят по полной. Выиграв 180к., уже спушено более 300к., и отдачи ноль. Не советую

Нормальные автоматы

Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Азартным человеком я себя не считаю, но иногда не против пощекотать себе нервишки, закинуть монету-другую в автомат:) У каждого свой способ расслабления - кто любит выпивку, кто сигареты, а мне по душе азарт и адреналин! Что может быть лучше, чем получить долгожданный выигрыш? А даже если и не сорвешь джекпот, то все равно сам процесс довольно увлекательный. Каждому свое:) Азартным человеком я себя не считаю, но иногда не против пощекотать себе нервишки, закинуть монету-другую в автомат:) У каждого свой способ расслабления - кто любит выпивку, кто сигареты, а мне по душе азарт и адреналин! Что может быть лучше, чем получить долгожданный выигрыш? А даже если и не сорвешь джекпот, то все равно сам процесс довольно увлекательный. Каждому свое:)

Казино Золото Лото

Игровой клуб "Золото Лото" предлагает любителям азартных игр самые лучшие игровые автоматы Украины, где можно испытать удачу и получить незабываемые ощущения. Незабываемая атмосфера азарта, широкий ассортимент игровых автоматов от мировых...

Казино

Покер старс / Pokerstars