Чемпион оправдал мои доверия - Отзывы о Казино чемпион

Отзыв написан воскресенье, 3 октября 9 просмотров
Всем игрокам привет! Я постоянно играла в демо версию просто так, убивая время на работе и выигрывала внушительные выигрыши, но не верила в то, что в казино можно реально выиграть на настоящие деньги. В общем крутила-крутила и уже обдумывала о реальной игре и всё таки соблазнилась и решилась зарегистрироваться в казино ха-ха. Внесла на баланс тысячу, думаю будь, что будет, если проиграю то хоть не жалко будет, всё таки не так уж и большие деньги, решила так сказать проверить. И тут попадаются бесплатные вращения. На балансе появилась сумма в пять раз больше моего внесённого депозита. Я вначале была в каком то приятном недоумении и на тот момент всё равно не было уверенности, что деньги уже мои и мне их прям таки взяли и выплатили. Сделала запрос на вывод денежных средств и через несколько минут пришла смс на телефон о том, что моя карта пополнена на пять тысяч рублей. Вот тогда, я и поверила, что можно выигрывать не только в демо версии, но и в реальные деньги.
Достоинства:
  1. Выиграла и вывела деньги
Недостатки:
  1. Про минусы ничего не могу сказать, так как только зарегистрировалась, но по всей видимости их нет.

Казино: отзывы

Отзывы в разделе Казино, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Казино

Казино
​First Casino (Первое казино)
​First Casino (Первое казино)

MaxBet
MaxBet

OtzyvCasino
OtzyvCasino

VAVADA Online Casino
VAVADA Online Casino

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

Покер старс / Pokerstars
Покер старс / Pokerstars