Казино чемпион отзывы

8 отзывов / 224 просмотра

Хорошее казино

Денис Денис суббота, 3 апреля
В сфере азартных игр я достаточно давно, поиграл практически на всех онлаин казино из списков топ и не только, и вот что могу сказать о Чемпионе.
Оформление сайта простое и понятное, не отвлекает от игры и в целом удобное.
Оформление сайта простое и понятное, не отвлекает от игры и в целом удобное.
Бонусов очень много, не только за депозиты но и за активность как профиля игрока, так и в различных соцсетях, единственное что большинство из них будут активироваться через депозит, но это не так важно.
Отдача на слотах приемлимая, здесь не нужно делать огромные депозиты чтобы не улететь в ноль за пару минут, даже при небольших вложениях вам дадут поиграть и возможно выиграть.
Отдельного внимания заслуживает поддержка, обращался туда несколько раз и каждый из них отвечали быстро, чётко, и если возникала проблема решали её в кратчайший период.

Единственное что можно назвать минусом непонятная верификация, где сначала говорят что до 10т.р верификация не нужна, по факту это не так, так ещё и сама процедура проводится через мыло, что в целом не смертельно но не очень удобно для кого-то.

Во всём остальном Чемпион одно из лучших казино, без вариантов.
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка, много бонусов
Недостатки:
  1. Верификация

самая лучшая поддержка игроков, мгновенные выплаты

Алексей Алексей пятница, 2 апреля
Красивый удобный дизайн сайта, самая лучшая поддержка игроков, большой выбор провайдеров, много турниров, мгновенные выплаты, приятные бонусы за повышение статуса, лёгкая верификация. И главный плюс - это то что есть лицензия у проекта. Всем доброго времени суток, хочу рассказать о казино Чемпион. Я играю здесь очень давно и очень рад, что узнал об этом проекте. Данное казино максимально лояльно относиться... Читать отзыв Красивый удобный дизайн сайта, самая лучшая поддержка игроков, большой выбор провайдеров, много турниров, мгновенные выплаты, приятные бонусы за повышение статуса, лёгкая верификация. И главный плюс - это то что есть лицензия у проекта. Всем доброго времени суток, хочу рассказать о казино Чемпион. Я играю здесь очень давно и очень рад, что узнал об этом проекте. Данное казино максимально лояльно относиться к игрокам и их проблемам, не вводя в заблуждение игроков, как это делают некоторые проекты. У меня были сложности с выводом, не проходил платеж на электронный кошелек, в связи с чем я обратился в поддержку, где мне качественно и быстро оказали помощь и решили её в течение дня. Выплаты приходят очень быстро, самый главный плюс при выводе средств - они списываются с баланса, и остается только та часть суммы, которую оставляешь на игру, это очень удобно. Всем советую казино Чемпион ТОП. Администрации данного проекта желаю успехов, удачи и процветания. Всем мир. Играйте только в лучшем казино, а не где попало!

Лицензионное хорошее казино

Investigador Investigador среда, 17 марта
Хорошее казино для приятного времяпрепровождения. Оно лицензионное, от Кюрасао. Провайдеры игровых автоматов представлены почти все. Сайт красивый, приятно заходить и играть. Ставки в некоторых играх начинаются от 50 копеек по всем линиям. Бонусы постоянные, акции, кешбек щедрый. Я доволен всем, спасибо "Чемпиону"!good
Достоинства:
  1. Большой кешбек
  2. Провайдеров много
  3. Огромное количество акций, турниров
  4. Вывод средств быстрый
Недостатки:
  1. Не все платежные системы поддерживаются
  2. Ставка провайдере Эндорфина начинается от рубля, а не от 50 копеек, как в других казино

самая лучшая поддержка игроков

AlAnBush AlAnBush пятница, 12 марта
Красивый удобный дизайн сайта, самая лучшая поддержка игроков, большой выбор провайдеров, много турниров, мгновенные выплаты, приятные бонусы за повышение статуса, лёгкая верификация. И главный плюс - это то что есть лицензия у проекта. Всем доброго времени суток, хочу рассказать о казино Чемпион. Я играю здесь очень давно и очень рад, что узнал об этом проекте. Данное казино максимально лояльно относиться... Читать отзыв Красивый удобный дизайн сайта, самая лучшая поддержка игроков, большой выбор провайдеров, много турниров, мгновенные выплаты, приятные бонусы за повышение статуса, лёгкая верификация. И главный плюс - это то что есть лицензия у проекта. Всем доброго времени суток, хочу рассказать о казино Чемпион. Я играю здесь очень давно и очень рад, что узнал об этом проекте. Данное казино максимально лояльно относиться к игрокам и их проблемам, не вводя в заблуждение игроков, как это делают некоторые проекты. У меня были сложности с выводом, не проходил платеж на электронный кошелек, в связи с чем я обратился в поддержку, где мне качественно и быстро оказали помощь и решили её в течение дня. Выплаты приходят очень быстро, самый главный плюс при выводе средств - они списываются с баланса, и остается только та часть суммы, которую оставляешь на игру, это очень удобно. Всем советую казино Чемпион ТОП. Администрации данного проекта желаю успехов, удачи и процветания. Всем мир. Играйте только в лучшем казино, а не где попало.

Отличное казино для любителей всех жанров игр

Investigador Investigador 24 февраля, 2021 год
Играть начинал в 2019 году, уже тогда казино зарекомендовало себя, как одно из лучших. А все потому, что к игрокам честное и справедливое отношение. Играть интересно, скрипты исключены - казино имеет надежную лицензию. Турниры, акции, постоянные бонусы - все это лишь небольшая часть плюсов, которые предлагает казино активным постоянным игрокам. Средняя ставка - 10-20 рублей, вполне приемлимо, учитывая огромное... Читать отзыв Играть начинал в 2019 году, уже тогда казино зарекомендовало себя, как одно из лучших. А все потому, что к игрокам честное и справедливое отношение. Играть интересно, скрипты исключены - казино имеет надежную лицензию. Турниры, акции, постоянные бонусы - все это лишь небольшая часть плюсов, которые предлагает казино активным постоянным игрокам. Средняя ставка - 10-20 рублей, вполне приемлимо, учитывая огромное количество игр. Вносить депозит можно как с помощью карт (Виза, Мастеркард), так и с помощью электронных кошельков (Вебмани, Яндекс, Киви). Вывод денежных средств быстрый. Если выбирать из того, что есть на рынке российского гемблинга, это казино на мой взгляд является одним из лучших.
Достоинства:
  1. -Щедрый кешбек
  2. -"Вкусные" бонусы за депозит
  3. -Интересные акции и турниры
  4. -Быстрый вывод средств
  5. -Оперативная и грамотная техподдержка
Недостатки:
  1. -Единственный недостаток для меня - почему-то во многих играх провайдера "Эндорфина" повысили минимальную ставку монеты до 0.2, что не совсем удобно при отыгрывании бонусов.

Интересное казино

Елена Елена 13 февраля, 2021 год
Игровая площадка казино Чемпион имеет много игровых слотов разных производителей. Здесь легко адаптироваться даже новичку. Удобный интерфейс, который позволяет с легкостью перемещаться по сайту. Система безопасности на хорошем уровне. В казино много бонусов. Есть также разные акции и турниры. Которые могут помочь игроку выиграть еще больше денег. Хорошее казино.
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс
  2. Много бонусов
Недостатки:
  1. Их нет

Удача тебя ждет в "Чемпионе"

Investigador Investigador 12 февраля, 2021 год
Если веришь ты в удачу,
То она к тебе придет,
И не может быть иначе -
В "Чемпионе" повезет!
И вот слот этот прекрасный
Пригодится, ты поверь,
Чтоб с размахом в Мир богатства
Для тебя открылась дверь!
И с тобой чтоб так случилось,
В "Чемпионе" повезет!

И вот слот этот прекрасный
Пригодится, ты поверь,
Чтоб с размахом в Мир богатства
Для тебя открылась дверь!

И с тобой чтоб так случилось,
Вот стратегия тебе:
И почаще заходи.

Может, выиграешь машину,
Ну, а может, миллион.
Раздает богато он!
----------------------------------------------
Достоинства:
  1. - Разнообразные акции и турниры на любой вкус
  2. - Очень много провайдеров
  3. - Продуманная система лояльности и кешбека
  4. - Красивый, яркий и красочный дизайн сайта
  5. - Техподдержка всегда отвечает на любые вопросы
Недостатки:
  1. - Не все платежные системы поддерживаются
  2. - Ввод и вывод средств начинается от 500 рублей
  3. - Во многих слотах минимальная ставка начинается от 10 рублей.

Чемпион,лучшее казино с отличными бонусами

Юрий pavlenkomax69@mail.ru Юрий [email protected] 10 февраля, 2021 год
Казино Чемпион лидер на просторах интернета.Велмколепные приветственные бонусы,турниры,акции!!мгновенный вывод.все честно!! https://chempioncasino.online/

Казино

Pinnacle (Пинакл)
Pinnacle (Пинакл)

Вулкан 777
Вулкан 777

Плей Фортуна (Play Fortuna)
Плей Фортуна (Play Fortuna)

Букмекерская компания GGBet
Букмекерская компания GGBet