Каверина Виктория Алексеевна отзывы

Каверина Виктория Алексеевна

Найкращий лікар і він наш!

Гость Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Я повністю довірилась цьому лікарю.Зробила все що вона казала,і завдяки саме їй,я з ендометріозом,стала мамою!Цю вагітність я очікувала 6 довгих років лікувавшись і в Данії,і в інших Укр.спеціалістів. Я повністю довірилась цьому лікарю.Зробила все що вона казала,і завдяки саме їй,я з ендометріозом,стала мамою!Цю вагітність я очікувала 6 довгих років лікувавшись і в Данії,і в інших Укр.спеціалістів.
Достоинства:
  1. Індивідуальний підхід
  2. Розумні і лаконічні рішення
  3. Не лякає страшними діагнозами,а навпаки допомагає вирішити проблему.
  4. Ввічливість,пунктуальність
  5. Всі лікарі клініки кваліфіковані.мед персонал уважний
  6. Ціна виправдовує якість

Не советую

Елена Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Обратились за квалифицированной помощью, а в ответ получили множество не нужных назначений и, как следствие, зря потраченные время и деньги. Очень сосредаточена на продвижении услуг клиники. Обратились за квалифицированной помощью, а в ответ получили множество не нужных назначений и, как следствие, зря потраченные время и деньги. Очень сосредаточена на продвижении услуг клиники.

Врач от Бога!!!!

Ирина (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Было сильное воспаление, после прижигания эрозии, которое в моем городе не могли выличит, перепила антибиотиков каких только можно, убила организм, все врачи в городе разводили руками, спасибо Кавериной Виктории Алексеевне, выличила меня за пару недель что врачи в моем городе не могли сделать за годы! Было сильное воспаление, после прижигания эрозии, которое в моем городе не могли выличит, перепила антибиотиков каких только можно, убила организм, все врачи в городе разводили руками, спасибо Кавериной Виктории Алексеевне, выличила меня за пару недель что врачи в моем городе не могли сделать за годы!

Спасибо дорогая врач

Гость (Германия, Wolfenbüttel) Отзыв написан 26 ноября, 2017 год
Спасибо огромное! Мы лечились 3 года и не могли забеременеть пока не попали к Кавериной. Четко, без лишних назначений, все нам расписали, дали адекватную оценку нашему состоянию здоровья и в итоге результат - наш сын.
Да, у нее постоянные записи на 3 недели вперед, да, очереди, иногда приходится ждать, но это стоит того, поверьте мне. Спасибо огромное этому врачу!

Не рекомендую

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2015 год
Неквалифицированный врач - потерянное время и деньги
Надеюсь жизнь вас накажет соответственно вашим поступкам. Ведь вы должны быть врачем, а не книжным червем.
Неквалифицированный врач - потерянное время и деньги

Проведя обследование Каверина так и не смогла поставить диагноз и постоянно ссылалась на инструкции МОЗ, избегая прямого ответа - какой диагноз по результатам обследования. По рекомендации Кавереной мы сделали инсеменацию - хотя нам должно было быть показано на начальной стадии ЭКО. Каверина пыталась нас отправить на проверку проходимости маточных труб - если бы мы ее сделали, наша ситуация только бы усугубилась. Но по словам Ковереной - так написано в брошуре МОЗ

В итоге потеряли время и деньги из-за отстойного "врача". И чуть не навредили своему здоровью.
Учитывая, что клиника до сих пор сотрудничает с этим "вРАЧЕМ" - уровень клиники скорее всего соответствует. (Хоть судить по всей клинике по одному врачу и не правильно, но врач стоит в списке персонала на 4 месте и это печально).

Уйдя в другую клинику нам на первом приеме поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас у нас растет сын.

Отзыв пишу для пациентов - не теряйте время с Кавериной - идите к нормальным докторам, с которыми вы сможете получить не случайный результат, а грамотное лечение, которое приведет вас к долгожданному результату.
Ирина Отзыв написан 6 марта, 2013 год
Люблю всем сердцем этого врача. Благодаря ей я стала мамой двойняшек!
Специалист просто нереальный! Жаль, что вы не оставили себе достойной замены в Донецке! И как здорово, что я все же успела к вам на лечение!
Девочки, есть хорошие врачи. А есть супер-хорошие. А вот моя любимая Каверина из третьей категории: она супер-пресупер!!!!
Люблю всем сердцем этого врача. Благодаря ей я стала мамой двойняшек!
Ирина Отзыв написан 24 ноября, 2012 год
Очень хороший врач. Благодаря ей в нашей семье родились детки. И наши друзья лечились у нее и тоже сейчас ждут малыша. Добрая, внимательная, требовательная и специалист своего дела. Очень хороший врач. Благодаря ей в нашей семье родились детки. И наши друзья лечились у нее и тоже сейчас ждут малыша. Добрая, внимательная, требовательная и специалист своего дела.

Каверина Виктория Алексеевна

Каверина Виктория Алексеевна акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы 23 года. Образование: окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, прошла
клиническую ординатуру по специальности «акушерство...

Врачи

Медицинский центр Healthy Tonsils