Kava Hostel

Kava Hostel адреса и контакты

Львов

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 570

Егор (Украина) 22 июня, 2017 год Только вернулись из поездки. Отдыхали во Львове. Если вы ищите дешевое жильё во Львове, тогда вам точно понравится хостел Kava. Правда, этот хостел расположен не далеко от площади Рынок, и тут всегда шумновато, он подойдет для тех, кто любит движение, вечерние гулянья. Мы бронировали комнату заранее, со скидкой, восьмиместный номер по 50 грн за место! Это считайте вообще даром. Конечно,...  Читать отзыв Только вернулись из поездки. Отдыхали во Львове. Если вы ищите дешевое жильё во Львове, тогда вам точно понравится хостел Kava. Правда, этот хостел расположен не далеко от площади Рынок, и тут всегда шумновато, он подойдет для тех, кто любит движение, вечерние гулянья. Мы бронировали комнату заранее, со скидкой, восьмиместный номер по 50 грн за место! Это считайте вообще даром. Конечно, это если компания едет, как в нашем случае, потому что комната на 8 мест это не совсем удобно для пар. Есть кухня, правда одна, общая. Можно спокойно приготовить завтрак или обед, мы готовили только завтрак, а пообедать можно в одном из десятка отличных ресторанов и кафе. 0 согласны, 0 не согласны

Хостел

Хостел Splash