Катя Васильева - лайф коуч, психолог отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

Яна Ясина Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо Екатерине за профессиональную помощь и поддержку . Выйти из отношений с нарциссом не так просто, как кажется. Это комплексная работа. Главное после выхода из этих отношений не возвращаться в них, что самое сложное. Я каждый день смотрю видео Екатерины, это очень помогает. Как точно она задает вопросы, подводит к осознанию проблеммы, пазлы складываются постепенно, но верно. Когда поймешь, уже...  Читать отзыв Спасибо Екатерине за профессиональную помощь и поддержку . Выйти из отношений с нарциссом не так просто, как кажется. Это комплексная работа. Главное после выхода из этих отношений не возвращаться в них, что самое сложное. Я каждый день смотрю видео Екатерины, это очень помогает. Как точно она задает вопросы, подводит к осознанию проблеммы, пазлы складываются постепенно, но верно. Когда поймешь, уже нет возврата в прошлый менталитет, меняется все восприятие мира, людей и себя. Жить начинаешь по другому и чувствовать, как никогда раньше. Сессии с Катей не как в кабинете врача, легкий, не напрягающий разговор, а результат на много лучше, быстрее и успешнее. Никогда не думала, что эти токсичные отношения могут так испортить мою жизнь. Эта эмоциональная зависимость мешает жить, и вырваться из неё без профессиональной помощи невозможно. Девочки, обязательно обращайтесь к Екатерине, она специалист в этом направлении. Если психолог не специализировался в этом направлении, он не сможет вас вынуть из этого круга. Поймите, вы обязательно встретите хорошего человека, который будет думать не только о себе, но и о вас, который не будет вас использовать и издеваться над вами, врать и постоянно изменять, делать газлайтинг. Даже если вы его не встретите сразу, вы все равно его встретите. Полюбите себя больше этих токсичных отношений. Дайте себе шанс. Обязательно позвоните Екатерине. Я сама прошла через все это, выход есть!

Медицина

ЮРИЯ ФАРМ