ЧП Автотранзит отзывы

ЧП Автотранзит

То була трагічна поїздка.

Гость Отзыв написан четверг, 11 июля
Я взагалі більше ніколи не буду користуватися тим перевізником, по перше їхали із Житомира до Катовіц 19годин, у автобусі було дуже холодно, на вулиці 14 градусів а водій включає кондиціонер, не розумію для чого?? Не їдуть автострадою а якимись селами та містечками, і тому займає багато часу. Wi fi не працював майже взагалі.. взагалі їжджу до Польщі уже три роки,...  Читать отзыв Я взагалі більше ніколи не буду користуватися тим перевізником, по перше їхали із Житомира до Катовіц 19годин, у автобусі було дуже холодно, на вулиці 14 градусів а водій включає кондиціонер, не розумію для чого?? Не їдуть автострадою а якимись селами та містечками, і тому займає багато часу. Wi fi не працював майже взагалі.. взагалі їжджу до Польщі уже три роки, але так іще не їхала...

Да согласен

Иван Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Водители хамы редкие, всю дорогу курят во время езды, матерятся, каких то девок обсуждают с борделей, когда во время езды начинают меняться местами ,автобус чуть не переворачивается , мы всю дорогу на очке сидели, будто их с велосипедов или с тракторов сняли, уважения к людям никакого нет ,купил билет мол сиди себе тихонько, а когда человеку в туалет хочется и...  Читать отзыв Водители хамы редкие, всю дорогу курят во время езды, матерятся, каких то девок обсуждают с борделей, когда во время езды начинают меняться местами ,автобус чуть не переворачивается , мы всю дорогу на очке сидели, будто их с велосипедов или с тракторов сняли, уважения к людям никакого нет ,купил билет мол сиди себе тихонько, а когда человеку в туалет хочется и он просит остановить автобус, они матерно начинают выражаться, от них всю дорогу воняет каким-то неприятным запахом и перегар у одного со рта я заметил

Чп"Мошенники"

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
28.03.2019 рейс Прага-Киев не состоялся.В итоге прождал автобус во Вроцлаве 5 часов и уехал на другом.телефоны указанные в билете отключены или не отвечают."кинули" на 900 гривен и опоздал на поезд! 28.03.2019 рейс Прага-Киев не состоялся.В итоге прождал автобус во Вроцлаве 5 часов и уехал на другом.телефоны указанные в билете отключены или не отвечают."кинули" на 900 гривен и опоздал на поезд!

Никогда не пользуйтесь перевозчиком автотранзит

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Рейс 05.01.2019 года Харьков - Варшава отправление с г. Коростень на Люблин, перевозчик Автотранзит не остановился на остановке и не забрал трёх пассажиров среди которых был несовершеннолетний ребёнок. Прождали на улице, на остановке, 4 часа в холод, но автобуса так и не остановился. Звонили на все номера, которые были указаны в билете, они были тупо отключены. Никто нам до утра...  Читать отзыв Рейс 05.01.2019 года Харьков - Варшава отправление с г. Коростень на Люблин, перевозчик Автотранзит не остановился на остановке и не забрал трёх пассажиров среди которых был несовершеннолетний ребёнок. Прождали на улице, на остановке, 4 часа в холод, но автобуса так и не остановился. Звонили на все номера, которые были указаны в билете, они были тупо отключены. Никто нам до утра так и не перезвонил. Звонили на Босфор, девушка диспетчер тоже не могла связаться ни с перевозчиком ни с водителем. Утром нам позвонила девушка кассир автотранзита и дала другой номер диспетчера. На что нам на том номере ответили, что водитель козел, пишу дословно, и не остановился на остановке. То есть он проехал мимо, видел что стояло две машины, на улице стояли люди, но он просто не остановился и не забрал пассажиров. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого отвратительного перевозчика. Водители не просто козлы, они су*и редкие. Это им вернётся вдвойне. Будьте осторожны

Автотранзит - не рекомендую!!!

Вадим (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
На маршруте Щецин - Кривой Рог, все что было заявлено перевозчиком "Автотранзит" на сайте "Босфор" просто отсутствует в реальности! Туалета нет, чай-кофе нет, Wi-Fi нет... еще пересадка в Киеве из автобуса в маршрутку(!), хотя на сайте написано, что рейс беспересадочный! и до Кривбасса еле доехали, багажное отделение маленькое, жара неимоверная, еще и поломалась на половине пути, ждали час, пока колесо...  Читать отзыв На маршруте Щецин - Кривой Рог, все что было заявлено перевозчиком "Автотранзит" на сайте "Босфор" просто отсутствует в реальности! Туалета нет, чай-кофе нет, Wi-Fi нет... еще пересадка в Киеве из автобуса в маршрутку(!), хотя на сайте написано, что рейс беспересадочный! и до Кривбасса еле доехали, багажное отделение маленькое, жара неимоверная, еще и поломалась на половине пути, ждали час, пока колесо поменяют. Водитель собирал по дороге пассажиров, чтобы дополнительно заработать! Это ужас!!!

ЧП "Автотранзит"

Катя Крецу (Польша, Polska) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Рейс LKR 35320 Харьков-Познань 05.04.2018 перевозчик "Автотранзит"(г.Киев,ул.Ю.Смолича,6В/105)Ехали из Харькова- в Киеве сломался автобус,стояли около часа после чего нас попросили собрать свои вещи и быстро пересесть в другой автобус в которых оказались водители жуткие хамы!!!На просьбу остановить около бесплатного туалета(увидела указатель на дороге)услышала насмешки и крик со словами:"Только ходили",после угроза в мою сторону за остановку штраф размере 1000 злотых...Водители новички в...  Читать отзыв Рейс LKR 35320 Харьков-Познань 05.04.2018 перевозчик "Автотранзит"(г.Киев,ул.Ю.Смолича,6В/105)Ехали из Харькова- в Киеве сломался автобус,стояли около часа после чего нас попросили собрать свои вещи и быстро пересесть в другой автобус в которых оказались водители жуткие хамы!!!На просьбу остановить около бесплатного туалета(увидела указатель на дороге)услышала насмешки и крик со словами:"Только ходили",после угроза в мою сторону за остановку штраф размере 1000 злотых...Водители новички в перевозке пассажиров,двигались по навигатору в следствии чего мы провели много времени в городе Ополе потому что не могли выехать!!!Почему цена билета не оправдывает свою стоимость и за время в дороге около 30 часов был постоянный стресс мы так и не поняли,больше не будем пользоваться этим перевозчиком и своим знакомым тоже об этом скажем. Катя Крецу - ЧП "Автотранзит"

Пассажирские перевозки

Flixbus
Flixbus

Combiway продажа билетов на автобус
Combiway продажа билетов на автобус

Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

bus24.com.ua пассажирские перевозки
bus24.com.ua пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП
Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

P-Trans
P-Trans