ЧП Автотранзит отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ЧП Автотранзит
1.3 5
14 отзывов / 2699 просмотров

Мало хорошего

Гость Гость Отзыв написан 8 января, 2020 год
Перед новым годом билеты подорожали на 500 гр.( На нашем маршруте) В стоимость билета входит и багаж. Водитель грубиян, отказывался брать сумки, типа из за отсутствия места, но требовал оплату за багаж с каждого пассажира.
Не оплатишь, оставайся с сумкой на платформе.
Не советую этого перевозчика.
Перед новым годом билеты подорожали на 500 гр.( На нашем маршруте) В стоимость билета входит и багаж. Водитель грубиян, отказывался брать сумки, типа из за отсутствия места, но требовал оплату за багаж с каждого пассажира.
Не оплатишь, оставайся с сумкой на платформе.
Не советую этого перевозчика.

Ужасный перевозчик

Максим Максим Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Всем здравствуйте!едем с Киева в Градец-Кралове и как говорится нечего не предвещало беды,все было так себе не считаю грубость водителей и отсутствие зарядного устройства которое очень необходимо. И так значит едем все хорошо проехали границы,не до езжая Кракова автобус сломался. Ждали около 5 часов в дороге. Наконец то дождались другой автобус и водители уверили нас что нас отвезут по...  Читать отзыв Всем здравствуйте!едем с Киева в Градец-Кралове и как говорится нечего не предвещало беды,все было так себе не считаю грубость водителей и отсутствие зарядного устройства которое очень необходимо. И так значит едем все хорошо проехали границы,не до езжая Кракова автобус сломался. Ждали около 5 часов в дороге. Наконец то дождались другой автобус и водители уверили нас что нас отвезут по купленным билетам.приехали в Вроцлав нас высадили так как этот автобус не следует по нашему маршруту. Связались с конторой. Сказали ждать 3 часа заедет тот автобус который сломался заберёт нас. И не тут то было.сидим ждём в чужой стране. Прошло 4 часа с трудом дозвонился к водителям и тут Бац ответ ,ждите ещё 3 часа

Жахливо! Не користуйтесь їхніми послугами!

Оксана Оксана Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Так як мій відгук про компанію Басфор по невідомим мені причинам видалили, напишу його тут. Поїздка не відбулася, автобус не приїхав. Чекали на холоді 4 години і бігали до кожного автобуса, який приїжджав. Ночували на вокзалі в чужій країні. Ніхто не бере телефон, а служба підтримки не відповідає, бо і в Басфора, і в перевізника є робочі години!!! Так що...  Читать отзыв Так як мій відгук про компанію Басфор по невідомим мені причинам видалили, напишу його тут. Поїздка не відбулася, автобус не приїхав. Чекали на холоді 4 години і бігали до кожного автобуса, який приїжджав. Ночували на вокзалі в чужій країні. Ніхто не бере телефон, а служба підтримки не відповідає, бо і в Басфора, і в перевізника є робочі години!!! Так що якщо ви їдете вночі і щось піде не так, будьте готові, що вам ніхто не допоможе. КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Хочу повернути за квитки 2200 грн, постійно відсилають один до одного: перевізник до Басфора, а Басфор до перевізника і кажуть, що  це не їхня компетенція. Сьогодні відправляю лист зі скаргою до Укртрансбезпеки. Квитки №10664845, 10664846. Писатиму куди тільки зможу і боротимусь до кінця!
Достоинства:
 1. Немає
Недостатки:
 1. Відсутня інформація про автобус та платформу в квитку
 2. Регулярне спізнення чи відміна рейсу
 3. Неефективна робота служби підтримки
 4. Не сповіщають пасажирів про відміну рейсів чи зміну графіка
 5. Безвідповідальність

Жахлива поїздка !

Гость Гость Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Неприємні, хамовиті водії, постійно грубили. Таке відчуття ніби вони нас задармо везли і вони були тим недовольні. Wi-fi немає, туалета немає. Постійно зупинялись по своїх потребах (курить, навіть для того щоб поговорити по телефону! Жах) при тому всьому , нам виходити не можна було ! Підійшла дівчинка до водія і запитала коли буде зупинку бо дуже хотіла до туалету, на...  Читать отзыв Неприємні, хамовиті водії, постійно грубили. Таке відчуття ніби вони нас задармо везли і вони були тим недовольні. Wi-fi немає, туалета немає. Постійно зупинялись по своїх потребах (курить, навіть для того щоб поговорити по телефону! Жах) при тому всьому , нам виходити не можна було ! Підійшла дівчинка до водія і запитала коли буде зупинку бо дуже хотіла до туалету, на то прозвучала така відповідь «Хто тебе виховував, що ти лізеш з такими питаннями?» Це просто жах! Автобус не в ідеальному стані, точно не для міжнародних перевезень ! Одним словом водії не компетентні , поїздка жахлива!
Достоинства:
 1. НЕМАЄ !
Недостатки:
 1. Один сплошний жирний мінус!

Ужасная поездка

Гость Гость Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
В автобусе нет wi-fi, розетки, туалета и любых других услуг. Водители не приятные, хамят. Делали остановки для каких-то своих дел, куда-то ходили, людей не выпускали. Требовали доплату за багаж, хотя по всем правилам мы вписывались. У одного человека чемодан, у другого две маленькие сумки 30/60см. Один из водителей на остановке возле заправки выпивал. В автобусе было жутко холодно. Дул кондиционер...  Читать отзыв В автобусе нет wi-fi, розетки, туалета и любых других услуг. Водители не приятные, хамят. Делали остановки для каких-то своих дел, куда-то ходили, людей не выпускали. Требовали доплату за багаж, хотя по всем правилам мы вписывались. У одного человека чемодан, у другого две маленькие сумки 30/60см. Один из водителей на остановке возле заправки выпивал. В автобусе было жутко холодно. Дул кондиционер все время. Нам повезло, что мы ехали с севера и у нас были зимние куртки. Это в середине сентября то. Места в автобусе занимают как попало. Наши места были заняты и водители сказали садиться где найдем место. Мест рядом конечно же не было. Почитала другие отзывы. Нам похоже вообще повезло что уехали. Но вся поездка один жирный минус. Ни за что не поеду больше с этим перевозчиком.
Достоинства:
 1. нет таких
Недостатки:
 1. абсолютно все только минус

Жалоба на водителя

Гость Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
7.08. 2019 Выезд из Люблина в 19.10. на Харьков. Двое несовершеннолетних детей с бабушками, с билетами на руках. Подъехал автобус и водитель сообщил о том, что у него только Два места есть, их четверо!!! После 20ти минутной нервотрёпки места нашлись. После чего зашёл человек Без билета, дал денег водителю и даже ему место нашлось((( это ж кем нужно быть, что...  Читать отзыв 7.08. 2019 Выезд из Люблина в 19.10. на Харьков. Двое несовершеннолетних детей с бабушками, с билетами на руках. Подъехал автобус и водитель сообщил о том, что у него только Два места есть, их четверо!!! После 20ти минутной нервотрёпки места нашлись. После чего зашёл человек Без билета, дал денег водителю и даже ему место нашлось((( это ж кем нужно быть, что бы вынести мозг людям ??? с билетами на четверых, горе водитель предлагал забрать двоих. Интересно кого??? Двоих детей или бабушек? Доверенность на одну бабушку .
Достоинства:
 1. Доехали хорошо, автобус комфортный
Недостатки:
 1. Водитель крайне не порядочный !!!((( туалеты не работали

Автотранзит

Александр Александр Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Добрый день.
Вчера ездил автобусом АВТОТРАНЗИТ по маршруту Харьков - Киев...
Автобус ВанХолл...
Салон чистый, не пыльный, шторы без пятен,работает кондер,
водители нормальные...
Плохо что расстояния между креслами маленькое...
Хотелось бы что поменяли автобусы...
Самое паскудное что в украине нет перевозчиков, которые возят хорошими автобусами, в основном - хлам...
Добрый день.
Вчера ездил автобусом АВТОТРАНЗИТ по маршруту Харьков - Киев...
Автобус ВанХолл...
Салон чистый, не пыльный, шторы без пятен,работает кондер,
водители нормальные...
Плохо что расстояния между креслами маленькое...
Хотелось бы что поменяли автобусы...
Самое паскудное что в украине нет перевозчиков, которые возят хорошими автобусами, в основном - хлам...
Достоинства:
 1. Чистый салон. Хорошие водители.
Недостатки:
 1. Сидения очень близко.

Хуже некуда

Гость Гость Отзыв написан 29 июля, 2019 год
На 28.07.19. был куплен билет онлайн на рейс Таллин-Киев на 12.10 В указанное время автобус так и не пришёл. С горем пополам дозвонился к диспетчеру и узнаю, что этот рейс совсем убран из расписания и что мне теперь с этим делать они также не знают, хотя билет был куплен всего за неделю до отправки и места были практически выкуплены все....  Читать отзыв На 28.07.19. был куплен билет онлайн на рейс Таллин-Киев на 12.10 В указанное время автобус так и не пришёл. С горем пополам дозвонился к диспетчеру и узнаю, что этот рейс совсем убран из расписания и что мне теперь с этим делать они также не знают, хотя билет был куплен всего за неделю до отправки и места были практически выкуплены все. Одно слово Автотранзит- обыкновенная украинская Шарашка, лучше не рисковать и брать билеты у проверенных перевозчиков.

То була трагічна поїздка.

Гость Гость Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Я взагалі більше ніколи не буду користуватися тим перевізником, по перше їхали із Житомира до Катовіц 19годин, у автобусі було дуже холодно, на вулиці 14 градусів а водій включає кондиціонер, не розумію для чого?? Не їдуть автострадою а якимись селами та містечками, і тому займає багато часу. Wi fi не працював майже взагалі.. взагалі їжджу до Польщі уже три роки,...  Читать отзыв Я взагалі більше ніколи не буду користуватися тим перевізником, по перше їхали із Житомира до Катовіц 19годин, у автобусі було дуже холодно, на вулиці 14 градусів а водій включає кондиціонер, не розумію для чого?? Не їдуть автострадою а якимись селами та містечками, і тому займає багато часу. Wi fi не працював майже взагалі.. взагалі їжджу до Польщі уже три роки, але так іще не їхала...

Да согласен

Иван Иван Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Водители хамы редкие, всю дорогу курят во время езды, матерятся, каких то девок обсуждают с борделей, когда во время езды начинают меняться местами ,автобус чуть не переворачивается , мы всю дорогу на очке сидели, будто их с велосипедов или с тракторов сняли, уважения к людям никакого нет ,купил билет мол сиди себе тихонько, а когда человеку в туалет хочется и...  Читать отзыв Водители хамы редкие, всю дорогу курят во время езды, матерятся, каких то девок обсуждают с борделей, когда во время езды начинают меняться местами ,автобус чуть не переворачивается , мы всю дорогу на очке сидели, будто их с велосипедов или с тракторов сняли, уважения к людям никакого нет ,купил билет мол сиди себе тихонько, а когда человеку в туалет хочется и он просит остановить автобус, они матерно начинают выражаться, от них всю дорогу воняет каким-то неприятным запахом и перегар у одного со рта я заметил

Чп"Мошенники"

Гость Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
28.03.2019 рейс Прага-Киев не состоялся.В итоге прождал автобус во Вроцлаве 5 часов и уехал на другом.телефоны указанные в билете отключены или не отвечают."кинули" на 900 гривен и опоздал на поезд! 28.03.2019 рейс Прага-Киев не состоялся.В итоге прождал автобус во Вроцлаве 5 часов и уехал на другом.телефоны указанные в билете отключены или не отвечают."кинули" на 900 гривен и опоздал на поезд!

Никогда не пользуйтесь перевозчиком автотранзит

Гость Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Рейс 05.01.2019 года Харьков - Варшава отправление с г. Коростень на Люблин, перевозчик Автотранзит не остановился на остановке и не забрал трёх пассажиров среди которых был несовершеннолетний ребёнок. Прождали на улице, на остановке, 4 часа в холод, но автобуса так и не остановился. Звонили на все номера, которые были указаны в билете, они были тупо отключены. Никто нам до утра...  Читать отзыв Рейс 05.01.2019 года Харьков - Варшава отправление с г. Коростень на Люблин, перевозчик Автотранзит не остановился на остановке и не забрал трёх пассажиров среди которых был несовершеннолетний ребёнок. Прождали на улице, на остановке, 4 часа в холод, но автобуса так и не остановился. Звонили на все номера, которые были указаны в билете, они были тупо отключены. Никто нам до утра так и не перезвонил. Звонили на Босфор, девушка диспетчер тоже не могла связаться ни с перевозчиком ни с водителем. Утром нам позвонила девушка кассир автотранзита и дала другой номер диспетчера. На что нам на том номере ответили, что водитель козел, пишу дословно, и не остановился на остановке. То есть он проехал мимо, видел что стояло две машины, на улице стояли люди, но он просто не остановился и не забрал пассажиров. НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого отвратительного перевозчика. Водители не просто козлы, они су*и редкие. Это им вернётся вдвойне. Будьте осторожны

Автотранзит - не рекомендую!!!

Вадим Вадим (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
На маршруте Щецин - Кривой Рог, все что было заявлено перевозчиком "Автотранзит" на сайте "Босфор" просто отсутствует в реальности! Туалета нет, чай-кофе нет, Wi-Fi нет... еще пересадка в Киеве из автобуса в маршрутку(!), хотя на сайте написано, что рейс беспересадочный! и до Кривбасса еле доехали, багажное отделение маленькое, жара неимоверная, еще и поломалась на половине пути, ждали час, пока колесо...  Читать отзыв На маршруте Щецин - Кривой Рог, все что было заявлено перевозчиком "Автотранзит" на сайте "Босфор" просто отсутствует в реальности! Туалета нет, чай-кофе нет, Wi-Fi нет... еще пересадка в Киеве из автобуса в маршрутку(!), хотя на сайте написано, что рейс беспересадочный! и до Кривбасса еле доехали, багажное отделение маленькое, жара неимоверная, еще и поломалась на половине пути, ждали час, пока колесо поменяют. Водитель собирал по дороге пассажиров, чтобы дополнительно заработать! Это ужас!!!

ЧП "Автотранзит"

Катя Крецу Катя Крецу (Польша, Polska) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Рейс LKR 35320 Харьков-Познань 05.04.2018 перевозчик "Автотранзит"(г.Киев,ул.Ю.Смолича,6В/105)Ехали из Харькова- в Киеве сломался автобус,стояли около часа после чего нас попросили собрать свои вещи и быстро пересесть в другой автобус в которых оказались водители жуткие хамы!!!На просьбу остановить около бесплатного туалета(увидела указатель на дороге)услышала насмешки и крик со словами:"Только ходили",после угроза в мою сторону за остановку штраф размере 1000 злотых...Водители новички в...  Читать отзыв Рейс LKR 35320 Харьков-Познань 05.04.2018 перевозчик "Автотранзит"(г.Киев,ул.Ю.Смолича,6В/105)Ехали из Харькова- в Киеве сломался автобус,стояли около часа после чего нас попросили собрать свои вещи и быстро пересесть в другой автобус в которых оказались водители жуткие хамы!!!На просьбу остановить около бесплатного туалета(увидела указатель на дороге)услышала насмешки и крик со словами:"Только ходили",после угроза в мою сторону за остановку штраф размере 1000 злотых...Водители новички в перевозке пассажиров,двигались по навигатору в следствии чего мы провели много времени в городе Ополе потому что не могли выехать!!!Почему цена билета не оправдывает свою стоимость и за время в дороге около 30 часов был постоянный стресс мы так и не поняли,больше не будем пользоваться этим перевозчиком и своим знакомым тоже об этом скажем. Катя Крецу - ЧП "Автотранзит"ЧП Автотранзит

ЧП Автотранзит
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 14 отзывов

Пассажирские перевозки

Стецик Т.В
Стецик Т.В

Рейтинг: 1
10 отзывов
Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Рейтинг: 1.7
373 отзыва
P-Trans
P-Trans

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Компания Euroclub
Компания Euroclub

Рейтинг: 3.8
62 отзыва
Транспортная компания Хоттабыч
Транспортная компания Хоттабыч

Рейтинг: 2.8
12 отзывов
ООО "ВолодимирецьТрансСервіс"
ООО "ВолодимирецьТрансСервіс"

Рейтинг: 1.7
6 отзывов
Компания Орион-Авто
Компания Орион-Авто

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Калещук К.А. ФОП
Калещук К.А. ФОП

Рейтинг: 1.5
4 отзыва


Вам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close
Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю