Katerina Timakina | business wear for women

Опубликовано 14 января, 2020 год
5.0
Katerina Timakina | business wear for women
Магазин и ателье одежды для женщин. Деловые костюмы из 100% натуральных итальянских тканей (шерсть, шелк, хлопок). Индивидуальная посадка по фигуре портной в магазине. Размерный ряд от 34 до 44 размера (52 украинский). Возможность индивидуального пошива по меркам.

Идеальный костюм

Лана Лана 17 февраля, 2020 год
Шикарный магазин и сервис, но при этом очень адекватные цены. Подшили брюки на месте за 20 минут. Очень довольна
Достоинства:
  1. натуральная ткань
  2. портниха в магазине
  3. приятный персонал
Недостатки:

Счастливая обладательница костюма ;)

Наталия Наталия 15 января, 2020 год
У меня наконец-то появился первый идеальный костюм. Спасибо за качеством и сервис, обязательно вернусь к вам❤️

Лучшая женская деловая одежда

Ирина Ирина 15 января, 2020 год
Невероятные модели и невероятное качество. Очень стильно и красиво. За такую стоимость лучше деловых пиджаков в Киеве нет.
Достоинства:
  1. Качество, стиль, цена.
Недостатки:
  1. Нет таких

Натуральные ткани. Клиентоориентированость.

mariasidak13@gmail.com [email protected] 14 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность Катерине Тимакине за прекрасное и уютное место, где можно приобрести не только шикарный классический костюм или превосходную шелковую блузу, но и почувстувать себя в гармонии с собой и насладиться шопингом. Я приобрела шифоновую блузу, которая произвела фурор в офисе на многих моих коллег. Буду рада ещё раз обновить гардероб в магазине Katerina Timakina | business wear... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Катерине Тимакине за прекрасное и уютное место, где можно приобрести не только шикарный классический костюм или превосходную шелковую блузу, но и почувстувать себя в гармонии с собой и насладиться шопингом. Я приобрела шифоновую блузу, которая произвела фурор в офисе на многих моих коллег. Буду рада ещё раз обновить гардероб в магазине Katerina Timakina | business wear for women и Вам также рекомендую.

Идеально сидящая деловая одежда.

Hanna Hanna 14 января, 2020 год
У меня нестандартная фигура – большая грудь при небольших бедрах, а потому найти хорошую деловую одежду почти нереально. А шить индивидуально – достаточно накладно.

Случайно по рекламе в инстаграм нашла магазин и шоурум Катерины. Была очень приятно удивлена ассортиментом, качеством и уровнем сервиса. Если вам повезло и у вас фигура, которая вписываться в стандартные рамки – можно купить уже готовые юбки, брюки, блузки и пиджаки. Все из итальянских тканей. На ощупь очень приятные.

Если же судьба одарила вас бонусами в разных частях тела, прямо в шоуруме Катерины есть ателье. Очень приятные девочки очень быстро делают так, что одежда сидит как вторая кожа.

И все это за божеские деньги.

Настоятельно рекомендую!
Достоинства:
  1. качественные ткани, быстрое облуживание, возможность индивидуального пошива
Недостатки:
  1. не нашла

Качественный пошив и индивидуальный подход

Ирина Ирина 14 января, 2020 год
Еще ни один деловой костюм на мне так идеально не сидел, как женский костюм из магазина Katerina Timakina. Могу сказать только одно, если вы ищите качество и модный крой, идеальную посадку и удобную одежду, то все это можно найти только здесь. Если что-то не подходит, то вам подгонят модель прямо в магазине, ткани шикарные, натуральные, приятные к телу. Осталась довольна... Читать отзыв Еще ни один деловой костюм на мне так идеально не сидел, как женский костюм из магазина Katerina Timakina. Могу сказать только одно, если вы ищите качество и модный крой, идеальную посадку и удобную одежду, то все это можно найти только здесь. Если что-то не подходит, то вам подгонят модель прямо в магазине, ткани шикарные, натуральные, приятные к телу. Осталась довольна покупкой и за следующей своей обновкой исключительно в этот магазин.
Одежда
Reserved