Не размещайтесь на закупке - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Николай Отзыв написан 17 июля, 2019 год 23 просмотра
Ужасное обслуживание, дорогие пакеты, постоянно зависает. Не рекомендую!! Работники закупки даже трубку не берут. Просто ужасное обслуживание

Ответ представителя Zakupka.com вторник, 23 июля
Здравствуйте, Николай!
У нас максимально лояльные цены на пакеты услуг среди аналогичных предложений рынка интернет услуг, на портале регулярно проходят акции и предусмотрены скидки для постоянных клиентов.
Сбоев в работе портала в последние несколько месяцев не было. Вы могли обратиться в службу технической поддержки, чтобы они помогли выявить проблемы и решить их.
Если по какой-то причине Вы не смогли связаться с персональным менеджером, вы могли запросить обратный звонок и в ближайшее время один из наших сотрудников связался бы с Вами.
Для более детального изучения ситуации просим Вас указать название компании или ссылку на сайт, чтобы мы могли связаться с Вами.

Интернет-магазины: отзывы

Перлинка (PERLINKA), детская обувь

4.1
Очень довольна Спасибо за оперативную работу, оформила заказ вечером, пришел на следующий день. Никаких дефектов нет, ребенку обувь понравилась. Будем брать ещё.
Перлинка (PERLINKA) Ответ представителя Перлинка (PERLINKA)
13 часов 46 мин назад
Спасибо Вам за отзыв! Хороших дальнейших покупок! С уважением "Perlinka"

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...

Preta - интернет магазин Прета
Preta - интернет магазин Прета