Не размещайтесь на закупке - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 131 просмотр
Ужасное обслуживание, дорогие пакеты, постоянно зависает. Не рекомендую!! Работники закупки даже трубку не берут. Просто ужасное обслуживание

Ответ представителя Zakupka.com 23 июля, 2019 год
Здравствуйте, Николай!

У нас максимально лояльные цены на пакеты услуг среди аналогичных предложений рынка интернет услуг, на портале регулярно проходят акции и предусмотрены скидки для постоянных клиентов.

Сбоев в работе портала в последние несколько месяцев не было. Вы могли обратиться в службу технической поддержки, чтобы они помогли выявить проблемы и решить их.

Если по какой-то причине Вы не смогли связаться с персональным менеджером, вы могли запросить обратный звонок и в ближайшее время один из наших сотрудников связался бы с Вами.

Для более детального изучения ситуации просим Вас указать название компании или ссылку на сайт, чтобы мы могли связаться с Вами.

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

3.9
Необоснованно повышают цены Я смотрела очки, которые стояли на момент моего просмотра 1300 грн.и добавила их в избранное. Через пару дней захожу посмотреть а они уже 1700!!!
Kasta Ответ представителя Kasta
воскресенье, 24 мая
Ирина, спасибо за отзыв! Скорее всего, Вы сравниваете акционное предложение и постоянный ассортимент. В акции как правило цены намного...
Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740 компаний, которые разместили 538 125 товаров.
Zakupka.com входит в первую тройку крупнейших всеукраинских каталогов товаров и услуг (по данным top.bigmir.net... подробнее

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов