Устаривает - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Артур Отзыв написан 13 июня, 2019 год 19 просмотров
На Закупке размещаюсь чуть больше года. В целом, доволен как качеством обслуживания, так и продажами. Хорошо в периоды застоя выручает внутренняя реклама Интаргет. Благодарен личному менеджеру, всегда держит в курсе событий, попросту не названивает, помогает в решении возникающих проблем. Но в целом, здесь все просо, один раз настроил, импорт по-расписанию включил и можно ждать заказов.

Ответ представителя Zakupka.com четверг, 27 июня
Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!
Андрей 19 июня, 2019 год
Артур, Вам повезло, что закупка ещё не сняла с рекламного счёта деньги! Я раньше работал, всё было хорошо, пока не начали пропадать деньги. Воровство со стороны закупки? Головотяпство? Не знаю! Но закупочные менеджеры меня обчистили до копейки, а владельцы прячутся за их спинами, не хотят отдавать. А бухгалтерия ничего объяснить не может.

Интернет-магазины: отзывы

3.2
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
2 часа 14 мин назад
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40181 просмотр
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)