Закупка уводит наши деньги - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Отзыв написан 12 июня, 2019 год 123 просмотра
Притом уводит постоянно. Сначала ты видишь свою сумму, как положено, на основном счете, потом они втихую переводят на бонусный счет, чтоб через полгода их списать. Звоню, прошу разобраться. Вроде, часть денег после неприятной тягомотины вернули, с остальными суммами обещали разобраться, а сегодня на основном счету ни копейки не обнаружил!!! Звонить им бесполезно, менеджер обещает, а деньги пропадают еще больше! Не понимаю, зачем им это. Ребята, кто еще не связался с этой платформой, трижды подумайте. А кто уже встрял, не пополняйте счет рекламы интаргет на большие суммы, денег лишитесь.

Ответ представителя Zakupka.com 14 июня, 2019 год
Андрей, к сожалению, Вы искажаете факты. Мы уже поясняли Вам ситуацию, после Вашего обращения в службу технической поддержки портала. Ни у одной компании не были списаны средства с основного счета, т. е. средства, которые были внесены пользователем для пополнения баланса. Списаны были только бонусные средства, срок действия которых ограничен. Мы заблаговременно известили всех наших пользователей о планируемом списании, чтобы за 6 месяцев у них была возможность их использовать.
Андрей 19 июня, 2019 год
Факт - на основном счету было 4 тысячи гривен живых заработанных мною денег. Вы перевели их в бонусы и списали!
Нельзя этой платформе давать ни копейки! Уводят деньги, которые вы перечисляете со своей карточки, а чтоб вас запутать, переводят их в мифические бонусы!
Андрей 19 июня, 2019 год
Вот, о чем я и пишу: закупка.ком обчищает наши карманы под предлогом каких-то мифических бонусов.
С моего счёта исчезло 4000 гривен настоящих живых денег!!! А они пишут о бонусах!
Придумали отмазку, а у меня деньги кровные увели прямо из кармана.
3 недели уже чушь пишите! Правду напишите: деньги забрали и не вернём! Я отвечу: прощаю! Бог с вами!
И конец тягомотине! Просто противно, что вы из ваших постоянных клиентов дураков делаете!
Ребята! Будьте осторожны, на закупке можно лишиться денег со счета на рекламу, которые вы им перечислите! А без дополнительной рекламы ничего продаваться не будет, платформа мертвая!

Интернет-магазины: отзывы

1.4
297382 просмотра
Одетые на шафе

Kasta

4.1
Верните бонусы Здравствуйте. Верните 100 грн. бонусов по заказу M39B0F6, так как из - за вашей ошибки в размерной сетке на сайте я его не забрала. Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки
Kasta Ответ представителя Kasta
1 час 12 мин назад
Добрый день, Анастасия! Проверили информацию - при отказе от заказа при получении в системе указана информация "Не подошел по цвету, вн....

Stylus, интернет-магазин

3.6
Цена\качество Заказал iphone 11 64 red. Через 15 минут перезвонили и согласовали получение уже на вечер. Пользуюсь уже неделю и никаких проблем не возникло. Лучший магазин для приобретения техники за доступную цену и высокое качество.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
5 часов 6 мин назад
Артем, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Bonprix

3.3
Возврат товара! 11.12.2019 - возврат товара. 27.12.2019 - подтверждение возврата. 21.01.2020 - денежный перевод отсутствует, четкая дата отправки денег не определена. Прочитала отзывы с аналогичной проблемой : либо бонприкс.юа не имеет никакого отношения к ОттоГрупп и использует это имя в темную, либо в Германии сидят полные лохи и не знают, что происходит,...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 40 мин назад
Добрый день, Ирина! Наша компания гарантирует возврат денежных средств. Мы приносим извинение от нашей компании за предоставленные Вам неудобства. Не...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...

Bodo.ua
Bodo.ua