Ужасно. Продаж нет - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 182 просмотра
Ужасно. Продаж нет. Деньги на ветер. Обман. Трубку не берут. На письма не отвечают. Единоразовая продажа воздуха.
В течении всего времени работы в Интернете (около 4-х лет) менеджеры Закупки агитировали нас работать с ними. Сначала, пока можно было ставить просто несколько десятков товаров бесплатно, мы их ставили, продаж не было, но менеджеры названивали и утверждали, что на платном пакете продажи пойдут.

Когда поставили на ногу сайт на Пром, мы решили все же повестись на уговоры.

В последствии, когда купили за 1800 грн (и это у нас еще в виде исключения получилось договориться на 3 месяца, а так пришлось бы на год), продаж так и не последовало.

Те крохи заказов (1-3 в неделю) такое впечатление, что делалась просто самими менеджерами закупки, так как по ним в основном были отказы по разным субъективным причинам.

За 3 месяца продано было всего 3 дешевеньких товара, из распродажи. И то, мы удивились, кто же это купил.

По ключевым запросам в Гугл вообще эта площадка не выдается. И мы вроде бы и с самого начала понимали это, а также то, что продажам неоткуда в этом случае браться. Получается, мы повелись на [цензура] схему, когда менеджер очень красиво расписал, что у них на портале есть "свой покупатель". Изначально, это было похоже на развод. Но они, по-видимому, берут менеджеров с "силой убеждения" или скрипт изначально так прописан один раз психологом.

ОДНОЗНАЧНО СХЕМА "АФЕРИСТ".

Когда уже срок 3 месяца подходил к концу, позвонила другая девочка, сказала, что наш менеджер Евгений перешел в другой отдел. Когда девочке сказали, что платить пока что не будем за продление пакета, и пусть звонит нашему маркетологу, чтобы что-то еще подумать по увеличению продаж, трубку брать перестали. Написали на их почту все, что о них думаем, - тишина.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

олег 6 декабря, 2019 год
мы работаем как по предоплате так и наложенным платежем. вы о чем - написать просто нечего
Ответ представителя Zakupka.com 6 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что работа на нашем портале не принесла ожидаемого эффекта, однако обращаем внимание, что мы позиционируем себя как каталог с максимальной клиентоориентированностью. Именно покупатель приносит прибыль продавцам, а значит, у покупателя должна быть возможность делать покупки удобно и безопасно. Наложенный платеж является большим преимуществом для интернет магазина, т.к. именно этот вид оплаты предпочитает большая часть покупателей. В Вашем магазине практически ежедневно оформлялись заказы на различные товары, однако Вы отменяли многие из них, т.к. не работаете с наложенным платежом. Такой подход нельзя назвать верным и он не приведет к росту продаж и, что еще важнее, к повторным продажам.

Также, обращаем Ваше внимание, что наш портал дает возможность возврата средств, потраченных на пакет услуг, в любое время. Если результат не устроил клиента - мы возвращаем деньги.
наталія 4 декабря, 2019 год
да. контора еще та

Интернет-магазины: отзывы

4.6
Статус заказа не меняется Здравствуйте, статус заказа 200811-120190-ANU остаётся новым, когда ожидать?vawe заказываю первый раз, не до конца понятно , что к чему
answear.ua Ответ представителя answear.ua
1 час 26 мин назад
Доброе утро! Спасибо за обращение. Номер заказа некорректный. Напишите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона. С уважением, Анна

1.5
263674 просмотра
Жахливий сервіс жахливий!!!! Менеджера не вміють спілкуватись з клієнтами!!! Не визнають свої помилки і тим більше не виправляють їх!!!! При спілкуванні мають нахабність кидати слухавку!!! Близько 10 років купую у Вас, але такого жахіття ще не було!!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
17 часов 32 мин назад
Доброго дня, Шановний клієнте! Прийміть вибачення за неприємну ситуацію. Нам дуже шкода, що у Вас склалась така думка про наш...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.8
Обман в комплектации Решилась на покупку телефона в розетке. Впечатления самые

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Карантин не повод никуда не ездить Кто сказал, что эти рюкзаки не доберутся до Турции в карантин? Отличные рюкзаки для перелетов

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.7
20899 просмотров
фото растений на сайте не соответствует зацвевшим растениям
У нас діє гарантія абсолютно на весь асортимент товару протягом 3-х років: https://florium.ua/ua/quality/. Якщо Ви отримали пересорт, потрібно відправити лист...
Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740 компаний, которые разместили 538 125 товаров.
Zakupka.com входит в первую тройку крупнейших всеукраинских каталогов товаров и услуг (по данным top.bigmir.net... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин