Ужасно. Продаж нет - Отзывы о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 73 просмотра
Ужасно. Продаж нет. Деньги на ветер. Обман. Трубку не берут. На письма не отвечают. Единоразовая продажа воздуха.
В течении всего времени работы в Интернете (около 4-х лет) менеджеры Закупки агитировали нас работать с ними. Сначала, пока можно было ставить просто несколько десятков товаров бесплатно, мы их ставили, продаж не было, но менеджеры названивали и утверждали, что на платном пакете продажи пойдут.

Когда поставили на ногу сайт на Пром, мы решили все же повестись на уговоры.

В последствии, когда купили за 1800 грн (и это у нас еще в виде исключения получилось договориться на 3 месяца, а так пришлось бы на год), продаж так и не последовало.

Те крохи заказов (1-3 в неделю) такое впечатление, что делалась просто самими менеджерами закупки, так как по ним в основном были отказы по разным субъективным причинам.

За 3 месяца продано было всего 3 дешевеньких товара, из распродажи. И то, мы удивились, кто же это купил.

По ключевым запросам в Гугл вообще эта площадка не выдается. И мы вроде бы и с самого начала понимали это, а также то, что продажам неоткуда в этом случае браться. Получается, мы повелись на [цензура] схему, когда менеджер очень красиво расписал, что у них на портале есть "свой покупатель". Изначально, это было похоже на развод. Но они, по-видимому, берут менеджеров с "силой убеждения" или скрипт изначально так прописан один раз психологом.

ОДНОЗНАЧНО СХЕМА "АФЕРИСТ".

Когда уже срок 3 месяца подходил к концу, позвонила другая девочка, сказала, что наш менеджер Евгений перешел в другой отдел. Когда девочке сказали, что платить пока что не будем за продление пакета, и пусть звонит нашему маркетологу, чтобы что-то еще подумать по увеличению продаж, трубку брать перестали. Написали на их почту все, что о них думаем, - тишина.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

олег 6 декабря, 2019 год
мы работаем как по предоплате так и наложенным платежем. вы о чем - написать просто нечего
Ответ представителя Zakupka.com 6 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Сожалеем, что работа на нашем портале не принесла ожидаемого эффекта, однако обращаем внимание, что мы позиционируем себя как каталог с максимальной клиентоориентированностью. Именно покупатель приносит прибыль продавцам, а значит, у покупателя должна быть возможность делать покупки удобно и безопасно. Наложенный платеж является большим преимуществом для интернет магазина, т.к. именно этот вид оплаты предпочитает большая часть покупателей. В Вашем магазине практически ежедневно оформлялись заказы на различные товары, однако Вы отменяли многие из них, т.к. не работаете с наложенным платежом. Такой подход нельзя назвать верным и он не приведет к росту продаж и, что еще важнее, к повторным продажам.

Также, обращаем Ваше внимание, что наш портал дает возможность возврата средств, потраченных на пакет услуг, в любое время. Если результат не устроил клиента - мы возвращаем деньги.
наталія 4 декабря, 2019 год
да. контора еще та

Интернет-магазины: отзывы

1.4
297382 просмотра
Одетые на шафе

Kasta

4.1
Верните бонусы Здравствуйте. Верните 100 грн. бонусов по заказу M39B0F6, так как из - за вашей ошибки в размерной сетке на сайте я его не забрала. Я заказывала 38 размер, а мне пришли детские малюсенькие кроссовки
Kasta Ответ представителя Kasta
1 час 11 мин назад
Добрый день, Анастасия! Проверили информацию - при отказе от заказа при получении в системе указана информация "Не подошел по цвету, вн....

Stylus, интернет-магазин

3.6
Цена\качество Заказал iphone 11 64 red. Через 15 минут перезвонили и согласовали получение уже на вечер. Пользуюсь уже неделю и никаких проблем не возникло. Лучший магазин для приобретения техники за доступную цену и высокое качество.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
5 часов 5 мин назад
Артем, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Bonprix

3.3
Возврат товара! 11.12.2019 - возврат товара. 27.12.2019 - подтверждение возврата. 21.01.2020 - денежный перевод отсутствует, четкая дата отправки денег не определена. Прочитала отзывы с аналогичной проблемой : либо бонприкс.юа не имеет никакого отношения к ОттоГрупп и использует это имя в темную, либо в Германии сидят полные лохи и не знают, что происходит,...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
5 часов 39 мин назад
Добрый день, Ирина! Наша компания гарантирует возврат денежных средств. Мы приносим извинение от нашей компании за предоставленные Вам неудобства. Не...

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...

Bodo.ua
Bodo.ua