Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Каталог товаров и услуг Zakupka.com
281 отзыв / 68039 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Бесполезный портал с навязчивыми менеджерами

Гость Гость четверг, 6 августа
Портал который не продает Ваши товары, но при этом менеджеры занимаются телефонным спамом, звонят, достают с вопросами, НА ТРЕБОВАНИЯ ОСТАНОВИТСЯ И НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ГОВОРЯТ КАК Я МОГУ НЕ ЗАДАВАТЬ - ЭТО МОЯ РАБОТА. По требованию прекратить звонки, делают паузу и со временем опять начинают трезвонить. То есть полные неадекваты. При этом пользы от них - 0.

Работаю 7 лет

Mama-Rada Mama-Rada четверг, 23 июля
Размещаюсь уже больше 7 лет на площадке.
Сейчас реально показывает себя закупка в разы лучше. Об окупаемости речь никогда не шла, зароботок с площадки есть, это факт
Если работать с сайтом, хоть немного, будет и результат.
Смотрю отзывы других, и реально не понимаю, то ли не работают совсем с магазинами, то ли не пытаются ни в чем разбираться.
С 18... Читать отзыв
Размещаюсь уже больше 7 лет на площадке.
Если работать с сайтом, хоть немного, будет и результат.
С 18 года ничем не уступает прому.
Чтоб не думали, что это фейк, вот мой магазин mama-rada.com.ua
1 согласен 1 не согласен
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com четверг, 23 июля
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что работа на нашем портале приносит желаемый эффект, надеемся на продуктивное сотрудничество и в дальнейшем!)

Непродуктивный сайт

Татьяна Татьяна среда, 22 июля
Только зря потраченные деньги (( После оплаты за продвижение товаров,не получаешь должного и обещенного качества выгрузки и рекламы товаров.Деньги берут,а услуг,как таковых нет.Не ведитесь,зря выбрашенные деньги((
Достоинства:
  1. Нет таковых
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com четверг, 23 июля
Сожалеем, но ваш отзыв не информативен - нет информации о том, какую компанию вы представляете, какой пакет услуг использован и т.д. Пожалуйста, уточните эти данные и мы сможем разобраться в ситуации.

Продавцам не рекомендую работать с этим порталом!

Антон Игоревич Антон Игоревич среда, 22 июля
На протяжении 3х или более лет, еженедельно бомбили звонками назойливые менеджеры этого портала и предложениями о сотрудничестве. Красиво всё расписывая, как они повысят продажи а нам ничего не придётся делать, мол товары все будут подтягиваться автоматически с Прома, и редактируйте всё как и работали на проме, а тут всё изменится и вы только повысите продажи и тп. И тут три... Читать отзыв На протяжении 3х или более лет, еженедельно бомбили звонками назойливые менеджеры этого портала и предложениями о сотрудничестве. Красиво всё расписывая, как они повысят продажи а нам ничего не придётся делать, мол товары все будут подтягиваться автоматически с Прома, и редактируйте всё как и работали на проме, а тут всё изменится и вы только повысите продажи и тп. И тут три месяца назад, я раскололся и оплатил за пакет. Товары мне залили, но потом началось.... все товары которые были с разновидностями тупо выгрузились как каждая разновидность это новый товар и вместо 100 товаров выгрузилась гора непонятно чего. Никто из покупателей 30 листов товаров в категории листать не будет. И после оплаты стали говорить, что связывайтесь с поддержкой и вообще сами сидите корректируйте каждый товар. Поддержка вообще не понимает, что от них хотят и после переписки в куче писем так ничего и не решили. Так же после проплаты все назойливые менеджеры естественно пропали )))) Т.е. добились своего, деньги получили и теперь мол идите куда хотите. За три месяца из этой кучи товаров пришло 2 заказа общей суммой 170 грн, хотя наша компания успешно продаёт на проме, розетке и тп. Так мало того, на почту не приходили никакие сообщения о продаже товаров, хорошо что покупатель сам позвонил, а другой старый заказ был автоматически отменён. Т.е. менеджер даже не настроил интернет магазин а просто получив "плюшку" за привлеченного клиента, тут же переключился бомбить следующих. Вобщем, не тратьте деньги, работайте с проверенными площадками и не ведитесь на сказки со стороны менеджеров этой площадки.
Достоинства:
  1. плюсов тут нет
Недостатки:
  1. функционал, продажи, менеджеры, поддержка, вообщем всё тут печаль
1 согласен 1 не согласен Показать 4 ответа
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com четверг, 23 июля
Антон, если вас не устроило качество наших услуг, в любой момент вы можете получить возврат средств. За информацией о процедуре возврата обратитесь к персональному менеджеру.

Безопесные покупки

Виктор Виктор пятница, 17 июля
Программа безопасные покупки работает отлично. Компенсировали всю сумму за неотправленный товар на протяжении трех дней после предоставления всех документов. Спасибо порталу и службе поддержки.

Безопасная покупка

Татьяна Татьяна пятница, 17 июля
Не ожидала что это реально, но тем не менее деньги компенсировали и довольно таки быстра!!!! Очень благодарна сайту и всему колективу!!!! Желаю процветанию сайту !!!!

Хорошая организация

Эвелина Эвелина понедельник, 13 июля
Размещаюсь 1 месяц, Посуда и быттехника. Предложение Закупки показалось мне наиболее разумным и логичным. Хорошая организация, своевременная поддержка пользователя, уместные советы и ненавязчивое сопровождение.

Профессиональный, отзывчивый персонал

Ольга Ольга 18 июня, 2020 год
У меня магазин на Zakupka.com больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров из prom.ua, настроил импорт цен по времени. А еще в подарок нам нарисовали очень красивую шапку сайта. Спасибо огромное команде Zakupka.com за... Читать отзыв У меня магазин на Zakupka.com больше 5 лет, использую для расширения точек сбыта. Продаю заборы, сетку и прочие металлические изделия. Сотрудничеством с маркетплейсом довольна, профессиональный, отзывчивый персонал, готовый помочь в любом вопросе. Менеджер помог с переносом товаров из prom.ua, настроил импорт цен по времени. А еще в подарок нам нарисовали очень красивую шапку сайта. Спасибо огромное команде Zakupka.com за то, что цените наше время.

Отличная площадка - рекомендую!

Андрей Андрей 10 июня, 2020 год
Размещаясь на Закупке 3 года, продаю косметические, массажные масла. Менеджер компании сама на меня вышла, звонила была вежливой и в меру настойчивой, я согласился. Бывало обращался сам в тех поддержку по разным вопросам всегда внимательно относятся и помогают. В общем отличная площадка - рекомендую. Менеджеру отдельное спасибо - всегда на связи на любой вопрос реагирует оперативно.

Фирма лохотронщик

Васютина Светлана Николаевна город Харьков Васютина Светлана Николаевна город Харьков 28 мая, 2020 год
Заказали 26 мая 2020 года 15 часов 18 минут палатку пляжную автомат код 1953 страна производитель Тайвань 600 гривен плюс доставка всего 702 гривны а получили за эти деньги ледовый тент Рамблер это что за надувательство. Что теперь делать где искать справедливости
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 1 июня, 2020 год
Добрый день. Для того, чтобы Ваш отзыв был полезен другим покупателям, укажите, пожалуйста, название магазина, качество обслуживания которого Вас не удовлетворило. Для нашего отдела контроля качества это также будет полезно - мы проведем проверку магазина в отношении качественного обслуживания покупателей, а также постараемся выяснить причину несоответствия по вашему заказу.

Мой опыт работы на маркетплейсе

Осиик Анастасия Осиик Анастасия 26 мая, 2020 год
Мой опыт работы на маркетплейсе. Уже 2 года продаю агрохимию на портале Zakupka, порталом довольна. Обращалась неоднократно в тех поддержку, помогали во всех вопросах. Решающими факторами при выборе площадки были доступные цены, простота использования, хорошее обслуживание. Из пожеланий наличие бекапа. В общем площадку советую, работой менеджера довольна.

Портал работает хорошо

Юрий Юрий 7 мая, 2020 год
Работаю с порталом с самого начала создания, сначала работал с одним сайтом, теперь создал второй сайт. Продаю запчасти для бытовой техники и металлическую мебель. Когда выбирал площадку для размещения много лет назад, то одним из решающих факторов были первые позиция в Яндексе в отличие от других площадок. Заказы с портала идут, постоянно улучшается и добавляется новый функционал, менеджер работает хорошо.... Читать отзыв Работаю с порталом с самого начала создания, сначала работал с одним сайтом, теперь создал второй сайт. Продаю запчасти для бытовой техники и металлическую мебель. Когда выбирал площадку для размещения много лет назад, то одним из решающих факторов были первые позиция в Яндексе в отличие от других площадок. Заказы с портала идут, постоянно улучшается и добавляется новый функционал, менеджер работает хорошо. Советую знакомым портал, уже две компании работают с Закупкой по моим рекомендациям.

"Работники месяца"

cTe6eJIb cTe6eJIb 5 мая, 2020 год
Почитал другие отзывы и понял, почему этот ресурс такой "шл*к". Не публикуют отрицательные отзывы о других таких же гнилых конторах, которым предлагают данную платформу. В частности UkrTiTAN, который клал один орган на своих клиентов.
Категорически не советую. Поберегите свои нервы и деньги.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 7 мая, 2020 год
Ваш отзыв в данный момент отображается в Личном кабинете продавца и в вашем Личном кабинете покупателя.
На сайте https://ukrtitan.com.ua/ отзыв появится 9 мая 20 года, т. е. спустя 10 дней после его добавления. В случае, если ситуация с продавцом будет разрешена, Вы можете нажать на кнопку Проблема решена напротив отзыва, тогда он не будет опубликован. Мы никогда не удаляем отзывы покупателей. Отзыв может быть отклонен, если нарушает правила публикации отзывов или если необходима дополнительная информация. Ваш отзыв также отклонялся с просьбой предоставить скан-копию чека об оплате товара. И после того, как Вы его предоставили, отзыв был пропущен.
Вы можете обратиться к нам для консультации, если остались вопросы.

Дмитрий Дмитрий 30 апреля, 2020 год
Zakupka.com не публикуют отрицательные отзывы о магазинах, которым они предоставляют платформу. Через Zakupka.com нашёл и 26.04.2020 Купил в компании UkrTiTAN Электрочайник Domotec MS - 8214, с продавцом связался по телефону. В наличии чайника не оказалось пришлось немного подождать, но в этом нет ничего страшного, я не торопился. При получении на Новой Почте, я его осмотрел на целостность (так как он... Читать отзыв Zakupka.com не публикуют отрицательные отзывы о магазинах, которым они предоставляют платформу. Через Zakupka.com нашёл и 26.04.2020 Купил в компании UkrTiTAN Электрочайник Domotec MS - 8214, с продавцом связался по телефону. В наличии чайника не оказалось пришлось немного подождать, но в этом нет ничего страшного, я не торопился. При получении на Новой Почте, я его осмотрел на целостность (так как он стеклянный), он прибыл не повреждённым. Принёс домой и решил опробовать чайник, а он на подставке болтается, контакт есть, но на подставке стоит неустойчиво, зазор по всему периметру (2-3)мм. Созвонился с продавцом, отправил видео, целый день они выясняли в чём причина, а потом ответили, что они все такие, и если меня что то не устраивает, то я могу его вернуть, но оплачивать доставку буду я. Уважаемые покупатели, будьте внимательны при оформлении заказов в компании UkrTiTAN, потому, что они продают заведомо бракованный товар не предупреждая Вас об этом, а если Вы пожелаете возвратить бракованный товар, то доставку они повесят на Вас. А отрицательные отзывы Zakupka.com не публикуют под различными предлогами. К примеру 2 дня ушло на восстановления пароля, а потом стали предъявлять претензии, что я пытался написать несколько отзывов и т.д.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 6 мая, 2020 год
Добрый день, Дмитрий! Для отображения отзыва на сайте требуется 10 дней с момента проверки, независимо от того положительный отзыв или негативный, чтобы у продавца была возможность разрешить ситуацию с покупателем до того как отзыв понизит рейтинг компании (магазина).
Вы можете обратиться к нам для консультации, если остались вопросы.

Сотрудничество нравится

Вячеслав Анатольевич Вячеслав Анатольевич 29 апреля, 2020 год
С 2018 года продаю швейную фурнитуру на Zakupka.com. Нравится, что удобно делать импорт экспорт для формирования ссылки на другие площадки, удобство работы с товарами и группами через массовые действия + доп. продажи. Техподдержка работает хорошо, реакция и решение вопросов отличные. Персональный менеджер умничка, открытая, искренняя и всегда помогает по нужным вопросам в рамках своих возможностей. Но есть один минус не... Читать отзыв С 2018 года продаю швейную фурнитуру на Zakupka.com. Нравится, что удобно делать импорт экспорт для формирования ссылки на другие площадки, удобство работы с товарами и группами через массовые действия + доп. продажи. Техподдержка работает хорошо, реакция и решение вопросов отличные. Персональный менеджер умничка, открытая, искренняя и всегда помогает по нужным вопросам в рамках своих возможностей. Но есть один минус не хватает API, мы работаем с СRM системой, в которой собираются все заказы со всех наших торговых площадок.

Слава Україні!

Сергій Сергій 28 апреля, 2020 год
5 хвилин пошуку на сайті розставили всі крапки над *і*
ПТН ПНХ !!!
Недостатки:
  1. Кацапський ресурс!
1 не согласен
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 30 апреля, 2020 год
Сергей, принадлежность домена к регистратору той или иной страны не показывает ничего, тем более, что дата регистрации доменного имени - 2004 год, т.е. задолго до конфликта. Регистрация была сделана на длительный срок, что не позволяет предпринимать каких-либо действий по переносу домена. Что касается украинской версии портала - ее разработка уже на этапе тестирования и в мае будет доступна пользователям. Украинскую версию сайтов наши клиенты используют с первого дня работы портала.

Работа Закупки нравится

Святослав Святослав 22 апреля, 2020 год
Продаю на Закупке с 2017 года. Менеджер портала сам нашел меня и позвонил. Согласился зарегистрироваться только со второго раза и не пожалел. Работа Закупки в целом нравится, много удобных функций. Но есть минус - мобильная версия, неудобно просматривать заказы. Также хотелось бы повысить посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Кроме этого было бы неплохо, чтобы... Читать отзыв Продаю на Закупке с 2017 года. Менеджер портала сам нашел меня и позвонил. Согласился зарегистрироваться только со второго раза и не пожалел. Работа Закупки в целом нравится, много удобных функций. Но есть минус - мобильная версия, неудобно просматривать заказы. Также хотелось бы повысить посещаемость портала, хотя за последний год она и так значительно выросла. Кроме этого было бы неплохо, чтобы портал работал по CPA - модели, как другие известные площадки.

выброшенные деньги на ветер

Алексей Алексей 20 апреля, 2020 год
Что сказать - поддался порыву, и оплатил пакет на год, там ещё скидка какая-то была. По факту, выброшенные на ветер деньги, потраченное время.

За пол-года - 10 обращений от клиентов. 10 ! Продаж - 0. Возможно и были бы продажи, если бы на почту приходили уведомления. А так подразумевается что я на этом странном сайте жить должен, наверное. О том, что нужно настроить смс-уведомления никто не предупредил, а я и не подозревал, что смс отправить они могут, а письмо прислать, что клиент чего-то хочет - не могут.

На сообщения в чат из личного кабинета за сутки никто не ответил. Забили, бывает.

Больше месяца назад, ОКазыВАЕТСЯ, перестал загружаться автоматически прайс по ссылке. Настройки обнулены. Конечно же я об этом узнал случайно.

CTR внутренней рекламы в целевом разделе - 0,07% Ну вы поняли.
Посещений сайта - 10-15 в день. Хотя нет, вчера вот 0 посещений было. Нормально.

Менеджеры помогают с настройкой ровно до момента оплаты, после этого - сплошные обещания что-то когда-то сделать - некогда ребятам, нужно ещё не оплатившим помогать же! После н-ного случая надоело их пинать.

Мог бы порекомендовать этот чудо-сервис своим врагам (если бы они у меня были), а так же тем, у кого денег НУ ОЧЕНЬ МНОГО, и людям просто с эксклюзивно-уникальным товаром, который всем нужен - бесплатного пакета им хватит за глаза.
1 не согласен
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 28 апреля, 2020 год
Добрый день, Алексей. К сожалению, Вы не указали никаких данных о своем магазине, поэтому детально разобраться в ситуации мы не можем. Обращаем Ваше внимание, что график работы службы технической поддержки указан на портале и включает в себя только рабочие дни. Также важно понимать, что платный пакет сам по себе не может быть гарантией высоких продаж, он лишь дает вам инструменты для продвижения, недоступные на бесплатном пакете. Ваш менеджер может ответить на вопросы по функционалу, но следить за актуальностью товаров, обновлением файлов импорта, выставлять необходимые настройки можете только Вы. Сообщите нам название своей компании, наши специалисты сделают аудит Вашего сайта и дадут все необходимые рекомендации по его эффективной работе.

Zakupka.com - прекрасная платформа как для новичков, так и для профессионалов

Андрей Андрей 17 апреля, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Андрей, работаю в большой фирме по производству и реализации грибного мицелия, курирую все интернет-продажи. Покупатели бывают самые разные, у каждого свои особенности характера, манера общения, требования к обслуживанию и, в конце концов, настроение в каждый определенный момент времени от прекрасного до ужасного. Отзывы о нашей работе тоже бывают разные, к сожалению, не всегда положительные. Мы решаем все... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Андрей, работаю в большой фирме по производству и реализации грибного мицелия, курирую все интернет-продажи. Покупатели бывают самые разные, у каждого свои особенности характера, манера общения, требования к обслуживанию и, в конце концов, настроение в каждый определенный момент времени от прекрасного до ужасного. Отзывы о нашей работе тоже бывают разные, к сожалению, не всегда положительные. Мы решаем все проблемы, покупатели тоже отходчивы и чаще всего, удовлетворившись, плохие отзывы не публикуют или удаляют.

Я очень сожалею, что оставил крайне отрицательный отзыв о Zakupka.com - https://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom/review-1160284, поддавшись раздражению от небольшой проблемы, которая была решена ещё до того, как я нажал кнопку "Опубликовать". На этом отзовике модераторы не удаляют информацию даже по просьбе написавшего, поэтому пишу опровержение.

Деньги мои никто не увёл, нашли, вернули, извинились, хотя и я, возможно, где-то был не прав. Просто на тот момент наш сайт обслуживал не очень профессиональный менеджер и чисто формально подошёл к моей жалобе. Когда ситуацией занялась Александра Ирхина, всё сложилось замечательно!

Мы размещаемся на Zakupka.com давно и продаём на этой площадке довольно успешно, уходить с неё не собираемся и, конечно, рекомендуем к работе другим.
Платформа с множеством готовых инструментов продаж, которые постоянно совершенствуются, улучшаются, появляются новые, иногда не успеваешь следить за обновлениями!

Вообще, есть много плюсов, из-за которых мы никогда не расстанемся с Zakupka.com, их просто нереально все перечислить. Рекомендую начать у них размещаться, поймете!

Вот такое вот опровержение моего предыдущего плохого отзыва получилось, написанного на эмоциях, который бы в жизни не опубликовал, если бы немного подумал и взял паузу.
Это не заказная статья, вот наш интернет-магазин на Закупке - https://miceliy.com, там все контакты реальные, по любому каналу связи подтвердим реальность нашего отзыва.
Достоинства:
  1. 1. Очень много инструментов для работы: продуманные шаблоны для размещения товаров, возможность подключить оплату на сайте, сео-шаблоны, поиск в каталоге, прямо под тебя создают фильтры, характеристики, тд, тп - всего не перечислишь, возможно, и больше 100, пользуюсь, они как данность, даже трудно выделить.
  2. 2. Постоянная поддержка менеджером, всегда на связи, реально решают вопросы. Если сравнивать с пром.уа (у нас там тоже есть профиль), здесь намного отзывчивее, ну прям, намного-намного!
  3. 3. Много других плюсов, кто работает, знает! Конечно, если ждать, что вместо тебя всё сделают, вы их не увидите. Но если хоть чуть-чуть трудиться над сайтом, ощутите!
Недостатки:
  1. И минусы бывают. Zakupka.com - настоящая рабочая постоянно развивающаяся платформа, там работают живые люди, понятно, иногда могут делать ошибки. Главное, что ошибки исправляются и минусы становятся плюсами.
3 согласны

Однозначно рекомендую размещаться на площадке!

Дмитрий Сергеевич Дмитрий Сергеевич 15 апреля, 2020 год
Более 5 лет работаю c Zakupka.com. Нравится функционал сайта, простота в использовании как для покупателя так и для продавца. В отличие от остальных крупных торговых площадок, сайт Закупки не виснет. Персональный менеджер,справляется со своей работой на все 100% ,никогда не отказывает в каких-либо вопросах. Техподдержка справляется на 10 баллов. Однозначно рекомендую размещаться на этой площадке!

Сначала непонятно куда девают ваши деньги, а потом блокируют возможность работать

Андрей Андрей 13 апреля, 2020 год
Ну это ужас какой-то! Недавно ели добился от Закупки, чтобы вернули непонятно куда пропавшие несколько тысяч гривен со счета на рекламу (полгода мурыжили, представляете!). Очень недоволен был этой ситуацией (ну, а если бы у вас пропало из кошелка несколько тысяч, как вам было бы?). Постепенно вроде все сгладилось, продолжил работать на закупке ровно, спокойно. И тут вдруг узнаю, что из... Читать отзыв Ну это ужас какой-то! Недавно ели добился от Закупки, чтобы вернули непонятно куда пропавшие несколько тысяч гривен со счета на рекламу (полгода мурыжили, представляете!). Очень недоволен был этой ситуацией (ну, а если бы у вас пропало из кошелка несколько тысяч, как вам было бы?). Постепенно вроде все сгладилось, продолжил работать на закупке ровно, спокойно. И тут вдруг узнаю, что из пакета услуг, который я оплатил на несколько лет вперед, исключили те немногие из инструментов, которые хоть чуть-чуть могут помочь в работе. Несколько дней ничего от них добиться не мог, то выходные у них, то на совещании, не перезванивают и трубку берут, только если много раз звонить. Они всегда морозяться, как что-нибудь натворят, и не хотят и не могут решить свои же косяки, к сожалению, многочисленные. Менеджер мне написала, что мои пропавшие (второй раз, кстати, деньги) мне вернули только при условии, что заберут у меня возможность пользоваться инструментом рекламы - Интаргетом. Представляете?! увели мои несколько тысяч гривен непонятно куда, потом ели вернули после полугода тягомотины, а потом вообще решили обобрать как липку - забрать проплаченные на 3 года вперед услуги из пакета!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная площадка

Владимир Владимир 8 апреля, 2020 год
Третий год продаю одежду на Закупке. Отличная площадка,одна из первых. Я еще торгую на Проме и еще на нескольких. Им до Закупки очень далеко. Особенно хочу поблагодарить своего менеджера Анастасия Шейко. Очень приветливая девушка.Всегда во всем поможет,подскажет.Напишешь сообщение-сразу ответит. Побольше вам таких сотрудников. Техподдержка работает на 5 из 5.

Единственный минус - разбирательство с отзывами. Чтоб не был покупатель на первом месте,а надо разбираться с двумя сторонами одинаково.Человек например поставил негативный отзыв,вы его сразу публикуете,а потом продавец должен его неделю доказывать вам свою правоту,а отзыв стоит и уменьшает количество покупателей.Прежде чем публиковать его вы должны разобраться с двумя сторонами,а потом лишь публиковать.

Менеджер Виктория 0504645518

Ден Махалов Ден Махалов 3 апреля, 2020 год
Выполняет свою работу на 5+ , портал адекватно слушает критику в свой адрес)
теходедрежка сама себе придумывает проблемы .
Достоинства:
  1. Решают вопросы .
Недостатки:
  1. теходедрежка сама себе придумывает проблемы.

Работает с данном компанией!

Виталий! Виталий! 26 марта, 2020 год
Работаем с данной компанией уже очень давно ( 5 лет )
Было много разногласий и проблем - но сейчас уже все вроде-бы решили!
Себя портал окупает - это главное!
Ссылка на наш сайт
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 26 марта, 2020 год
Здравствуйте, Виталий. Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Рады, что работа на нашем портале приносит желаемый эффект, надеемся на продуктивное сотрудничество и в дальнейшем!

КІДАЛОВО 100%

Менеджер Менеджер 25 марта, 2020 год
Розмістив свої товари тут. Просто викинув гроші
Це мертвий сайт
На мої товари заходять 1-2 відвідувача в день при цьому на пром 5-15 замовлень в день!!!
Ніхто ніколи не ведіться на звінки їх менеджерів!!!
як думаєте чому інші марктплейси такі як пром, розетка та інші не звонять клієнтів і не брешуть їм про перспективи? Цим займаєця тільки кідаловна закупка!
Читать отзыв
Розмістив свої товари тут. Просто викинув гроші

Це мертвий сайт

Ніхто ніколи не ведіться на звінки їх менеджерів!!!

Вони повністю скопіювали портал пром юа, при цьому там нуль покупців. Ось таке кідалово
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 26 марта, 2020 год
Доброго дня. Всі маркетплейси схожі між собою - це пов'язано з однотипною системою роботи з покупцями і продавцями, а не з копіюванням сайтів один у одного. Що стосується проблеми із замовленнями - розібратися в ній без даних про те, який магазин Ви представляєте, неможливо. Будь ласка, вкажіть назву Вашої компанії і ми зможемо перевірити інформацію.

Прогрессивная и эффективная платформа для реализации товаров

Виктор Виктор 17 марта, 2020 год
Как 2010 году, когда я начинал работать с платформой, так и на текущую дату zakupka.com на мой взгляд является наиболее прогрессивной и эффективной платформой для реализации товаров, даже таких специфических как у меня (промышленная и пищевая химия).
Достоинства:
  1. Нравится удобство интерфейса, внимание со стороны моего менеджера, непрерывное развитие портала, что выражается в внедрении новых инструментов для повышения продаж и коммуникаций с клиентами. Также хочется отметить работу техподдержки за быстрые ответы и высокий уровень компетентности. Могу утверждать выше сказанное так как имел опыт размещения на разных ресурсах. Особенно хочу...

Очень удобный функционал

Екатерина Екатерина 3 марта, 2020 год
Мы занимаемся продажей мебели на портале c 2012 года. Менеджер и техподдержка работают хорошо, всегда на связи и готовы помочь. Нравится работа с массовыми изменениями цен - быстро и удобно. Общее описание очень удобный функционал, одна кнопка и все готово. По работе портала все устраивает, но есть несколько нюансов:
- Хотелось бы улучшить мобильную версию портала на более современную.
Читать отзыв
- Хотелось бы улучшить мобильную версию портала на более современную.
- Не очень удобно редактировать карточку товара, нужно улучшить скорость работы портала.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 6 марта, 2020 год
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Мы постоянно работаем над улучшением работы нашего портала и учитываем пожелания наших клиентов, поэтому новая мобильная версия уже в разработке.

На Закупке уже около 7 лет

Андрей Николаевич Андрей Николаевич 14 февраля, 2020 год
Продаю мебельную фурнитуру на Закупке уже около 7 лет. Выбрал площадку как доп канал продаж, считаю, чем больше сайтов, тем лучше. К тех поддержке и работе менеджеров нет вопросов, обращался, решили быстро. Очень доволен функционалом, управлять сайтом из админки проще, чем на Проме, например. Из минусов - хочется еще больше рекламы портала)
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 1 марта, 2020 год
Здравствуйте, Андрей Николаевич!

О работе сайта

директор ТОВ “ДЕМ Украина” директор ТОВ “ДЕМ Украина” 5 февраля, 2020 год
Сайт за год практически не принес реальных клиентов. Менеджер закрепленный был активен до оплаты услуг за год и немного после нее.
Бумаг об оплатах, актов от бухгалтерии за год так и не дождались. Накануне сдачи отчетов и писали, и звонили с просьбами хоть сканкопии прислать - безрезультатно: “...вам перезвонят....”
Итог: просто выброшенные на ветер деньги,... Читать отзыв
Итог: просто выброшенные на ветер деньги, а сейчас еще за них и налог на прибыль придется заплатить.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 13 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы сожалеем, что документы не были Вам предоставлены своевременно. Это недоработка с нашей стороны в плане оперативного взаимодействия менеджера компании с другими отделами и клиентом. Мы приносим Вам свои искренние изменения и обязательно сделаем все возможное для исправления ситуации. В качестве компенсации мы предлагаем Вам 2 месяца бесплатного обслуживания дополнительно к пакету услуг. По вопросам компенсации Вы можете обратиться к персональному менеджеру или написать на электронную почту [email protected]

Очень доволен функционалом

Андрей Николаевич Андрей Николаевич 22 января, 2020 год
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com 22 января, 2020 год
Здравствуйте, Андрей Николаевич!

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740 компаний, которые разместили 538 125 товаров.
Zakupka.com входит в первую тройку крупнейших всеукраинских каталогов товаров и услуг (по данным top.bigmir.net... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 281 отзыва
Интернет-магазин Мега світ