Мой отзыв о работе с компанией Moneybox - Отзывы о Moneybox.net.ua платежные терминалы

Отзыв написан 24 января, 2021 год 22 просмотра
Устал от всего происходящего вокруг меня – мой работодатель уже начал переходить все границы, работой он меня нагружает, дает такие задания, которые не входят в круг моих обязанностей, а при этом зарплата остается на месте. А на все претензии я слышу лишь одно – если что-то не нравиться, можешь писать заявление на увольнение, тебя никто тут не держит. Вообще обескуражен происходящим, я и стал подыскивать себе новую работу. Так я и попал на отзывы о Moneybox, которые и подсказали мне что следует делать. Я решил пока потерпеть, пока купленные терминалы не окупятся, а когда будет уже чистая прибыль, я просто уволюсь и буду спокойно искать другую работу. Пока терминалы установили, прошло всего 5 дней после заявки. За пол года где-то терминалы окупились полностью, а моя жизнь за это время поменялась полностью. Благодаря Moneybox я не только получил дополнительную прибыль, но и сохранил свое место на работе (компания пересматривала кадры и уволила моего начальника по некоторым делам, а его место сейчас занимаю я). Несмотря на это я буду продолжать работать с Moneybox.

Платежные системы: отзывы

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService" и другое

Платежные системы
2.1
Не берет деньги Еленовская 3. Терминал не принимал 500 и 200грн новые, хотя там была наклейка что принимает, пришлось пополнить деньги в изипей и отдать 30грн комиссии
Терминалы Ibox Ответ представителя Терминалы Ibox
вторник, 23 февраля
Анна, добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Отправим специалиста к терминалу для проверки. На данный момент действительно все терминалы...

Платежные системы
UAPAY