Moneybox.net.ua платежные терминалы отзывы клиентов

Moneybox.net.ua платежные терминалы отзывы клиентов

Приличный заработок!

Роман Филин Отзыв написан пятница, 22 марта
Я тоже уже довольно таки долго работаю с moneybox.net.ua и доволен ими вполне! Такой самоотдачи к работе, нацеленности на результат я не наблюдал уже давно . когда я впервые к ним обратился мне очень понравилось как консультант обо всем подробно рассказал, донес до меня всю информацию и с конкретикой ответил на все мои вопросы . тогда то я и сделал...  Читать отзыв Я тоже уже довольно таки долго работаю с moneybox.net.ua и доволен ими вполне! Такой самоотдачи к работе, нацеленности на результат я не наблюдал уже давно . когда я впервые к ним обратился мне очень понравилось как консультант обо всем подробно рассказал, донес до меня всю информацию и с конкретикой ответил на все мои вопросы . тогда то я и сделал сразу же свой первый заказ на 2 терминала . оказалось что заработать на них проще простого . я просто подписал договор, мне передали все документы, произвели все нужные работы и запустили сами терминалы . постарался маркетолог – разместил рекламу на полу к терминалу, сделал специальные вывески и клиентом благодаря этому стало еще больше, ведь я увидел денежный прирост с месяца в месяц . сейчас я владею уже 34 платежными терминалами и не только в своем городе, но и по области и зарабатываю приличные суммы . спасибо moneybox.net.ua !

Качество + гарантия

Николай Отзыв написан среда, 20 марта
Мысли о пассивном заработке никогда меня не покидали и мне всегда хотелось зарабатывать и откладывать денег больше, чем я мог себе это позволить на тот момент. Вариантов было немало, мне лишь оставалось выбрать для себя правильное и нужное мне направление. У меня были свои критерии отбора, но выбор мой остановился на покупке платежных терминалов, ведь я видел такие у нас...  Читать отзыв Мысли о пассивном заработке никогда меня не покидали и мне всегда хотелось зарабатывать и откладывать денег больше, чем я мог себе это позволить на тот момент. Вариантов было немало, мне лишь оставалось выбрать для себя правильное и нужное мне направление. У меня были свои критерии отбора, но выбор мой остановился на покупке платежных терминалов, ведь я видел такие у нас в городе, и сам неоднократно пользовался ими. Решилчто тоже стоит и мне попробовать на этих терминалах заработать. Компанией-изготовителем выбрал для себя moneybox.net.ua , очень понравились отзывы людей о них, решил поверить. Не ошибся. Действительно сделали все в короткий срок и довольно таки качественно. По окупаемости могу сказать, что у меня этот период был 5 с половиной месяцев, а с одного терминала у меня сейчас получается 7000-8000 тыс. я доволен и всем советую!

Крутые и профессиональные ребятки

Валерий Андрейчук Отзыв написан понедельник, 18 марта
В наше время очень тяжело найти работу, особенно если у тебя нету высшего образования. Да, не спорю, можно пойти там на всякие грязные работы – и грузчиком, и где-то подсобником, но такая работа и портит здоровье, и очень выматывает физически и морально, да и как показывает практика отношение к тебе не человеческое со стороны руководства. Поскольку у меня выбора особого...  Читать отзыв В наше время очень тяжело найти работу, особенно если у тебя нету высшего образования. Да, не спорю, можно пойти там на всякие грязные работы – и грузчиком, и где-то подсобником, но такая работа и портит здоровье, и очень выматывает физически и морально, да и как показывает практика отношение к тебе не человеческое со стороны руководства. Поскольку у меня выбора особого не было, и сбережения сбережениями, но тратить их особо не хотелось, то я все-таки занялся поисками работы. Думал что все-таки пойду на грязную работу, но нашел фирму moneybox.net.ua , которая всем желающим предоставляла пассивный простой заработок, который привлек и меня. Купил я у них 2 платежных терминала еще 3 года назад, но они работают до сих пор, и на вид как новенькие, вот что значит качество! За это время заказал у них еще 11 таких и сейчас нигде не работаю, и занимаюсь только этим делом! Этот заработок хорош не только как пассивный, а как и основной (как у меня)!

Профессионалы

Анатолий Романов Отзыв написан суббота, 16 марта
Развитие не стоит на месте, и наше время требует неординарных и резких решений. Наверное именно из-за таких взглядов на жизнь я начал работать с moneybox.net.ua . поскольку сейчас прошла эра делать платежки через почтовые отделения и все уже так привыкли оплачивать все через платежные терминалы, я решил на них тоже подзаработать. Идея оказалась правильной и интересной для меня. В плане...  Читать отзыв Развитие не стоит на месте, и наше время требует неординарных и резких решений. Наверное именно из-за таких взглядов на жизнь я начал работать с moneybox.net.ua . поскольку сейчас прошла эра делать платежки через почтовые отделения и все уже так привыкли оплачивать все через платежные терминалы, я решил на них тоже подзаработать. Идея оказалась правильной и интересной для меня. В плане заказа ничего сложного не было: позвонил, ответили, поговорили, договорились. Дальше тоже все пошло как по маслу, через 7 дней мне установили мастера терминалы и передали все необходимые документы. Запуск произошел и мне оставалось лишь ждать. Ждать пришлось не особо долго, ведь все окупилось за 4 с половиной месяца. За полный шестой чистый месяц у меня получилось примерно 11 тысяч. Оно того стоило! Сейчас уже 4 года сотрудничаю только с moneybox.net.ua и менять фирму не планирую!

чудові професіонали!

Станіслав Волков Отзыв написан четверг, 14 марта
Я з досить заможної сім’ї. не можу сказати що я був якимось балуваним дитям, що батьки завжди балували мене, адже я впевнений, що виріс досить гідною людиною. Коли я закінчив університет, мені потрібно було обирати роботу. Але моє рішення вразило моїх батьків. Досить тривалий час я знав про існування компанії moneybox.net.ua , вивчав цю справу, читав відгуки про moneybox.net.ua ,...  Читать отзыв Я з досить заможної сім’ї. не можу сказати що я був якимось балуваним дитям, що батьки завжди балували мене, адже я впевнений, що виріс досить гідною людиною. Коли я закінчив університет, мені потрібно було обирати роботу. Але моє рішення вразило моїх батьків. Досить тривалий час я знав про існування компанії moneybox.net.ua , вивчав цю справу, читав відгуки про moneybox.net.ua , і зрозумів, що все-таки саме це і хочу спробувати. Хоч я і обіцяв собі, що за такою конкретною допомогою до батьків не буду звертатись, а буду намагатися бути самостійним, вирішив що це вже не так і страшно, а гроші потім все одно їм поверну. Зробив замовлення, оплатив і чекав дзвінка. І ось через 5 днів мені зателефонував менеджер і запропонував обрати час і дату встановлення терміналів. Домовилися і в назначеному місці майстри виконали монтаж. Всього через 5 місяців я повернув батькам позичені гроші і почав вже заробляти собі. Таким дохід з moneybox.net.ua саме для мене!

очень и очень доволен!

Сергей Отзыв написан четверг, 14 марта
очень много читал про терминалы, про вендинговый бизнес в целом . выбирал между кофейниками, автоматами для поставки воды и платежными терминалами. у каждого из них свои плюсы. в кофе оттолкнуло то,что надо часто мыть,тк могут завестись тараканы ,которых потом хрен выведешь. временем особым не располагаю,а нанимать кучу персонала не вижу смысла
по воде не уверен я до конца был в...  Читать отзыв
по воде не уверен я до конца был в том,что смогу расставить много таких точек
а вот в платежных терминалах всех вышеуказанных минусов нет,поэтому на них и остановил свой выбор
заказал сначала для пробы 3 терминала,с местом решили быстро,благо город у меня киев и выбирать есть из чего. очень удобная программа для отслеживания платежей,в любой момент все четко могу контролировать и понимать,что и как себе планировать.
сейчас докупил еще 7 штук,хотел ровно 10 расставить до конца марта. ставлю пока что в основном внутренние модели,уличник только один у меня,возле метро стоит,точка оживленная,не мог там не поставить. заказывал все у фоп сердюк анастасия анатольевна . заказом обьективно доволен,как качеством сборки так и местами,реально самый проходняк места
в планах до лета поставить 20,а на лето плотно заняться уличными вариантами
спасибо!

Крутые ребята!

Валерий Рыжиков Отзыв написан вторник, 12 марта
Наверное абсолютно все хотели бы заниматься каким-то делом, которое требуем минимум усилий и временных затрат. Я долго искал такое дело, и в конце концов нашел. Им стало сотрудничество с компанией moneybox.net.ua , у которых я и заказал платежные терминалы, на которых я сейчас и зарабатываю. После заказа прошло буквально 4 дня и мне уже перезвонил их менеджер и сказал о...  Читать отзыв Наверное абсолютно все хотели бы заниматься каким-то делом, которое требуем минимум усилий и временных затрат. Я долго искал такое дело, и в конце концов нашел. Им стало сотрудничество с компанией moneybox.net.ua , у которых я и заказал платежные терминалы, на которых я сейчас и зарабатываю. После заказа прошло буквально 4 дня и мне уже перезвонил их менеджер и сказал о готовности ехать устанавливать терминалы. Мы договорились на следующий день на определенное время. В договоренном месте мы встретились с мастерами и я наблюдал за установкой. Прошел час и мои терминалы уже были подключенными. После мы сделали тестовые платежи, все было успешно. Мне передали подписанные документы и я ушел счастливым домой. Еще больше счастья было когда я получил чистую прибыль на 5ом месяце( первые 4 месяца терминалы работали на окупаемость и успешно). Продолжаю работать с moneybox.net.ua дальше!

круто!

Сергей Отзыв написан вторник, 12 марта
Давно присматривался к компании moneybox.net.ua как к возможному дополнительному заработку. Как только у меня появилась возможность к сотрудничеству с ними, я сразу решился на этот шаг и сделал у них свой заказ. Со всего перечня я выбрал именно тип терминала «изба», наверное просто из-за того, что в нашем городе еще таких нету, и это что-то новое для людей,тем более в...  Читать отзыв Давно присматривался к компании moneybox.net.ua как к возможному дополнительному заработку. Как только у меня появилась возможность к сотрудничеству с ними, я сразу решился на этот шаг и сделал у них свой заказ. Со всего перечня я выбрал именно тип терминала «изба», наверное просто из-за того, что в нашем городе еще таких нету, и это что-то новое для людей,тем более в ретро стиле. Я не ошибся. Наверное из-за необычного оформления терминала люди так и хлынули к нему и мой доход был гораздо больше обещанного. Также специалисты мне порекомендовали места под его установку и взяли все вопросы по оформлению документов для бизнеса на себя. После того, как установили мои «терминальчик», мне передали все документы на терминалы и я начал зарабатывать на таком простом деле.
заказывал у фоп сердюк анастасия анатольевна,за что ей отдельное спасибо! особенно за организацию процесса! Рекомендую moneybox.net.ua к сотрудничеству, проверено на себе!

Профессионалы

Куприн Илья Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Всю свою жизнь я работал на различных работах в подчинении, еще и не на особо хороших должностях, которые ничем не выделялись друг перед другом. Мне так всегда хотелось чего-то другого и собственного, а именно бизнеса, благодаря которому я буду постоянно иметь хороший доход и ни в чем себе не отказывать. Все у меня получилось вместе с moneybox.net.ua , о которых...  Читать отзыв Всю свою жизнь я работал на различных работах в подчинении, еще и не на особо хороших должностях, которые ничем не выделялись друг перед другом. Мне так всегда хотелось чего-то другого и собственного, а именно бизнеса, благодаря которому я буду постоянно иметь хороший доход и ни в чем себе не отказывать. Все у меня получилось вместе с moneybox.net.ua , о которых я узнал в интернете, а именно посетил один форум, на котором и прочел отзывы о moneybox.net.ua , они меня настолько впечатлили, что я решил тоже довериться этим ребятам. Работать мне с ними приятно и легко. Заказ выполнили качественно и быстро, окупилось все за 5 месяцев, а с одного терминала у меня получалось 8-9тысяч. Рад что доверился именно moneybox.net.ua , чего всем и желаю!

Отлично

Валерий Романченко Отзыв написан пятница, 8 марта
Все понимают, что всю жизнь работать на одной работе не будешь, но когда ты задерживаешься где-то более 10-ти лет, то думаешь что это уже навсегда. Так вот, работал я в одной компании 14 лет, и считал, что никогда оттуда не уйду, но вот так получилось, что меня уволили. У меня была жуткая депрессия, я сидел дома, ничего не делал, не...  Читать отзыв Все понимают, что всю жизнь работать на одной работе не будешь, но когда ты задерживаешься где-то более 10-ти лет, то думаешь что это уже навсегда. Так вот, работал я в одной компании 14 лет, и считал, что никогда оттуда не уйду, но вот так получилось, что меня уволили. У меня была жуткая депрессия, я сидел дома, ничего не делал, не искал новую работу, да и вообще ничего не хотел. Жена у меня мудрая женщина, именно она и предложила мне не искать работу, а начать работать на себя вместе с moneybox.net.ua . по началу вся эта идея мне не нравилась, но жена настояла и сама сделал у них заказ. Понятное дело, что я как мужчина поехал к ребятам, когда они устанавливали терминалы, и сам вникнул в это все дело. В принципе было неплохо, но мое мнение резко поменялось в лучшую сторону, когда мы получили уже на 5ом месяцев работы терминалов свой первый чистый доход. Я продолжил с ними работу, и сейчас понимаю, что moneybox.net.ua буквально вернули меня к жизни!

Работа на 5+

Максим Пархоменко Отзыв написан среда, 6 марта
Не вижу никаких поводов для грусти и для того, чтобы расстраиваться что в жизни что-то не так. Просто я считаю, что если что-то не устраивает, то нужно любыми способами стараться все изменить чтобы начать лучше жить. Вот у меня было как, меня с работы поперли и я не знал что мне делать, то ли искать такую же, то ли что-то...  Читать отзыв Не вижу никаких поводов для грусти и для того, чтобы расстраиваться что в жизни что-то не так. Просто я считаю, что если что-то не устраивает, то нужно любыми способами стараться все изменить чтобы начать лучше жить. Вот у меня было как, меня с работы поперли и я не знал что мне делать, то ли искать такую же, то ли что-то другое. Посидел подумал, пришел к выводу что хватит мне уже быть наемным работником, пора уже и свое что-то иметь. Так я и открыл для себя вендинг от moneybox.net.ua. Заработок на их платежных терминалах оказался для меня весьма прибыльным и простым. За меня все сделали их менеджеры, я просто все профинансировал. Приятно иметь дело с профессионалами. Отдельно хочу отметить качество их оборудования, ведь за 6 лет работы с ними, те терминалы которые стоят на улице, никапли не изменились – не поржавели, не испортились. Продолжаю с ними работать и зарабатывать!

Крутые ребята, отличное отношение к клиенту

Александр Юрчинов Отзыв написан понедельник, 4 марта
Давно уже задумывался о смене сферы деятельности, но все никак не решался, ведь это для меня серьезный шаг, который должен быть обдуманным и не повлечь за собой крушительных последствий. Да и если увольняться, то нужно сразу найти работу, которая прийдет на смену старой. Долго я искал то, что мне реально придется по душе и по нраву, и будет соответствовать моим...  Читать отзыв Давно уже задумывался о смене сферы деятельности, но все никак не решался, ведь это для меня серьезный шаг, который должен быть обдуманным и не повлечь за собой крушительных последствий. Да и если увольняться, то нужно сразу найти работу, которая прийдет на смену старой. Долго я искал то, что мне реально придется по душе и по нраву, и будет соответствовать моим желаниям и требованиям. Работа с moneybox.net.ua и стала тем решением, которого я так давно ждал. Начать с ними работу было не трудно, мне достаточно было просто позвонить на их фирму и обо всем догговориться. Девочка консультант мне все буквально на пальцах рассказала и показала, после ее слов у меня не осталось никаких сомнений и я решил все-таки именно этому делу уделить свое внимание. 2 терминала я заказал и все сделали буквально за неделю. Уже всего через 5 месяцев у меня все окупилось, а с одного терминала потом я начал имень 8 тысяч, как мне и обещали. Работаю с moneybox.net.ua до сих пор и не жалею!

Работаю с ними до сих пор!!

Максим Колотило Отзыв написан суббота, 2 марта
Раньше работал на высокопоставленной должности, которая еще и помимо всего приносила мне хорошую зарплату. Когда мне пришлось выйти на пенсию, я очень этого не хотел, ну не мог я просто сидеть дома. После выхода на пенсиюя занялся поисками дополнительной работы, которой уделил бы все свое свободно время, которого на пенсии ну уж очень много. Долгими мои поиски не были. Со...  Читать отзыв Раньше работал на высокопоставленной должности, которая еще и помимо всего приносила мне хорошую зарплату. Когда мне пришлось выйти на пенсию, я очень этого не хотел, ну не мог я просто сидеть дома. После выхода на пенсиюя занялся поисками дополнительной работы, которой уделил бы все свое свободно время, которого на пенсии ну уж очень много. Долгими мои поиски не были. Со всех вариантов я остановился на moneybox.net.ua и на их предложении зарабатывать на обычных платежных терминалах. По началу я у них купил 2 терминала, в дальнейшем расширил сеть до 10-ти. Сейчас именно этим делом я и занимаюсь и уже не хочу ничего другого. Буду развивать все и дальше, чтобы оставить это своим детям, которые тоже будут рады настолько простому пассивному заработку.

Супер!

Ренат Магомедов Отзыв написан четверг, 28 февраля
Многие знают, что к успеху очень тяжело идти, и это все дело занимает большой промежуток времени. А у некоторых так и не получается ничего достичь. Мой путь к успеху был в сотрудничестве с компанией moneybox.net.ua, которая подарила мне шанс не только на быстрый заработок и на дальнейшую безоблачную и беззаботную жизнь. С терминалов я получаю весьма приличные суммы, которых мне...  Читать отзыв Многие знают, что к успеху очень тяжело идти, и это все дело занимает большой промежуток времени. А у некоторых так и не получается ничего достичь. Мой путь к успеху был в сотрудничестве с компанией moneybox.net.ua, которая подарила мне шанс не только на быстрый заработок и на дальнейшую безоблачную и беззаботную жизнь. С терминалов я получаю весьма приличные суммы, которых мне хватает и пожить и отложить. Очень благодарен всей команде профессионалов с moneybox.net.ua за выдержку и поддержку, за отличную возможность пассивного заработка, благодаря которому я уверенно стою на ногах и многое могу себе позволить. Процветания и успехов, и побольше клиентов, которые смогут с этим делом получать хорошие доходы!

Супер работа компании!

Стёпа Котон Отзыв написан вторник, 26 февраля
Люблю когда люди с ответственностью и понимание относятся к каждому клиенту и всю информацию приподносят на том языке и теми словами, которые будут предельно понятны. Именно так у меня и было с moneybox.net.ua. мне по началу настолько было все и понятно и непонятно местами, что я наверное даже слегка глупые вопросы задавал их менеджеру, но зато после разговора с...  Читать отзыв Люблю когда люди с ответственностью и понимание относятся к каждому клиенту и всю информацию приподносят на том языке и теми словами, которые будут предельно понятны. Именно так у меня и было с moneybox.net.ua. мне по началу настолько было все и понятно и непонятно местами, что я наверное даже слегка глупые вопросы задавал их менеджеру, но зато после разговора с ним я понял суть дела от и до и принял решение о заказе. Все было сделано быстро и аккуратно, не было ни одной царапины на терминалах связанной с доставкой. Мастера на месте все подключили и запустили в работу, мне отдали ключи и документы. Будем работать дальше!

"Айфон"

Виктор Сямро Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Давно присматривался к компании moneybox.net.ua как к возможному дополнительному заработку. Как только у меня появилась возможность к сотрудничеству с ними, я сразу решился на этот шаг и сделал у них свой заказ. Со всего перечня я выбрал именно тип терминала «Айфон», наверное просто из-за того, что в нашем городе еще таких нету, и это что-то новое для людей. Я не...  Читать отзыв Давно присматривался к компании moneybox.net.ua как к возможному дополнительному заработку. Как только у меня появилась возможность к сотрудничеству с ними, я сразу решился на этот шаг и сделал у них свой заказ. Со всего перечня я выбрал именно тип терминала «Айфон», наверное просто из-за того, что в нашем городе еще таких нету, и это что-то новое для людей. Я не ошибся. Наверное из-за необычного оформления терминала люди так и хлынули к нему и мой доход был гораздо больше обещанного. Также специалисты мне порекомендовали места под его установку и взяли все вопросы по оформлению документов для бизнеса на себя. После того, как установили мои «айфончики», мне передали все документы на терминалы и я начал зарабатывать на таком простом деле. Рекомендую moneybox.net.ua к сотрудничеству, проверено на себе!

"Английская будка"

Владимир Житов Отзыв написан пятница, 22 февраля
Работаю с moneybox.net.ua относительно недавно (2 года), но уже вижу, что это хорошая и стабильная компания, которая имеет профессиональных сотрудников, которые работаю на результат (заработок клиента). Делал у них 4 заказа по 2 терминала в каждом. Поскольку у нас в городе в ТЦ были подобные терминалы, я решил устанавливать свои возле жилых домов, по этому мой выбор остановился на терминалах...  Читать отзыв Работаю с moneybox.net.ua относительно недавно (2 года), но уже вижу, что это хорошая и стабильная компания, которая имеет профессиональных сотрудников, которые работаю на результат (заработок клиента). Делал у них 4 заказа по 2 терминала в каждом. Поскольку у нас в городе в ТЦ были подобные терминалы, я решил устанавливать свои возле жилых домов, по этому мой выбор остановился на терминалах типа «Английская будка», которая очень хорошо подходит для улицы. Даже несмотря на то, что первый терминал был установлен еще 2 года назад, терминалы не потрескались и практически не отличаются от новых, что свидетельствует о качестве оборудования, которое производит компания. При выборе модели, менеджер сразу уточнил о месте установки, чтобы посоветовать максимально подходящий вариант терминала. Всеми вопросами менеджер занимался самостоятельно, мне просто были переданы документы. В плюс терминалы выходят где-то на 4-5-ом месяце работы, прибыль с одного около 9-10-ти тысяч. Рекомендую moneybox.net.ua!

Модель "Цапля"

Рома Котов Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
В последнее время мне начало очень хорошо везти. Даже не знаю с чем это связано, может быть просто началась белая полоса, может быть все благодаря моему сотрудничеству с moneybox.net.ua. С этой компанией начал работать пару лет назад, когда очень нуждался в дополнительном заработке. На их сайте я оставил заявку на покупку платежного терминала, мне перезвонили их представитель и рассказал все...  Читать отзыв В последнее время мне начало очень хорошо везти. Даже не знаю с чем это связано, может быть просто началась белая полоса, может быть все благодаря моему сотрудничеству с moneybox.net.ua. С этой компанией начал работать пару лет назад, когда очень нуждался в дополнительном заработке. На их сайте я оставил заявку на покупку платежного терминала, мне перезвонили их представитель и рассказал все о покупке и услугах, которые они предоставляют дополнительно. Мне понравилось, что они составляют бизнес-план и в дальнейшем сопровождают все дело. Мы подобрали место для установки терминалов и договорились о дате. В назначенное время терминалы привезли, установили и настроили. В первое время работали терминалы на окупность, и где-то через 4-5 месяцев вышли на ноль. Далее пошла чистая прибыль. С тех пор то и поменялась моя жизнь в лучшую сторону. Всем рекомендую moneybox.net.ua!

Moneybox.net.ua отзыв

Борис (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Скажу как есть Moneybox.net.ua меня очень впечатлил, весьма удобная и прибыльная вещь оказывается, а особенной хвалы заслуживает их качество.В начале сотрудничества не думал что дело пойдёт в такой ход.Данный бизнес поднял меня на уровень выше.
Услышал о сервисе у знакомого по бизнесу, я быстро заинтересовался и зашёл на moneybox.net.ua и почитал сначала отзывы, которыми я был вприятно удивлён.При приобретении продукта, я и не мог поверить что все настолько хорошо и гладко как говорят отзывы.Почти до последнего я ждал где-то подвох, но ребята молодцы, с всем помогли,установили и в ходе разговора я понял, что этим ребятам можно доверять. Так же недавно посоветовал другу данные терминалы, так как он интересовался очень этим, теперь мы оба имеем Moneybox-темриналы и деньги покрылись, да что там, они растут в геометрической прогресии.Как-то раз была одна неприятность видно при пользовании как-то заклинило и не отвечал датчик это был помню где-то на 4 терминале приобретённых мной в моём городе,так вот позвонил на горячую линию и парни с обслуживания ринулись в тот же день всё исправлять меня поразила эта оперативность и желание угодить клиенту.Такому обслуживанию ещё есть кому поучиться...
Поэтому я с уверенностью могу посоветовать терминалы данной фирмы. Moneybox.net.ua - лучшие терминалы.Деньги окупаются быстро и вы без проблем и лишних нервов имеете не плохой, прибыльный бизнес.
Достоинства:
  1. качевство, удобство, комуникабельность, обслуживание
Недостатки:
  1. так и не нашёл их

Модель терминала "Изба" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Платежный терминал изба от фирмы http://moneybox.net.ua - это настоящий роллс ройс в мире терминалов! Неповторимый внешний вид притягивает к себе людей,которые даже не планировали им пользоваться изначально.
В избе 2 терминала,которые дают возможность обслужить 2 человека одновременно плюс по бокам места для рекламы,которая на таком терминале дает реальную возможность дополнительного заработка.
Крыша избы ручной работы имеет герб города в который...  Читать отзыв
Платежный терминал изба от фирмы https://moneybox.net.ua - это настоящий роллс ройс в мире терминалов! Неповторимый внешний вид притягивает к себе людей,которые даже не планировали им пользоваться изначально.
Крыша избы ручной работы имеет герб города в который будет установлен терминал
https://moneybox.net.ua рекомендует установку данной модели в исторических частях города и центральных улицах,а так же возле входов в торговые центры
Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Изба" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Айфон" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Терминал оплаты айфон от http://moneybox.net.ua является эксклюзивной моделью.
особенностью данного терминала является его презентабельный и неповторимый внешний вид,в основе которого лежит одноименный популярный телефон фирмы Apple .
32 дюймовый экран притягивает к себе посетителей в любом торговом центре и выделяет своего владельца из толпы других терминалов
терминал предназначен для внутреннего использования,может быть брендирован под торговый центр либо под пожелания...  Читать отзыв
Терминал оплаты айфон от https://moneybox.net.ua является эксклюзивной моделью.
терминал предназначен для внутреннего использования,может быть брендирован под торговый центр либо под пожелания владельца
https://moneybox.net.ua рекомендует устанавливать такие терминалы в местах максимальной проходимости,тк возможности этого терминала позволяют забрать до 80% потока людей ,идущих совершать оплату Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Айфон" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Цапля" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Терминал для приема платежей цаплая от фирмы http://moneybox.net.ua - это модифицированная модель навесной,только с ногой для установки в землю.
рекомендован для использования в местах с ограниченным пространством,где нет возможности установить более габаритные уличные модели
Монтаж данного платежного терминала осуществляется путем закрепления анкеров в ногу терминала.
Корпус максимально защищен от вандализма ригельным замком ,а так же крепким корпусом.
http://moneybox.net.ua/ рекомендует устанавливать...  Читать отзыв
Терминал для приема платежей цаплая от фирмы https://moneybox.net.ua - это модифицированная модель навесной,только с ногой для установки в землю.
https://moneybox.net.ua/ рекомендует устанавливать козырек на такой терминал для удобства произведения оплат ваших клиентов,а так же для рекламы самого терминала Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Цапля" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Навесной" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Платежный терминал навесной от http://moneybox.net.ua максимально удобен для размещения на стенах,столбах. Основным преимуществом данной модели является отсутствие касания пола и,как следствие,отсутствие необходимости в аренде твердого покрытия.
Корпус максимально защищен от вандализма ригельным замком ,а так же дополнительным внешним засовом.
установщики http://moneybox.net.ua осуществляют монтаж навесных терминалов любой сложности
Платежный терминал навесной от https://moneybox.net.ua максимально удобен для размещения на стенах,столбах. Основным преимуществом данной модели является отсутствие касания пола и,как следствие,отсутствие необходимости в аренде твердого покрытия.
установщики https://moneybox.net.ua осуществляют монтаж навесных терминалов любой сложности
Так же рекомендуем прикреплять дополнительный козырек на терминал для удобства клиентов и размещения рекламы на нем Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Навесной" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Английская будка" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Самая привлекательная уличная модель от фирмы http://moneybox.net.ua - это без сомнений английская,или как ее еще называют,лондонская будка
Терминал имеет подсветку,что еще больше привлекает людей к нему по вечерам.
Корпус максимально защищен ригельным замком и утопленной дверью
Большим плюсом модели является боковая панель на которой максимально удобно опубликовать рекламу для привлечения клиентов хорошими условиями оплаты
По словам одного из технических специалистов...  Читать отзыв
Самая привлекательная уличная модель от фирмы https://moneybox.net.ua - это без сомнений английская,или как ее еще называют,лондонская будка
Терминал имеет подсветку,что еще больше привлекает людей к нему по вечерам.
Корпус максимально защищен ригельным замком и утопленной дверью
По словам одного из технических специалистов https://moneybox.net.ua именно эта модель является обладателем рекорда по количеству дневных платежей
Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Английская будка" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Мобилка" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Уличная модель платежного терминала Мобилка от http://moneybox.net.ua на сегодня является самой вандалоустойчивой моделью из всех существующих терминалов.
Вес данного терминала варьируется от 180 до 300 кг в зависимости от комплектации
Ригельная система закрытия дверей,"утопленная" дверь ,а так же максимально крепкий металлический корпус делают мобилку идеальным терминалом для размещения на улице.
Монтаж данной модели осуществляется как на асфальтные так и...  Читать отзыв
Уличная модель платежного терминала Мобилка от https://moneybox.net.ua на сегодня является самой вандалоустойчивой моделью из всех существующих терминалов.
Монтаж данной модели осуществляется как на асфальтные так и на плиточные поверхности. Работники https://moneybox.net.ua рекомендуют использование арматур при асфальтном размещении и использование анкеров для размещения на плитке.
Все крепления находятся внутри самого терминала и абсолютно не видны для посторонних взглядов,что максимально важно для уличных терминалов
Выполняются модели как с одним,так и с двумя мониторами

Модель терминала "Пингвин" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Платежный терминал "Пингвин" является наиболее эксклюзивной версией всех внутренних моделей терминалов оплаты от http://moneybox.net.ua . В большинстве случаев используется исключительно в торговых центрах с целью выделиться из "толпы" других терминалов. Корпус данной модели легко подстраивается под любой интерьер торгового центра чем и привлекает арендодателей
http://moneybox.net.ua производит как одномониторные так и двухмониторные модели пингвина.
Платежный терминал "Пингвин" является наиболее эксклюзивной версией всех внутренних моделей терминалов оплаты от https://moneybox.net.ua . В большинстве случаев используется исключительно в торговых центрах с целью выделиться из "толпы" других терминалов. Корпус данной модели легко подстраивается под любой интерьер торгового центра чем и привлекает арендодателей
https://moneybox.net.ua производит как одномониторные так и двухмониторные модели пингвина. Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Пингвин" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Двухмониторный" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Платежный терминал "Двухмониторный" производства http://moneybox.net.ua является наиболее часто используемой моделью владельцев большого количества терминалов по причине дополнительного заработка за счет показа рекламы на втором мониторе
Платежный терминал "Двухмониторный" производства https://moneybox.net.ua является наиболее часто используемой моделью владельцев большого количества терминалов по причине дополнительного заработка за счет показа рекламы на втором мониторе
"На первоначальном этапе при старте с небольшого количества терминалов нет смысла приобретать двухмониторные,тк вы просто переплатите,ведь,чтобы заработать на показе рекламы нужно иметь как минимум 12-15 точек показа по городу. Тогда охват людей,которые смотрят эти ролики будет значительный и на этом можно будет заработать" - говорит Максим Иванов директор компании https://moneybox.net.ua/
Рекламу можно транслировать как в виде фото или картинок,так и в видео роликов с аудио сопровождением.
Целевое место для размещения - торговые центры,супермаркеты Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Двухмониторный" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Антивандальный" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Терминал "антивандальный" является более вандалоустойчивой версией модели "внутренний" производства http://moneybox.net.ua .
Целевые места для размещения данной модели - подземные переходы,метро,а так же места где терминал будет защищен от погодных условий,но есть необходимость в дополнительной защите от возможного вандализма.
В терминале предусмотрена ригельная система закрывания дверей,что позволяет владельцу терминала быть полностью уверенным в сохранности денежных средств
Дверь антивандального корпуса "утоплена" в...  Читать отзыв
Терминал "антивандальный" является более вандалоустойчивой версией модели "внутренний" производства https://moneybox.net.ua .
Дверь антивандального корпуса "утоплена" в каркасе и полностью исключает возможность ее вскрытия
При монтаже к полу используются внутренние крепления,которые абсолютно не видны человеку ,который будет осматривать терминал снаружи.Монтаж абсолютно любых сложностей осуществляется установщиками фирмы https://moneybox.net.ua/
Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Антивандальный" , производство Moneybox.net.ua

Модель терминала "Внутренний" , производство Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Терминал внутренний на сегодняшний день является наиболее востребованным терминалом среди всех терминалов оплаты внутреннего использования компании http://moneybox.net.ua/.
Целевое место для размещения - торговые центры,супермаркеты,сетевые магазины.
Может быть выполнен в любой цветовой гамме,а так же с любой комплектацией внутри.
Категорически не рекомендуется к использованию на улице по причине не готовности данной модели к эксплуатации в плохих погодных условиях.
Дверь терминала рекомендуется...  Читать отзыв
Терминал внутренний на сегодняшний день является наиболее востребованным терминалом среди всех терминалов оплаты внутреннего использования компании https://moneybox.net.ua/.
Целевое
место для размещения - торговые центры,супермаркеты,сетевые магазины.
Дверь терминала рекомендуется использовать под рекламную площадку для привлечения клиентов с помощью наиболее выгодных условий оплаты
Монтаж при размещении не нужен,терминал просто устанавливается на пол и включается в розетку

Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Модель терминала "Внутренний" , производство Moneybox.net.ua

Отзывы об использовании моделей терминалов оплаты Moneybox.net.ua

MoneyBox.net.ua (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
На сегодня компания http://moneybox.net.ua/ предлагает для размещения уличные и внутренние модели платежных терминалов,а так же эксклюзивные модели для ВИП-клиентов. В данной теме будет максимально рассмотрена каждая модель,выявлены все особенности каждого варианта,а так же наши специалисты дадут свои рекомендации по целевому использованию терминалов
На сегодня компания https://moneybox.net.ua/ предлагает для размещения уличные и внутренние модели платежных терминалов,а так же эксклюзивные модели для ВИП-клиентов. В данной теме будет максимально рассмотрена каждая модель,выявлены все особенности каждого варианта,а так же наши специалисты дадут свои рекомендации по целевому использованию терминалов
Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Отзывы об использовании моделей терминалов оплаты Moneybox.net.ua Каталог моделей платежных терминалов Moneybox.net.ua - Отзывы об использовании моделей терминалов оплаты Moneybox.net.ua

Платежные системы

TransferGo