Moneybox.net.ua платежные терминалы отзывы

Отзывы клиентов
Moneybox.net.ua платежные терминалы
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отзыв о платежных терминалах Moneybox

Антонина Власова Антонина Власова воскресенье, 17 января
Год назад наткнулась на статью и подумала , что да , действительно , я часто мечтала о том , чтобы прекратить свои поездки утром на работу , вечером с работы . Так вот , в статье был описан способ пассивного заработка на платежных терминалах не известной мне компании Moneybox . Я тогда подумала что это полный бред , но... Читать отзыв Год назад наткнулась на статью и подумала , что да , действительно , я часто мечтала о том , чтобы прекратить свои поездки утром на работу , вечером с работы . Так вот , в статье был описан способ пассивного заработка на платежных терминалах не известной мне компании Moneybox . Я тогда подумала что это полный бред , но когда увидела много положительных отзывов о Moneybox людей , которые с ними работают , то не смогла поверить что это таки правда . Но когда мне удалось списаться с одним с таких клиентов , поговорить с ним , то я поняла что таким образом сейчас не зарабатывает только самый ленивый . Я не теряя времени оставила заявку у них на сайте и ждала звонка . Мне перезвонил менеджер , уточнил некоторые вопросы , я оплатила первый платеж по покупке . Через 5 дней терминалы приехали устанавливать . Я оплатила вторую часть платежа , получила документы и ключи . И вот уже год я зарабатываю на платежных терминалах Moneybox и получаю с них прибыль . Пока работу не бросаю , а потихоньку расширяю сеть терминалов Moneybox .

Ніколи навіть не міг подумати

Антон Карпов Антон Карпов пятница, 8 января
Ніколи навіть не міг подумати про те, що я здатний не тільки на роботу «на дядька», а й на роботу на себе. Я завжди був далекий від бізнесу, та таких справ, завжди мені здавалося це дуже важким та незрозумілим. Та коли дізнався про moneybox.net.ua франшизу, то мій світ наче перевернувся. Я хотів все і одразу, та дізнатися про них потрібно... Читать отзыв Ніколи навіть не міг подумати про те, що я здатний не тільки на роботу «на дядька», а й на роботу на себе. Я завжди був далекий від бізнесу, та таких справ, завжди мені здавалося це дуже важким та незрозумілим. Та коли дізнався про moneybox.net.ua франшизу, то мій світ наче перевернувся. Я хотів все і одразу, та дізнатися про них потрібно було більше. Почав читати про moneybox.net.ua відгуки, телефонувати до них, розмовляв з менеджером і не раз. Остаточно вирішив діяти. Зробив покупку одного терміналу. За тиждень його встановили, мені розповіли що і як потрібно робити, віддали документи. Я тоді був щасливий як ніколи. Спочатку справи йшли не дуже добре, за перший місяць я ледве 4 тисячі заробив, та потім справи пішли в гору, і вже за другий місяць вийшло 6 тисяч. На даний момент сума в місяць буває і 6 тисяч і 8. Це дуже добре для пасивного прибутку. Я радий що почав співпрацювати з moneybox.net.ua, планує не зупинятися на одному терміналі.

Мой отзыв о moneybox.net.ua

Роман Добронравов Роман Добронравов воскресенье, 3 января
Я знаю, что для того, чтобы получать хорошие деньги, стоит и хорошо работать. Так было всегда, я находил для себя приличные работы, с хорошим окладом. Но практически в средине прошлого года по всем известным причинам я остался без работы, а соответственно и без дохода. Да, накопления были, собственно с них я и жил некоторое время. Искал работу, но в период... Читать отзыв Я знаю, что для того, чтобы получать хорошие деньги, стоит и хорошо работать. Так было всегда, я находил для себя приличные работы, с хорошим окладом. Но практически в средине прошлого года по всем известным причинам я остался без работы, а соответственно и без дохода. Да, накопления были, собственно с них я и жил некоторое время. Искал работу, но в период карантина практически никто не набирал сотрудников, а для некоторых я просто не подходил. Я решил рисковать и начинать собственное дело на платежных терминалах, о котором прочитал в отзывах о moneybox.net.ua. Собственно с ними и начал работать. Купил у moneybox.net.ua на сбережения 3 платежных терминала, часть денег оставил на всякий случай. В первый месяц я уже увидел прогресс и прибыль с терминалов. Пол года я ждал полной окупаемости. За это время нашел для себя подработку на дому по специальность. Так что денег мне вполне хватало и хватает – сейчас терминалы приносят гораздо больше чем в самом начале – с одного примерно 6000-8000 гривен получается.

Анатолий Тищенко Анатолий Тищенко воскресенье, 27 декабря
Не так давно я остался без работы, и хорошо что у меня была определенная денежная подушка, что можно было посидеть дома и поискать другую работу. Поиски конечно продолжать долго не могли, но все же, хотелось еще и отдохнуть от этой всей суеты. То, что я нашел для себя, мне понравилось гораздо больше, чем просто найдена работа. Я нашел отзывы о... Читать отзыв Не так давно я остался без работы, и хорошо что у меня была определенная денежная подушка, что можно было посидеть дома и поискать другую работу. Поиски конечно продолжать долго не могли, но все же, хотелось еще и отдохнуть от этой всей суеты. То, что я нашел для себя, мне понравилось гораздо больше, чем просто найдена работа. Я нашел отзывы о moneybox.net.ua, с которых я и узнал о франшизе платежных терминалов. Меня так привлекла эта тема, что я решил побыстрее искать работу, чтобы свои сбережения не тратить на проживание, а вложить в эти терминалы и получать пассивную прибыль, потому что деньги должны работать. Когда работу нашел, сразу же позвонил в moneybox.net.ua и заказал у них 2 терминала, которые уже через неделю мастера устанавливали на выбранных местах. А спустя 5 месяцев эти 2 терминала окупились полностью и на 6ом я уже получил чистую прибыль. Я очень рад что тогда нашел эту франшизу и решил поработать с ней, да и еще так успешно!

Лохотрон нацеленный на лошар

Альфред Вольф Альфред Вольф суббота, 26 декабря
Господи я в работаю с финансовыми компаниями Система,Изи софт и Сити 24 и могу сказать 100% все что поет вам манибокс это бред седой кобылы и не один терминал за пол года не отбивается. Прикинем математику допустим минимальный терем который вы купите на манибоксе вы купите тыс так 20-25 + налог фоп 1900 грн +аренда каждый месяц хз где... Читать отзыв Господи я в работаю с финансовыми компаниями Система,Изи софт и Сити 24 и могу сказать 100% все что поет вам манибокс это бред седой кобылы и не один терминал за пол года не отбивается. Прикинем математику допустим минимальный терем который вы купите на манибоксе вы купите тыс так 20-25 + налог фоп 1900 грн +аренда каждый месяц хз где поставишь от 400 грн до 20 к в месяц + берем еще модем плата пакета услуг. Считаем в идеальных условиях берем оборот 50 тыс в месяц на точку это чистой прибыли 1600 грн из этой прибыли надо оплатить все выше перечисленное и получается ты в долгах или прибыли максимум 300 грн . Говорю как дилер изипея . При том я терминал собирал сам и он вышел мне 8900 грн и он себя не окупил за 2 мать его года! Лапшу вешаете!

Отзыв о moneybox.net.ua

Александр Золотов Александр Золотов пятница, 25 декабря
Мне кажется что в мире все очень просто, стоить лишь себя настраивать на успех. Вот когда мне надоело работать «на дядю», я поставил для себя цель – заработать на собственный бизнес. Оставалось только определиться какой бизнес я хочу вести, а исходя с этого - определиться с размером вложений. Я стал искать дело всей своей жизни, дело, на которое мне... Читать отзыв Мне кажется что в мире все очень просто, стоить лишь себя настраивать на успех. Вот когда мне надоело работать «на дядю», я поставил для себя цель – заработать на собственный бизнес. Оставалось только определиться какой бизнес я хочу вести, а исходя с этого - определиться с размером вложений. Я стал искать дело всей своей жизни, дело, на которое мне будет не жалко потратить время и деньги. Остановился на приобретении платежных терминалов по франшизе moneybox.net.ua. Почитал их сайт, пообщался с менеджером, посмотрел отзывы о moneybox.net.ua клиентов, и принял окончательное решение. И вот спустя недолго время я накопил нужную сумму и вложил ее в покупку пары терминалов, которые за эти 2 года не только полностью окупились, но и принесли мне немалую прибыль, с которой я купил еще пару терминалов. Сейчас мои терминалы работают как и всегда без сбоев, и приносят мне стабильную прибыль.

Свой отзыв о moneybox.net.ua

Покупатель Покупатель понедельник, 21 декабря
Привет ! Сегодня я хочу рассказать свою историю как я приобрела платежные терминалы и оставить свой отзыв о moneybox.net.ua . Моя подруга с мужем уже 4 года с ними сотрудничают и постоянно предлагали мне тоже заняться этим делом . А я бы и хотела заняться своим бизнесом , но до конца не была уверенна что у меня это получиться .... Читать отзыв Привет ! Сегодня я хочу рассказать свою историю как я приобрела платежные терминалы и оставить свой отзыв о moneybox.net.ua . Моя подруга с мужем уже 4 года с ними сотрудничают и постоянно предлагали мне тоже заняться этим делом . А я бы и хотела заняться своим бизнесом , но до конца не была уверенна что у меня это получиться . Мне конечно moneybox.net.ua подходил по всем параметрам – бизнес с минимальными вложениями и рисками . Я еще раз посоветовалась с подругой и она меня таки убедила попробовать и рискнуть , тем более если что , они уже работали с этой компанией , и если что помогут мне , вдруг я что-то не пойму . Она оставила мне номер телефона . Мы созвонились с менеджером , он мне все объяснил и ответил на все мои вопросы . Я заказал терминалы . и вот уже год терминалы мне приносят в среднем около 9-10ти тысяч гривен . Я безумно довольна сотрудничеством с moneybox.net.ua !

Отзыв о moneybox.net.ua

Кубракова Кубракова 19 декабря, 2020 год
Привет, меня зовут Алена. Я решила оставить свой небольшой отзыв о moneybox.net.ua и терминальном бизнесе в целом. 2 года назад я приобрела свой первый терминал. И если честно, первое время у меня не было определенного восторга от прибыли с терминала, но и сказать что с него я получала копейки я тоже такого сказать не могу. Мне обещали прибыль с него... Читать отзыв Привет, меня зовут Алена. Я решила оставить свой небольшой отзыв о moneybox.net.ua и терминальном бизнесе в целом. 2 года назад я приобрела свой первый терминал. И если честно, первое время у меня не было определенного восторга от прибыли с терминала, но и сказать что с него я получала копейки я тоже такого сказать не могу. Мне обещали прибыль с него до 10-ти тысяч гривен, но по факту он мне в первый месяц принес 5 тысяч, а так хотелось 10. 5 тысяч это тоже неплохие деньги, учитывая что это пассивная прибыль. Это очень хороший бизнес, который не требует много времени и внимания на себя, просто главное менять чековую ленту и пополнять интернет. Рекомендую moneybox.net.ua абсолютно всем!

Клиент Клиент 17 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу рассказать вам о своем заработке на платежных терминалах, и оставить свой отзыв о moneybox.net.ua. По началу я думал, что это тяжело, что займет это все очень много времени. Я ошибался, оказалось что фирма делает практически все за вас. Вам нужно присутствовать только при пополнении интернета, и при обновлении ленты для чека, ну и потом по мере необходимости... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать вам о своем заработке на платежных терминалах, и оставить свой отзыв о moneybox.net.ua. По началу я думал, что это тяжело, что займет это все очень много времени. Я ошибался, оказалось что фирма делает практически все за вас. Вам нужно присутствовать только при пополнении интернета, и при обновлении ленты для чека, ну и потом по мере необходимости ( можно просматривать в специальном приложении ) забирать выручку. У меня на данный момент 4 терминала moneybox.net.ua , уже пару лет сотрудничаю именно с этой фирмой, о чем совершенно не жалею. Последний терминал уже давно окупился, и выручка с него получается не меньше чем моя зарплата в офисной сфере. Очень хочу развивать это дело, ведь благо сейчас позволяют и финансы и время.

Опыт работы. Мой отзыв о moneybox.net.ua

Коля Золотов Коля Золотов 15 декабря, 2020 год
Всю жизнь мечтал о собственном автомобиле. Так получилось что я накопил определенную сумму и купил б/у автомобиль, который в скором времени начал ломаться и мне нужно было еще вкладывать в него деньги. Я продал его и решил что пока не заработаю на машину с салона – буду без машины. Я прекрасно понимал что это будет очень долго и решил просто... Читать отзыв Всю жизнь мечтал о собственном автомобиле. Так получилось что я накопил определенную сумму и купил б/у автомобиль, который в скором времени начал ломаться и мне нужно было еще вкладывать в него деньги. Я продал его и решил что пока не заработаю на машину с салона – буду без машины. Я прекрасно понимал что это будет очень долго и решил просто те деньги которые у меня остались вложить в дело с платежными терминалами, которое я видел на сайте moneybox.net.ua и с которыми хотел давно уже поработать. Это было очень удачное вложение, поскольку оно принесло мне обещанную прибыль и окупилось. Спустя 4 года я не только езжу на новом авто, но и имею деньги на остальные свои желания и все благодаря moneybox.net.ua

Первый moneybox.net.ua отзыв

Тимур Николайчук Тимур Николайчук 11 декабря, 2020 год
Вендинговое дело от moneybox.net.ua было на примете у меня уже давно, наверное с самого открытия этой фирмы. Но все никак я не мог решиться на сотрудничество с ними. Почему я все таки принял это решение? Да потому что пришла пора что-то менять в этой жизни, и наконец-то начать любить себя и ценить свое время. А moneybox.net.ua полностью соответствовали этим критериям,... Читать отзыв Вендинговое дело от moneybox.net.ua было на примете у меня уже давно, наверное с самого открытия этой фирмы. Но все никак я не мог решиться на сотрудничество с ними. Почему я все таки принял это решение? Да потому что пришла пора что-то менять в этой жизни, и наконец-то начать любить себя и ценить свое время. А moneybox.net.ua полностью соответствовали этим критериям, отдельное спасибо отзывам о moneybox.net.ua. Очень легко было сделать первый заказ. Я заказал обратный звонок, мне перезвонил их представитель и принял заказ, с ней мы обсудили абсолютно все детали сделки и первоначальные вопросы. Мне был обещан бизнес-план под ключ. В срок все было доставлено и подключено, переданы все необходимые документы. Мне достался реально бизнес под ключ, со всеми моими пожеланиями и требованиям. Да и доход себя не заставил долго ждать, все было в обещанный срок и в пределах обещанной суммы.

Мой moneybox.net.ua отзыв

Сергей Ладан Сергей Ладан 11 декабря, 2020 год
Полностью согласен со всеми комментаторами. Дело от moneybox.net.ua стоит того, чтобы обратить на него свое внимание! Практически сразу, как я узнал о них, я сделал свой заказ, и очень сейчас этому радуюсь. Мне работать с ними не только легко, но и приятно. Всегда ответят на все интересующие вопросы, всегда помогут в решении всех проблем, связанных с этим делом. Обращался я... Читать отзыв Полностью согласен со всеми комментаторами. Дело от moneybox.net.ua стоит того, чтобы обратить на него свое внимание! Практически сразу, как я узнал о них, я сделал свой заказ, и очень сейчас этому радуюсь. Мне работать с ними не только легко, но и приятно. Всегда ответят на все интересующие вопросы, всегда помогут в решении всех проблем, связанных с этим делом. Обращался я к ним неоднократно по разным вопросам, как и что мне правильно сделать, как инкассировать, как делать промежуточные технические проверки. Всегда во всем помогали, даже скажу больше – всегда сами занимались этими вопросами. По поводу дохода –не могу назвать конкретные цифры, ведь у меня сразу было куплено 4 терминала. Могу сказать одно, что ниже 8ми тысяч (как мне было обещано) с одного планка никогда не опускалась, а была всегда даже выше. Всем рекомендую moneybox.net.ua! Сомневаетесь? Почитайте еще отзывы о moneybox.net.ua их клиентов.

moneybox.net.ua отзыв - мой опыт

Oleksandr Tihimirov Oleksandr Tihimirov 9 декабря, 2020 год
Всю свою сознательную жизнь мечтал о своем бизнесе, благодаря которому буду себя чувствовать, как «вареник в масле». К сожалению, во взрослой жизни я понял, что все не так просто и не все происходит так, как нам хочется. Я не однократно пытался начать свое дело, но каждый раз попытки были неудачными. Каждый раз причины были разные – недостаток материальных средств,... Читать отзыв Moneybox.net.ua платежные терминалы - moneybox.net.ua отзыв - мой опыт Всю свою сознательную жизнь мечтал о своем бизнесе, благодаря которому буду себя чувствовать, как «вареник в масле». К сожалению, во взрослой жизни я понял, что все не так просто и не все происходит так, как нам хочется. Я не однократно пытался начать свое дело, но каждый раз попытки были неудачными. Каждый раз причины были разные – недостаток материальных средств, связей, проблемы с оформлением документов, либо же просто нерентабельность бизнеса. Я уже даже было опустил руки, но когда увидел отзывы о moneybox.net.ua, как будто снова поверил в себя, все предельно просто было написано за их направление работы. Что больше всего меня привлекло, так это надпись «Без рисков, с минимальными вложениями». Стоило попробовать и этот вариант. Даже мыслей что развод не было. Я не ошибся. Решил начать с малого, и заказал 2 терминала. Прошло 6 дней, а мои терминалы уже были на своих местах, подключенные и работали на мой доход, который уже в чистый период от двоих составил 21 тыс. после первой такой прибыли решил продолжать, на сегодня с moneybox.net.ua работаю уже 5 лет и ни капли не жалею!

Роман Сергеев Роман Сергеев 9 декабря, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - moneybox.net.ua отзыв
Сейчас эра молодых и продвинутых людей, которые в плане технического развития всегда идут нога в ногу. Когда я выбирал между парой возможных бизнесов, мой выбор упал именно на moneybox.net.ua. ни капли не жалею об этом шаге, ведь именно с ними я начал хорошо зарабатывать. Плюс, меня очень привлекли отзывы о moneybox.net.ua Удивило то, что в компании есть большой выбор этих теримналов, менеджер очень доходчиво все обьясняет и отлично во всем помогает в дальнейшем. По началу я заказал только один (честно признаюсь, ыла мысль что развод), но в скором времени заказал еще два, так как увидел что это все раотает. На этих терминалах действительно можно зарабатывать хорошие суммы, ведь они пользуются большой популярность среди людей! Спасибо большое moneybox.net.ua за существование и хорошую идею для бизнеса! Всем рекомендую эту компанию, как отличный выбор для пассивного заработка!

Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!

Анатолий Волохов Анатолий Волохов 7 декабря, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Відгук про moneybox.net.ua з великою вдячністю!
Головною метою всього мого життя було заробити грошей і ні в чому собі не відмовляти, я дуже не хотів жити як всі мої однолітки. Як тільки я став на ноги і накопичив грошей, відразу ж відкрив свій невеликий бізнес, прибуток потихеньку капав. Але я завжди хотів більшого. Оскільки у мене не було особливо часу на другу справу, я почав шукати варіанти з мінімальними часовими витратами. moneybox.net.ua підійшов мені по всім параметрам, які для мене були важливі. Що мене здивувало найбільше, так це те, що ці термінали окупилися за дуже короткий період, вийшли в повний нуль і почали вже за пів року роботи приносити чистий прибуток. Це так було чудово! Саме те, що я і шукав! Відгуки про moneybox.net.ua виявилися правдивими! Мій перший бізнес не вийшов на достатній прибуток, і мені довелося його закрити. А ось moneybox.net.ua працюють і по сей день і будуть працювати далі, та й я тепер буду тільки одна справа вести з moneybox.net.ua, цього цілком вистачає, навіть дуже!

Дмитрий Кудряшов Дмитрий Кудряшов 5 декабря, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - moneybox.net.ua отзыв
Каждое утро просыпаясь наверное каждый мечтает о хорошем дне, а в остальное время о хорошей жизни. Мне одно время так надоело мечтать, что я решил действовать, а действовать надо было немедленно. Были у меня некоторые сбережения, которые я хотел вложить в покупку автомобиля, о котором я так давно мечтал. Однако понимал, что это будет не достаточно удачное вложение, считая то, сколько денег необходимо на ежедневное содержание авто. Решил, что сначала надо эти деньги вложить в бизнес, которые я и смогу потом тратить на себя и свой автомобиль. Начал заниматься поисками прикольного и прибыльного дела. Мой выбор остановился именно на компании moneybox.net.ua, очень понравилась отзывы о moneybox.net.ua, их дело, идея заработка на платежных терминалах проста и понятна. Но больше всего меня интересовал прибыль. И вот я уже 2 года сотрудничаю с ними, имею 21 терминал и уже год езжу на желанном авто.

Мій відгук про moneybox.net.ua – моя подяка

Лена Карпа Лена Карпа 3 декабря, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Мій відгук про moneybox.net.ua – моя подяка
Повністю погождуюся з відгуками вище стосовно того, що з moneybox.net.ua все-таки варто попрацювати, навіть незважаючи на всі сумніви, які можуть з'явитися в самому початку. Я теж спочатку дуже сумнівалася в них, та й взагалі здавалося що це може бути якесь кидалово, але всі мої сумніви пішли трохи на другий план, коли я почитала відгуки про moneybox.net.ua і побачила що багато людей вже працювали і працюють з ними і повністю ними задоволені. Після цих відгуків я і зробила своє перше замовлення, а через пів року, коли отримала чистий прибуток - зробила уже і друге. Зараз по місту вже 11 таких терміналів які мені належать, і вони постійно приносять мені стабільний прибуток. Окрему подяку хочу виголосити менеджерам фірми, які можна сказати терпіли мене тижня 2, бо я майже кожного дня за цей час телефонувала їм з новими запитаннями. Але кожного разу чула тільки гарну відповідь і відношення. Рекомендую їх зараз уже і всім своїм знайомим, адже на власному досвіді я переконалася, що moneybox.net.ua – це компанія майбутнього!

Мой отзыв о moneybox.net.ua всегда положительный!

ГостьГость ГостьГость 3 декабря, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Мой отзыв о moneybox.net.ua всегда положительный!
Дело в том, что я как и большинство всех людей, работаю не на себя, и мне это уже немножко надоело. Именно поэтому я решил понемногу отходить от своей офисной работы и искать самостоятельное дело, которое смогу вскоре вести и получать прибыль. Я начал искать в интернете что бы могло меня заинтересовать. Как оказалось, на сегодняшний момент франшиз существует очень много, что поначалу я даже не мог выбрать что же мое. Выбрал 2 направления – кофемашины и платежные терминалы. Как-то первый вариант отпал практически сразу, поскольку я понимал что кофемашины нужно будет обслуживать, а времени у меня чтобы совмещать все с основной работой у меня пока нету. Поэтому стал более развивать идею платежных терминалов. Нашел компанию moneybox.net.ua, созвонился с их менеджером, изучил все моменты и заказал свой первый терминал. Выбрал место возле АТБ, и не ошибся, на сегодняшний момент терминал приносит порядка 6-7 тысяч чистыми. Сейчас откладываю деньги на расширение бизнеса терминалов. Как пойдет дальше напишу еще отзыв о moneybox.net.ua, но думаю что по сути все будет ок.

Реальный отзыв о moneybox.net.ua

ГостьГость ГостьГость 30 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Реальный отзыв о moneybox.net.ua
Никогда не думал что когда-то поведусь на обьявление в интернете о заработке и в серьез заинтересуюсь данной темой. Но когда увидел информацию о платежных терминалах в отзывах moneybox.net.ua, сразу же заинтересовался данной темой и решил все-таки более подробно рассмотреть этот вариант заработка. В принципе, даже на их сайте все было понятно, но я решил еще с их менеджером побеседовать. Мне настолько понравился наш разговор с менеджером, что я сразу оставил ему заявку. По реквизитам внес предоплату, мне перезвонил менеджер сказал что деньги зачислены и заказ будет готов через 4 дня. И вот спустя это время терминалы действительно уже были на своих местах. Примерно все окупилось за месяцев 4-5, и прибыль была около 4хтыс, сейчас эта сумма увеличилась до 7-8 тысяч. Поэтому и рекомендую сейчас эту фирму всем своим родным и друзьям, и не только.

Моя історія роботи з moneybox.net.ua. Відгук про moneybox.net.ua

Жанна Фирса Жанна Фирса 22 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Моя історія роботи з moneybox.net.ua. Відгук про moneybox.net.ua
Мені завжди щастило з роботами, адже виходило влаштуватися на хороші посади і з хорошою зарплатою. Мінус був тільки один - вимог багато. А коли сильно велика відповідальність, то ти і крок в сторону боїшся зробити. Таким чином я почала підшукувати собі нову роботу. Хотілося багато чого спробувати для себе нового, адже у мене було дуже багато амбіцій. Я сиділа на різних сайтах, відправляла своє резюме, з деяких робот мені навіть передзовини і запросили на співбесіду. Але я знайшла дещо краще - бізнес від moneybox.net.ua. Відразу зацікавила ця справа і я вирішила спробувати. Все у мене вийшло разом з командою професіоналів - вони все швидко встановили і підключили, тому я і вирішила їх згадати у своєму відгуку про moneybox.net.ua. За 5 місяців термінали повністю у мене окупилися і принесли мені прибуток. З тих пір я працюю і довіряю тільки moneybox.net.ua.

Відгук про moneybox.net.ua – моя історія

Гость Гость 22 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Відгук про moneybox.net.ua – моя історія
Я розлученна і у мене від шлюбу залишилася дитина, і кому як не мені розуміти як же іноді потрібно мати хороший заробіток. Я дуже хочу щоб моя дитина мала все найкраще, мала те, чого не було у мене в житті. Напевно зараз кожна мати мене зрозуміє, зроміє що саме я маю на увазі. Так, хоча мій колишній чоловік у мене порядна людина і вчасно платить всі аліменти, проте їх мало і на дитину практично ніколи повністю не вистачає. Працювати толком я не працюю, так як дитина маленька ще, через це і бралася за різні дистанційні роботи до тих пір, поки не знайшла сайт moneybox.net.ua. Мені так сподобалася ця ідея, що я захотіла спробувати. Перший капітал мені позичив мій колишній чоловік, і вже через 5 місяців після замовлення я йому всі ці гроші повернула. Залишаю відгук про moneybox.net.ua з величезним задоволенням, бо моє життя саме з moneybox.net.ua пішло вгору! Я повністю тепер забезпечую і себе і дитину, в чому дуже їм вдячна.

Богдан. Богдан. 19 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - moneybox.net.ua отзыв
Мне никогда не было тяжело зарабатывать деньги, даже наоборот в некоторой степени было очень интересно поработать на нестандартных работах. Больше всего меня везде интересовало лишь одно- хорошая оплата моего труда Благо мне всегда с этим везло и я никогда на заработок не жаловался. Пришло время и я захотел чего-то большего, а именно поработать самостоятельно и быть самому себе начальником. В интернете было масса вариантов, но я для себя выбрал заработок на платежных терминалах, которые решил покупать в фирме moneybox.net.ua, которые по отзывам о moneybox.net.ua были компетентны в этом деле. Я убедился на себе, что все было правдой, ведь работу сделали они на ура! Прибыль более чем отличная. Работаю с ними дальше!

Мій відгук про moneybox.net.ua – як це було

Руслан Чернов Руслан Чернов 16 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Мій відгук про moneybox.net.ua – як це було
Доброго дня шановні читачі. Хочу поділитися відгуком про moneybox.net.ua - дуже прибутковою справою і яка швидко окупається в Україні. Цю тему я знайшов в інтернеті на форумі, а з позитивних відгуків про компанію moneybox.net.ua дізнався і про саму цю франшизу, ну і вирішив спробувати. Залишив заявку на сайті moneybox.net.ua і в найкоротші терміни зі мною зв'язалися їх менеджери, обговорили терміни, місце доставки і оплату, вразило їх ввічливість і акуратність в спілкуванні. І буквально на наступну добу мені все привезли, встановили і налаштували так що мені не довелося щось робити самому, все за мене зробили ці хлопці, та ще й сам цей бізнес повністю пасивний і окупився у мене буквально за 6 місяців і зараз працює тільки в плюс, планую докупити ще пару таких автоматів найближчим часом. На сайті moneybox.net.ua ви знайдете всю необхідну інформацію ціни, доставку та виготовлення цих боксів. Так що не баріться звертайтеся до цих хлопців, встановлюйте і заробляйте ще більше і більше.

Опыт работы с moneybox.net.ua – мой отзыв о moneybox.net.ua

Гость Гость 13 ноября, 2020 год
доброго дня . Ну що я можу сказати про moneybox.net.ua? Техніка не з дешевих, але і не з тієї, яка тільки гроші на виправлення неполадок поглинає. Для власного бізнесу ідеально, не кажучи вже про те, що відвідувати термінали можна не так вже й часто. Яскравий, красивий, привертає увагу автомат не потрібно шукати, він сам кидається в очі. Перший місяць... Читать отзыв доброго дня Moneybox.net.ua платежные терминалы - Опыт работы с moneybox.net.ua – мой отзыв о moneybox.net.ua . Ну що я можу сказати про moneybox.net.ua? Техніка не з дешевих, але і не з тієї, яка тільки гроші на виправлення неполадок поглинає. Для власного бізнесу ідеально, не кажучи вже про те, що відвідувати термінали можна не так вже й часто. Яскравий, красивий, привертає увагу автомат не потрібно шукати, він сам кидається в очі. Перший місяць роботи пройшов на відмінно, ми дуже задоволені нашим новим сімейним бізнесом. Стабільний дохід, широка цільова аудиторія, адже це потрібно кожній людині. Тримаємо зв'язок з менеджером компанії, дуже тактовною і розумною людиною. І ми впевнені, що окупиться наш перший термінал вже в найближчий час. Вдало розташований бокс - запорука популярності машини серед населення. Як окупиться перший так другий візьмемо, тоді напишу другий відгук про moneybox.net.ua.

ОТЗЫВ moneybox.net.ua

Ренат Кубраков Ренат Кубраков 10 ноября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - ОТЗЫВ moneybox.net.ua
Надежность и ответственность это то, что я очень ценю в людях. Я очень рад, что за последние годы именно такие люди и пришли в мою жизнь, особая благодарность компании moneybox.net.ua , которые дополнительно и изменили мою жизнь в лучшую сторону. Я купил у них 4 платежных терминала. Места для установки которых мы подобрали с менеджером совместно и выбор оказался весьма удачным, ведь за каких-то 4 с половиной месяца мои вложения полностью вернулись и принесли мне мою ожидаемую прибыль. Таким образом уже 3 года длится мое с moneybox.net.ua сотрудничество, которое я прекращать не планирую и буду о moneybox.net.ua отзывы оставлять еще.

Дима Борисов Дима Борисов 9 ноября, 2020 год
Отзыв moneybox.net.ua
Ранее я уже писал отзыв moneybox.net.ua о первом своем впечатлении б этой компании , сейчас же хочу рассказать о более долгосрочном сотрудничестве с ними. В принципе с каждым заказом ничего не меняется, консультанты как внимательны были, так внимательно и относятся, оказывают постоянную поддержку. Правда сейчас я уже сам начал ориентироваться где мне выгодно будет поставить терминалы, и мое мнение с мнением экспертов практически не отличается. Даже не смотря на то, что адреса по моему желанию не оказывается в списке готовых, они все равно едут налаживать контакт с владельцами точек и подписывают с ним договор аренды. В общем – я еще больше ими теперь доволен!
Moneybox.net.ua платежные терминалы - Отзыв moneybox.net.ua

Коля Золотов Коля Золотов 4 ноября, 2020 год
Все жизненные преграды я привык проходить с высоко поднятой головой, не оглядываясь назад, решения принимаю хоть и быстро, но они всегда взвешенные. Впервые когда я узнал о существовании заработка на платежных терминалах, который предлагала компания moneybox.net.ua , я не придал особого значения этой информации и вернулся к ней спустя пол года, когда еще пару раз услышал о них и увидел... Читать отзыв Все жизненные преграды я привык проходить с высоко поднятой головой, не оглядываясь назад, решения принимаю хоть и быстро, но они всегда взвешенные. Впервые когда я узнал о существовании заработка на платежных терминалах, который предлагала компания moneybox.net.ua , я не придал особого значения этой информации и вернулся к ней спустя пол года, когда еще пару раз услышал о них и увидел отзывы о moneybox.net.ua . Пообщавшись с менеджером, я принял окончательное решение о сотрудничестве с ними и сделал свой заказ. Готово все было за 6 дней и мастера уже занимались подключением терминалов непосредственно на точке. Прибыль долго на себя ждать не заставила и уже на 5ом месяце работы терминалов я получил свою первую чистую прибыль. Благодарен moneybox.net.ua за сотрудничество и за хорошую работу! Moneybox.net.ua платежные терминалы - moneybox.net.ua отзыв

Відгук про moneybox.net.ua

Світлана Гринникова Світлана Гринникова 1 ноября, 2020 год
У мого сина мало відбутися весілля, і ми з чоловіком, думали, що ж буде кращим подарунком дітям на весілля. Ми вирішили, що гроші це звичайно добре, а гроші, які працюють ще краще. З цього ми вирішили купити їм бізнес від moneybox.net.ua на платіжних терміналах. На сайті фірми ми зробили замовлення на 2 платіжні термінали, які в скоріше вже привезли, ми... Читать отзыв У мого сина мало відбутися весілля, і ми з чоловіком, думали, що ж буде кращим подарунком дітям на весілля. Ми вирішили, що гроші це звичайно добре, а гроші, які працюють ще краще. З цього ми вирішили купити їм бізнес від moneybox.net.ua на платіжних терміналах. На сайті фірми ми зробили замовлення на 2 платіжні термінали, які в скоріше вже привезли, ми з чоловіком тільки пішли забрали документи і ключі. А дізналися про них зі звичайних відгуків про moneybox.net.ua. На весіллі вручили свій подарунок дітям. Через деякий час, діти були дуже задоволені подарунком, адже зрозуміли який великий дохід від цих невеликих боксів. Ми з чоловіком теж були в шоці, коли дізналися дійсну суму прибутку. На стільки в шоці, що вирішили собі теж такі термінали замовити, і теж почати так заробляти. Тепер це вже став якийсь сімейний бізнес, заробляють не тільки наші діти. Але і ми. До речі, наш свекор теж настільки зацікавився компанією moneybox.net.ua, що напевно теж зробить у них замовлення. Ну а що, справа дійсно прибуткове, без ризиків і великих вкладень, тим більше, це все дуже швидко окупається. Moneybox.net.ua платежные терминалы - Відгук про moneybox.net.ua

Мой отзыв о moneybox.net.ua

Сергей Ладан Сергей Ладан 30 октября, 2020 год
Все мои знакомые давно уже говорили о компании moneybox.net.ua . Слушал я это очень часто, ведь практически все мои знакомые старались на этом зарабатывать и у них это очень неплохо получалось. В свободное время я решил посмотреть что же это за фирма такая, почитать о них подробную информацию. Я нашел их сайт, все детально изучил. На разных форумах посмотрел отзывы... Читать отзыв Все мои знакомые давно уже говорили о компании moneybox.net.ua . Слушал я это очень часто, ведь практически все мои знакомые старались на этом зарабатывать и у них это очень неплохо получалось. В свободное время я решил посмотреть что же это за фирма такая, почитать о них подробную информацию. Я нашел их сайт, все детально изучил. На разных форумах посмотрел отзывы о moneybox.net.ua . Все очень понравилось, решил тоже попробовать это. Потому что все давно уже именно так и работают, а чем я хуже? Опять зайдя на их сайт, оставил заявку на терминал. Спустя пару минут мне перезвонила их консультант и все уточнила, от примерного оформления терминала до желаемого места установки. Я позадавал еще пару вопросов, и услышав ответы, подтвердил свой заказ. Доставка была спустя пару дней. Мастера сами установили и подключили терминал, потом просто отдали мне от него ключ. Спустя 4 месяца я вышел в абсолютный плюс, и меня это не могло не радовать. Очень рад, что начал работать с moneybox.net.ua , сожалею только в одном, что не сделал этого раньше, ведь уже давно можно было начать новую отличную жизнь вместе с moneybox.net.ua ! Moneybox.net.ua платежные терминалы - Мой отзыв о moneybox.net.ua

Мой старт работы. moneybox.net.ua отзыв

Гость Гость 29 октября, 2020 год

Moneybox.net.ua платежные терминалы - Мой старт работы. moneybox.net.ua отзыв
Мое сотрудничество с moneybox.net.ua началось практически с открытия фирмы. Мы росли вместе с ними, точно так же как и мой доход. За все это время о компании сложилось только положительное впечатление, которое они постоянно подтверждали на деле. Франшиза moneybox.net.ua еще в те времена предоставляла широкий спектр дополнительных услуг – гарантия на оборудование, аналитика города для определения лучшего места для установки платежного терминала, примерный подсчет времени окупаемости терминала и примерный доход от установки, закрепленные менеджеры для сопровождения дальнейшей работы терминала и много чего другого. Сейчас этот спектр гораздо больше. В те времена, не каждая фирма предоставляла подобные услуги, да и сейчас положение такое же. Работой moneybox.net.ua я полностью доволен, за все это время ни одного замечания в их сторону не было, да я и у верен что не будет и в дальнейшем, ведь показывают себя как профессионалы. Отзывы о moneybox.net.ua мне не соврали. Уже сколько с ними работаю, что не могу перестать это делать, да и не хочу и не буду. Процветания моему делу и moneybox.net.ua как компании!

Платежные системы
Глобалмани