Каталог мебели

4.5
Каталог мебели

Всё норм. Рекомендую.

Наталья Наталья 24 февраля, 2020 год
Ставлю 4 балла, а не 5, так как отправка мебели только через неделю после заказа. Не знаю, может другие заказы и быстрее отправляются, но у меня было так.
В остальном претензий нет. Мебель действительно хорошая (заказывала Каспиан от БРВ), цена вполне приемлема, учитывая, что выпросила небольшую скидку.
Сначала немного опасалась аванс платить на карту, но поискала в интернете, никаких негативных отзывов нет. А если учитывать что сайт работает с 2006 года (там по ссылоччке можно проверить), то думаю по любому бы закрылись за это время, если бы что-то было не так.
Так что рекомендую продавца.

Мебельный магазин UkrMebli.com

Владилен Владилен 9 декабря, 2019 год
Нравится, что на сайте укрмебли ком собраны товары производителей, которые действительно делают качественную мебель. Говорю это из личного опыта, так как по роду дейтельности знаком с их продукцией.
Мебель

Mebel-mebel.com.ua
Mebel-mebel.com.ua

Steel-land
Steel-land

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua