Кому нужны те правила! Или "без вины виновата"! - Отзывы о Кашалот сайт аукционов

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 341 просмотр
Я недавно зарегистрировать на Клумбе. И вот мне на той неделе пришло уведомление, вам начислено 30 бонусных гривен, для того, чтоб я могла попробовать продавать на Кашалоте! Ну думаю, почему не попробовать)

Как оказалось, зря.... Выставила 3 лота, цены были минимальные, 10, 15, 20 грн... Когда аукцион закончился, оказалось, девочка выиграла кардиган за 15 гривен. Это было в субботу, она его в тот же день и оплатила. Я поп правилам должна была отправить лот в течении 3 рабочих дней (была суббота, значит с понедельника по четверг нужно отправить), я оформила через кабинет Укрпочты и сразу отнесла на почту ( у них короткий день), как раз успела под закрытие. И сразу скинула номер девочке, сказав что выедет посылка аж во вторник (воскресенье-понедельник у нас на почте выходной), на что она согласилась.

Какое же было мое удивление, с самого утра понедельника модератор меня заблокировал и влепил негативный отзыв здесь и на Клумбе!!!

На мой вопрос, в чем дело, поступил ответ "подтвердите отправку посылки", на что я скинула скрин с личного кабинета и уточнив, что оператор пробьет по базе и отправит машиной посылку только во вторник, т.к. выходные же!

Спрашиваю, девочку, может она что не поняла, но она говорит, к модератору не обращалась, ее все устраивать)

Так к чему блокировка и 2 негативных отзыва?? Это я и спросила у модератора "Как посылка может отслеживаться, если ее только во вторник проведут по базе??" У меня же есть 3 рабочих дня для отправки, все довольны, кому дорогу то перешла, ведь только зарегистрировалась?

На что ответ: Как посылка появится в базе, мы вас разблокируем. Так а зачем блокировать, если еще не истекли 3 дня...

Это всех покупателей блокируют и пишут негативные отзывы через 1 день после покупки или только мне повезло?

Итог, обходите стороной этот ....! Заработала 15 гривен, 2 негативных отзыва с блокировкой и кучу испорченного настроения мне и покупателю! Повелась на замануху и попала! И они еще хотят за это, чтоб продавцы пополняли их счет на Кашалоте! Больше ни ногой туда и вам не советую!

Интернет-магазины: отзывы

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)