Кашалот сайт аукционов

Опубликовано 15 сентября, 2017 год

Рейтинг: 2.2/5 (10 отзывов), просмотров: 3208

Времена меняются как и атмосфера на сайте

Елена (Украина) среда, 4 июля
Уже 3 года на сайте и с каждыми "нововведениями" становится еще хуже. То что в клубе унижают и оскорбляют и так понятно,как и на всех форумах. Аукцион,чем славился этот сайт, превратили новыми правилами с кучу дешевого хлама, который проще в магазине купить,чем еще и с доставкой заплатить, так что мое сочувствие и продавцам и покупателям. Совместные покупки теперь как и...  Читать отзыв Уже 3 года на сайте и с каждыми "нововведениями" становится еще хуже. То что в клубе унижают и оскорбляют и так понятно,как и на всех форумах. Аукцион,чем славился этот сайт, превратили новыми правилами с кучу дешевого хлама, который проще в магазине купить,чем еще и с доставкой заплатить, так что мое сочувствие и продавцам и покупателям. Совместные покупки теперь как и продавалка полна наличием,а сама продавалка (клумба) осталась без продаж.
Достоинства:
  1. Для мошенников самое оно
Недостатки:
  1. Полным полно мошенников,недовольных покупателей и продавцов

OLX МОШЕННИКИ тел 063-284-90-02 096-634-32-55

Сашко Дроща (Украина, Київ) вторник, 3 июля
Мошенник-модератор OLX Полтава
096 634 32 55 ; 063 284 90 02

По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.

По этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты свыше 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.
Мошенник-модератор OLX Полтава
096 634 32 55 ; 063 284 90 02

По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.

По
этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты свыше 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.

на кашалоте продавцы- мошенники, администрация их поддерживает!

Менеджер (Украина, Teremki) 25 апреля, 2018 год
Уважаемые покупатели, не рекомендую участвовать в аукционах на кашалоте! выйграла аукцион за 5 грн, требуют заплатить 20 грн , а в последствии переписки с др. покупателями выяснила , что товар бракованный залежанный в пятнах, хотя заявлен как новый , без дефектов в описании. отказавшить от покупки , меня заблокировали, получила отрицательный отзыв от горе-продавца , отрицательный отзыв от модератора, мой...  Читать отзыв Уважаемые покупатели, не рекомендую участвовать в аукционах на кашалоте! выйграла аукцион за 5 грн, требуют заплатить 20 грн , а в последствии переписки с др. покупателями выяснила , что товар бракованный залежанный в пятнах, хотя заявлен как новый , без дефектов в описании. отказавшить от покупки , меня заблокировали, получила отрицательный отзыв от горе-продавца , отрицательный отзыв от модератора, мой отзыв о продавце и его вымагательстве денег удален. Мое право воспользоваться моими средствами на счете кашалота заблокировано! Я не могу выложить лот , чтобы все таки потратить эту сумму, чтобы забрать эти деньги модератор отправляет к другому модератору. Хорошо, что догадалась перекинуть средства на умирающую клумбу , там потратила деньги поднятие объявлений, после чего результат нулевой!!! НА этом сайте КАШАЛОТ , продают либо секонд либо брак. На 6 продавцов 2 мошенника точно! Одни на деньги разводят любым способом, другие присылают совсем не тот товар , который заявлен в объявлении! А администрация их не блокирует, они же комиссию за каждый лот платят!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Аукционы кашалота

Мариша (Украина, Одеса) 20 февраля, 2018 год
К сожалению сайт испортился. Продавец может всучить покупателю что угодно и при этом наказан не будет. Администрация сайта полностью на стороне продавца, так как именно он платит деньги. После неоднократных обращений к администрации - результата ноль, только жалкие отписки. Вывод: нужно менять сайт. Поверьте, что сэкономите время, деньги и нервы. К сожалению сайт испортился. Продавец может всучить покупателю что угодно и при этом наказан не будет. Администрация сайта полностью на стороне продавца, так как именно он платит деньги. После неоднократных обращений к администрации - результата ноль, только жалкие отписки. Вывод: нужно менять сайт. Поверьте, что сэкономите время, деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Раньше были, теперь нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение администрации к покупателю. Здесь продавец всегда прав.

Не устраивал ни ассортимент, ни качество товара

Алла (Россия, Тальниковый) 19 февраля, 2018 год
Было дело, покупала на аукционе картины, а также вещи под декупаж, но поскольку не устраивал ни ассортимент, ни качество товара, ни отношение к покупателю, в конце концов, так что начала искать другой ресурс и поиски привели меня на Виолити. Тут теперь и покупаю Было дело, покупала на аукционе картины, а также вещи под декупаж, но поскольку не устраивал ни ассортимент, ни качество товара, ни отношение к покупателю, в конце концов, так что начала искать другой ресурс и поиски привели меня на Виолити. Тут теперь и покупаю 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сайт, администрация сайта ещё хуже.

Natalisochka (Украина, Київ) 27 декабря, 2017 год
Людей на сайте "Кашалот" не считают за людей, относятся как к мусором, администрация отсутствует полностью, отзывы не фильтруются и не проверяются, полный безпредел, шарашкиной контора. Людей на сайте "Кашалот" не считают за людей, относятся как к мусором, администрация отсутствует полностью, отзывы не фильтруются и не проверяются, полный безпредел, шарашкиной контора. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!

Гость (Украина, Харків) 25 декабря, 2017 год
Определенное время назад моя семья была активным учасником аукционов на Кашалоте. Хочу поделиться впечатлениями, к сожалению негативными. В первое время (жалко что это было очень короткое всемя) аукцион был не плохим. Думаю держались пока не разкрутились. Потом все резко поменялось. Правда теперь только на стороне продавца, да и то только того кто регулярно десятками выставляет лоты ,...  Читать отзыв Определенное время назад моя семья была активным учасником аукционов на Кашалоте. Хочу поделиться впечатлениями, к сожалению негативными. В первое время (жалко что это было очень короткое всемя) аукцион был не плохим. Думаю держались пока не разкрутились. Потом все резко поменялось. Правда теперь только на стороне продавца, да и то только того кто регулярно десятками выставляет лоты , который платит комиссию за лоты. Все негативные лоты о продавцах удаляются, а покупателям выставляют все, да еще и желтые карточки дают. Ответствености за своенравие продавцов, понятное дело, не несут. Жаловаться модератору бесполезно. Защиты для покупателя нет, а о том что покупатель всегда прав и есть законы о защите прав потребителей наверно админам неизвестно. Не рекомендую категорически
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. админы и модераторы мошенники

Кашалот Никому не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) 13 декабря, 2017 год
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.
Модераторы-администраторы хуже не встречала. Правил не знают. Все решения выносятся не понятно на чем основанные. Не найдейтесь на справедливое решение. Скрины не смотрят. Творят, что хотят.
Сайт -продают один мусор. контроля со стороны модераторов нет никакого.
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.
Сайт -продают один мусор. контроля со стороны модераторов нет никакого.

согласен

Иван Костенко (Украина, Київ) 26 октября, 2017 год
да прикольная штука да прикольная штука 0 согласны, 0 не согласны
Ева (Украина) 15 сентября, 2017 год
Наткнулась на такой сайт аукционов, как Кашалот. Как я понимаю, это новый сервис для продаж, но товары тут не новые, хотя, если поискать, то можно найти хорошие вещи. Каждый продавец сам выбирает шаг новой ставки, ну, это такое дело, но, смутило что продавцы в основном продают по 100% предоплате. Кто они такие, не понятно, у каждого продавца десятка, сотни, а...  Читать отзыв Наткнулась на такой сайт аукционов, как Кашалот. Как я понимаю, это новый сервис для продаж, но товары тут не новые, хотя, если поискать, то можно найти хорошие вещи. Каждый продавец сам выбирает шаг новой ставки, ну, это такое дело, но, смутило что продавцы в основном продают по 100% предоплате. Кто они такие, не понятно, у каждого продавца десятка, сотни, а у кого-то видела 2889 отзывов! Очень странный сайт. Может я предвзято отношусь к нему, может кто-то делал покупки на сайте Кашалот? Как сам сайт помогает в страховке покупателя, о сайте нет никакой информации вообще. 1 согласны, 0 не согласны

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...