Кашалот сайт аукционов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не рекомендую

Уляна Отзыв написан вторник, 1 января
Також декілька разів попадання на кашалоті, просила модераторів допомоги, заблокувати аферистів, але у відповідь чула тільки образи і хамство і жодної діяльності. Таке враження, що сайт на цьому якраз і виживає. А ще є підозра, що самі власники сайту і дозволяють ці махінації, адже тільки їм відомі всі реалії кожного учасника аукціону....  Читать отзыв Також декілька разів попадання на кашалоті, просила модераторів допомоги, заблокувати аферистів, але у відповідь чула тільки образи і хамство і жодної діяльності. Таке враження, що сайт на цьому якраз і виживає. А ще є підозра, що самі власники сайту і дозволяють ці махінації, адже тільки їм відомі всі реалії кожного учасника аукціону. Хто як не вони мають доступ до карток, електронних адрес, телефонів, і т.д
Достоинства:
  1. швидкі продажі
Недостатки:
  1. -невідповідальні продавці і керівники сайту
  2. -немає безпеки зі сторони адміністраторіі
  3. -можливі образи і хамств зі сторони модератора
  4. -незахищений сайт
1 не согласен

Ужасный сайт!

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Обходите этот сайт стороной! Админы и модераторы там вообще неадекватные. Они творят, что хотят. Логики в их действиях нет никакой! Куча тем о мошенничестве. Постоянно кидают покупателей и продавцов. Ни с какими проблемами не разбираются, а просто футболят.
Все провокативные темы удаляют! Жесть! Не рекомендую!
Таких бездарных и желчных админов, а также основателей сайта я еще в жизни не...  Читать отзыв
Все провокативные темы удаляют! Жесть! Не рекомендую!

Таких бездарных и желчных админов, а также основателей сайта я еще в жизни не встречала!

Модератор деньги получил, а дальше Ваши проблемы

lora08416 (EU) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Впечатление негативное. Продала куртку. Покупатель написала негативный отзыв с ошибками. На предложение пр ислать фото, покупатель отписалась, что модератор попросит я пришлю. Фото покупатель не дает, модератор тоже.Смысл в том, что как продавец, вы заплатили деньги , или как покупатель оплатили покупку, а дальше разбирайтесь сами. Впечатление негативное. Продала куртку. Покупатель написала негативный отзыв с ошибками. На предложение пр ислать фото, покупатель отписалась, что модератор попросит я пришлю. Фото покупатель не дает, модератор тоже.Смысл в том, что как продавец, вы заплатили деньги , или как покупатель оплатили покупку, а дальше разбирайтесь сами.

Кашалот . пролет.

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Вот и я наконец пролетела на кашалоте , оплатила ставку , товар не получила , модератор влепил 2 жёлтых карточки за попытку выяснить хоть что-нибудь. Не советую , много мошеников. Вот и я наконец пролетела на кашалоте , оплатила ставку , товар не получила , модератор влепил 2 жёлтых карточки за попытку выяснить хоть что-нибудь. Не советую , много мошеников.

Ужасный сайт

Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.
Модераторы-администраторы хуже не встречала. Все решения выносятся не понятно на чем основанные. Не найдейтесь на справедливое решение.
Выставила лот, в итоге получила ЖК, якобы за накрутку (сама себе поставила ставки). Самой интересно с чего они делают такие выводы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! УЖАСНЫЙ САЙТ!!!
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.

Для мошенников самое оно!

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
На этом сайте я довольно таки давно, но покупать стала гораздо меньше, так как мошенники там на каждом шагу, а администрация бездействует, а иногда складывается впечатление, что и прикрывает. К сожалению, сайт катится в пропасть... На этом сайте я довольно таки давно, но покупать стала гораздо меньше, так как мошенники там на каждом шагу, а администрация бездействует, а иногда складывается впечатление, что и прикрывает. К сожалению, сайт катится в пропасть...

Времена меняются как и атмосфера на сайте

Елена (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Уже 3 года на сайте и с каждыми "нововведениями" становится еще хуже. То что в клубе унижают и оскорбляют и так понятно,как и на всех форумах. Аукцион,чем славился этот сайт, превратили новыми правилами с кучу дешевого хлама, который проще в магазине купить,чем еще и с доставкой заплатить, так что мое сочувствие и продавцам и покупателям. Совместные покупки теперь как и...  Читать отзыв Уже 3 года на сайте и с каждыми "нововведениями" становится еще хуже. То что в клубе унижают и оскорбляют и так понятно,как и на всех форумах. Аукцион,чем славился этот сайт, превратили новыми правилами с кучу дешевого хлама, который проще в магазине купить,чем еще и с доставкой заплатить, так что мое сочувствие и продавцам и покупателям. Совместные покупки теперь как и продавалка полна наличием,а сама продавалка (клумба) осталась без продаж.
Достоинства:
  1. Для мошенников самое оно
Недостатки:
  1. Полным полно мошенников,недовольных покупателей и продавцов

OLX МОШЕННИКИ тел 063-284-90-02 096-634-32-55

Сашко Дроща (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Мошенник-модератор OLX Полтава
096 634 32 55 ; 063 284 90 02
По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.
По этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты свыше 200 гривень проще...  Читать отзыв
Мошенник-модератор OLX Полтава
096 634 32 55 ; 063 284 90 02

По тел 096-634-32-55
Шлёцык кличется Володымыром с регистрацией ноябрь 2017 года
и за картинки c вместо товара никто не ведётся.

По
этому тел 063-284-90-02
Шлёцык уже отзывается на Владимир с регистрацией май 2012 года.
Это чтобы на предоплаты свыше 200 гривень проще разводить по
заезженной схеме от мошенничества на OLX.

на кашалоте продавцы- мошенники, администрация их поддерживает!

Менеджер (Украина, Teremki) Отзыв написан 25 апреля, 2018 год
Уважаемые покупатели, не рекомендую участвовать в аукционах на кашалоте! выйграла аукцион за 5 грн, требуют заплатить 20 грн , а в последствии переписки с др. покупателями выяснила , что товар бракованный залежанный в пятнах, хотя заявлен как новый , без дефектов в описании. отказавшить от покупки , меня заблокировали, получила отрицательный отзыв от горе-продавца , отрицательный отзыв от модератора, мой...  Читать отзыв Уважаемые покупатели, не рекомендую участвовать в аукционах на кашалоте! выйграла аукцион за 5 грн, требуют заплатить 20 грн , а в последствии переписки с др. покупателями выяснила , что товар бракованный залежанный в пятнах, хотя заявлен как новый , без дефектов в описании. отказавшить от покупки , меня заблокировали, получила отрицательный отзыв от горе-продавца , отрицательный отзыв от модератора, мой отзыв о продавце и его вымагательстве денег удален. Мое право воспользоваться моими средствами на счете кашалота заблокировано! Я не могу выложить лот , чтобы все таки потратить эту сумму, чтобы забрать эти деньги модератор отправляет к другому модератору. Хорошо, что догадалась перекинуть средства на умирающую клумбу , там потратила деньги поднятие объявлений, после чего результат нулевой!!! НА этом сайте КАШАЛОТ , продают либо секонд либо брак. На 6 продавцов 2 мошенника точно! Одни на деньги разводят любым способом, другие присылают совсем не тот товар , который заявлен в объявлении! А администрация их не блокирует, они же комиссию за каждый лот платят!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Аукционы кашалота

Мариша (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
К сожалению сайт испортился. Продавец может всучить покупателю что угодно и при этом наказан не будет. Администрация сайта полностью на стороне продавца, так как именно он платит деньги. После неоднократных обращений к администрации - результата ноль, только жалкие отписки. Вывод: нужно менять сайт. Поверьте, что сэкономите время, деньги и нервы. К сожалению сайт испортился. Продавец может всучить покупателю что угодно и при этом наказан не будет. Администрация сайта полностью на стороне продавца, так как именно он платит деньги. После неоднократных обращений к администрации - результата ноль, только жалкие отписки. Вывод: нужно менять сайт. Поверьте, что сэкономите время, деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Раньше были, теперь нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение администрации к покупателю. Здесь продавец всегда прав.

Не устраивал ни ассортимент, ни качество товара

Алла (Россия, Тальниковый) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Было дело, покупала на аукционе картины, а также вещи под декупаж, но поскольку не устраивал ни ассортимент, ни качество товара, ни отношение к покупателю, в конце концов, так что начала искать другой ресурс и поиски привели меня на Виолити. Тут теперь и покупаю Было дело, покупала на аукционе картины, а также вещи под декупаж, но поскольку не устраивал ни ассортимент, ни качество товара, ни отношение к покупателю, в конце концов, так что начала искать другой ресурс и поиски привели меня на Виолити. Тут теперь и покупаю

Ужасный сайт, администрация сайта ещё хуже.

Natalisochka (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Людей на сайте "Кашалот" не считают за людей, относятся как к мусором, администрация отсутствует полностью, отзывы не фильтруются и не проверяются, полный безпредел, шарашкиной контора. Людей на сайте "Кашалот" не считают за людей, относятся как к мусором, администрация отсутствует полностью, отзывы не фильтруются и не проверяются, полный безпредел, шарашкиной контора.

Ужасно!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Определенное время назад моя семья была активным учасником аукционов на Кашалоте. Хочу поделиться впечатлениями, к сожалению негативными. В первое время (жалко что это было очень короткое всемя) аукцион был не плохим. Думаю держались пока не разкрутились. Потом все резко поменялось. Правда теперь только на стороне продавца, да и то только того кто регулярно десятками выставляет лоты ,...  Читать отзыв Определенное время назад моя семья была активным учасником аукционов на Кашалоте. Хочу поделиться впечатлениями, к сожалению негативными. В первое время (жалко что это было очень короткое всемя) аукцион был не плохим. Думаю держались пока не разкрутились. Потом все резко поменялось. Правда теперь только на стороне продавца, да и то только того кто регулярно десятками выставляет лоты , который платит комиссию за лоты. Все негативные лоты о продавцах удаляются, а покупателям выставляют все, да еще и желтые карточки дают. Ответствености за своенравие продавцов, понятное дело, не несут. Жаловаться модератору бесполезно. Защиты для покупателя нет, а о том что покупатель всегда прав и есть законы о защите прав потребителей наверно админам неизвестно. Не рекомендую категорически
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. админы и модераторы мошенники

Кашалот Никому не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.
Модераторы-администраторы хуже не встречала. Правил не знают. Все решения выносятся не понятно на чем основанные. Не найдейтесь на справедливое решение. Скрины не смотрят. Творят, что хотят.
Сайт -продают один мусор. контроля со стороны модераторов нет никакого.
Ужаснейший сайт! Не РЕКОМЕНДУЮ.
Сайт -продают один мусор. контроля со стороны модераторов нет никакого.
2 согласны
Ева (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
Наткнулась на такой сайт аукционов, как Кашалот. Как я понимаю, это новый сервис для продаж, но товары тут не новые, хотя, если поискать, то можно найти хорошие вещи. Каждый продавец сам выбирает шаг новой ставки, ну, это такое дело, но, смутило что продавцы в основном продают по 100% предоплате. Кто они такие, не понятно, у каждого продавца десятка, сотни, а...  Читать отзыв Наткнулась на такой сайт аукционов, как Кашалот. Как я понимаю, это новый сервис для продаж, но товары тут не новые, хотя, если поискать, то можно найти хорошие вещи. Каждый продавец сам выбирает шаг новой ставки, ну, это такое дело, но, смутило что продавцы в основном продают по 100% предоплате. Кто они такие, не понятно, у каждого продавца десятка, сотни, а у кого-то видела 2889 отзывов! Очень странный сайт. Может я предвзято отношусь к нему, может кто-то делал покупки на сайте Кашалот? Как сам сайт помогает в страховке покупателя, о сайте нет никакой информации вообще.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Интернет-магазин Spok.ua
Интернет-магазин Spok.ua

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...
Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...