Каша с яблоками и орехами от Profislim отзывы

1 отзыв / 176 просмотров

Полезный завтрак

Гость Гость 31 марта, 2019 год
Привет, девчонки! Захотелось мне испробовать действие гипербелковой диеты от Профислим. Слышала, что сейчас она очень популярна в странах Западной Европы. На страничке Profislim указаны принципы диеты, кроме того, прямо на сайте можно сделать заказ продукции от этого бренда. Если вам интересно – обязательно загляните. В данном отзыве мне как раз и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от кашки с... Читать отзыв Привет, девчонки! Захотелось мне испробовать действие гипербелковой диеты от Профислим. Слышала, что сейчас она очень популярна в странах Западной Европы. На страничке Profislim указаны принципы диеты, кроме того, прямо на сайте можно сделать заказ продукции от этого бренда. Если вам интересно – обязательно загляните. В данном отзыве мне как раз и хотелось бы рассказать о своих впечатлениях от кашки с орехами и яблоками.
В рамках системы питания от Профислим эта кашка рекомендуется к употреблению на завтрак. И, как по мне, это очень даже хорошая идея. Посудите сами: у многих утром нет ни времени, ни желания выготавливать еду, а здесь – готовое решение полезного завтрака! Она довольно аппетитная и сладкая по вкусу. Хотелось бы отдельно отметить крутейший запах. Если же говорить о консистенции – в этой каше на самом деле плавают орешки и ломтики яблок. Замечательная комбинация, на мой взгляд.
Пачки каши хватает примерно на семь порций, при желании, кашу можно растянуть на большее количество порций. Но будьте готовы к тому, что, если все таки захотите продегустировать продукты от Профислим, а то и вовсе – пройти целый курс, придется раскошелиться, ведь продукты не и дешевых.
Для того, чтобы сэкономить немного, я несколько отошла от точного плана диеты и прикупила только парочку товаров, среди которых оказалась эта каша и протеиновые белковые батончики. Я выбрала именно эти продукты по той простой причине, что мне очень тяжело бывает обходиться без сладкого. Как вы догадались, из-за этого потерпает моя фигура. Из-за этого было приято решение подыскать здоровую альтернативу, и, по-моему, с этой задачей я справилась «на отлично».
Поэтому, если вы также относитесь к лагерю сладкоежек и у вас напрочь отсутствует время на кулинарные изыски, но есть огромное желание избавиться от лишних килограммов – обязательно испробуйте предложения от компании «Профислим». Вы останеесь довольными, а главное – сытыми, а ваша фигура при этом останется благодарной.
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

БИО-продукты