Каша Profislim с яблоками и орехами отзывы

1 отзыв / 147 просмотров

Диета, которая работает

Анна Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Привет, девчонки! Скоро весна, а там - и лето не за горами, а это значит, что пришло время готовиться к сезону купальников. Сказать по правде, перед каждой весной я с энтузиазмом готовлюсь менять свое тело, но, как показывает практика, не особо я преуспеваю в этой затее... Запала хватает ненадолго, а с приходом лета и сезона отдыха на пляже я и...  Читать отзыв Привет, девчонки! Скоро весна, а там - и лето не за горами, а это значит, что пришло время готовиться к сезону купальников. Сказать по правде, перед каждой весной я с энтузиазмом готовлюсь менять свое тело, но, как показывает практика, не особо я преуспеваю в этой затее... Запала хватает ненадолго, а с приходом лета и сезона отдыха на пляже я и вовсе впадаю в депрессию, глядя на свое отражение в зеркале. Начинаю себя корить за то, что потеряла целых 3-4 разницы зря, так и не приведя свое тело в порядок.

Но в этом году я решила для себя, что все будет иначе! Я обязательно добьюсь желаемого результата. А поможет мне в этом (нет, не голодовки и изнурительные диеты), а новомодная, эффективная и безвредная система питания от Профислим. О ней я узнала случайно, блуждая просторами Интернета. Совершенно инновационный подход к похудению... Данная диета позволяет добиться потери веса за счет висцерального жира, что, в свою очередь, приводит не только к похудению, но и к оздоровлению организма в целом. У этой системы питания уже масса адептов. Сначала она была привелегией голливудских звезд и европеек, однако теперь продукция от Профислим пробралась и на просторы стран СНГ, что не может не радовать. В общем, обязательно почитайте о принципах этой системы питания - внушает доверие, правда.

Знакомство с линейкой товаров от магазина Profislim началось с каши быстрого приготовления с яблоками и орехами. Заказала именно этот продукт, потому что мне всегда было лень стоять утром у плиты и выготавливать себе какие-то разнообразные завтраки. Да и вообще, готовка - это не мое... Поэтому решила начать именно с этого продукта.

Ну что вам сказать... Сытно, вкусно, аппетитно, и самое главное, нет никакого привкуса химии, который можно часто встретить в пакетированных кашах. Также невероятно радует то, что на приготовление уходят считанные минуты. А аромат... Словами не передать. Вкуснотище!

После каши заказала у них на сайте и другие продукты: супы, батончики, десерты...чего только у них нет. Конечно, не спорю, такая диета влетит в копеечку. Однако, если вы устали от замкнутого круга - диета-срыв-диета-срыв - это действительно крутой способ покончить с этим всем и начать жить полной и здоровой жизнью.

Рекомендую!
Достоинства:
  1. вкусно, полезно, эффективно
Недостатки:
  1. дороговато