Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen) отзывы

Приємна подорож!

Гость (Украина, Хмельницький) понедельник, 18 июня Нещодавно, а саме 15.06.2018 довелося мені повертатися у Хмельницький з Кракова вашим автобусом. Насправді не часто поїздки автобусами здатні так сподобатися, але у даному випадку я дуже задоволений. Хочу відзначити, що водії 5 екіпажу (з якими мені і довелося повертатися тоді) знають своє діло на всі 100! Чемні, виховані, з усіма пасажирами вели себе коректно і професіонально, про зупинки попереджали...  Читать отзыв Нещодавно, а саме 15.06.2018 довелося мені повертатися у Хмельницький з Кракова вашим автобусом. Насправді не часто поїздки автобусами здатні так сподобатися, але у даному випадку я дуже задоволений. Хочу відзначити, що водії 5 екіпажу (з якими мені і довелося повертатися тоді) знають своє діло на всі 100! Чемні, виховані, з усіма пасажирами вели себе коректно і професіонально, про зупинки попереджали завчасно і чітко. Тому хочу подякувати керівництву Lux-Reisen за те , що у Вашій команді працюють такі професіонали, а хлопцям-водіям безпечної дороги та "зеленого світла"! 0 согласны, 0 не согласны

Чудова поїздка

Гость (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Ніколи раніше не писав відгуки, але в цьому випадку гріх не написати. Часто по роботі їзджу у відрядження, бували різні поїздки, приємні і не дуже. 12.06 їхав з Києва у Каліш з пересадкою у Хмельницькому і скажу був приємно здивований. Автобус чистий, зупинки оголошувалися чітко і завчасно. Водії Володимир та Дмитро вічливі з...  Читать отзыв Ніколи раніше не писав відгуки, але в цьому випадку гріх не написати. Часто по роботі їзджу у відрядження, бували різні поїздки, приємні і не дуже. 12.06 їхав з Києва у Каліш з пересадкою у Хмельницькому і скажу був приємно здивований. Автобус чистий, зупинки оголошувалися чітко і завчасно. Водії Володимир та Дмитро вічливі з пасажирами, та і під час зупинок було цікаво з ними поспілкуватися. Видно що хлопці професіонали свого діла. Цим рейсом їхав вперше і скажу, що і надалі буду користуватися їхніми послугами. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный перевозчик

Владимир (Украина, Донецьк) воскресенье, 17 июня Я читал отзывы перед поездкой с ними, но скидка в 50% меня соблазнила. В итоге не зря о них столько негативных отзывов. Лучше бы я заплатил полную сумму и поехал с другим перевозчиком. Я читал отзывы перед поездкой с ними, но скидка в 50% меня соблазнила. В итоге не зря о них столько негативных отзывов. Лучше бы я заплатил полную сумму и поехал с другим перевозчиком. 0 согласны, 0 не согласны

Диспетчера

Гость (Украина, Полтава) четверг, 14 июня Неодноразово дзвонила до диспетчерів з питанням,який екіпаж їде в певному напрямку щоб передати передачу. Жодного разу мені ніхто не надав вірної інформації. Неодноразово дзвонила до диспетчерів з питанням,який екіпаж їде в певному напрямку щоб передати передачу. Жодного разу мені ніхто не надав вірної інформації. 0 согласны, 0 не согласны

Рейс Лодзь-Камянець-Подільськ

взагалі одні мінуси як в роботі водіїв так і в роботі диспечерів (Украина, Київ) вторник, 5 июня Дитина їхала з Любліна до Камянець- Подільського ,квиток мала на руках , на посадку прийшла за 20 хвилин, але водії не заїхали на посадочну платформу, диспечер пояснила що їм невигідно, протягнувши годину часу взагалі сказала доганяти автобус на таксі .Адміністрація нічого не пояснила гроші за квиток не повернули Дитина їхала з Любліна до Камянець- Подільського ,квиток мала на руках , на посадку прийшла за 20 хвилин, але водії не заїхали на посадочну платформу, диспечер пояснила що їм невигідно, протягнувши годину часу взагалі сказала доганяти автобус на таксі .Адміністрація нічого не пояснила гроші за квиток не повернули 0 согласны, 0 не согласны

Дякуємо за чудову та комфортну подорож!

Туристичний центр "Риба Андрій" м. Дніпро (Украина, Хижа) четверг, 24 мая Туристичний центр "Риба Андрій" скористався послугами перевізника Lux-Reisen. Замовляли автобус KR FF02 на три дні із Хмельницького до Кам'янець-Подільського із заїздами у Хотин, Бакоту та Кривче. Також щоденно ми повертались в с. Врублевці у готель, а там, скажімо так, дорога далеко не найкраща! До чого я це веду, хочеться висловити величезну подяку нашому водію Поліщуку Костянтину за його терпіння та...  Читать отзыв Туристичний центр "Риба Андрій" скористався послугами перевізника Lux-Reisen. Замовляли автобус KR FF02 на три дні із Хмельницького до Кам'янець-Подільського із заїздами у Хотин, Бакоту та Кривче. Також щоденно ми повертались в с. Врублевці у готель, а там, скажімо так, дорога далеко не найкраща! До чого я це веду, хочеться висловити величезну подяку нашому водію Поліщуку Костянтину за його терпіння та сталеві нерви! Попри усі негаразди в дорозі він намагався задовольнити потреби усіх наших екскурсантів (а це 30 чоловік, половина з яких діти). Машина була в ідеальному стані з належними умовами. В салоні працював кондиціонер, телевізор та мікрофон.
Риба Турист дякує за комфортну подорож і сподівається на подальшу успішну співпрацю!

Рейс Гданськ-Вінниця

Гость (Украина, Кам’янське) 20 мая, 2018 год Таких хамів ще треба пошукати. Відношення до людей жахливе. Таких хамів ще треба пошукати. Відношення до людей жахливе. 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас

Гость (Соединенные Штаты Америки, Duncan) 17 мая, 2018 год 14.05.2018 ехали с Piła во Львов. Автобус пришел с опозданием на 30 минут. Заплатили за билет по 170 злотых у водителей, билеты "Экипаж #5" не выдал, немного позднее я понял почему. Во время поездки был телефонный разговор нашего водителя с другим, который приезжал в Piła на 40 минут раньше. С этого разговора было ясно, что нас нигде не записывали и...  Читать отзыв 14.05.2018 ехали с Piła во Львов. Автобус пришел с опозданием на 30 минут. Заплатили за билет по 170 злотых у водителей, билеты "Экипаж #5" не выдал, немного позднее я понял почему. Во время поездки был телефонный разговор нашего водителя с другим, который приезжал в Piła на 40 минут раньше. С этого разговора было ясно, что нас нигде не записывали и не регестрировали, а деньги пошли водителям в карман (нас было 8 человек).Так как места были возле водителя, всю дорогу слышал ненормативную лексику со стороны водителей. В 3.30 автобус остановился в непонятном месте и водители начали выгружать и складывать в багажный отсек велосипеды с непонятного микроавтобуса, при этом перебросив наши вещи, без нашего ведома, в другой отсек (когда достали, все сумки были ужасно грязные). Сам автобус был грязным, на откидном столике, где я сидел был прилипший жирный пакет и упаковка от сухариков. Кондиционеры и туалет не работал. В Katowice узнали, что билеты в кассе намного дешевле, чем мы купили с рук у водителей. Во Львов приехали с опозданием в 1.30 час. Буду очень признателен, если перевозчики это прочитают и примут все меры. 0 согласны, 0 не согласны

28.04. 18 Поездка одна из лучших!!!

Гость 7 мая, 2018 год Ехали из Львова в Ниццу.
Водители Сергей и Олег - профессионально, четко с уважением к пассажирам!!
Эта поездка была одна из самых лучших.
Спасибо большое вашу работу!!!
Ехали из Львова в Ниццу.
Водители Сергей и Олег - профессионально, четко с уважением к пассажирам!!
Эта поездка была одна из самых лучших.
Спасибо большое вашу работу!!!

Отличная поездка!

Гость (Украина, Суми) 7 мая, 2018 год Недавно ехали из Кракова в Хмельницкий. Поездка прошла чудесно! В автобусе WiFi, кондиционер. Нормальные водители, на вопросы отвечают. Поездкой осталась довольна! Недавно ехали из Кракова в Хмельницкий. Поездка прошла чудесно! В автобусе WiFi, кондиционер. Нормальные водители, на вопросы отвечают. Поездкой осталась довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Тихий ужас

Гость (Украина, Українка) 21 апреля, 2018 год 20.04.18 Винница-Гданск,старый неоплан,проблемы с коробкой передач,задняя передача не включается,туалет не работает,кондиционер НЕ РАБОТАЕТ!К водителям вопросов нет,вопрос к перевозчику,как можно выпускать такой автобус в рейс!!!!!!!?????? 20.04.18 Винница-Гданск,старый неоплан,проблемы с коробкой передач,задняя передача не включается,туалет не работает,кондиционер НЕ РАБОТАЕТ!К водителям вопросов нет,вопрос к перевозчику,как можно выпускать такой автобус в рейс!!!!!!!??????
Недостатки:
  1. Много

Не раджу

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Їхав з Познані до Житомира з пересадкою у Львові. Коли запитав у водія про пересадку, то той сказав що пересадка не потрібна. Але пересісти все таки довелося в Хмельницьку, як виявилося пізніше, що я все таки мав пересісти у Львові. За що і доплатив 300грн. Другий автобус вже поїхав до Житомира, але не через Бердичів, як це було...  Читать отзыв Їхав з Познані до Житомира з пересадкою у Львові. Коли запитав у водія про пересадку, то той сказав що пересадка не потрібна. Але пересісти все таки довелося в Хмельницьку, як виявилося пізніше, що я все таки мав пересісти у Львові. За що і доплатив 300грн. Другий автобус вже поїхав до Житомира, але не через Бердичів, як це було вказано в маршруті. Довелося взяти таксі з Житомира до Бердичів . Це ще 300грн. Висновок у мене такий. Їздять як попало, за пересадки мовчать, як партизани, взнаєш в останню мить. Кудою їде не кажуть ні водії, ні деспетчер, бо хто розуміє, це ще +9 годин до подорожі, звісно білет не купить. В підсумку від Познані до Житомира 32год, за умови відсутності черги на кордоні. Бутьте обережні, перепитуйте кудою їде і за пересадки. Гарних подорожей . 0 согласны, 0 не согласны

Хуже перевозчика не видел

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) 8 марта, 2018 год Ехал с Люблина до Николаева. Водители отявленные хамы, в автобус ночью запускают непонятных валютчиков, заезжают скупиться по своим делам, туалет и вай фай не работает, в Хмельницком пересадки ждал 4 часа, приехали с опозданием на 1,5часа, в общем лучше ехать на Икарусе чем с таким перевозчиком. Ехал с Люблина до Николаева. Водители отявленные хамы, в автобус ночью запускают непонятных валютчиков, заезжают скупиться по своим делам, туалет и вай фай не работает, в Хмельницком пересадки ждал 4 часа, приехали с опозданием на 1,5часа, в общем лучше ехать на Икарусе чем с таким перевозчиком. 0 согласны, 0 не согласны

Реально Люкс Рейзен испоганился

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Реально Люкс Рейзен испоганился. Ехал в ноябре из Польши. половина отсеков для багажа были тупо заложены колесами от автобусов. От этого сумки пассажиров трамбовали чуть не ногами. Автобус в состоянии предсмертном. всю дорогу дребезжит все вокруг. Поведение водителей ниже плинтуса. Реально Люкс Рейзен испоганился. Ехал в ноябре из Польши. половина отсеков для багажа были тупо заложены колесами от автобусов. От этого сумки пассажиров трамбовали чуть не ногами. Автобус в состоянии предсмертном. всю дорогу дребезжит все вокруг. Поведение водителей ниже плинтуса. 0 согласны, 0 не согласны

19.02.2018 Львов - Быдгощ

Максим Белоусов (Украина, Хмельницький) 21 февраля, 2018 год Ехал из Львова в Быгдошь. Быстро, комфортно, + wi-fi. Ехал из Львова в Быгдошь. Быстро, комфортно, + wi-fi. 0 согласны, 0 не согласны

Цікаво

Роман (Украина) 21 февраля, 2018 год Дивно бачити такі відгуки. Раза 3 уже їздив, все було добре. Дивно бачити такі відгуки. Раза 3 уже їздив, все було добре. 1 согласны, 0 не согласны

Все нормально

Максим (Украина, Хмельницький) 21 февраля, 2018 год Багато раз їздив автобусами. В Хмельницькому пересадка зайняла 20 хв. (покурив і кафу попив). Зате сервіс номальний і автобуси не такі погані, як в інших. Багато раз їздив автобусами. В Хмельницькому пересадка зайняла 20 хв. (покурив і кафу попив). Зате сервіс номальний і автобуси не такі погані, як в інших. 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Впервые сталкиваюсь с перевозчиком которые не возвращаю деньги за билеты . Были куплены онлайн . Отказались от поездки за сутки! Так что знайте передумаете деньги не возвращают !!! Шарашкина контора ! Таких нужно лишать лицензий ! Отношение просто «супер» тебя посылают и на том все .... Впервые сталкиваюсь с перевозчиком которые не возвращаю деньги за билеты . Были куплены онлайн . Отказались от поездки за сутки! Так что знайте передумаете деньги не возвращают !!! Шарашкина контора ! Таких нужно лишать лицензий ! Отношение просто «супер» тебя посылают и на том все .... 0 согласны, 1 не согласны

Компания воров

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год Деньги за билеты не возвращают и не предупреждают только когда Вы купите электронный билет там написано но уже поздно.Уважате себя и не пользуйтесь услугами этой банды воров Деньги за билеты не возвращают и не предупреждают только когда Вы купите электронный билет там написано но уже поздно.Уважате себя и не пользуйтесь услугами этой банды воров 0 согласны, 1 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! Після купівлі квитка, у вас є 1 година, щоб його повернути без комісії.

Не рекомендую

Гость (Украина, Одеса) 2 февраля, 2018 год Сервіс нікчемний, водії хами і не вміють поводитися з людьми. Була не запланована пересадка в Хмельницькому Сервіс нікчемний, водії хами і не вміють поводитися з людьми. Була не запланована пересадка в Хмельницькому 0 согласны, 0 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! Наш шкода, що поїздка із нами завдала вам неприємних вражень. Щодо пересадки у м. Хмельницький, можете сказати, де Ви купували квиток, адже ми усіх пасажирів попереджуємо, що у м. Хмельницькому заміна автобуса, у зв'язку із виликою протяжністю маршруту.

1 екіпаж-супер

Оленка (Польша, Kielce) 31 января, 2018 год Дуже дякую 1 екіпажу, а саме водіям Вані і Толіку Дуже дякую 1 екіпажу, а саме водіям Вані і Толіку 1 согласны, 0 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! Щиро вдячі за відгук. Водіїв повідомимо, що про них позитивно відгукувались.

Да нормально

Гость (Польша, Miedziana Gora) 12 января, 2018 год Ехал с Винницы до Лодзи(Польша).Было две пересадки(хоть по билету рейс прямой,но не проблема).Помимо маленьких,было две остановки по 1 часу(тогда и пересадка была).Опоздали на 3,5 часа,но как по мне это из-за того что на границе простояли 6 часов,поляки пропускают один автобус,а потом 2-4 часа отдыхают.Водители норм,адекватные,проблем не возникало. Ехал с Винницы до Лодзи(Польша).Было две пересадки(хоть по билету рейс прямой,но не проблема).Помимо маленьких,было две остановки по 1 часу(тогда и пересадка была).Опоздали на 3,5 часа,но как по мне это из-за того что на границе простояли 6 часов,поляки пропускают один автобус,а потом 2-4 часа отдыхают.Водители норм,адекватные,проблем не возникало. 0 согласны, 0 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! Дякуємо за відгук. Будемо працювати, щоб надалі надавати кращий сервіс.

Незадовільно

Гость (Украина, Київ) 9 января, 2018 год Не раджу нікому. Пересадку у білеті не зазначили, туалет не працював. Обурена відношенням.Іхали рейсом Рівне-Щецин.З Рівного до Хмельницького, де формували рейс,добирались звичайним автобусом цієі ж компаніі стоячи, не було місць. Не раджу нікому. Пересадку у білеті не зазначили, туалет не працював. Обурена відношенням.Іхали рейсом Рівне-Щецин.З Рівного до Хмельницького, де формували рейс,добирались звичайним автобусом цієі ж компаніі стоячи, не було місць. 0 согласны, 0 не согласны

В следующий раз не поеду

Helena (Польша, Wałbrzych) 24 декабря, 2017 год маршрут Одесса-Вроцлав, 22 декабря 2017 (отправление 22.00) поездка заняла вместо 28,5 часов - 36 часов, и проблема не в прохождении границы: организация никакая, левые пассажиры, левые посылки дали возможность побыть в автобусе еще дополнительно 7,5 часов. маршрут Одесса-Вроцлав, 22 декабря 2017 (отправление 22.00) поездка заняла вместо 28,5 часов - 36 часов, и проблема не в прохождении границы: организация никакая, левые пассажиры, левые посылки дали возможность побыть в автобусе еще дополнительно 7,5 часов. 1 согласны, 1 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! На жаль, не дуже розуміємо, що означає "левые пассажиры". Усі пасажири були у відомості водія, або придбали квитки безпосередньо у водія, при наявності вільних місць.

хуже некуда

Лариса (Нидерланды, Bergen op Zoom) 19 декабря, 2017 год Придбали квиток через Бусфор, потрапили на перевiзника Lux-reisen, маршрут Щецин-Нова Каховка. Квиток був з Тарнува до Киева з пересадкою в Хмельницькому.
Автобус йшов з запiзненням, нiхто про це не попередив. Звернулися до перевiзника, який порадив зателефонувати до водiя. Водiй взагалi вiдмовлявся забирати пасажира з Тарнува, наполягаючи щоб пасажир взяв таксi i чекав на iншiй зупинцi. Це був вечiр, 19 година. Тiльки завдяки тому, що знов звернулись до перевiзника, водiй таки забрав пасажира. Проте в Хмельницькому привiз на iнший автовокзал, довелося брати таксi. Через запiзнення ваучер в касi не помiняли на квиток, довелося купувати новий. Витратили купу грошей та нервiв.
Busfor.ua Ответ представителя Busfor.ua Доброго дня! Нам дуже прикро, що ваша поїздка пройшла з таким дискомфортом. Від імені компанії Busfor, ми приносимо щирі вибачення за пережиті вами незручності. Напишіть, будь ласка, номер вашого квитка, щоб ми могли передати ваше звернення перевізнику. Також ви можете вплинути на рейтинг вашого перевізника у нас на сайті, заповнивши анкету, яка прийде вам на пошту після поїздки. Ваші відповіді допоможуть іншим пасажирам обирати надійні рейси.

Неудовлетворительный перевоз пассажиров

Гость (Украина, Суми) 7 декабря, 2017 год Сел в Кракове в 17:10 6.12.2017, водители не предупредили на какую границу едут. Приехал на границу Шегини, хотел сделать такс-фри, так-как купил телевизор. Водитель меня высадил перед границей с телевизором под дождём и сказал идти пешком оформлять такс-фри. Прийдя туда, увидел очередь чел. 60-70. пройти не успел, пошел на украинскую границу где простоял под дождём с телевизором на улице 3...  Читать отзыв Сел в Кракове в 17:10 6.12.2017, водители не предупредили на какую границу едут. Приехал на границу Шегини, хотел сделать такс-фри, так-как купил телевизор. Водитель меня высадил перед границей с телевизором под дождём и сказал идти пешком оформлять такс-фри. Прийдя туда, увидел очередь чел. 60-70. пройти не успел, пошел на украинскую границу где простоял под дождём с телевизором на улице 3 часа. Приехавши с границы, они меня забрали и мы поехали дальше. Потом я у них потребовал билет за проезд, который они мне в Кракове не дали. В хмельницком по микрофону объявили что будем пересаживаться на другой автобус, о чём водители с самого начала в Кракове не предупредили, так же как и проезд границы через Шигины. Когда приехал в Хмельницкий водитель другого автобуса который вёз дальше на Винницу, услышал от первого экипажа что я недоволен, обозвал меня нецензурными словами. Потом сказал занести в последнюю очередь телевизор и мои вещи в салон автобуса. На вопрос: Зачем? Ответил: Пускай они там будут. Как приятно было заносить ящик с телевизором 1,30м на 1,20м и 2 сумки в салон самому. По приезду в Винницу меня высадили на Западном автовокзале. Я вообще рейсом Щецин -0 Новая Каховка водителями и автобусом не удовлетворён и не рекомендую никому ними ездить. Попытаюсь максимально рассказать в Интернете про них. 0 согласны, 1 не согласны
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен Доброго дня! На жаль проходження TAX-FREE не входить в правила автобусних перевезень, так як через великі черги, автобус вимушений очікувати тривалий час.

Щецин-Хмельницкий

Гость (Польша, Mikołów) 2 декабря, 2017 год Более свинского отношения к вещам пасажиров я ещё ни у одного перевозчика не встречал. Более свинского отношения к вещам пасажиров я ещё ни у одного перевозчика не встречал. 0 согласны, 0 не согласны

29.11.2017год, Гданск-Винница

Гость (Украина, Вінниця) 2 декабря, 2017 год Номерки на принятый багаж не выдают, водители деньги за билеты берут-билеты не дают,пароль к Wi-Fi не дают,туалет не работает, водители ведут себя по хамски и свысока в общении с пассажирами.Сплошные минусы - плюсы не заметил. Номерки на принятый багаж не выдают, водители деньги за билеты берут-билеты не дают,пароль к Wi-Fi не дают,туалет не работает, водители ведут себя по хамски и свысока в общении с пассажирами.Сплошные минусы - плюсы не заметил. 0 согласны, 0 не согласны

Приємна ціна, хороший сервіс

tourist (Украина) 20 октября, 2017 год Нещодавно їздила з Каса Lux-Reisen зі Львова в Прагу, ціна квитка виявилась навіть дуже прийнятною у порівнянні з іншими перевізниками.
Покупка квитка онлайн пройшла без проблем.
На кордоні довгої затримки не було, шо відверто мене здивувало
Доїхала дорбре, без пригод
Покупка квитка онлайн пройшла без проблем.
На кордоні довгої затримки не було, шо відверто мене здивувало
Доїхала дорбре, без пригод
Ирина (Украина) 20 сентября, 2017 год Прочитала отзыв о других компаниях, который продают билеты на международные автобусы.
Покупала в компании Каса Люкс Рейзен.
Что-то среднее между перевозчиком и агентством.
Покупала в компании Каса Люкс Рейзен.
Что-то среднее между перевозчиком и агентством.
Билет Львов - Познань, до Львова поездом. За 6 часов до отправления звонят, что автобус перевозчика сломался. Могут вернуть деньги или постараются пересадить на другой автобус. На вокзале сказали, что мест нету, ни на 1 автобус. Так что, к словам оператора, что смогут найти другой автобус, отнеслась скептически.
Правда место все же нашли, билет был дороже на 50 грн., но доплачивать не нужно, в счет неудобств, так сказать.
До места доехали.
Так что спасибо ребят. Жаль только, что перевозчики не несут никакой ответственности, если не смогли осуществить поездку.

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Пассажирские перевозки

Компания VIPautoTrans

Компания BusKrim

Mostour (МосТур)

Харьков-Симферополь.com

Наш Бус

Перевозчик "Шлях"

Combiway продажа билетов на автобус

Транспортная компания Хоттабыч

Пассажирские перевозки VISITOR