Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen) отзывы

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Хотим в Европу, но нам до этого еще далеко....

Цимбал Надежда Отзыв написан суббота, 12 января
Мой сын выехал из Львова до Торуни ( Польша) 11 января 2018 г. автобусом Винница-Гданьск. Автобус в Торунь прибывает 12 января в 3.20. Понятно, что люди ночью могут заснуть, или ты едешь по незнакомой местности и ночью в окно не все увидишь, но водители о месте остановки не сообщили и он естественно проехал и пришлось ехать до Гданська. Хотя в...  Читать отзыв Мой сын выехал из Львова до Торуни ( Польша) 11 января 2018 г. автобусом Винница-Гданьск. Автобус в Торунь прибывает 12 января в 3.20. Понятно, что люди ночью могут заснуть, или ты едешь по незнакомой местности и ночью в окно не все увидишь, но водители о месте остановки не сообщили и он естественно проехал и пришлось ехать до Гданська. Хотя в экипаже 2 водителя. Но самое интересное еще впереди, кто-то забрал его сумку с вещами, а свою оставил. Почему на багаж не выдают номерки, талоны - как например в самолете. И что ему теперь делать? А самое интересное, что водители ни за что не отвечают. И вообще перевозщик за что-то отвечает, вот так подставив человека. Мы очень возмущены таким отношением.
Недостатки:
  1. Человеческий фактор отсутствует.

Жах!!!

Ольга Отзыв написан вторник, 25 декабря
Купуючи білети заздалегідь з Гданська наш шеф взяв нам найдорожчі на той момент,по 250 зл до Вінниці.керівник хотів щоб 25 год в дорозі ми провели комфортно...скажу так:комфорт класу"маршрутка!!!"сидіння реально в деяких маршрутках зручніші Купуючи білети заздалегідь з Гданська наш шеф взяв нам найдорожчі на той момент,по 250 зл до Вінниці.керівник хотів щоб 25 год в дорозі ми провели комфортно...скажу так:комфорт класу"маршрутка!!!"сидіння реально в деяких маршрутках зручніші
Недостатки:
  1. Дорого і ніякого комфорту!!!!

НЕ РАДЖУ!!!

007 Отзыв написан суббота, 22 декабря
НЕ РАДЖУ!!! Здійснив поїздку цією компанією рейсом Люблін - Кам’янець-Подільський. 1. ХАМСТВО ЗІ СТОРОНИ ВОДІЇВ, ставляться як до якоїсь собаки, кричать, щей до того всього вживають нецензурну лексику. 2.НЕ ОГОЛОШУЮТЬ ПРИБУТТЯ, через що одна люди ледве не пропустила своєї зупинки. 3. ПЕРЕСАДКА В ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ, то взагалі окрема історія. Було оплачено місце, відповідно пасажир має бути ним забезпечений. По прибутті в...  Читать отзыв НЕ РАДЖУ!!! Здійснив поїздку цією компанією рейсом Люблін - Кам’янець-Подільський. 1. ХАМСТВО ЗІ СТОРОНИ ВОДІЇВ, ставляться як до якоїсь собаки, кричать, щей до того всього вживають нецензурну лексику. 2.НЕ ОГОЛОШУЮТЬ ПРИБУТТЯ, через що одна люди ледве не пропустила своєї зупинки. 3. ПЕРЕСАДКА В ХМЕЛЬНИЦЬКОМУ, то взагалі окрема історія. Було оплачено місце, відповідно пасажир має бути ним забезпечений. По прибутті в місто Хмельницький, було здійснено пересадку до Кам’янця-Подільського, коли я увійшов у салон автобуса виявилося, що всі місця були зайняті, що призвело до того, що я і ще одно особа просто мусили стояти. 4. ЦІНИ НЕ ВІДПОВІДАЮТЬ ЯКОСТІ
Достоинства:
  1. Не бачу жодних...
Недостатки:
  1. Хамство зі сторони водіїв, не зручні місця, високі ціни, часті і довготривалі зупинки!!!

Незадоволена водіями

Катерина Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Екіпаж номер 2 вигнати і взяти таких водіїв які знають що таке людяність ввічливість і розуміння. Екіпаж номер 2 вигнати і взяти таких водіїв які знають що таке людяність ввічливість і розуміння.
Достоинства:
  1. Тепло в автобусі
Недостатки:
  1. Відверто хамовиті водії екіпажу номер 2. Ні в туалет не зупиняяються ні розмовляти з людьми не вміють . Хами а корчать з себе принців. Перш ніж йти працювати з людьми навчіться бути людьми.

взять денюшку взяли, а вернуть не хотят!

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Купила билет онлайн, но поездка отменилась, и пришлось отозвать билет. Уже 5й день не могу получить обратно свои деньги. написала не одно письмо в поддержку. не раз звонила, денег как не было так и нет, теперь еще и трубку не берут!!! Купила билет онлайн, но поездка отменилась, и пришлось отозвать билет. Уже 5й день не могу получить обратно свои деньги. написала не одно письмо в поддержку. не раз звонила, денег как не было так и нет, теперь еще и трубку не берут!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная обратная связь!

5 екіпаж Лодзь-Кам'янець-Подільський

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
15.12.18
Хамство ваших водіїв починається з моменту посадки пасажирів. Такі елементи як культура та взаємоповага взагалі відсутні. З такими водіями втратите значну кількість пасажирів!!!!
15.12.18

Дуже задоволена

Катерина Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Хочу виразити свою вдячність 4 екіпажу. Їхали зними з Хмельницького до Познані 11.12.2018 водії знають свою справу, чемні, виховані, гарно ставляться до пасажирів. Поїздка вдала. Дякую компанії за гарно підібраний персонал. Так як це не перша моя поїздка цим маршрутом то я й надалі буду користуватися послугами компанії. Хочу виразити свою вдячність 4 екіпажу. Їхали зними з Хмельницького до Познані 11.12.2018 водії знають свою справу, чемні, виховані, гарно ставляться до пасажирів. Поїздка вдала. Дякую компанії за гарно підібраний персонал. Так як це не перша моя поїздка цим маршрутом то я й надалі буду користуватися послугами компанії.

Подяка

Надія Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Велика вдячність екіпіжу,де 2 водії Олеги,просто чудові люди,прекрасні водії,людяні і найкращі.Якби була можливість їхалаб тільки з ними..... Велика вдячність екіпіжу,де 2 водії Олеги,просто чудові люди,прекрасні водії,людяні і найкращі.Якби була можливість їхалаб тільки з ними.....
Достоинства:
  1. Все чудово
Недостатки:
  1. Немає

шецин новая каховка

лариса р Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
ехала с Лодзя в Херсон 10 12 2018 пересела в этот автобус в Хмельницком водители в туалет не останавливались всю дорогу играл шансон было впечатление что едем с тюрьмы на багаж номерки не выдают в конечном итоге мои вещи забрал кто то другой обратилась к водителям так они еще и нахамили ехала с Лодзя в Херсон 10 12 2018 пересела в этот автобус в Хмельницком водители в туалет не останавливались всю дорогу играл шансон было впечатление что едем с тюрьмы на багаж номерки не выдают в конечном итоге мои вещи забрал кто то другой обратилась к водителям так они еще и нахамили
Достоинства:
  1. не рекомендую

Все сподобалось

Діана Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купували на сайті акційні квитки дуже задоволені гарна ціна.Дякуємо 6-му екіпажу їхали з ними до Ченстахова і назад водії чемні,автобус чистий.Залишились всім задоволені Купували на сайті акційні квитки дуже задоволені гарна ціна.Дякуємо 6-му екіпажу їхали з ними до Ченстахова і назад водії чемні,автобус чистий.Залишились всім задоволені

вінниця-гданськ

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Все сподобалось, претензій немає.В автобусах зручно і комфортно! Водіі вічливі,привітні.Обовязково ще скористаюсь вашою компанією))) Все сподобалось, претензій немає.В автобусах зручно і комфортно! Водіі вічливі,привітні.Обовязково ще скористаюсь вашою компанією)))

Поїду знову

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Ціна на квиток звичайна, нічого нового не скажу. Сам автобус непоганий, але є над чим працювати. Їхали швидко, проблем не виникало. Зупинки були, великий плюс,що довго не стояли!! Крісла в автобусі зручненькі, жаль,що вай фай з'являється на територію Євросоюзу, але нічого зате книгу дочитала:) Ціна на квиток звичайна, нічого нового не скажу. Сам автобус непоганий, але є над чим працювати. Їхали швидко, проблем не виникало. Зупинки були, великий плюс,що довго не стояли!! Крісла в автобусі зручненькі, жаль,що вай фай з'являється на територію Євросоюзу, але нічого зате книгу дочитала:)
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 6 декабря, 2018 год
Дякуємо за відгук! Намагаємось постійно покращувати наш сервіс!)

Обман по возврату!

Гость (Украина, Khmelnitskiy) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Купил билет по акции 02.12.2018 в онлайн на 14.12.2018 для тещи на Польщу. 05.12 теща позвонила и сказала что до 14.12 не успеет открыть визу (какие то проблемы с документами).
05.12 я позвонил по тел. +38 (068) 7706030 по поводу возврата или переноса на позже.
И что мне ответили? Все просто: билеты по акции не возвращают и не переносят что при покупке согласие было на правила...
Смотрю правила по возврату билета и там есть только онраничение что за 2 дня и меньше билет не возвращаеться... а у меня же почти 10 дней.
Звоню второй раз на тот же телефон и мне просто отвечают что у них такие правила что билет не возвращают акционный... а где это написано - нигде... ПРОСТО ОБМАН.

Пользовался второй раз этой фирмой... скорее всего и последний... не получиться вернкть то буду на других сайтах работу в этом направлении продолжать чтоб народ знал.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 6 декабря, 2018 год
Здравствуйте, очень жаль, что так произошло. Возможно Вы не были внимательны, ведь на сайте указано,что акционные билеты возврату не подлежат.

возврат

Гость (Россия, Omsk) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
как вернуть билет онлайн купленный как вернуть билет онлайн купленный
Здравствуйте!
Якщо з певних причин вам необхідно повернути квиток. Вам потрібно надіслати нам на електронну адресу info@lux-reisen.com лист із наступним вмістом:

Прошу повернути кошти за невикористаний(-і) квиток(-ки) №__________, пасажира(-ів) ______________, на картковий рахунок: (№ карткового рахунку), МФО, ЗКПО.

Сума повернення залежить від умов перевізника, а також від часу, який залишився до поїздки. Уважно вивчіть умови повернення на квитку. Заявки обробляються від 1 до 30 календарних днів.

Удачная поездка

Arina Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказывала билеты в Польшу через кассы lux-reisen.com и вполне осталась довольна сервисем. Поездка получилось спонтанная, билеты пришлось покупать буквально за несколько дней до отъезда, боялась, что будут самые ужасные места в автобусе. По факту оказалось, что автобус комфортабельный, и даже если у тебя места в самом "хвосте", то все равно комфортно. Мне важно, чтобы водители не были хамами, пришлось однажды...  Читать отзыв Заказывала билеты в Польшу через кассы lux-reisen.com и вполне осталась довольна сервисем. Поездка получилось спонтанная, билеты пришлось покупать буквально за несколько дней до отъезда, боялась, что будут самые ужасные места в автобусе. По факту оказалось, что автобус комфортабельный, и даже если у тебя места в самом "хвосте", то все равно комфортно. Мне важно, чтобы водители не были хамами, пришлось однажды с таким столкнуться, но здесь водитель был максимально вежливый, помог с багажом. Салон автобуса был чистый, туалет тоже, есть вайфай, кофеавтомат, вода. Подголовники, подножки, столики и все прочее - в наличии и в исправном состоянии. Путешествие прошло с максимальным комфортом и без приключений, за что отдельное спасибо водителю. Обратила внимание, что на сайте lux-reisen.com можно найти акции, скидки, а постоянным клиентам начисляются бонусы, мне по душе такая программа лояльности, буду и дальше пользоваться их услугами.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 28 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось,обращайтесь!)

поездка

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Поездкой в Краков довольна.В автобусе чисто,тепло.,водителя Юрий и Олег очень приветливые,отвечали на все вопросы.На територии Польши работал вай-фай.Очень хорошее отношения к клиентам!!Спасибо! Поездкой в Краков довольна.В автобусе чисто,тепло.,водителя Юрий и Олег очень приветливые,отвечали на все вопросы.На територии Польши работал вай-фай.Очень хорошее отношения к клиентам!!Спасибо!
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 28 ноября, 2018 год
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв!

Познань-Вінниця

Гость (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Не так давно їхала з Познання додому в Вінницю. Перевізника вибрала по ціні. Забронювала без проблем білет, тіільки не зовсім швидко мені перезвонили, але то не страшно. Автобус приїхав з затимкою в 10 хв( але ж то и не затримка). Водії чемні допомогли з багажем.Їхалт ми швидко, але і деякі зупинки можна було робити й коротшими! Як на мене...  Читать отзыв Не так давно їхала з Познання додому в Вінницю. Перевізника вибрала по ціні. Забронювала без проблем білет, тіільки не зовсім швидко мені перезвонили, але то не страшно. Автобус приїхав з затимкою в 10 хв( але ж то и не затримка). Водії чемні допомогли з багажем.Їхалт ми швидко, але і деякі зупинки можна було робити й коротшими! Як на мене поїздка пройшла добре! Сидіння зручні, в автобусі тепло! На мою думку з такою компанією можна їздити і я поїду з Вами знов!!!
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 28 ноября, 2018 год
Щиро вдячні Вам за відгук! Звертайтесь,завжди раді допомогти!

Счастлива что нашла альтернативу ужасному busfor

Ольга (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
После того как busfor дважды подвёл (на их сайте предлагают несуществующие билеты, из-за этого у меня были проблемы с рабочими поездками), начала искать альтернативу. Нашла сайт Lux-Reisen, и очень довольна. Поездки Хмельницкий - Краков с экипажем №3, и из Кракова в Хм. с экипажем №6 прошли замечательно!
Водители всегда идут на встречу когда необходима незапланированная остановка, помогают комфортно пройти границу. Автобусы чистенькие, комфортабельные! Желаю Lux-Reisen удачи и приятных пассажиров!
Достоинства:
  1. Даже если в дороге есть задержки, к месту назначения автобусы приходят вовремя.
Недостатки:
  1. Конечно было бы здорово если бы в автобусах были рабочие туалеты, но водители всегда готовы остановиться на заправке, так что это не проблема.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 22 ноября, 2018 год
Спасибо большое Ольга за отзыв!Нам приятно, что Вы пользуетесь нашими услугами!

Піла-Київ

Гость (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Їхав 16.11 з Кракова до Київа. Автобус їхав з затримкою десь 40 хв, як сказала диспетчер, автобус попав у пробку, але в Київ я прибув вчасно, за графіком. Була пересадка у Хмельницьку, десь 30 хв. Водії сподобались, всюди помагали з сумками. Надіюсь, ще скористаюсь послугами цього перевозчика Їхав 16.11 з Кракова до Київа. Автобус їхав з затримкою десь 40 хв, як сказала диспетчер, автобус попав у пробку, але в Київ я прибув вчасно, за графіком. Була пересадка у Хмельницьку, десь 30 хв. Водії сподобались, всюди помагали з сумками. Надіюсь, ще скористаюсь послугами цього перевозчика
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 21 ноября, 2018 год
Доброго дня Вам! Дякуємо за відгук!Звертайтесь, обов'язково допоможемо!)

(Хмельницький-Бєльсько-Бяла)

Віолетта (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Поїздкою задоволена. Поїздкою задоволена.
Достоинства:
  1. Ввічливі водії,з сумками допомогли,автобус комфортабельний,ЩЕ Й КВИТОК ЗА ПІВ ЦІНИ ПРИДБАЛА НА САЙТІ.
Недостатки:
  1. не працює туалет
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 19 ноября, 2018 год
Щиро дякуємо Віолетто! Обов'язко полагодимо!

Николаев- Гданск

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Пользовался услугами этого перевозчика несколько раз, езжу по маршруту Николаев- Гданск и обратно. Из минусов - 1) пересадка в Хмельницком, последний раз пересадку ждали около часа. 2) не работают туалеты. Плюсы - хорошие удобные автобусы, есть розетки, телевизор, вай-фай (в Польше), так как дорога длинная это очень важно! Пользовался услугами этого перевозчика несколько раз, езжу по маршруту Николаев- Гданск и обратно. Из минусов - 1) пересадка в Хмельницком, последний раз пересадку ждали около часа. 2) не работают туалеты. Плюсы - хорошие удобные автобусы, есть розетки, телевизор, вай-фай (в Польше), так как дорога длинная это очень важно!
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 19 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы и продолжите пользоваться нашими услугами!

Львів-Пйотркув-Трибунальський (Київ-Щецін)

Мирослава Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Їхали з Львова. Все було б добре, і водії чемні і автобус чистий, але дуже довго стояли на кордоні. Але хлопці молодці, ввімкули кіно, тай час скорше пройшов. Дякую за поїздку, Всім рекомендую. Їхали з Львова. Все було б добре, і водії чемні і автобус чистий, але дуже довго стояли на кордоні. Але хлопці молодці, ввімкули кіно, тай час скорше пройшов. Дякую за поїздку, Всім рекомендую.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 19 ноября, 2018 год
Доброго дня Мирославо! Дякуємо,що залишили відгук! Звертайтесь!)

Ярмолинці-Варшава

Андрій (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Читаю відгуки та дивуюся, користуюся послугами вже 2 роки, жодних нарікань. Квиток завжди замовляю по телефону, бо їхати у Хмельницький невигідно. Автобус великий та зручний, водії уважні до дороги, все good Читаю відгуки та дивуюся, користуюся послугами вже 2 роки, жодних нарікань. Квиток завжди замовляю по телефону, бо їхати у Хмельницький невигідно. Автобус великий та зручний, водії уважні до дороги, все good
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 16 ноября, 2018 год
Дякуємо Андрію, нам дуже приємно! Звертайтесь!

Не працюйте на них!

Іван (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Вимушений вам повідомити що я вкрай незадоволений ситуацією яка склалась сьогодні о 9:10 і зі свого боку можу оцінити роботу відділу кадрів та стажування не більш як на 2/10 і це вже завелика щедрість з мого боку. ...  Читать отзыв Вимушений вам повідомити що я вкрай незадоволений ситуацією яка склалась сьогодні о 9:10 і зі свого боку можу оцінити роботу відділу кадрів та стажування не більш як на 2/10 і це вже завелика щедрість з мого боку. я проходив стажування у (Каса Lux-Reisen) більш як пів року тому та був свідомо дезінформований з боку деяких працівників щодо специфіки та певних "нюансів" роботи а якщо бути більш точним мене тоді відправили "вивчати карту Польщі" тобто усі насалані пункти за наявними маршрутами а як ви самі напевне розумієте подібний обсаг роботи "з нуля" виконати за два тиждні майже неможливо. Про що я звичайно ж повідомив директора ТОВ Каса Люкс-Рейзен
Салацького Олександра,
+380688643960 Пізнійше я дізнався що це було зовсім не обов'язково! Коли і як? спитаєте ви а під час нової співбесіди на яку вони ж мене запросили вчора ми домовились про початок стажування на наступний день і що ви думаєте сталось? Вони згадали що 7 місяців тому я "проходив" у них стажування і як результат мені відмовили у працевлаштуванні хоча за цих сім місяців я здобув необхідний для цієї роботи досвід а саме досвід оператора (диспетчера) і відправивши скаргу панові Олександру я досі не отримав жодної відповіді. Виходячи із вище зазначеного нікому не можу радити компанію ТОВ Каса Люкс-Рейзен як місце роботи.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 16 ноября, 2018 год
Доброго дня! Дана інформація не стосується сервісу чи перевізника. Немає необхідності її тут поширювати.

Не працюйте на них!

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Салацького Олександра,

Гарна якість обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
В загальному все добре,але автобус запізнювався на 15 хв.Подзвонили до диспетчера,отримали адекватну інформацію.При посадці ,водіі допомогли з валізками.Гарне відношення до пасажирів.Дякую! В загальному все добре,але автобус запізнювався на 15 хв.Подзвонили до диспетчера,отримали адекватну інформацію.При посадці ,водіі допомогли з валізками.Гарне відношення до пасажирів.Дякую!

Ополє-Хмельницкий

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Спасибо 1 экипажу за поезку. Водители профессионалы. Автобус теплый и комфортабельный. Удачи вам ребята. Рекомендую. Спасибо 1 экипажу за поезку. Водители профессионалы. Автобус теплый и комфортабельный. Удачи вам ребята. Рекомендую.
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 13 ноября, 2018 год
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!

Отличная поездка!!!

Доброго времени суток !
Большое спасибо 3-ему экипажу ,маршрут Познань -Хмельницкий ,12 ноября 2018 года .
Водители - профессионалы своего дела .
Спасибо за помощь и отличное настроение !
Всем рекомендую !
Счастливой дороги и до скорой встречи ))))
Доброго времени суток !

Водители - профессионалы своего дела .
Спасибо за помощь и отличное настроение !

Всем рекомендую !
Счастливой дороги и до скорой встречи ))))
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 13 ноября, 2018 год
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь))

Приємна поїздка!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Їхали зі Львову до Кракова, купили білети на сайті зі знижкою 50%, переживали, що "лохотрон", але все було нормально, автобус комфортний, водії ввічливі. Всім рекомендую! Їхали зі Львову до Кракова, купили білети на сайті зі знижкою 50%, переживали, що "лохотрон", але все було нормально, автобус комфортний, водії ввічливі. Всім рекомендую!
Недостатки:
  1. довго стояли на кордоні
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 12 ноября, 2018 год
Дякуємо за відгук! Звертайтесь!

Перевожщик Киев-Щецин

Сергей (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Ехали из Киева в Конин.
Несмотря на то, что поездка была длиной, было очень комфортно!
Данный рейс с пересадкой в Хмельницком. Сказать, что понравилось, ничего не сказать. За такие деньги и на таких автобусах хоть до Парижа.
Ехали из Киева в Конин.
Несмотря на то, что поездка была длиной, было очень комфортно!
Каса Люкс-Рейзен Ответ представителя Каса Люкс-Рейзен 12 ноября, 2018 год
Спасибо большое Сергей за отзыв! Обращайтесь!

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)