Спасибо большое - Отзывы о Картины по номерам по фото "PicNumber"

Отзыв написан 10 октября, 2020 год 179 просмотров
Заказывала картину по номерам на подарок. Упаковка супер (отдельное спасибо за сладкий сюрприз). Получилось очень красивоgood. В итоге заказали ещё одну надеюсь не последний раз.

Магазин подарков: отзывы

Отзывы клиентов о магазинах подарков. Каталог отзывов: Магазины подарков, Сувениры, Аксессуары и многое другое

Одежда
4.9
Шесть лет с Ламода! Отличный магазин!!! Широкий выбор разнообразных брендов, часто акции и скидки, работающая программа лояльности, быстрая доставки и своевременный возврат, очень удобный сервис во всем, спасибо, Ламода!
Lamoda Ответ представителя Lamoda
9 часов 58 мин назад
Доброго вечора, Людмило! Дякуємо, що вже стільки років обираєте наш магазин. Це найкраща винагорода для нас! До нових зустрічей на lamoda...

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
Хорошая площадка с годным сервисом Последние пару раз заказывал на этой площадке садовый инструмент. Очень порадовало, что менеджеры прекрасно осведомлены в особенностях товара, особенно, если учесть его количество на сайте.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
воскресенье, 4 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за такой ценный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и работой нашего персонала! С нетерпением ждём...

Магазин подарков

Delovera Интернет-магазин